Сестра друга отменила назначенную свадьбу и улетела с начальником

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
virtualgear
18.10.2021 - 06:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.17
Сообщений: 2716
Цитата (ppsascha @ 15.10.2021 - 15:27)
Ну хуле. Можно потом развестись и выйти замуж за старого жениха, а поездка на Кипр - есть поездка на Кипр.

Он её на Кипре будет иметь до посинения, она потом месяц ходить не сможет! )))
 
[^]
Scribbler
18.10.2021 - 06:07
0
Статус: Offline


Сибирский мандалорец

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 70928
да и хуй бы с ней значит такая любовь, ебунячий букет это круто.
 
[^]
ПечHuk
18.10.2021 - 06:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.18
Сообщений: 2427
Цитата (СэмюэльВаймс @ 15.10.2021 - 15:29)
Прям с заграном на работе была?
Ох и пиздливый вы сударь)

Да паспорт начальник купил вместе с бриллиантовым кольцом в переходе метро, это понятно.
А вот как она поехала с ним без своих любимых стрингов и туши для глаз?
 
[^]
alkashechka
18.10.2021 - 15:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.17
Сообщений: 1222
Цитата (Vit74ki @ 15.10.2021 - 15:29)
Парень должен быть рад, что на шлюхе не женился. Но жаль, поймет это только с годами...

это, блять, сюжет почти всех романтических фильмов, тащемта
 
[^]
Марракс
18.10.2021 - 15:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3161
Вообще-то бывает, но очень жирно на сей раз. ТС лентяй.

У меня было про начальника. Обхаживал я свою коллегу как-то, но далее френзоны не уходил. Вообще френдзона это полный шлак и улет, кто знает.
Потом сам себе удивляешься. А на спала с начальником моим, старше её на 15 лет, а меня на 23 получается. Соответственно мне было 28, а ей 36.

В общем сохнешь ты по бабе, водишь её по кафе всяким, даришь цветочки, подарочки, выслушиваешь всякую хрень. В общем романтика.
Мне вообще повезло, типа куколд был, только платонический.
Как?
Ну это когда ты сидишь с барышней в кафе, оба подпили.
И она тебе: Какой же ты классный парень! Как же мне приятно наше общение. Берет меня за руку и смотрит в глаза.
Глотаю слюну и говорю: Ну зачем останавливаться, ты же понимаешь что мне не безразлична?!
- Понимаю, но я тебя недостойна. Такого самородка как ты, я тебе всю жизнь испорчу, давай останемся друзьями.
А далее начинает рассказывать в красках как её дерет ненавистный престарелый начальник, и как он ей надоел, причем в подробностях, типа что у него член воняет плесенью и т.д....
А ты ахуеваешь сидишь.
Друзья, если вам баба говорит что ты классный, переведу - это значит, "меня трахает другой, но я бы хотела, чтобы у него был твой характер, помимо кошелька и власти".

У меня было такое, сейчас не стыдно вспоминать.
К слову, он её бросил, и мы таки по пьяни как-то переспали. На том и кончилось. Мне хватило ума вспомнить "про испорчу жизнь" ибо так бы оно и было бы, если бы я продолжил общение с ней.
Сейчас ей 48, и она одна, а мне 40 и слава богу есть семья.
Как-то так, хотя кому-то может и тоже котолампово.
 
[^]
Bambu4o
18.10.2021 - 16:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.19
Сообщений: 370
Цитата (20метров @ 15.10.2021 - 15:27)
В 20 лет только ебланы женятся…

С возрастом это ни как не коррелируется - если появилась мысль женится, то он и в 40 еблан

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kkrokod
18.10.2021 - 17:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.17
Сообщений: 2428
Если написанное - правда, то хрен этой бабе, а не свадьба на Кипре.
Ибо для регистрации брака от них потребуются св-ва о рождении, справка об отсутствии брака и еще что-то. Причем- с переводом на инглиш или "грецкий" с заверениями нотариуса. И вряд ли баба с собой все эти доки носила.
Короче: начальнику - секс и прикольные воспоминание в старости, бабе - букетик, билетик и якобы кольцо с якобы бриллиантом (и стопудово потом пинок под зад), парню - урок на будущее.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70570
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх