Женские манипуляции, которые нужно сразу же пресекать

Страницы: 1 ...  251 252 253  ... 273  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
кошачийпапа 31 янв 2020 в 17:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Так чё, дефки, жопку-то будем опознавать ? Или пусть так в неопознанных и валяется ?
курунгуй 31 янв 2020 в 17:45
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (ЧистоПоржать @ 31.01.2020 - 17:43)

Злой кошачийпапа. Злой. Вот. Пошла я... в баню. Вернусь минут через 15-20. Возможно.

Финалголом то намазалась?
kalbasa14 31 янв 2020 в 17:45
Хуй.  •  На сайте 12 лет
1
хартманннн
Цитата
И негритосика Павлика.

да честноо!! они мне такие "покажи пжалста" а я им не могу отказать.."нате конечно,мне не жалко"
хартманннн 31 янв 2020 в 17:46
орнитофил  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (кошачийпапа @ 31.01.2020 - 14:43)
lyza
Цитата
Па, те червей на рыбалку надо?

Да я гранатами рыбачу. Червей Хартманнну продай. Скажи- мальки анаконды.

Хм... Совсем норот себя не жалеет...
Аргунова 31 янв 2020 в 17:46
симулякр  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (кошачийпапа @ 31.01.2020 - 17:45)
Так чё, дефки, жопку-то будем опознавать ? Или пусть так в неопознанных и валяется ?

чью жопку, вы о чем вообще, можно ввести в курс дела? sm_biggrin.gif
lyza 31 янв 2020 в 17:46
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (kitikitidada @ 31.01.2020 - 18:42)
Цитата (ЧистоПоржать @ 31.01.2020 - 17:36)
Цитата (kitikitidada @ 31.01.2020 - 17:26)
хотитет тему накину..
короч ссед мент..пиздит жену или ребенка..мож даж если эт ребенок..то насилует
че делать?

Ссылаясь на постоянные беспорядки в квартире: шум, гам, крики и прочее, написать заявление участковому. И копию заявления отправить надзорные органы. Какие там? Прокуратура. Еще что? В общем, чтоб начальство сверху не позволило спустить на тормозах.

ну я тож к этому склоняюсь..по месту работы тока..чтоб собственная безопасность проверила
тут вопрос скорее к моральному аспекту больше
есть людт ..которые говорят..да мол похуййй..это их семья..даж если ребенок ..кроме отца есть матьь на пусть разгребает, а если эт баба..то тем более

а есть люди кто считает, что как минимум надо просигнализировать, вмешиваться опасно..мож у него чеку сорвет..и всех покрошит, но это аморально просто сидеть слушать постоянные завывания и как тело пок вартире летает, а если ребенок то вдвойне

а просто вызвать полицию, когда такое происходит? не? не едут, так звонить пока не приедут, у них все пишется, а если не приехали , то уже писать в ОВД куда звонили, и куда не приехали..
это к тому, что возможно вас могут подвести под статью, потом, за клевету lol.gif
Девана 31 янв 2020 в 17:46
Охотница  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Genij @ 31.01.2020 - 17:43)
Цитата (Девана @ 31.01.2020 - 17:39)
Цитата (Mogner @ 31.01.2020 - 17:36)
Девана
Цитата
Это наше обычное общение.

Это твоё субъективное мнение
А я, может быть, хочу, шоп ты мне хорошее Че-нить написала rolleyes.gif

хм, все твои комменты, которые мне нравятся я плюсую, и никогда не минусую никого, тебя в том числе. Норм? Или ты не помешана на этом, как некоторые?

Если надо еще, то нам надо ближе знакомится, я так с ходу не могу lol.gif

А вдруг она хочет тебя....... Сиси твои покоя не дают.... Снятся может... Я хз, хз тут всякий контингент.....

Я прям очень удивлюсь lol.gif
Mogner 31 янв 2020 в 17:47
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
1
Аргунова
Цитата
Лагоде

Ты на редких уебков показывай, нахера девкам ладога
Девана
Цитата
ты, так сказать, всегда вносишь свежесть в чат

Ток ты вечно кокотка и "причитаешь", шо я к тебе пристала rolleyes.gif
Цитата
А еще мне сказали, что ты очень хороший врач

Пиздят.
Девана 31 янв 2020 в 17:47
Охотница  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Аргунова @ 31.01.2020 - 17:46)
Цитата (кошачийпапа @ 31.01.2020 - 17:45)
Так чё, дефки, жопку-то будем опознавать ? Или пусть так в неопознанных и валяется ?

чью жопку, вы о чем вообще, можно ввести в курс дела? sm_biggrin.gif

Говорит у него фото не опознанное есть, вот просит опознать и отписаться в личку.
Mogner 31 янв 2020 в 17:48
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (kalbasa14 @ 31.01.2020 - 17:45)
хартманннн
Цитата
И негритосика Павлика.

да честноо!! они мне такие "покажи пжалста" а я им не могу отказать.."нате конечно,мне не жалко"

Твой Павлик скорее мулат shum_lol.gif shum_lol.gif
ЕNОТиК 31 янв 2020 в 17:48
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Аргунова @ 31.01.2020 - 17:42)
Цитата (ЕNОТиК @ 31.01.2020 - 17:40)
Цитата (Аргунова @ 31.01.2020 - 17:39)
sellinger
Цитата
Преследуют.

хорошим девочкам нравятся "редкие уебки" smoka.gif

Трындец...в КБ амнистия lol.gif

иди, Енотик, я тебя на ручках подержу и дам кусочек яблочка wub.gif

Оть! figa.gif живодёры кляты! Лишь хвост отчекрыжить!
Kasja222 31 янв 2020 в 17:48
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (sellinger @ 31.01.2020 - 17:37)

что не говорите,а жаренная она-самая вкусная dont.gif [/QUOTE]
Тож жареную уважую. Только один минус - пока всё не сожрёшь, то хрен остановишься.
Но тут возможно дело во мне... lalala.gif

А когда она у вас самая вкусная то? Чеб свежая
ЧистоПоржать 31 янв 2020 в 17:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (kitikitidada @ 31.01.2020 - 17:42)
...а есть люди кто считает, что как минимум надо просигнализировать, вмешиваться опасно..мож у него чеку сорвет..и всех покрошит, но это аморально просто сидеть слушать постоянные завывания и как тело пок вартире летает, а если ребенок то вдвойне

Вмешиваться нельзя. Еще сам крайним окажешься.
А вот сигнализировать надо бы, если уж совсем швах. Особенно, если есть какие-то следы побоев на теле ребенка.
В конце концов, можно просто пожаловаться на нарушение общественного порядка. Не знаю, как у вас, а у нас реагируют очень быстро.
Какие-то меры могут сразу и не принять, на на вопрос денег потрясут. Другой раз буйствующие задумаются, надо оно им или нет. Возможно.

Это сообщение отредактировал ЧистоПоржать - 31 янв 2020 в 17:52
хартманннн 31 янв 2020 в 17:49
орнитофил  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Mogner @ 31.01.2020 - 14:47)
шо я к тебе пристала rolleyes.gif

Никогда такого не было и вот опять... shum_lol.gif
Аргунова 31 янв 2020 в 17:49
симулякр  •  На сайте 12 лет
3
Mogner
Цитата
Ты на редких уебков показывай, нахера девкам ладога

ой, ну что с тобой делать-то, Селлинджера подпись под аватаркой почитай smile.gif
Kasja222 31 янв 2020 в 17:50
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (ЕNОТиК @ 31.01.2020 - 17:40)
Цитата (Аргунова @ 31.01.2020 - 17:39)
sellinger
Цитата
Преследуют.

хорошим девочкам нравятся "редкие уебки" smoka.gif

Трындец...в КБ амнистия lol.gif

А когда там репрессии то были?)
Девана 31 янв 2020 в 17:50
Охотница  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Mogner @ 31.01.2020 - 17:47)

Ток ты вечно кокотка и "причитаешь", шо я к тебе пристала rolleyes.gif

В этом предложении уже содержится ответ cheer.gif
ЧистоПоржать 31 янв 2020 в 17:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (курунгуй @ 31.01.2020 - 17:45)
Цитата (ЧистоПоржать @ 31.01.2020 - 17:43)

Злой кошачийпапа. Злой. Вот. Пошла я... в баню. Вернусь минут через 15-20. Возможно.

Финалголом то намазалась?

alik.gif biggrin.gif

Новое средство от целлюлита. Рекомендую. )))
kitikitidada 31 янв 2020 в 17:51
Персонаж  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (lyza @ 31.01.2020 - 17:46)
Цитата (kitikitidada @ 31.01.2020 - 18:42)
Цитата (ЧистоПоржать @ 31.01.2020 - 17:36)
Цитата (kitikitidada @ 31.01.2020 - 17:26)
хотитет тему накину..
короч ссед мент..пиздит жену или ребенка..мож даж если эт ребенок..то насилует
че делать?

Ссылаясь на постоянные беспорядки в квартире: шум, гам, крики и прочее, написать заявление участковому. И копию заявления отправить надзорные органы. Какие там? Прокуратура. Еще что? В общем, чтоб начальство сверху не позволило спустить на тормозах.

ну я тож к этому склоняюсь..по месту работы тока..чтоб собственная безопасность проверила
тут вопрос скорее к моральному аспекту больше
есть людт ..которые говорят..да мол похуййй..это их семья..даж если ребенок ..кроме отца есть матьь на пусть разгребает, а если эт баба..то тем более

а есть люди кто считает, что как минимум надо просигнализировать, вмешиваться опасно..мож у него чеку сорвет..и всех покрошит, но это аморально просто сидеть слушать постоянные завывания и как тело пок вартире летает, а если ребенок то вдвойне

а просто вызвать полицию, когда такое происходит? не? не едут, так звонить пока не приедут, у них все пишется, а если не приехали , то уже писать в ОВД куда звонили, и куда не приехали..
это к тому, что возможно вас могут подвести под статью, потом, за клевету lol.gif

ну я тож говорю.ток на шум вызывать наряд
понятно что он тупо не откроет и все..но заявка о останется в случае чего..всплавет

дело не в этом..технически все понятно

не поняно..как люди рассуждают..то есть моя хата скраю..пусть там даж кого то прирежут..
yaiztazika 31 янв 2020 в 17:52
Конь в тапочках  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Девана @ 31.01.2020 - 17:04)
Я Коняшку теперь называю Врушка в тазике rulez.gif

шоб ты крестик выташшила
Kasja222 31 янв 2020 в 17:52
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Аргунова @ 31.01.2020 - 17:46)
Цитата (кошачийпапа @ 31.01.2020 - 17:45)
Так чё, дефки, жопку-то будем опознавать ? Или пусть так в неопознанных и валяется ?

чью жопку, вы о чем вообще, можно ввести в курс дела? sm_biggrin.gif

У кота есть неопознанная жопа. Он предлагает её опознать или она будет похоронена в общей могиле.
Mogner 31 янв 2020 в 17:52
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Девана @ 31.01.2020 - 17:50)
Цитата (Mogner @ 31.01.2020 - 17:47)

Ток ты вечно кокотка и "причитаешь", шо я к тебе пристала rolleyes.gif

В этом предложении уже содержится ответ cheer.gif

Хошь, не буду больше "приставать"? rolleyes.gif
MrShelter 31 янв 2020 в 17:52
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Девана @ 31.01.2020 - 17:39)
...и никогда не минусую никого, тебя в том числе.

ЯП говорит, что вам накидали 26102 ЮКи и 2129 шпал, а текущая ваша карма – 23548.
23548-26102-2129-300ЮКи за статус = 125, что соответствует 625 шпалам, поставленным вами другим пользователям.
Это и правда немного, в среднем один минус в 2,47 дня, но не никогда. umn.gif

Это сообщение отредактировал MrShelter - 31 янв 2020 в 17:53
Аргунова 31 янв 2020 в 17:52
симулякр  •  На сайте 12 лет
2
ЕNОТиК
Цитата
Оть! живодёры кляты! Лишь хвост отчекрыжить!

зашугали совсем беднягу? я тока покормлю и отпущу обратно в воздушку gi.gif
за ушком почухаю еще, если не блохастый.
DonDmitry 31 янв 2020 в 17:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Девана @ 31.01.2020 - 17:50)
Цитата (Mogner @ 31.01.2020 - 17:47)

Ток ты вечно кокотка и "причитаешь", шо я к тебе пристала rolleyes.gif

В этом предложении уже содержится ответ cheer.gif

Да она просто твоим сиськам завидует! dont.gif
Да, Моня? brake.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 97 657
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  251 252 253  ... 273  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх