Женские манипуляции, которые нужно сразу же пресекать

Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 273  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
lyza 29 янв 2020 в 12:48
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (глядетель123 @ 29.01.2020 - 13:45)
Цитата (lyza @ 29.01.2020 - 12:42)
lol.gif да разве это премудрости? в половины не говорю, чему меня мамка научила...

Фигасе! Надо от тебя держаться подальше.

rulez.gif да не сцыте вы...
Scribbler 29 янв 2020 в 12:48
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (lyza @ 29.01.2020 - 14:47)
Scribbler
Цитата
рытый текст
так то  ему ни кто не приказывал, сам инициативу проявлял


сразу к йети беги, просись к ним..нет те прощения zombie.gif

не, пока не выгонит насовсем не пойду в калики перехожие, мед с акридами есть и улиток.
глядетель123 29 янв 2020 в 12:48
копчу небо  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Сволош @ 29.01.2020 - 12:39)
Цитата (grayDen @ 29.01.2020 - 12:34)
Цитата (Сволош @ 29.01.2020 - 16:22)
Цитата (grayDen @ 29.01.2020 - 12:20)

Что-то я сомневаюсь, что муж, у которого хватает денег на все хотелки жены, может существовать в принципе. Хотелки - это же вот прям сразу и сейчас, в следующем месяце не канает. Да и размер хотелок только увеличивается.

То есть в семье нормально торговаться? В следующий раз она на проезд минетом у мужа зарабатывать будет. Фу какое-то.

Торговаться? Нет. Договариваться.
Если бюджет формируется из доходов обоих, а, особенно, из доходов кого-то одного - еще тщательнее договариваться надо. А то если жена (не в декрете и не с малыми детьми) в пополнении бюджета не участвует, а в расходовании - очень даже, то ей как-то бы следовало компенсировать это. Не согласна?

Нет. Если на просбы получать "А ты мне что?", то это не семья, а бордель какой-то.

Почему бордель? Отношения между двумя хозяйствующими субъектами.
Сволош 29 янв 2020 в 12:49
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (grayDen @ 29.01.2020 - 12:46)

Если хорошо "по-умолчанию", то и денег на тверк не жалко. Выпрашивать не придется, разве что момент не самый подходящий - выплаты подошли, или какие-то большие покупки запланированы.

Так я о чем? А дама рассказывает, что муж деньги нашел, но только после обещания определенных услуг.

Это сообщение отредактировал Сволош - 29 янв 2020 в 12:50
grayDen 29 янв 2020 в 12:50
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Девана @ 29.01.2020 - 16:46)
Цитата (grayDen @ 29.01.2020 - 12:41)
Цитата (Девана @ 29.01.2020 - 16:36)
Цитата (grayDen @ 29.01.2020 - 12:34)
. А то если жена (не в декрете и не с малыми детьми) в пополнении бюджета не участвует, а в расходовании - очень даже, то ей как-то бы следовало компенсировать это. Не согласна?

Как компенсировать?

А вот для этого у женщины установлены мозги, чтоб придумать это. Чтоб ее мужчине было хорошо с ней.

Ты меня пугаешь. Нельзя путать деньги и уют в семье. А то у мужа кризис какой, денег нет и жена такая- пшел вон отсюда!

Или я тебя не верно поняла?

Ну, такое поведение жен - не редкость, к сожалению.

Когда жена создает и поддерживает уют в семье - это здорово. Особенно, когда это именно атмосфера в семье, а не просто приготовленный ужин.
МарусяSuslik 29 янв 2020 в 12:50
Каза  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Njackson @ 29.01.2020 - 12:47)

по секрету тебе расскажу на афоню тоже можно любые мелодии ставить. мало того прям на нем рингтоны создавать cool.gif и музыку бесплатно закидывать, только тссс

Мне дзынь дзынь нравится cheer.gif
Scribbler 29 янв 2020 в 12:50
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (глядетель123 @ 29.01.2020 - 14:48)
Цитата (Сволош @ 29.01.2020 - 12:39)
Цитата (grayDen @ 29.01.2020 - 12:34)
Цитата (Сволош @ 29.01.2020 - 16:22)
Цитата (grayDen @ 29.01.2020 - 12:20)

Что-то я сомневаюсь, что муж, у которого хватает денег на все хотелки жены, может существовать в принципе. Хотелки - это же вот прям сразу и сейчас, в следующем месяце не канает. Да и размер хотелок только увеличивается.

То есть в семье нормально торговаться? В следующий раз она на проезд минетом у мужа зарабатывать будет. Фу какое-то.

Торговаться? Нет. Договариваться.
Если бюджет формируется из доходов обоих, а, особенно, из доходов кого-то одного - еще тщательнее договариваться надо. А то если жена (не в декрете и не с малыми детьми) в пополнении бюджета не участвует, а в расходовании - очень даже, то ей как-то бы следовало компенсировать это. Не согласна?

Нет. Если на просбы получать "А ты мне что?", то это не семья, а бордель какой-то.

Почему бордель? Отношения между двумя хозяйствующими субъектами.

один только муниципальный, а вторая федерального значения, блять.
глядетель123 29 янв 2020 в 12:50
копчу небо  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (lyza @ 29.01.2020 - 12:48)
Цитата (глядетель123 @ 29.01.2020 - 13:45)
Цитата (lyza @ 29.01.2020 - 12:42)
lol.gif да разве это премудрости? в половины не говорю, чему меня мамка научила...

Фигасе! Надо от тебя держаться подальше.

rulez.gif да не сцыте вы...

Да я и не сцу. Я ж не коник.
grayDen 29 янв 2020 в 12:50
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (МарусяSuslik @ 29.01.2020 - 16:47)
Цитата (Девана @ 29.01.2020 - 12:46)
Цитата (grayDen @ 29.01.2020 - 12:41)
Цитата (Девана @ 29.01.2020 - 16:36)
Цитата (grayDen @ 29.01.2020 - 12:34)
. А то если жена (не в декрете и не с малыми детьми) в пополнении бюджета не участвует, а в расходовании - очень даже, то ей как-то бы следовало компенсировать это. Не согласна?

Как компенсировать?

А вот для этого у женщины установлены мозги, чтоб придумать это. Чтоб ее мужчине было хорошо с ней.

Ты меня пугаешь. Нельзя путать деньги и уют в семье. А то у мужа кризис какой, денег нет и жена такая- пшел вон отсюда!

Или я тебя не верно поняла?

Потому что компенсировать нечего gigi.gif

Кому компенсировать?
NLB 29 янв 2020 в 12:51
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
О да, женщины они такие. Даже если ты не поддаешься на манипуляции.
Постоянно, сука, постоянно щупают границы дозволенного.

Стоит только зазеваться и все, пиши "пропало"
Всасывает как болото -)
глядетель123 29 янв 2020 в 12:51
копчу небо  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Scribbler @ 29.01.2020 - 12:50)
Цитата (глядетель123 @ 29.01.2020 - 14:48)
Цитата (Сволош @ 29.01.2020 - 12:39)
Цитата (grayDen @ 29.01.2020 - 12:34)
Цитата (Сволош @ 29.01.2020 - 16:22)
Цитата (grayDen @ 29.01.2020 - 12:20)

Что-то я сомневаюсь, что муж, у которого хватает денег на все хотелки жены, может существовать в принципе. Хотелки - это же вот прям сразу и сейчас, в следующем месяце не канает. Да и размер хотелок только увеличивается.

То есть в семье нормально торговаться? В следующий раз она на проезд минетом у мужа зарабатывать будет. Фу какое-то.

Торговаться? Нет. Договариваться.
Если бюджет формируется из доходов обоих, а, особенно, из доходов кого-то одного - еще тщательнее договариваться надо. А то если жена (не в декрете и не с малыми детьми) в пополнении бюджета не участвует, а в расходовании - очень даже, то ей как-то бы следовало компенсировать это. Не согласна?

Нет. Если на просбы получать "А ты мне что?", то это не семья, а бордель какой-то.

Почему бордель? Отношения между двумя хозяйствующими субъектами.

один только муниципальный, а вторая федерального значения, блять.

А хорошо сказал - почти афоризм.
Девана 29 янв 2020 в 12:51
Охотница  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (grayDen @ 29.01.2020 - 12:50)

Ну, такое поведение жен - не редкость, к сожалению.

Когда жена создает и поддерживает уют в семье - это здорово. Особенно, когда это именно атмосфера в семье, а не просто приготовленный ужин.

Дай определение слову "уют"
Девана 29 янв 2020 в 12:52
Охотница  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (глядетель123 @ 29.01.2020 - 12:48)

Почему бордель? Отношения между двумя хозяйствующими субъектами.

Без секса lol.gif
Эрикос 29 янв 2020 в 12:52
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
О хосподя кто то ещё ведётся на эту лажу?
?.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 29 янв 2020 в 12:52
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (глядетель123 @ 29.01.2020 - 13:50)
Цитата (lyza @ 29.01.2020 - 12:48)
Цитата (глядетель123 @ 29.01.2020 - 13:45)
Цитата (lyza @ 29.01.2020 - 12:42)
lol.gif да разве это премудрости? в половины не говорю, чему меня мамка научила...

Фигасе! Надо от тебя держаться подальше.

rulez.gif да не сцыте вы...

Да я и не сцу. Я ж не коник.

bud.gif коник все...
McT969 29 янв 2020 в 12:52
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (DasKochet @ 29.01.2020 - 12:31)
Всё дела, заботы... секс без перерыва.

устроился дублером в браззерс?
Scribbler 29 янв 2020 в 12:52
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (глядетель123 @ 29.01.2020 - 14:51)
Цитата (Scribbler @ 29.01.2020 - 12:50)
Цитата (глядетель123 @ 29.01.2020 - 14:48)
Цитата (Сволош @ 29.01.2020 - 12:39)
Цитата (grayDen @ 29.01.2020 - 12:34)
Цитата (Сволош @ 29.01.2020 - 16:22)
Цитата (grayDen @ 29.01.2020 - 12:20)

Что-то я сомневаюсь, что муж, у которого хватает денег на все хотелки жены, может существовать в принципе. Хотелки - это же вот прям сразу и сейчас, в следующем месяце не канает. Да и размер хотелок только увеличивается.

То есть в семье нормально торговаться? В следующий раз она на проезд минетом у мужа зарабатывать будет. Фу какое-то.

Торговаться? Нет. Договариваться.
Если бюджет формируется из доходов обоих, а, особенно, из доходов кого-то одного - еще тщательнее договариваться надо. А то если жена (не в декрете и не с малыми детьми) в пополнении бюджета не участвует, а в расходовании - очень даже, то ей как-то бы следовало компенсировать это. Не согласна?

Нет. Если на просбы получать "А ты мне что?", то это не семья, а бордель какой-то.

Почему бордель? Отношения между двумя хозяйствующими субъектами.

один только муниципальный, а вторая федерального значения, блять.

А хорошо сказал - почти афоризм.

так с бывшей было, налоги в областной центр, епт, а на благоустройство и развлечения кот наплакал.
МарусяSuslik 29 янв 2020 в 12:52
Каза  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (grayDen @ 29.01.2020 - 12:50)

Кому компенсировать?

Кто здесь? gigi.gif
Сволош 29 янв 2020 в 12:53
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (grayDen @ 29.01.2020 - 12:50)

Ну, такое поведение жен - не редкость, к сожалению.

Когда жена создает и поддерживает уют в семье - это здорово. Особенно, когда это именно атмосфера в семье, а не просто приготовленный ужин.

Для нормальной женщины хорошая атмосфера в семье по умолчанию должна быть. Зачем жить с человеком, который чем-то недоволен? Себе дороже выйдет.
RusLandiya 29 янв 2020 в 12:53
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Сволош @ 29.01.2020 - 12:33)
Кто тебя покусал? Картошку сажать не тянет?

Бывает накатывает благочестивое прошлое.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Эрикос 29 янв 2020 в 12:53
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0


Женские манипуляции, которые нужно сразу же пресекать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Эрикос 29 янв 2020 в 12:54
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1


Женские манипуляции, которые нужно сразу же пресекать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
глядетель123 29 янв 2020 в 12:54
копчу небо  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Сволош @ 29.01.2020 - 12:45)
Цитата (глядетель123 @ 29.01.2020 - 12:43)
Цитата (lyza @ 29.01.2020 - 12:39)
Цитата (глядетель123 @ 29.01.2020 - 13:38)
Цитата (lyza @ 29.01.2020 - 12:35)
глядетель123
Цитата
Поникам нынче имбирь прописывают... для бодрости духа.

свыше нормы, съел...точна

Съел? Там вроде по другому прописывают.

че ректально??? spy.gif

Да, вроде как оттуда эффективнее бодрит.

ТЫ прям рекламируешь сегодня этот способ. Против лошадей что имеешь, или бодростью зарядился? gigi.gif

Я против фейков. Продают, понимаешь поддельных коней. А сам предпочитаю кофе для бодрости, а данный способ ко мне неприменим по умолчанию.
grayDen 29 янв 2020 в 12:54
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Сволош @ 29.01.2020 - 16:48)
Цитата (grayDen @ 29.01.2020 - 12:44)

Нет же. В нормальных отношениях для жены не жалко денег (коль уж про них речь). Как раз без "а ты мне что?". Но, правильная жена сама придумает, как отблагодарить мужа.
Иначе мужу надоест такое положение дел.

Да нет же. Нормальный супруг (любого пола) сделает так, чтобы как раз такая мелочь, и считалась благодарностью.

Если с женой в доме уют и вообще здорово - конечно, выполнить ее просьбу с удовольствием. И она за выполнение ее просьбы тоже как-то благодарит. В итоге получается "ты - мне, я - тебе" и все довольны.
DasKochet автор 29 янв 2020 в 12:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Эрикос @ 29.01.2020 - 12:52)
О хосподя кто то ещё ведётся на эту лажу?
?.

Новенький! Давай ответ в развернутой форме! А то заклюю! gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 97 662
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 273  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх