Про порядочность и алименты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 24 25 [26] 27 28   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Насяшка
28.12.2014 - 20:28
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11162
Цитата (flashy @ 28.12.2014 - 23:51)
Цитата (smekalof @ 28.12.2014 - 17:49)
Цитата (Azzazellooo @ 28.12.2014 - 17:24)

Я вас огорчу, но то, что покупают папы, которые понятия не имеют о детских вещах, о том какие вещи уже есть в наличии, чаще всего такие покупки валяются за ненадобностью.

Ах, ну да, ну да.
biggrin.gif
Может я и ошибаюсь, но думаю, что вам не стоит судить о всех мужчинах по своему бывшему.
Только не обижайтесь, ради бога smile.gif

ну женщины часто почему то считают мужчин крайне ограниченными, хотя единственное что мужчина не может это грудное вскармливание

Ну да. Не благодари.

Про порядочность и алименты
 
[^]
gogenzolern
28.12.2014 - 20:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата (Мышкаловка @ 28.12.2014 - 18:31)
Цитата (gogenzolern @ 28.12.2014 - 19:14)
Цитата (Азовец @ 28.12.2014 - 13:29)
У меня в подъезде две бабы разъведенки с детьми,  ни один мужик денег не платит, вообще. Ну вот и как смотреть, настрогал сука, твои же дети, съебался и забыл. Квартиры к слову родителей этих баб.

То есть бабы не виноваты что ложатся под кого-попало?
Не убеждаются в том что человек надежный и ответственный...
Я в ахуе чсно гвря.
Соседка ебется направо и налево - у нее девочка растет. Хрен поймешь от кого.
Так вот мамка соседки такая же - без папки дочку растила, хату оставила и съебнула к мужику какому-то.
Три поколения - и все три ббез мозгов.
А вы все мужиков обвиняете

Ну да!
Объясните мне, убогой, бабы эти неразборчивые друг от друга детишек наплодили, или с участием еще кого-то? Можа их инопланетяне обрюхатили невзначай? Не?
Ведь ни один мужик не возляжет с бабой, пока не убедится что она человек порядочный, надежный и ответственный.
Неча на зеркало пенять, коли рожа крива.

Разница в том что не мужику после это возлежания пузо носить да на стол ложится gigi.gif
Заметьте, природой заложено что обеспечение потомства млекопитающих обеспечивают самки.
Поэтому многие развитые приматы считают также rulez.gif

А если серьезно - у меня в голове не укладывается как это - лечь под кого-попало, а потом претензии предъявлять что, дескать, не такой как надо!

Правильно вы говорите - у кого рожа крива - те на зеркало пеняют!
Если баба ответственная - она и за мужика нормального выйдет и проблем у нее таких не возникнет.
А если баб-говно, то и мужики такие же.

А потом стонет-плачет Ярославна shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал gogenzolern - 28.12.2014 - 20:33
 
[^]
Черноснежка
28.12.2014 - 20:29
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 115
Цитата (mirmirmir @ 28.12.2014 - 19:51)

В этом суть. Есть ЖЕНЩИНЫ, и есть дырконосители.

в смысле?! а вы не в курсе, что "дырконосители" тоже беременеют?!
 
[^]
voolya
28.12.2014 - 20:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 2145
Цитата (gogenzolern @ 28.12.2014 - 20:23)
Цитата (voolya @ 28.12.2014 - 18:25)
бывший муж одной моей приятельницы  безумно желал встречаться с дочерью. Каждую неделю водил ее в кино, кормил мороженкой, на каруселях катал.
Молодец мужик, что и говорить.
Только перед этим  выселил их с дочкой из квартиры, поделил ВСЕ (буквально все - до чайных ложечек - три ей, три себе). И пофиг, что матери приходилось снимать комнату у черта на куличках, т.к. работала воспитательницей в д/саду и денег было немного. Это сейчас она уже и квартиру купила, и дочь вырастила, в институте выучила. А папа алименты платил, как же.  С официальной зарплаты  какие-то крохи.

да, и приводя дочь из кино, предъявлял чеки, требуя возместить половину расходов, ибо все должно быть поровну.
так что не надо тут писать про меркантильных БЖ, порой и бывшие мужья чудеса щедрости показывают.

Вполне европейский подход.
Только вот писали что надо ПОРОВНУ, а когда приводите пример как это практически происходит - сразу мужик ЖЛОБ!

Так ПОРОВНУ или НЕТ?

И почему если женщинки могут хаты отжимать, то мужикам это зазорно?

А чеки требовать? А бабло делить?

я не буду повторять, выше отвечала. для вас это нормально, для меня - нет. ты хочешь общения с дочерью - почему жена должна компенсировать тебе затраты? гуля тогда по парку бесплатно. если можешь заинтересовать ребенка только киношкой с мороженым - твои проблемы. Он же не компенсировал ее затраты на ребенка.
А у нее получилось как в "Москва слезам не верит" (помните, где "Если бы ты не поступил бы так со мной, я бы ничего не добилась"). Сделала какую-никакую карьеру, получила ученую степень, купила квартиру, выучила дочь. есть постоянный и надежный друг. все у нее замечательно.
 
[^]
Siдор
28.12.2014 - 20:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 3410
Ванди
Цитата
В этом случае жена после каждого похода в кино тоже должна предъявить бывшему мужу чек. Праааавильно?

абсолютно! agree.gif и когда у дочки начнут идти месячные (пардон за физиологию), обязательно выставлять 50% от затрат на прокладки. Ну а как иначе? если поровну, то поровну.
 
[^]
gogenzolern
28.12.2014 - 20:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата (voolya @ 28.12.2014 - 19:30)
Цитата (gogenzolern @ 28.12.2014 - 20:23)
Цитата (voolya @ 28.12.2014 - 18:25)
бывший муж одной моей приятельницы  безумно желал встречаться с дочерью. Каждую неделю водил ее в кино, кормил мороженкой, на каруселях катал.
Молодец мужик, что и говорить.
Только перед этим  выселил их с дочкой из квартиры, поделил ВСЕ (буквально все - до чайных ложечек - три ей, три себе). И пофиг, что матери приходилось снимать комнату у черта на куличках, т.к. работала воспитательницей в д/саду и денег было немного. Это сейчас она уже и квартиру купила, и дочь вырастила, в институте выучила. А папа алименты платил, как же.  С официальной зарплаты  какие-то крохи.

да, и приводя дочь из кино, предъявлял чеки, требуя возместить половину расходов, ибо все должно быть поровну.
так что не надо тут писать про меркантильных БЖ, порой и бывшие мужья чудеса щедрости показывают.

Вполне европейский подход.
Только вот писали что надо ПОРОВНУ, а когда приводите пример как это практически происходит - сразу мужик ЖЛОБ!

Так ПОРОВНУ или НЕТ?

И почему если женщинки могут хаты отжимать, то мужикам это зазорно?

А чеки требовать? А бабло делить?

я не буду повторять, выше отвечала. для вас это нормально, для меня - нет. ты хочешь общения с дочерью - почему жена должна компенсировать тебе затраты? гуля тогда по парку бесплатно. если можешь заинтересовать ребенка только киношкой с мороженым - твои проблемы. Он же не компенсировал ее затраты на ребенка.
А у нее получилось как в "Москва слезам не верит" (помните, где "Если бы ты не поступил бы так со мной, я бы ничего не добилась"). Сделала какую-никакую карьеру, получила ученую степень, купила квартиру, выучила дочь. есть постоянный и надежный друг. все у нее замечательно.

Наверное ответить просто нечего.
А если есть - киньте цитатку, плиз.
 
[^]
Черноснежка
28.12.2014 - 20:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 115
Цитата (Siдор @ 28.12.2014 - 20:31)
Ванди
Цитата
В этом случае жена после каждого похода в кино тоже должна предъявить бывшему мужу чек. Праааавильно?

абсолютно! agree.gif и когда у дочки начнут идти месячные (пардон за физиологию), обязательно выставлять 50% от затрат на прокладки. Ну а как иначе? если поровну, то поровну.

ой ну это уже полный абсурд!!! давайте не будем переходить на крайности. мы же взрослые люди и прекрасно понимаем о чем речь!

По-моему, тут только один мужчина честно написал про страуса и голову в песок. Уже за это респект и уважуха bravo.gif

Было бы желание. Я уверена, ни одна бж не будет пилить бм, видя как он любит ребенка и тянется к нему. Независимо от того сколько он денег дает.

Какой надо сукой бездушной быть, чтоб корить мужика, который мало зарабатывает, но при этом исправно дает что может и ребенком интересуется

 
[^]
kwant71
28.12.2014 - 20:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 8348
Огорчу, Azzazellooo

Цитата
Я вас огорчу, но то, что покупают папы, которые понятия не имеют о детских вещах, о том какие вещи уже есть в наличии, чаще всего такие покупки валяются за ненадобностью.


Когда нужно было мелкую одеть, которая живя у мамы, стала выглядеть так что знакомые в садике сказали - А мы думали её из детдома недавно взяли.
Мама её зарабатывала очень неплохо в то время.
Собрал все копейки, и с мелкой в магазин, попросил продавщицу подобрать ей всякой одёжки - трусы, носки, колготки, куртку, штанишки, шапку что бы было нормального качества. Больше часа с мелкой проковырялись.
Нарядили. Очень даже прилично
 
[^]
voolya
28.12.2014 - 20:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 2145
Цитата (voolya @ 28.12.2014 - 19:34)
Цитата (xenon98 @ 28.12.2014 - 19:29)
Цитата (voolya @ 28.12.2014 - 23:25)
бывший муж одной моей приятельницы  безумно желал встречаться с дочерью. Каждую неделю водил ее в кино, кормил мороженкой, на каруселях катал.
Молодец мужик, что и говорить.
Только перед этим  выселил их с дочкой из квартиры, поделил ВСЕ (буквально все - до чайных ложечек - три ей, три себе). И пофиг, что матери приходилось снимать комнату у черта на куличках, т.к. работала воспитательницей в д/саду и денег было немного. Это сейчас она уже и квартиру купила, и дочь вырастила, в институте выучила. А папа алименты платил, как же.  С официальной зарплаты  какие-то крохи.

да, и приводя дочь из кино, предъявлял чеки, требуя возместить половину расходов, ибо все должно быть поровну.
так что не надо тут писать про меркантильных БЖ, порой и бывшие мужья чудеса щедрости показывают.

Хорошо ))) Вот как понимать вот все это? то пишут что все поровну должно быть, а как Ваш пример так - козел, хотя как раз поровну все и сделал. Вот тут я логику теряю уже shum_lol.gif

а тут логики не надо. вы считаете это нормальным, когда отец взял дочь провести выходной и просит вернуть половину расходов? Мне жаль ваших детей, если вы (не дай БОГ, конечно) разведетесь.
Причем возмещать расходы на танцы (дочь профессионально занималась в балетной студии), питание, одежду - не торопился, т.к. "Я ж алименты плачу", какие еще вопросы. Как-то нелогично получается.
Дочь училась в институте в другом городе на мамины деньги, а папа после 18 лет слился. Он свой родительский долг выполнил, у него другая семья.
Но самое смешное, без зазрения совести явился к плохой и жадной БЖ устраивать ребенка в сад (она к тому времени заведующей стала)
Цитата
Наверное ответить просто нечего.
А если есть - киньте цитатку, плиз.

Вы по диагонали читаете? не самый лучший способ вести дискуссию.

Это сообщение отредактировал voolya - 28.12.2014 - 20:46
 
[^]
Svarti
28.12.2014 - 21:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Вэн маструбэйшн лост итс фан -- ю факин лэйзи.



Добавлено в 21:18
Черноснежка


Это сообщение отредактировал Svarti - 28.12.2014 - 21:10
 
[^]
xenon98
28.12.2014 - 21:23
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 461
Я иногда, просто ради интереса, общаясь с девушками задаю им пару вопросов касательно ситуаций алиментов...
Первый вопрос такой обычно - если делит мужик при разводе имущество, не платит алименты кто он? - КАЗЕЛ!!! ок, козел....
Второй вопрос - Если у мужика, с которым вы познакомились, средняя з.п. с которой он платит алименты, при разводе оставил все бывшей жене, сейчас у него трудный финансовый период в жизни, но человек он хороший, про своего ребенка не забывает, бегает туда постоянно, и есть ты со своим ребенком от другого мужчины, ты будешь с таким жить? И обычно тут случается некая задумчивая пауза в ответе. Да, они конечно отвечают что будут, только вот не так это, не хотят наши милые девушки жить с таким. И тут ничего не поделаешь, природой заложено так что самка ищет для себя и своего отпрыска добытчика. И им нафиг не надо что бы их добытчик таскал куда то налево деньги, когда он мог бы их потратить на ЕЕ ребенка, купить ему игрушки, покушать, одежду...
Ведь согласитесь, милые барышни, ребенка при нормальных условиях вы считаете СВОИМ, потому что вы его выносили, родили, воспитываете (и это нормально так считать, куда ж попрешь то против природы) А вот как только начинаются проблемы, тогда и всплывает что это ОБЩИЙ ребенок, и что самец обязан. Но вот жить с таким согласится только процентов 10, и те которые уже честно говоря горя по жизни хлебнули и понимают что семья это лучше.
И мужикам тут остается только терпеть, брызгать слюной на форумах но ничего мы с этим сделать все равно не сможем. Ибо как были для девушек добытчиками так ими и останемся, за редким исключением.
 
[^]
Lalia
28.12.2014 - 21:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 2980
Цитата (Akvilon @ 28.12.2014 - 19:15)
А в разведенных семьях ради интересов папы или мамы поприжать ребенка в разумных пределах получается нельзя? Сразу идет подозрение, что жадина и не заботится о ребенке. У отца или матери жизнь должна заканчиваться что ли?

Да можно! Почему же нет, если уж так сложились обстоятельства, то экономить не зазорно вовсе.
Но там речь то была не о том. Человек согласился что будь он в браке, то есть если бы не было развода, он бы мог либо больше тратить на ребенка, либо найти альтернативу дорогой шмотке. На вопрос почему же после развода эти качества резко в нём изменились начал увиливать тем что у него второй ребенок, а в качестве вещей он не разбирается.
Ну так СРАЗУ и надо было с этого начинать, что я мол такой балбес и не могу найти вещь подешевле, мне лень, не хочу, а больше денег дать не могу потому что у меня второй ребенок и ему нужна курточка хорошая, так как с нынешней женой я скандалить не хочу из-за этого, а он начал с того что бывшая видите ли слишком много хочет. То есть она дескать сука, а я весь в белом. :)
 
[^]
Черноснежка
28.12.2014 - 21:31
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 115
xenon98, а что вас смущает? быть добытчиком? вы же сами говорите, что против природы не попрешь.


нет, с вашим последним сообщением я полностью согласна. действительно, двойные стандарты это просто проблема века!! мне просто обидно что всех женщин под одну гребенку...
 
[^]
xenon98
28.12.2014 - 21:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 461
Цитата (Черноснежка @ 29.12.2014 - 01:31)
xenon98, а что вас смущает? быть добытчиком? вы же сами говорите, что против природы не попрешь.


нет, с вашим последним сообщением я полностью согласна. действительно, двойные стандарты это просто проблема века!! мне просто обидно что всех женщин  под одну гребенку...

Как раз и не смущает )
Смущает другое, живу 5 лет один потому что - "дурак, платит алименты и себе ничего не оставил" )) Я об этом раньше тут писал с вопросом, кто я в итоге дураки или нет? т.к. сейчас "жирком обрастая" стал более не менее вопрос с отношениями попроще )
А в этой теме отписался именно из за, как вы выразились, двойных стандартов )
Да и честно хочется что бы тебя любили за то какой ты есть, а не за то сколько денег приносишь, ну как то так )

Это сообщение отредактировал xenon98 - 28.12.2014 - 21:38
 
[^]
voolya
28.12.2014 - 21:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 2145
Цитата (xenon98 @ 28.12.2014 - 21:23)
Я иногда, просто ради интереса, общаясь с девушками задаю им пару вопросов касательно ситуаций алиментов...
Первый вопрос такой обычно - если делит мужик при разводе имущество, не платит алименты кто он? - КАЗЕЛ!!! ок, козел....
Второй вопрос - Если у мужика, с которым вы познакомились, средняя з.п. с которой он платит алименты, при разводе оставил все бывшей жене, сейчас у него трудный финансовый период в жизни, но человек он хороший, про своего ребенка не забывает, бегает туда постоянно, и есть ты со своим ребенком от другого мужчины, ты будешь с таким жить? И обычно тут случается некая задумчивая пауза в ответе. Да, они конечно отвечают что будут, только вот не так это, не хотят наши милые девушки жить с таким. И тут ничего не поделаешь, природой заложено так что самка ищет для себя и своего отпрыска добытчика. И им нафиг не надо что бы их добытчик таскал куда то налево деньги, когда он мог бы их потратить на ЕЕ ребенка, купить ему игрушки, покушать, одежду...
Ведь согласитесь, милые барышни, ребенка при нормальных условиях вы считаете СВОИМ, потому что вы его выносили, родили, воспитываете (и это нормально так считать, куда ж попрешь то против природы) А вот как только начинаются проблемы, тогда и всплывает что это ОБЩИЙ ребенок, и что самец обязан. Но вот жить с таким согласится только процентов 10, и те которые уже честно говоря горя по жизни хлебнули и понимают что семья это лучше.
И мужикам тут остается только терпеть, брызгать слюной на форумах но ничего мы с этим сделать все равно не сможем. Ибо как были для девушек добытчиками так ими и останемся, за редким исключением.

Нуууу, как бы объяснить-то.......
недавно был пост о РСП. мужчины, брызгая слюной, доказывали, что не собираются тратить свои материальные и душевные ресурсы на чужой генетический материал. Явления одного порядка - чужие дети мало кому нужны, как не прискорбно. Не поленитесь, найдите ту темку - там категорично многие отписались.
 
[^]
xenon98
28.12.2014 - 21:39
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 461
Цитата (voolya @ 29.12.2014 - 01:36)
Нуууу, как бы объяснить-то.......   
недавно был пост о РСП. мужчины, брызгая слюной, доказывали, что не собираются тратить свои материальные и душевные ресурсы на чужой генетический материал. Явления одного порядка - чужие дети мало кому нужны, как не прискорбно. Не поленитесь, найдите ту темку - там категорично многие отписались.

Скажите, что такое РСП? )) НУ очень интересно, второй раз уже встречаю выражение, на первый вопрос мне сказали что мне это не надо ))


Нашел что это такое ) Спасибо, почитаю ) Кстати сразу мое мнение, я вот не против РСП абсолютно. Все зависит от того как ты в отношении воспитания сойдешься во мнении со своей половинкой, ведь так или иначе но в процессе воспитания ты будешь принимать участие, хочешь ты этого или нет )

Это сообщение отредактировал xenon98 - 28.12.2014 - 21:43
 
[^]
Черноснежка
28.12.2014 - 21:44
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 115
Цитата (xenon98 @ 28.12.2014 - 21:39)
Цитата (voolya @ 29.12.2014 - 01:36)
Нуууу, как бы объяснить-то.......   
недавно был пост о РСП. мужчины, брызгая слюной, доказывали, что не собираются тратить свои материальные и душевные ресурсы на чужой генетический материал. Явления одного порядка - чужие дети мало кому нужны, как не прискорбно. Не поленитесь, найдите ту темку - там категорично многие отписались.

Скажите, что такое РСП? )) НУ очень интересно, второй раз уже встречаю выражение, на первый вопрос мне сказали что мне это не надо ))

РСП- разведенка с прицепом.


Я таковой являюсь. Принципиально не участвую в обсуждениях на эту тему, потому что
1. обидно!!! (ситуации разные)
2. знаю массу примеров положительных
3. считаю, что называть Ребенка прицепом мерзко
 
[^]
bergerug
28.12.2014 - 21:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 0
Цитата (voolya @ 28.12.2014 - 19:25)
бывший муж одной моей приятельницы безумно желал встречаться с дочерью. Каждую неделю водил ее в кино, кормил мороженкой, на каруселях катал.
Молодец мужик, что и говорить.
Только перед этим выселил их с дочкой из квартиры, поделил ВСЕ (буквально все - до чайных ложечек - три ей, три себе). И пофиг, что матери приходилось снимать комнату у черта на куличках, т.к. работала воспитательницей в д/саду и денег было немного. Это сейчас она уже и квартиру купила, и дочь вырастила, в институте выучила. А папа алименты платил, как же. С официальной зарплаты какие-то крохи.

да, и приводя дочь из кино, предъявлял чеки, требуя возместить половину расходов, ибо все должно быть поровну.
так что не надо тут писать про меркантильных БЖ, порой и бывшие мужья чудеса щедрости показывают.

Наглый бабий пиздеж: поделил квартиру - значит она осталась собственником 50% доли. Хрен бы ее кто выселил, если бы хотела остаться. Спиздела бабенка - сама к ебарю срулила, обосралась аднака, и когда дошло что накуй она никому не нужна, включая бывшего - пришлось думать не жопой, а башкой, и копить на квартиру. Вобщем свою жизнь спустила в унитаз, что в принципе и честно.
 
[^]
Lalia
28.12.2014 - 21:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 2980
Цитата (heraklion111 @ 28.12.2014 - 19:57)
Цитата (Lalia @ 28.12.2014 - 16:59)
В чем конкретна та женщина обходится Вам дороже чем бывшая жена?

а почему бывший муж должен беспокоиться о благосостоянии бывшей жены?

Вы наискосок читали, понимаю. Вот сейчас, пожалуйста, прочитайте внимательно.
Вопрос не в благосостоянии бывшей жены, а в том почему с новой женой мужчина не может тратить на своего ребенка столько же денег сколько при бывшей. То есть как бы получается что после развода он на ребенка хочет тратить меньше чем в браке. Вопрос не в содержании бывшей, а почему теперь ребенок получит меньше, теперь - с приходом новой жены.
 
[^]
xenon98
28.12.2014 - 21:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 461
Цитата (Черноснежка @ 29.12.2014 - 01:44)
Цитата (xenon98 @ 28.12.2014 - 21:39)
Цитата (voolya @ 29.12.2014 - 01:36)
Нуууу, как бы объяснить-то.......    
недавно был пост о РСП. мужчины, брызгая слюной, доказывали, что не собираются тратить свои материальные и душевные ресурсы на чужой генетический материал. Явления одного порядка - чужие дети мало кому нужны, как не прискорбно. Не поленитесь, найдите ту темку - там категорично многие отписались.

Скажите, что такое РСП? )) НУ очень интересно, второй раз уже встречаю выражение, на первый вопрос мне сказали что мне это не надо ))

РСП- разведенка с прицепом.


Я таковой являюсь. Принципиально не участвую в обсуждениях на эту тему, потому что
1. обидно!!! (ситуации разные)
2. знаю массу примеров положительных
3. считаю, что называть Ребенка прицепом мерзко

Да херня все это, про отношение такое к детям (не совим биологически) в общем писанины можно здесь развести море на эту тему, но не буду, просто тему ту почитаю, а с Вами согласен по всем пунктам на 10000%
 
[^]
voolya
28.12.2014 - 21:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 2145
Цитата (Черноснежка @ 28.12.2014 - 21:44)
Цитата (xenon98 @ 28.12.2014 - 21:39)
Цитата (voolya @ 29.12.2014 - 01:36)
Нуууу, как бы объяснить-то.......    
недавно был пост о РСП. мужчины, брызгая слюной, доказывали, что не собираются тратить свои материальные и душевные ресурсы на чужой генетический материал. Явления одного порядка - чужие дети мало кому нужны, как не прискорбно. Не поленитесь, найдите ту темку - там категорично многие отписались.

Скажите, что такое РСП? )) НУ очень интересно, второй раз уже встречаю выражение, на первый вопрос мне сказали что мне это не надо ))

РСП- разведенка с прицепом.


Я таковой являюсь. Принципиально не участвую в обсуждениях на эту тему, потому что
1. обидно!!! (ситуации разные)
2. знаю массу примеров положительных
3. считаю, что называть Ребенка прицепом мерзко

полностью согласна. называть ребенка прицепом - мерзко. К тому же эти прицепы не с в капусте находятся.
 
[^]
bergerug
28.12.2014 - 21:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 0
Цитата (xenon98 @ 28.12.2014 - 21:39)
Нашел что это такое ) Спасибо, почитаю ) Кстати сразу мое мнение, я вот не против РСП абсолютно. Все зависит от того как ты в отношении воспитания сойдешься во мнении со своей половинкой, ведь так или иначе но в процессе воспитания ты будешь принимать участие, хочешь ты этого или нет )

И не только ты, а очень может быть что и биологический папашка. И тем более может так оказаться что и учить он будет не так и не тому, и в итоге тот олень, который на себе вывезет чужое чадо окажется лохом в квадрате, ибо он "не папа" и указывать не имеет права. Надо быть полным ничтожеством чтобы терпеть чужого мужика в своей семье, и тот кто рспеху берет в жены должен понимать это.
 
[^]
simyth11
28.12.2014 - 21:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 2735
Все очень индивидуально, и странно как-то. У меня папаня от алиментов бегал, справки левые какие-то приносил. Причем мы общались, я, подросток, вспылил как-то - отец, ну как же так? Мать нормальная была.
А сейчас мне уже пятый десяток, отец был на похоронах матери, переписал на меня квартиру, и, вообще, самый близкий человек.
По разному бывает.
 
[^]
voolya
28.12.2014 - 21:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 2145
Цитата (bergerug @ 28.12.2014 - 21:44)
Цитата (voolya @ 28.12.2014 - 19:25)
бывший муж одной моей приятельницы  безумно желал встречаться с дочерью. Каждую неделю водил ее в кино, кормил мороженкой, на каруселях катал.
Молодец мужик, что и говорить.
Только перед этим  выселил их с дочкой из квартиры, поделил ВСЕ (буквально все - до чайных ложечек - три ей, три себе). И пофиг, что матери приходилось снимать комнату у черта на куличках, т.к. работала воспитательницей в д/саду и денег было немного. Это сейчас она уже и квартиру купила, и дочь вырастила, в институте выучила. А папа алименты платил, как же.  С официальной зарплаты  какие-то крохи.

да, и приводя дочь из кино, предъявлял чеки, требуя возместить половину расходов, ибо все должно быть поровну.
так что не надо тут писать про меркантильных БЖ, порой и бывшие мужья чудеса щедрости показывают.

Наглый бабий пиздеж: поделил квартиру - значит она осталась собственником 50% доли. Хрен бы ее кто выселил, если бы хотела остаться. Спиздела бабенка - сама к ебарю срулила, обосралась аднака, и когда дошло что накуй она никому не нужна, включая бывшего - пришлось думать не жопой, а башкой, и копить на квартиру. Вобщем свою жизнь спустила в унитаз, что в принципе и честно.

Сказочники такие уж сказочники. Все-то ясно и понятно. Так вот - нет, квартира была его, тут без вариантов, любовников у нее не было. Жизнь у нее удалась. насчет башки - да, вы правы. Когда она осталась одна - все как-то у нее сложилось. Правда, работала на двух работах без помощи и поддержки родителей (мама у нее осталась в Ташкенте, она же у нас в институте училась, замуж вышла, так и осела тут). Еще и маму сюда перевезла.
 
[^]
xenon98
28.12.2014 - 21:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 461
Цитата (bergerug @ 29.12.2014 - 01:49)
Цитата (xenon98 @ 28.12.2014 - 21:39)
Нашел что это такое ) Спасибо, почитаю ) Кстати сразу мое мнение, я вот не против РСП абсолютно. Все зависит от того как ты в отношении воспитания сойдешься во мнении со своей половинкой, ведь так или иначе но в процессе воспитания ты будешь принимать участие, хочешь ты этого или нет )

И не только ты, а очень может быть что и биологический папашка. И тем более может так оказаться что и учить он будет не так и не тому, и в итоге тот олень, который на себе вывезет чужое чадо окажется лохом в квадрате, ибо он "не папа" и указывать не имеет права. Надо быть полным ничтожеством чтобы терпеть чужого мужика в своей семье, и тот кто рспеху берет в жены должен понимать это.

не соглашусь ) У меня свое мнение на этот счет. Предлагаю на эту тему в этой ветке обсуждения не вести, ибо к теме не относится ) Или туда переместимся обсудить, или в личку или ну ее нафиг )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70795
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 24 25 [26] 27 28  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх