Почему владельцы Iphone на столько зацикленные на мелодии звонка?

Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 37  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Нижегородск 1 июн 2023 в 16:11
Юморист  •  На сайте 4 года
-1
Я как владелец Айфона,уже 7 лет хожу с одной мелодией-называется «Выбровызов»,всем советую.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
popapauka 1 июн 2023 в 16:12
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (KaiRus @ 1.06.2023 - 16:09)
Цитата (mixasRND @ 1.06.2023 - 17:07)
Потому что ифоны это из разряда 1. "купил и всё работает, ничего не надо настраивать". Ну а если тебе хочется что-то настроить то см пункт 1 )

Ну тут бы поспорил.... А приложения сторонние? А среди них есть масса полезных. Поди поставь на айфон. Я приложения ставлю через телеграмм, сможешь такое на яблоке проделать?

например какое такое приложение?
shew7 1 июн 2023 в 16:14
Ярила  •  На сайте 4 года
0
тс долбоёб .
у меня тоже стандартный мелодия самсунга стоит .
Caleb1 1 июн 2023 в 16:16
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Штатных мелодий немного и по умолчанию - самая приличная, заморачиваться на замену или платить за быстрые решения в лом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Граф 1 июн 2023 в 16:16
Тысяча чертей!!  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (zelja @ 31.05.2023 - 20:01)
Мне как владельцу iPhone настолько похуй на эту мелодию что я не менял её с момента покупки первого iPhone

у меня ни разу не было айфона, но этот ответ и без того кажется абсолютно очевидным. Люди не меняют мелодии не для того, чтобы выделиться из толпы, а просто потому что им похуй на мелодию. Да и вообще сейчас у большинства беззвучка стоит
Анда 1 июн 2023 в 16:17
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Мелодии хз, а вот что большинство владельцев в кредитах, как в шелках, вижу. Ещё они постоянно сигареты стреляют.
PickNick 1 июн 2023 в 16:18
хундырмын  •  На сайте 11 лет
1
Я вот тоже страдаю от этого. Всем хочется показать, что у тебя айфон, но всем похуй, я злюсь и страдаю. Мы то, владельцы айфонов, можно сказать, избранные люди, а не то что ведроиды. Боже, как какое счастье, что остался хоть кто-то , кто обращает внимание на нашу избранность.

И кстати да, имея любой телефон как-то западло отказываться от собственных предпочтений в рингтонах. ТС, пойми, что мы нас столько тупые, что не знаем как сменить мелодию. Можешь бизнес сколотить и опрокинуть этого яблочного демона
Fudzivara 1 июн 2023 в 16:18
Ярила  •  На сайте 3 года
5
Цитата (Мундиаль @ 1.06.2023 - 09:53)
если бы можно было бы они и на лоб себе огрызок клеили бы , но сука сами понимают что это уже клиника .

Подгорает что-ли? А если на макбуке светящееся яблоко увидишь, так вообще санитаров тебе вызывать? Или заклеивать, чтобы ты не страдал?
Fenya 1 июн 2023 в 16:19
Гаф!  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (happylook @ 31.05.2023 - 20:59)
Они не ответят, заваривают дошик🤪🤣

А ты в курсе, что он щас дороже мяса? Обеспеченные люди же) Могут себе позволить.
igorer 1 июн 2023 в 16:20
Шутник  •  На сайте 14 лет
3
Тема высосанная из пальца и напоминает старый анекдот:
Обладатели iPhone говорят - "Айфон классный!".
А обладатели Samsung не говорят "Самсунг классный" , они говорят: " Айфон говно".

Это сообщение отредактировал igorer - 1 июн 2023 в 16:23
Fudzivara 1 июн 2023 в 16:22
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Bogeyman @ 1.06.2023 - 10:12)
Цитата (Салымон @ 1.06.2023 - 10:10)
Цитата (mishgansp @ 1.06.2023 - 12:02)
Цитата (par9 @ 31.05.2023 - 20:00)
Я поэтому с Сяоми хожу

а мелодия с айфона?

А какая у айфона мелодия?
Чтобы не запарфинится случайно...

Это фирменный звонок компании AT&T которому лет 100, звонок старого телефонного аппарата

А чем он отличается от звонка старого телефонного аппарата, который еще 20 лет назад из инета скачивали? Тогда и айфонов не было еще.
PickNick 1 июн 2023 в 16:22
хундырмын  •  На сайте 11 лет
-1
Я вот тоже страдаю от этого. Всем хочется показать, что у тебя айфон, но всем похуй, я злюсь и страдаю. Мы то, владельцы айфонов, можно сказать, избранные люди, а не то что ведроиды. Боже, как какое счастье, что остался хоть кто-то , кто обращает внимание на нашу избранность.

И кстати да, имея любой телефон как-то западло отказываться от собственных предпочтений в рингтонах. ТС, пойми, что мы нас столько тупые, что не знаем как сменить мелодию. Можешь бизнес сколотить и опрокинуть этого яблочного демона
Ka3u6oxa 1 июн 2023 в 16:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Мелодия звонка? зачем? Лет 7-8 уже на вибро + часы
Nz778 1 июн 2023 в 16:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (soklim @ 31.05.2023 - 20:04)
Все просто, пользователи яблофона настолько тупые что не знают как сменить рингтон. Это не шутка, я лично знаю парочку таких, а ещё они совсем недавно попросили меня настроить им эпл тиви который купили 4 года назад, но не разобрались😂.

Те кто купил яблоко на наличку а не в кредит, тому реально похуй на мелодию. одно время какето пидерасты начали копировать мелодию, и в где нибудь в тц стало чуть больше чем докуя типа айфонов хотя в реале там фуфло-ми оказывалось, и тогда я купил браслет и выключил нахуй мелодию совсем.
vil71 1 июн 2023 в 16:25
Весельчак  •  На сайте 3 года
1
Цитата (KaiRus @ 1.06.2023 - 16:09)
Цитата (mixasRND @ 1.06.2023 - 17:07)
Потому что ифоны это из разряда 1. "купил и всё работает, ничего не надо настраивать". Ну а если тебе хочется что-то настроить то см пункт 1 )

Ну тут бы поспорил.... А приложения сторонние? А среди них есть масса полезных. Поди поставь на айфон. Я приложения ставлю через телеграмм, сможешь такое на яблоке проделать?

А еще масса бесполезных и опасных, поэтому на айфоне такое сделать нельзя. А вообще, за три года не было необходимости в сторонних приложениях, все там есть
Lodbrok 1 июн 2023 в 16:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
по моему опыту наоборот, у кого-то зазвонит айфон и все думают что у него, потому что дефолтную никто не меняет.
правда, я живу в стране, где из айфона не сделано культа.
UnnamedBoy 1 июн 2023 в 16:26
Приколист  •  На сайте 3 года
0
ТС тебе делать нех и наблюдаешь за такой х¥йнёй? 🤦🏻‍♂️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Алексашашаша 1 июн 2023 в 16:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата
Тема высосанная из пальца и напоминает старый анекдот:
Обладатели iPhone говорят - "Айфон классный!".
А обладатели Samsung не говорят "Самсунг классный" , они говорят: " Айфон говно".

Сони эриксон классный, дорогу перебигала выпала сумка с телефоном, внедорожник проехался, а он алюминевая любимка моя, даже не отключился, Нокиа 8800 классный, по мраморной лестнице проскакал - пофиг. А сейчас всё хлам одноразовый, айфон с коленки на ковре упал - экран в хлам, к сяоми такой-же, производители спецом такое говно делают, что непонятно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nz778 1 июн 2023 в 16:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Fenya @ 1.06.2023 - 16:19)
Цитата (happylook @ 31.05.2023 - 20:59)
Они не ответят, заваривают дошик🤪🤣

А ты в курсе, что он щас дороже мяса? Обеспеченные люди же) Могут себе позволить.

Старый подъеб дошика типа "пища богов" сейчас видя ценник- нихуя не подъеб. 1000+р за кило, например можно купить 2кг креветок и сварить их с хорошими спагетти, по цене одинаково получится)))
Ra3eN 1 июн 2023 в 16:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
айфон есть, яблоко закрыто непрозрачным чехлом.
возможность поменять мелодию есть, но просто нахуй надо. просто вот настооооолько похуй.
а последний год ваще все звонки на часы приходят, а телефон на вибро стоит
СредиМиров 1 июн 2023 в 16:30
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
К психиатру вам надо, ну как минимум к психологу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fudzivara 1 июн 2023 в 16:35
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (UmbraVision @ 1.06.2023 - 14:34)
Мой сяоми Поко ф4 только сегодня отхуесосил и оборжал владелец айфона на обеде. Только я ел отбивнушку с рисом. А владелец дошик жевал.
Я даже не понял, где обижаться.
А по теме не про яблонутых - меняю рингтоны часто, по душе мне это.
UPD. если минусов, выданных мне хватит вам на нормальный обед - го, минусите lol.gif

А тебя не спрашивают, ты Сяоми в кредит взял или насосал?
Nz778 1 июн 2023 в 16:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Алексашашаша @ 1.06.2023 - 16:27)
Цитата (igorer @ 01.06.2023 - 16:20)
Тема высосанная из пальца и напоминает старый анекдот:
Обладатели iPhone говорят - "Айфон классный!".
А обладатели Samsung не говорят "Самсунг классный" , они говорят: " Айфон говно".

Сони эриксон классный, дорогу перебирала выпала сумка с телефоном, а он алюминевая любимка моя, даже не отключился, Нокиа 8800 классный, по мраморной лестнице проскакал - пофиг. А сейчас всё хлам одноразовый, айфон с коленки на ковре упал - экран в хлам, к сяоми такой-же, производители спецом такое говно делают, что непонятно?

"наеб где-то чую я в твоих словах" айфон 5s в пользовании 7 лет, чехол за 50р и защитное стекло с нуля, в итоге музейное состояние, об кафель падал раз дохуя, в машие по салону летает постоянно все 7 лет.

Второй телефон хонор 8х 4года только чехол, об кафель также дохуя раз падал, по машине летает еще больше так как более тяжелый, из кармана на асфальт/снег/жижа реагентная падал раз 100, носится исключительно как и айфон в карманах в перемешку с ключами и тоже дисплей не зацарапан( есть мало заметные не глубокие) но в отличии от айфона который когда то был флагманом компании и сделан из хороших материалов, хонор это среднебюджетка была и рамка об чеход обкоцалась.



кстати у меня кабель от айфона в идельном состоянии хотя я им 7+лет пользуюсь.
kocmonaft 1 июн 2023 в 16:36
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
1
Ну доля правды в словах ТС есть. Большинство моего окружения на айфонах, и у всех одинаковая мелодия, стандартная из коробки. А тех же у кого андроид, разные мелодии. ХЗ почему так. Я всю жизнь на андроидах, первый смартфон был HTC Sensation, стандартные мелодии не нравились, поставил звук звонка Nokia 8110, как в Матрице. Настолько привык, что ставлю её на всех последующих телефонах.
На 0:33

Когда по телеку показывают Матрицу частенько подрываюсь трубку поднять))

Это сообщение отредактировал kocmonaft - 1 июн 2023 в 16:42
mikemak 1 июн 2023 в 16:36
Шутник  •  На сайте 12 лет
-1
Купил телефон и купил. Нафиг надо ещё мелодию менять.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49 982
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 37  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх