А среди ваших знакомых есть больные COVID?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tafiy
8.04.2020 - 22:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 5989
Цитата (znatok78 @ 7.04.2020 - 18:24)
Так вот, среди моего круга нет ни одного не то что умершего, даже заразившегося коронавирусом. Более того, таких людей нет и в кругах моих знакомых, и этих чужих мне людей. Более-более того, никто даже не слышал ни об условном Васе, приятеле знакомого двоюродного брата, которому бы поставили этот диагноз.

Такая же ситуация. Что там, где я живу, что ещё в трёх областях, где живут родственники и друзья.
 
[^]
BattleFox
9.04.2020 - 00:18
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 510
А говорят, что скрывали от нас информацию про короновирус на федеральных каналах.

Вот выпуск Первого канала от 19 ноября 2019 года.

Там прямо говорят: в Оренбургской и ряде других областей наблюдается вспышка заболеваний пневмонией, регистрировалось по 300 случаев ежедневно, много школ было закрыто на карантин. Да я думаю многие помнят эту ситуацию, и уже потом, когда назвали основные признаки короновируса, многие стали подозревать, что К-вирусом то уже переболели осенью-зимой 2019 года.

Основные признаки К-вируса напомню:
- сухой безтемпературный кашель 5-10 дней,
- потом резкий подъем температуры, отдышка слабость,
- и самое главное - перестаешь чувствовать запах, хотя нос не забит и соплей нет.
Если прям чуток провафлить момент резкого ухудшения и не начать применять антибиотики, можно внепланово попасть на облачко.

И тут вопрос - неужели в Минздравах не видели эти вспышки в областях? Неужели, когда началось по взрослому у китаезов никто не прикинул ..уй к носу?
Что мешает Минздраву области сейчас взять всех переболевших ОРВИ и пневмонией в октябре-декабре 2019 и протестировать их на наличие антител к К-вирусу ?

Ответ прост: если антитела обнаружатся, то значит Минздравы провафлили эпидемию нового и достаточно "злого" вируса, но вместе с тем получается что сегодняшняя истерия раздута на пустом месте и все карантинные меры - это просто прикрытие для другой ситуации.

Мотаем на 3:45


Это сообщение отредактировал BattleFox - 9.04.2020 - 00:19
 
[^]
CLaeR
9.04.2020 - 00:22
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.03.12
Сообщений: 726
Цитата (BattleFox @ 9.04.2020 - 00:18)
А говорят, что скрывали от нас информацию про короновирус на федеральных каналах.

Вот выпуск Первого канала от 19 ноября 2019 года.

Там прямо говорят: в Оренбургской и ряде других областей наблюдается вспышка заболеваний пневмонией, регистрировалось по 300 случаев ежедневно, много школ было закрыто на карантин. Да я думаю многие помнят эту ситуацию, и уже потом, когда назвали основные признаки короновируса, многие стали подозревать, что К-вирусом то уже переболели осенью-зимой 2019 года.

Основные признаки К-вируса напомню:
- сухой безтемпературный кашель 5-10 дней,
- потом резкий подъем температуры, отдышка слабость,
- и самое главное - перестаешь чувствовать запах, хотя нос не забит и соплей нет.
Если прям чуток провафлить момент резкого ухудшения и не начать применять антибиотики, можно внепланово попасть на облачко.

И тут вопрос - неужели в Минздравах не видели эти вспышки в областях? Неужели, когда началось по взрослому у китаезов никто не прикинул ..уй к носу?
Что мешает Минздраву области сейчас взять всех переболевших ОРВИ и пневмонией в октябре-декабре 2019 и протестировать их на наличие антител к К-вирусу ?

Ответ прост: если антитела обнаружатся, то значит Минздравы провафлили эпидемию нового и достаточно "злого" вируса, но вместе с тем получается что сегодняшняя истерия раздута на пустом месте и все карантинные меры - это просто прикрытие для другой ситуации.

Мотаем на 3:45

Вирусы антибиотиками не лечатся
 
[^]
Nemo1001
9.04.2020 - 01:07
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.05.15
Сообщений: 543
Вирусы антибиотиками не лечатся, но ими уничтожаются колонии бактерий в лёгких, агонизирующих от изменений, вызванных вирусами, когда пневмония на пике развития.
Тоесть антибиотиками снимается уже побочка, если повезёт.
 
[^]
wolfdog
9.04.2020 - 10:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Нет никого с короной из знакомых.
 
[^]
TisSe
9.04.2020 - 10:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.03.18
Сообщений: 720
Нет и никогда не было.

А среди ваших знакомых есть больные COVID?
 
[^]
TisSe
9.04.2020 - 11:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.03.18
Сообщений: 720
Болеют только рептилоиды и их знакомые, судя по коментам

Ничё, Путин придё — #порядокнаведёт

А среди ваших знакомых есть больные COVID?
 
[^]
G35
9.04.2020 - 15:10
2
Статус: Offline


Это мои тараканы

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 403
Типо каминг аут. Отдельную тему пилить и ловить хайп на этом не планирую.
Доказывать кому то, что то и вскрывать свои личные данные не буду, мне и так сейчас тяжко.. Как говорили древние - "Мудрому - достаточно" А верящим в плоскую Землю и заговор Рептилоидов просто привет. Их ничего не спасёт.

А среди ваших знакомых есть больные COVID?
 
[^]
Predatel
11.04.2020 - 00:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Человека через 2 подъезда от меня можно записать в знакомые? А так же куча историй, как на работе народ увозят у знакомых в том числе у жены так бабень, которая на удалёнке не могла работать увезла скорая с подозрением на короновирус

Это сообщение отредактировал Predatel - 11.04.2020 - 00:34
 
[^]
kombrig68
11.04.2020 - 02:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15665
Цитата
А среди ваших знакомых есть больные COVID?


Уже нет.
)

А среди ваших знакомых есть больные COVID?
 
[^]
Логанутый
11.04.2020 - 02:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.11.19
Сообщений: 674
.лллллллллл
 
[^]
Mistelroy
11.04.2020 - 02:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 6898
Цитата (BattleFox @ 9.04.2020 - 00:18)
А говорят, что скрывали от нас информацию про короновирус на федеральных каналах.

Вот выпуск Первого канала от 19 ноября 2019 года.

Там прямо говорят: в Оренбургской и ряде других областей наблюдается вспышка заболеваний пневмонией, регистрировалось по 300 случаев ежедневно, много школ было закрыто на карантин. Да я думаю многие помнят эту ситуацию, и уже потом, когда назвали основные признаки короновируса, многие стали подозревать, что К-вирусом то уже переболели осенью-зимой 2019 года.

Основные признаки К-вируса напомню:
- сухой безтемпературный кашель 5-10 дней,
- потом резкий подъем температуры, отдышка слабость,
- и самое главное - перестаешь чувствовать запах, хотя нос не забит и соплей нет.
Если прям чуток провафлить момент резкого ухудшения и не начать применять антибиотики, можно внепланово попасть на облачко.

И тут вопрос - неужели в Минздравах не видели эти вспышки в областях? Неужели, когда началось по взрослому у китаезов никто не прикинул ..уй к носу?
Что мешает Минздраву области сейчас взять всех переболевших ОРВИ и пневмонией в октябре-декабре 2019 и протестировать их на наличие антител к К-вирусу ?

Ответ прост: если антитела обнаружатся, то значит Минздравы провафлили эпидемию нового и достаточно "злого" вируса, но вместе с тем получается что сегодняшняя истерия раздута на пустом месте и все карантинные меры - это просто прикрытие для другой ситуации.

Мотаем на 3:45

Вот из-за таких ебанутых советчиков и появляются супербактерии за пределами больниц.
Вы затрахали все подряд пытаться лечить антибиотиками. Вирусам тупо похуй на антибиотики. А вот бактерии потихоньку начинают привыкать к антибиотикам из-за таких вот уебанов. Уже блять появились бактерии которым похуй на колистин.
Вот почему я за то чтобы в аптеках все сколь либо сильные лекарства продавались строго по рецепту. Вы блять сами напрашиваетесь на ограничения паля из пушки по воробьям.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39662
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх