Укусила белка.

Страницы: 1 ...  25 26 27 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
batareia8822 автор 25 июл 2021 в 00:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 2 457
Цитата (Sinoptik42 @ 23.07.2021 - 05:02)
крепись ТС, в следующий раз кусай первый

О, паскуда эта.
Все комментарии:
Лякса 25 июл 2021 в 00:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (batareia8822 @ 26.06.2021 - 19:14)
Все, я в травму, спасибо.

Ты это.... каждые 10 дней в течение года отписывайся в теме - нам же интересно!

PS Правильный выбор!
Korrizor 25 июл 2021 в 00:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (batareia8822 @ 25.07.2021 - 00:44)
О, паскуда эта.

Белка укусила.
Бешенство холодное.
Бдит самурай!
lol.gif

yujanka 25 июл 2021 в 00:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
batareia8822, отпишись, как дела? Ты живой?
RUIronMan 25 июл 2021 в 06:16
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (batareia8822 @ 25.07.2021 - 00:43)
Пока живой, в понедельник на 5 прививку, и последнюю в сентябре.

И это, что то я на стадион стал ходить, бегать стал, раньше такого не было.

Странная реакция... Ты с врачом проконсультируйся...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dirmor 25 июл 2021 в 06:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Korrizor @ 25.07.2021 - 01:48)

Белка укусила.
Бешенство холодное.
Бздит самурай!
lol.gif

немного подправил gigi.gif
chapter 25 июл 2021 в 06:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
На уколах от бешенства даешь подписку, что год бухать не будешь. Ни пива, ни кваса.
kravmaga 25 июл 2021 в 06:29
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (afanasev @ 26.06.2021 - 19:30)
В городских скверах как правило белки безопасны в плане бешенства, вот столбняк - запросто. Но ну нах рисковать. Чем быстрее начать введение антирабического иммуноглобулина, тем лучше.

Меня в парке в Лос Анжелесе белка цапнула за палец когда кормил. Я в тот же день поехал а скорую, там доктор сделал укол от столбняка в плечо, а насчет бешенства сказал что не нужно так как случаев от белок в США зафиксировано не было.

Но ты мужик лучше к доктору бегом.
PITBRIT 25 июл 2021 в 06:35
Old School  •  На сайте 20 лет
3
сначала нужно отсосать кровь,потом поссать на палец,смотри не перепутай ....ну и это,белчёнок жил на этом дереве,с него и пизданулся,хотел домой залезть но маленький,а ты отнес его блять куда то к ебеням,короче за дело он тебя грызанул
batareia8822 автор 25 июл 2021 в 08:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (chapter @ 25.07.2021 - 06:22)
На уколах от бешенства даешь подписку, что год бухать не будешь. Ни пива, ни кваса.

Нет, меня просто предупредили, что спиртное нельзя, про квас не говорили и я его с удовольствием в жару пью)).
batareia8822 автор 25 июл 2021 в 08:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (dirmor @ 25.07.2021 - 06:17)
Цитата (Korrizor @ 25.07.2021 - 01:48)

Белка укусила.
Бешенство холодное.
Бздит самурай!
lol.gif

немного подправил gigi.gif

Конечно бздел, особенно первые три дня, жути тут нормально понагнали, ходил ни живой ни мертвый.
batareia8822 автор 25 июл 2021 в 08:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (yujanka @ 25.07.2021 - 00:52)
batareia8822, отпишись, как дела? Ты живой?

Завтра на очередной укол.
serjharrison 25 июл 2021 в 08:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (batareia8822 @ 26.06.2021 - 19:11)
Всем добра. В парке, укусила за палец белка, до крови. Сейчас думаю, забить на укус либо ехать в больничку.

Народ, поделитесь мнением, что делать?

Забей.
Бешенство она пиздатая болезнь. Веселая.
Валярунчик 25 июл 2021 в 09:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Белки, ёжики и тд типа с виду няшки на самом деле являются переносчиками бешенства. Так что беги в больничку.
А, уже пошёл. Молодец. Но не надо было ждать советов с япа. Промедление в этом вопросе очень чревато

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 25 июл 2021 в 09:03
tabbycat 25 июл 2021 в 09:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (batareia8822 @ 26.06.2021 - 19:15)
Цитата (bishop66 @ 26.06.2021 - 19:14)
Белку на анализы сдай
Или 300.уколов в живот и пить нельзя

Где мне ее теперь взять? Она в парке, паскуда такая, знал бы...

Даже собаку покусавшую не свою стараются отловить и у себя изолировать для наблюдения на десять, вроде, дней.
Так и с белкой надо было.
А мертвое животное - на анализы.
Так и с белкой надо было.

А теперь только на укольчики (проходила - ничего страшного, их всего несколько).
Ну так -
так и с белкой надо было...(((

по молодости один раз пыталась "реанимировать" пострадавшую от кошки белку... через платок...
вот так с белкой не надо было...
tabbycat 25 июл 2021 в 09:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (PITBRIT @ 25.07.2021 - 06:35)

....ну и это,белчёнок жил на этом дереве,
с него и пизданулся,
хотел домой залезть но маленький,
а ты отнес его блять куда то к ебеням,
короче за дело он тебя грызанул


Как то так скорее всего и было.

Но тем не менее единичный случай,
когда в нашей стране семья(!) погибла,
выхаживая больного бельчонка,
где-то (может на ЯП) упоминался.

Это сообщение отредактировал tabbycat - 25 июл 2021 в 09:09
зудука 25 июл 2021 в 10:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Желание пообщаться с дикой природой дает разные осложнения.
Случайно узнал, что в нашей области одни из основных переносчиков бешенства - ёжики. А на нашей окраине они по палисадникам шароёбятся, лес вообще за домом. Детишки ловят, играются.
Раньше всё больше про лис было разговоров.
RUIronMan 25 июл 2021 в 10:23
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (chapter @ 25.07.2021 - 06:22)
На уколах от бешенства даешь подписку, что год бухать не будешь. Ни пива, ни кваса.

Похоже, из всех отписавшихся в теме, только мы с тобой эту расписку давали...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
batareia8822 автор 25 июл 2021 в 17:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (RUIronMan @ 25.07.2021 - 10:23)
Цитата (chapter @ 25.07.2021 - 06:22)
На уколах от бешенства даешь подписку, что год бухать не будешь. Ни пива, ни  кваса.

Похоже, из всех отписавшихся в теме, только мы с тобой эту расписку давали...

мне дали памятку в которой написано, что нельзя пить спиртное, баню и переохлаждение не рекомендуется, короче, в этом году я не купался. Квас пью, и часто.
RUIronMan 25 июл 2021 в 17:55
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (batareia8822 @ 25.07.2021 - 17:51)
мне дали памятку в которой написано, что нельзя пить спиртное, баню и переохлаждение не рекомендуется, короче, в этом году я не купался. Квас пью, и часто.

Ну, ты, наверное, обратил внимание, сколько тут мнений было относительно запретов и у кого как было?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VeterSevera 25 июл 2021 в 18:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (RUIronMan @ 25.07.2021 - 13:23)
Цитата (chapter @ 25.07.2021 - 06:22)
На уколах от бешенства даешь подписку, что год бухать не будешь. Ни пива, ни  кваса.

Похоже, из всех отписавшихся в теме, только мы с тобой эту расписку давали...

Только предупредили, что от последней прививки полгода нельзя. Кефир (и вроде бы квас, точно не помню) рабиолог сказал можно.
Stealthtm 25 июл 2021 в 18:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Бухать нельзя, потому что в Союзе пациент мог забухать и пропустить очередной из 40 уколов. Это причина - почему запрещали.
В этих ваших заграницах никаких запретов на алкоголь нет.
batareia8822 автор 26 июл 2021 в 07:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (RUIronMan @ 25.07.2021 - 17:55)
Цитата (batareia8822 @ 25.07.2021 - 17:51)
мне дали памятку в которой написано, что нельзя пить спиртное, баню и переохлаждение не рекомендуется, короче, в этом году я не купался. Квас пью, и часто.

Ну, ты, наверное, обратил внимание, сколько тут мнений было относительно запретов и у кого как было?

Сегодня буду прививку ставить и уточню про квас.
batareia8822 автор 26 июл 2021 в 07:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Stealthtm @ 25.07.2021 - 18:19)
Бухать нельзя, потому что в Союзе пациент мог забухать и пропустить очередной из 40 уколов. Это причина - почему запрещали.
В этих ваших заграницах никаких запретов на алкоголь нет.

Версия имеет право на существование).
RUIronMan 26 июл 2021 в 11:18
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (Stealthtm @ 25.07.2021 - 18:19)
Бухать нельзя, потому что в Союзе пациент мог забухать и пропустить очередной из 40 уколов. Это причина - почему запрещали.
В этих ваших заграницах никаких запретов на алкоголь нет.

Водовозыч тоже крайне странные вещи на тему прививок и алькугля говорит, дескать у буржуёв так, у нас так, но это не отменяет того момента, что лучше не злоупотреблять.

Кстати, а как там у буржуёв с запретами на высокие температуры, переохлаждение, намачивание места укола и нервные стрессы?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47 561
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  25 26 27 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх