"Санта-Барбара" какая-то. Мужчина 22 года изменял жене с тёщей и оказался отцом братьев-близнецов супруги

Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 151  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
КокоШрапнель 2 июн 2023 в 12:37
бесчувственная дрянь  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (13ROVER13 @ 02.06.2023 - 12:36)
Пишу-жи! Осталося!
Там на ёлках шишки,
Там ведмеди...

Там, вообще, природа от Христа...😎

Размещено через приложение ЯПлакалъ
msi 2 июн 2023 в 12:37
просрал 300 пунктов UQ  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (yuta @ 2.06.2023 - 12:36)
Цитата (13ROVER13 @ 02.06.2023 - 12:31)
10-ть суток ещё....

Я вот предлагаю никому не говорить,что кто-то там идёт в отпуск,когда остальные на последнем издыхании.

У меня скоро отпуск на все лето😁
yuta 2 июн 2023 в 12:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (kensajou @ 02.06.2023 - 12:33)
Чё-то прям не оставляет меня одна гениальная идея - пойди к генеральному нашего завода и предложить ему вычитать у меня из ЗП по пять косарей в месяц. Таким образом за несколько тысяч лет я смогу полностью выкупить себе всё предприятие.
Вы погодите с критикой, - сами поди не пробовали подобного!
Бруно и Копернику тоже поначалу не верили, а поди ж ты. Впрочем, как раз их судьбу я повторить бы точно смог, у нас и печи хорошие...

Ты подойди к генеральному и попроси ЗП выдавать серую в конвертике. И там будет больше 5 тыс.,допускаю, и пятерик будешь на завод откладывать,а ещё 5 на накопительную часть пенсии.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yuta 2 июн 2023 в 12:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (msi @ 02.06.2023 - 12:37)
У меня скоро отпуск на все лето😁

Ты ж служивый человек?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Scribbler 2 июн 2023 в 12:38
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (13ROVER13 @ 2.06.2023 - 14:37)
Цитата (котэйко @ 2.06.2023 - 12:35)
Цитата (Scribbler @ 2.06.2023 - 12:32)
Цитата (13ROVER13 @ 2.06.2023 - 14:31)
Цитата (котэйко @ 2.06.2023 - 12:28)
Цитата (Scribbler @ 2.06.2023 - 12:22)
пиздуйте работать, ёпт!

Неарисукабля!!!
Сижу, работаю... осталось 19,с половиной часов - и в отпуск нах!! rulez.gif

10-ть суток ещё....

полтора месяца, а остопиздело все и наши и не наши.

Вешайтесьнах!! gigi.gif
Я вам всё море обуссу!!!

Там уже всё обосрали до тебя! gigi.gif lol.gif

дембель и призывник:
дембель: едем ваших баб ебать
призывник: мы ваших уже выебали ©.
КокоШрапнель 2 июн 2023 в 12:38
бесчувственная дрянь  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (msi @ 02.06.2023 - 12:34)
При регистрации на ЯПе🙄 партия флудильных онанистов.

Ненене, я во флуд пришла ток через 3,5 года, партбилет мне не выдавали☝️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
13ROVER13 2 июн 2023 в 12:39
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (yuta @ 2.06.2023 - 12:36)
Цитата (13ROVER13 @ 02.06.2023 - 12:31)
10-ть суток ещё....

Я вот предлагаю никому не говорить,что кто-то там идёт в отпуск,когда остальные на последнем издыхании.

А я предлагаю -Говорить! gigi.gif
Шоп им ещё хуже было! shum_lol.gif
msi 2 июн 2023 в 12:39
просрал 300 пунктов UQ  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (yuta @ 2.06.2023 - 12:38)
Цитата (msi @ 02.06.2023 - 12:37)
У меня скоро отпуск на все лето😁

Ты ж служивый человек?

Ога. Служу себе😁
msi 2 июн 2023 в 12:39
просрал 300 пунктов UQ  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (КокоШрапнель @ 2.06.2023 - 12:38)
Цитата (msi @ 02.06.2023 - 12:34)
При регистрации на ЯПе🙄 партия флудильных онанистов.

Ненене, я во флуд пришла ток через 3,5 года, партбилет мне не выдавали☝️

Почту проверять надо по месту прописки🙄
AlDianochka 2 июн 2023 в 12:40
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (yuta @ 02.06.2023 - 12:32)
Нашла себе зазнобу. И сама не хочет?
Мне вот врач знакомый говорил,который 30 лет на скорой отработал,что иногда не просто можно,но и почти полезно для здоровья)

Не хочет...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
13ROVER13 2 июн 2023 в 12:40
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (КокоШрапнель @ 2.06.2023 - 12:37)
Цитата (13ROVER13 @ 02.06.2023 - 12:36)
Пишу-жи! Осталося! 
Там на ёлках шишки,
Там ведмеди...

Там, вообще, природа от Христа...😎

Будете у нас на Колыме... iq0.gif
Scribbler 2 июн 2023 в 12:40
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
1
в пятницу надо после обеда стакана на работе наливать...
КокоШрапнель 2 июн 2023 в 12:41
бесчувственная дрянь  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (msi @ 02.06.2023 - 12:39)
Почту проверять надо по месту прописки🙄

Какая почта? А торжественное вручение? А прослезиться, а поцеловать как Брежнев Хоннекера в конце то концов? Скушная какая то партия, ей богу...🙄

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 2 июн 2023 в 12:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (yuta @ 2.06.2023 - 12:32)
Цитата (AlDianochka @ 02.06.2023 - 12:29)
Угусь :)
А на работе курить не варик - я не знаю, как она палит, но делает это безошибочно, что курила....

Нашла себе зазнобу. И сама не хочет?
Мне вот врач знакомый говорил,который 30 лет на скорой отработал,что иногда не просто можно,но и почти полезно для здоровья)

курить полезно? Странный врач канешно brake.gif
AlDianochka 2 июн 2023 в 12:41
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (yuta @ 02.06.2023 - 12:37)
Ты подойди к генеральному и попроси ЗП выдавать серую в конвертике. И там будет больше 5 тыс.,допускаю, и пятерик будешь на завод откладывать,а ещё 5 на накопительную часть пенсии.

Полностью с тобой согласна - конвертик рулит, и выгоднее и приятнее :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yuta 2 июн 2023 в 12:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 02.06.2023 - 12:40)
Не хочет...

И жрать не готовит.
А за уборку не клюёт?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yuta 2 июн 2023 в 12:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (DDDmitry @ 02.06.2023 - 12:41)
курить полезно? Странный врач канешно

Смотря что курить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 2 июн 2023 в 12:42
Пантера  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Scribbler @ 02.06.2023 - 12:40)
в пятницу надо после обеда стакана на работе наливать...

Лучше в понедельник. И до обеда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 2 июн 2023 в 12:43
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (yuta @ 02.06.2023 - 12:42)
И жрать не готовит.
А за уборку не клюёт?

Абсолютно, знает что я этим заниматься не буду... ))) А жрать все же готовит...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Scribbler 2 июн 2023 в 12:43
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 2.06.2023 - 14:42)
Цитата (Scribbler @ 02.06.2023 - 12:40)
в пятницу надо после обеда стакана на работе наливать...

Лучше в понедельник. И до обеда.

в понедельник много и без этого инвалидов по ентому делу.
yuta 2 июн 2023 в 12:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (DDDmitry @ 02.06.2023 - 12:41)
курить полезно? Странный врач канешно

Вот если клубни картофеля. Тогда нормальный врач?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КокоШрапнель 2 июн 2023 в 12:43
бесчувственная дрянь  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (13ROVER13 @ 02.06.2023 - 12:40)
Будете у нас на Колыме...

Еду в Магадан...😎

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WeissKopf 2 июн 2023 в 12:43
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 2.06.2023 - 12:40)
Цитата (yuta @ 02.06.2023 - 12:32)
Нашла себе зазнобу. И сама не хочет?
Мне вот врач знакомый говорил,который 30 лет на скорой отработал,что иногда не просто можно,но и почти полезно для здоровья)

Не хочет...

Устроили тут ромащка..©..
yuta 2 июн 2023 в 12:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 02.06.2023 - 12:43)
Абсолютно, знает что я этим заниматься не буду... ))) А жрать все же готовит...

Хорошая девочка

Тогда можно и не курить.

Хотя,вдвоем это делать приятнее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 2 июн 2023 в 12:45
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Scribbler @ 02.06.2023 - 12:43)
в понедельник много и без этого инвалидов по ентому делу.

Поэтому и говорю - похмелять надо часов в 11, когда как раз предрабочая доза отпустит...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93 181
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 151  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх