Спортсменку, нанесшую телесные повреждения двум кавказцам, взяли под стражу

Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 35  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Мададэ 12 дек 2019 в 16:36
Хохмач  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (барзучилло @ 12.12.2019 - 16:36)
Цитата (rostovdon88 @ 12.12.2019 - 16:31)
Цитата (барзучилло @ 12.12.2019 - 16:05)
Под стражу??? Да охуели что -ли? Сука, зазеркалье какое-то....
Мусора минусят? Или дети гор?

Минусит адекватная часть аудитории ЯПа, смеясь над долбоебами, которые жрут говно. gigi.gif

Это типа, ты , что-ли адекватный?

ты реально такой тупой?

минус? значит реально

Это сообщение отредактировал Мададэ - 12 дек 2019 в 16:40
Schreiner 12 дек 2019 в 16:37
Не звони сюда больше  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Domrych @ 12.12.2019 - 15:55)
Появились первые фотокадры видео с места происшествия. На них запечатлен момент нападения.

Неее, на самом деле все было вот так rulez.gif Видео с места происшествия нашлось, некоторые камеры все же работали:


Это сообщение отредактировал Schreiner - 12 дек 2019 в 16:53
scrudge 12 дек 2019 в 16:37
VFX creative director WB  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (VampirBFW @ 12.12.2019 - 08:43)
Кстати ссылка ТСа никуда не ведет, и следовательнго пруф не указан. А за такое тут карают.

Покарали аж в платину lol.gif
Гирокомп 12 дек 2019 в 16:40
сарказм  •  На сайте 7 лет
10
Я-МЫ - Маша!
d4plya 12 дек 2019 в 16:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
-8
гребаных хачиков на ошейник всех до одного вместе с их хозяином
iolon 12 дек 2019 в 16:43
Шутник  •  На сайте 13 лет
-8
На фото с синяками - блондинка, в суде - брюнетка. Она покрасилась? Точно не фейк?
ЕвгенИвыныч 12 дек 2019 в 16:43
Я ядреный как кабан, я имею свой баян.  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (d4plya @ 12.12.2019 - 16:42)
гребаных хачиков на ошейник всех до одного вместе с их хозяином

Опоздавшие с осуждением подтягиваются. lol.gif
ЕвгенИвыныч 12 дек 2019 в 16:44
Я ядреный как кабан, я имею свой баян.  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (iolon @ 12.12.2019 - 16:43)
На фото с синяками - блондинка, в суде - брюнетка. Она покрасилась? Точно не фейк?

Так в нашем суде только черненькие должны быть, вот их перед заседанием Зверев красит. gigi.gif

Это сообщение отредактировал ЕвгенИвыныч - 12 дек 2019 в 16:45
Domrych 12 дек 2019 в 16:45
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (iolon @ 12.12.2019 - 16:43)
На фото с синяками - блондинка, в суде - брюнетка. Она покрасилась? Точно не фейк?

Ты что, какой фейк, нет конечно!
В теме уже много подробностей появилось, когда она была блондинкой, ее избил муж, за то что блондинка, а она перекрасилась в брюнетку, чтоб значти хачи за свою приняли и подпустили поближе.
А когда она подобралась, она им пизды навешала, потому то не любила их. А мужа любила и поэтому - терпела все его побои. Понятно?
Сейчас ее прикрыли, всплыли новые эпизоды. А те двое хачей уже умерли. Вот такие дела.

Это сообщение отредактировал Domrych - 12 дек 2019 в 16:49
MIshkinasevere 12 дек 2019 в 16:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата
Со вторым адвокатом Марии Сергеем Челищевым нам связаться не удалось, по неофициальной информации он собирается забивать чеченам стрелку.

А. Серегин.

Что это за херня? Юмор такой?
nekrasivoe 12 дек 2019 в 16:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (AlfaZulu @ 12.12.2019 - 08:44)
А ведь снова в платину поднимут lol.gif

Даже не сомневайтесь)
Maksimkus 12 дек 2019 в 16:47
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Званцев заставил напрячься!)
Чилищев уже расмешил!)
Robin241 12 дек 2019 в 16:48
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
Может отстоим Машу, как Голунова?
Мададэ 12 дек 2019 в 16:50
Хохмач  •  На сайте 9 лет
3
пошел взял бутылочку пива. всё-таки неистощаема земля русская долбоебами. и каждый высер - сам как платина)))))))))
Schreiner 12 дек 2019 в 16:50
Не звони сюда больше  •  На сайте 6 лет
6
Цитата (MIshkinasevere @ 12.12.2019 - 16:45)
Цитата
Со вторым адвокатом Марии Сергеем Челищевым нам связаться не удалось, по неофициальной информации он собирается забивать чеченам стрелку.

А. Серегин.

Что это за херня? Юмор такой?

Да какой же тут юмор? Чистая правда на все 100 процентов! Это ж не телевизор, тут врать никто не будет sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Schreiner - 12 дек 2019 в 16:51
Матрос1984 12 дек 2019 в 16:51
злой ёж  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Robin241 @ 12.12.2019 - 04:48)
Может отстоим Машу, как Голунова?

Да. Мы шарли
rus2205 12 дек 2019 в 16:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (iolon @ 12.12.2019 - 16:43)
На фото с синяками - блондинка, в суде - брюнетка. Она покрасилась? Точно не фейк?

точно.
Но это не точно
mys 12 дек 2019 в 16:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (metrogil @ 12.12.2019 - 15:48)
Ебать колотить, как это в платину вышло? blink.gif

Люди не верят в то что видят, а верят в то, что они хотят видеть.
protoplazma 12 дек 2019 в 16:56
Будущий Тигр  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (Domrych @ 12.12.2019 - 16:45)
Цитата (iolon @ 12.12.2019 - 16:43)
На фото с синяками - блондинка, в суде - брюнетка. Она покрасилась? Точно не фейк?

Ты что, какой фейк, нет конечно!
В теме уже много подробностей появилось, когда она была блондинкой, ее избил муж, за то что блондинка, а она перекрасилась в брюнетку, чтоб значти хачи за свою приняли и подпустили поближе.
А когда она подобралась, она им пизды навешала, потому то не любила их. А мужа любила и поэтому - терпела все его побои. Понятно?
Сейчас ее прикрыли, всплыли новые эпизоды. А те двое хачей уже умерли. Вот такие дела.

Именно так все и было! Моя соседка, дочь майора КГБ с Лубянки, по большому секрету рассказала, что те двое кавказцев были геями, и именно поэтому напали на девушку-каратистку. cheer.gif
Мададэ 12 дек 2019 в 16:56
Хохмач  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (барзучилло @ 12.12.2019 - 16:53)
Цитата (Мададэ @ 12.12.2019 - 16:36)
Цитата (барзучилло @ 12.12.2019 - 16:36)
Цитата (rostovdon88 @ 12.12.2019 - 16:31)
Цитата (барзучилло @ 12.12.2019 - 16:05)
Под стражу??? Да охуели что -ли? Сука, зазеркалье какое-то....
Мусора минусят? Или дети гор?

Минусит адекватная часть аудитории ЯПа, смеясь над долбоебами, которые жрут говно. gigi.gif

Это типа, ты , что-ли адекватный?

ты реально такой тупой?

минус? значит реально

Реально тупого твоя супруга с детьми постоянно видит. Присмотрись.

ну так тут все реально увидели что ты туповат. согласись. не читая темы написать поебень. присмотрись к написанному людьми, туебень
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 276 325
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 35  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх