Эх... не понимает меня жена

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) « Первая ... 25 26 [27]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SaintSatan
4.10.2015 - 12:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 153
не повезло тебе с женой ))) я тут лет 5 назад захотел вертолётик себе купит, после работы прихожу, а он дома уже ) жена решила побаловать ) и вообще мужики до последнего дети, только игрушки по больше становятся.
к моим закидонам относятся нормально

вот байка вам:
Однажды мужики спросили деда, скажи, вот ты с женой живешь полсотни лет и не ругаетесь. Как это? Как выбрать жену?

- Вы знаете, что молодые вечерами ходят на посиделки, а потом провожают парни под ручку девок, по центральной улице гуляют. Один вечер проводил — ничего, два — повод… а три считай жених.

Вот и я пошел провожать одну, иду что-то говорю, а она вдруг стала вытаскивать потихоньку свою руку. Я не понял, оказывается я шел прямо в лужу на дороге, сворачивать не стал. Она лужу обошла и опять меня под руку. К следующей луже я шел целенаправленно. Она также убирала руку.

На следующий вечер с другой девушкой я по прежнему маршруту. Та же картина, обходила лужи. На следующий вечер пошел с третьей. И опять посередине дороги по лужам. Подхожу — она за меня крепко держится, слушает меня и… пошла по луже со мной. Ага — просто не увидела лужу. Тогда я к следующей — поглубже. Подруга ноль внимания на лужу. Вот с тех пор и ходим рядышком и не ругаемся, живем ладком.

сейчас по проще с игрушками станет )) сын подрастает )))

Это сообщение отредактировал SaintSatan - 4.10.2015 - 12:15
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56346
0 Пользователей:
Страницы: (27) « Первая ... 25 26 [27]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы