Скудоумие без отваги

Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 45  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ПростоКонь 12 дек 2019 в 09:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Buzeval @ 12.12.2019 - 09:41)
А вот когда в кафе или ресторан приглашают, это уже другое коленкор, тут уже платит приглашающий.

А приглашенная сторона скромно опускает очи, типа, она ж после работы, и жрет недельный запас еды. wub.gif
Скромностью они не пробовали брать? cool.gif
ЕNОТиК 12 дек 2019 в 09:53
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Misha0276 @ 12.12.2019 - 09:40)
Цитата (NellKa @ 12.12.2019 - 09:35)

Я то пиво с чесночными гренками ни на какое вино не променяю  wub.gif
Поэтому меня не зовут на свидания  gigi.gif

Патамушта ты с мужем приходишь gigi.gif
И жрете пиво с гренками в два лица cry.gif

Не ожидал,да!? gigi.gif
Misha0276 12 дек 2019 в 09:55
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (ЕNОТиК @ 12.12.2019 - 09:47)
Цитата (NellKa @ 11.12.2019 - 19:44)
Не, ну хотя бы в кафе, в тепло позвал, а не в парк зимой)))

Я думаю чё "дураком" обзывают upset.gif
Оказывается зимой парк- некамильфо. gigi.gif

Да ваапще обнаглели. В университете дружбы народов есть шаурмячная, там ливанцы работают (правда давно там не был). Вкуснее в жизни не пробывал. Тут хочешь удивить даму, пригласить, а она нос воротит... Типо шаурму не буду, мне минимум надо дифлопе с крутонами moderator.gif

Ну разве не козлы? mad.gif
Buzeval 12 дек 2019 в 09:55
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Lamiya @ 12.12.2019 - 09:49)
cool.gif идеальный вариант - пришла, не удобный стол, хочет кушать - извини, чувак, я пересяду за нормальный стол, нормально поем, а ты пока рассказывай, какой ты замечательный. biggrin.gif сама покушала, сама расплатилась, не понравился кавалер - ну и фиг с ним, понравилось, как излагал материал - сама думай, что и как дальше. cool.gif я принципиально на первом свидании сразу заявляла, что счёт сама оплачу, ибо очень хорошо помню про пословицу - " кто барышню ужинает, тот ее и танцует", а меня такой расклад никогда не устраивал. А парень уж сам должен придумать, чем при таком сюжете заинтересовать даму на дальнейшие встречи. Плата за жрачку - слишком пошло и банально. А двуличие местных мачо меня даже и не удивляет, привычно уже, то плачут, что женщины стали бой-бабы и не почитают самцов, то мямлят, что никто никому на первом свидании ничем не обязан. Так кому от этого хуже - тока вам


Со столиком не обязательно может прокатить, если заведение полное и столики заказывают.
Насчёт того что села бы и поела, это плюс bravo.gif
А вот в концовке вы сами себе противоречите, помните кто даму кормит тот и танцует, и в то же время не жалуете самцов которые не готовы " танцевать " незнакомую даму на первом свидании gigi.gif
rzhaka 12 дек 2019 в 09:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Шайтанк @ 12.12.2019 - 08:51)
Цитата (Alekz64 @ 12.12.2019 - 09:39)
Хорошо ещё что не пошёл в уборную "носикпопудрить" и не исчез после этого бесследно .... :)

Да и за кофе вроде бы заплатил ....

А всё равно хуевый и все бабы его осуждают. Наверное должен был в карманы королевне денег натолкать еще lol.gif

И улыбаться правильно. И дышать не так громко. И вообще нищеброд, кофе попить он приглОсил в кофешке. Королев сразу в Париж возють на кофе

Скудоумие без отваги

Это сообщение отредактировал rzhaka - 12 дек 2019 в 09:55
westdm 12 дек 2019 в 09:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Mogner @ 11.12.2019 - 20:06)
Цитата (nameofmynik @ 11.12.2019 - 19:40)
а что девушку в кафе сразу после работы под дулом пистолета повели? голодная она или нет это её проблемы и на первом свидании решать их за счет кошелька мужика как то не совсем корректно.

По моему мнению, не совсем корректно приглашать девушку в ресторан, если ты не можешь там заплатить. Есть куча других мест, где не надо платить или платить копейки, и уж тем более не нужно есть. А на выходных сходить с ней куда-то он не мог по своим причинам, ему очень нужен был будний день. И именно он выбрал заведение. Или подруге нужно было назначить на 9, чтобы успеть дома поесть, зная, что пойдёт в заведение общепита?

Подруге нужно просто к своим видимо уже достаточно взрослым годам научиться четко выражать свои мысли и желания.
Достаточно было просто сказать что приехала голодная с работы, хотела бы заказать к кофе что нибудь поесть, но за этим столиком неудобно это делать, и предложить пересесть по этой причине. Любой адекватный человек согласился бы что это разумно. А угадывать за нее - хочет она есть, не хочет, почему хочет пересесть, с какой-то стати на первой встрече заказывать за нее такси и оплачивать никто не будет. Попроще надо быть а не строить из себя хз кого, а потом жаловаться что мужик не понял что она хотела есть.
ПростоКонь 12 дек 2019 в 09:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (LVT @ 12.12.2019 - 09:40)
По правилам этикета нужно уступать выходящему из помещения независимо от пола. Куда вы все прёте?)))

Тут провёл маленький эксперимент:
Ходил жену встречать к метро. Вход в метро, для меня, входящего, табличка "Вход", для выходящих, соответственно, "Выхода нет". Из 4х бап только одна догадалась меня, идущего по правилам, пропустить, трех пришлось отпихнуть, одну из них послать и ткнуть харей в бирку.

Хуле поделаешь, этикет..))
Шайтанк 12 дек 2019 в 09:57
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (NellKa @ 12.12.2019 - 09:50)
Цитата (Шайтанк @ 12.12.2019 - 09:48)

Какой, в жопу, этикет?! Забудьте! Вы теперь равноправно-сильно-независимые  gigi.gif

Ну лан, ебать будем тоже мы cool.gif

Друг дружку. А что вам остается gigi.gif с кормежкой предвижу проблемы: долго будете выяснять кто кому должен, разрывы шаблона будут у королев gigi.gif
NellKa 12 дек 2019 в 09:58
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Шайтанк @ 12.12.2019 - 09:57)
Цитата (NellKa @ 12.12.2019 - 09:50)
Цитата (Шайтанк @ 12.12.2019 - 09:48)

Какой, в жопу, этикет?! Забудьте! Вы теперь равноправно-сильно-независимые  gigi.gif

Ну лан, ебать будем тоже мы cool.gif

Друг дружку. А что вам остается gigi.gif с кормежкой предвижу проблемы: долго будете выяснять кто кому должен, разрывы шаблона будут у королев gigi.gif

Вы такой вежливый, обходительный, сразу видно - юные красотки проходу не дают wub.gif
RainSoul 12 дек 2019 в 09:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (кошачийпапа @ 12.12.2019 - 09:44)
Kasja222
Цитата
Если кто болеет, надо дома сидеть, а не изжога-шоу устраивать!

Если кто голодный надо дома жрать, а не праздник живота за чужой счёт устраивать !

Интересно, "праздник живота" с какой суммы начинается? 160 р. за кофе - это она уже побывала на этом празднике или так, в щелочку подсмотрела?

Это сообщение отредактировал RainSoul - 12 дек 2019 в 09:58
DonDmitry 12 дек 2019 в 09:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Вот "мудак" какой попался, по всем фронтам победил lol.gif
prolov64 12 дек 2019 в 09:59
Весельчак У  •  На сайте 11 лет
1
Хуясе мелочь, 40 рублев! Эт блять 25% чаевых штоле оставлять со 160 рублей чека? С 1000р это 250 будет, ебанулись там штоле совсем?

"Он сгреб мелочь, оставшуюся от 160-рублевого кофе в руку "
ЕNОТиК 12 дек 2019 в 09:59
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Misha0276 @ 12.12.2019 - 09:55)
Цитата (ЕNОТиК @ 12.12.2019 - 09:47)
Цитата (NellKa @ 11.12.2019 - 19:44)
Не, ну хотя бы в кафе, в тепло позвал, а не в парк зимой)))

Я думаю чё "дураком" обзывают upset.gif
Оказывается зимой парк- некамильфо. gigi.gif

Да ваапще обнаглели. В университете дружбы народов есть шаурмячная, там ливанцы работают (правда давно там не был). Вкуснее в жизни не пробывал. Тут хочешь удивить даму, пригласить, а она нос воротит... Типо шаурму не буду, мне минимум надо дифлопе с крутонами moderator.gif

Ну разве не козлы? mad.gif

Дифлопе

Чё!? blink.gif
RainSoul 12 дек 2019 в 10:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (rzhaka @ 12.12.2019 - 09:52)

Кто ж не дает, ебите себя сами

Ну, как и вы, собсна.
DonDmitry 12 дек 2019 в 10:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (RainSoul @ 12.12.2019 - 10:00)
Цитата (rzhaka @ 12.12.2019 - 09:52)

Кто ж не дает, ебите себя сами

Ну, как и вы, собсна.

секс-это процесс в котором принимают участия 2 человека обоих полов и удовольствие получают от него так же оба, так что манипуляция мужчиной сексом в современном мире выглядит более чем не корректно dont.gif
Шайтанк 12 дек 2019 в 10:01
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (RainSoul @ 12.12.2019 - 09:58)
Цитата (кошачийпапа @ 12.12.2019 - 09:44)
Kasja222
Цитата
Если кто болеет, надо дома сидеть, а не изжога-шоу устраивать!

Если кто голодный надо дома жрать, а не праздник живота за чужой счёт устраивать !

Интересно, "праздник живота" с какой суммы начинается? 160 р. за кофе - это она уже побывала на этом празднике или так, в щелочку подсмотрела?

Она рассчитывала, но обломалась.
ПростоКонь 12 дек 2019 в 10:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (prolov64 @ 12.12.2019 - 09:59)
Хуясе мелочь, 40 рублев! Эт блять 25% чаевых штоле оставлять со 160 рублей чека? С 1000р это 250 будет, ебанулись там штоле совсем?

"Он сгреб мелочь, оставшуюся от 160-рублевого кофе в руку "

Может эта официантка такую харю скорчила, что и 50и копеек оставить ей жалко?

Я тоже пару раз оставлял за хреновое обслуживание по одному рублю. Или размер чаевых в Налоговом кодексе прописан? blink.gif
NellKa 12 дек 2019 в 10:02
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (DonDmitry @ 12.12.2019 - 09:58)
Вот "мудак" какой попался, по всем фронтам победил lol.gif

А в чем выражается победа?
Пригласить понравившуюся женщину, повести себя нелепо, разочаровать, а потом дрочить и названивать ей снова?
Да ЯП, это просто сайт победителей rulez.gif
rzhaka 12 дек 2019 в 10:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (RainSoul @ 12.12.2019 - 09:00)
Цитата (rzhaka @ 12.12.2019 - 09:52)

Кто ж не дает, ебите себя сами

Ну, как и вы, собсна.

Не ебите, а дрочите. Нюансик
Kasja222 12 дек 2019 в 10:03
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (кошачийпапа @ 12.12.2019 - 09:44)
Kasja222
Цитата
Если кто болеет, надо дома сидеть, а не изжога-шоу устраивать!

Если кто голодный надо дома жрать, а не праздник живота за чужой счёт устраивать !

Нахуя ваще в 36 лет куда то идти? Дома ведь так хорошо! brake.gif
Beana 12 дек 2019 в 10:04
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Mogner @ 11.12.2019 - 21:42)
Beana
Цитата
Женщина себя тоже не очень показала.
За заказ столиков не платят. Их просто бронируют.
Собсно, что мешало ей поинтересоваться у официантки наличием более удобного свободного столика, чтобы спокойно ПОЕСТЬ ЗА НИМ? Ничего.

Читайте все, там написано, что она предложила столик поменять на более удобный, но он был против, поясни, что бронировали именно этот, у окна он, нравится ему.
Цитата
Проверка на вшивость. Отсечь "доярку", которой ничего в жизни не надо, лишь бы за чужой счет пожрать и свалить.

Ну и проверил. Только свалила от него адекватная девушка. Ну заказала бы она эту несчастную плескавицу за 350 рублей и чайник чая для дальнейшего расслабленного общения - обнищал бы он? Не думаю. Хотя...

Цитата
Нууу.... дурачки и патологические скупердяи тоже есть, но это выясняется при дальнейшем общении. Опосля "фейсконтроля", так сказать.

Тока он этот фэйсконтроль не прошёл. А она прошла, тошт он её потом по телефону в театр позвал. Только она уже не идёт, мож снова ждёт подлянку какую, а мож и разочаровалась.

Т.е., удобство должно быть только в его адрес? А голодная женщина должна сидеть непойми как за неудобным столиком, давясь кофе? Удобно должно быть всем, а не только одному.

Адекватный человек не будет оглядываться на такие вещи, а спокойно и удобно поест, тем более, если есть такая возможность. Видимо, желание высказать своё мнение (хотя бы что не нужно сидеть в неудобстве) или чувство голода были не так сильны.

И у меня б не прошёл. Спецом пошла бы есть за другой столик, если б были разумные варианты и на аргументы чел не поведётся. А он пусть сидит, раз там мёдом намазано.

Про театр она зря отказалась.
Во-первых, это повод туда сходить.
А во-вторых, даже если что-то пойдёт не так, в театрах обычно дохерища свободных мест, можно пересесть и получить удовольствие от концерта/оперы/балета независимо от того, что ухажер себе придумал.
DonDmitry 12 дек 2019 в 10:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (prolov64 @ 12.12.2019 - 09:59)
Хуясе мелочь, 40 рублев! Эт блять 25% чаевых штоле оставлять со 160 рублей чека? С 1000р это 250 будет, ебанулись там штоле совсем?

"Он сгреб мелочь, оставшуюся от 160-рублевого кофе в руку "

а все дело в том что официантка была девушкой! Был бы официант мужчина, она бы и к нему доебалась, что чай был не слишком холодным/горячим и что не с тем выражением ебла он ей его принес lol.gif
Buzeval 12 дек 2019 в 10:05
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (ЕNОТиК @ 12.12.2019 - 09:47)
Цитата (NellKa @ 11.12.2019 - 19:44)
Не, ну хотя бы в кафе, в тепло позвал, а не в парк зимой)))

Я думаю чё "дураком" обзывают upset.gif
Оказывается зимой парк- некамильфо. gigi.gif

Наоборот, романтика.. ловить снежинки, наслаждаться искорками отражающегося света на снегу.. упасть в сугроб и сделать ангела.. wub.gif согреть ей руки..
а потом уже пойти пить горячий глинвейн, или домой под одеялко wub.gif rulez.gif

Это сообщение отредактировал Buzeval - 12 дек 2019 в 10:05
rzhaka 12 дек 2019 в 10:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ЕNОТиК @ 12.12.2019 - 08:59)
Цитата (Misha0276 @ 12.12.2019 - 09:55)
Цитата (ЕNОТиК @ 12.12.2019 - 09:47)
Цитата (NellKa @ 11.12.2019 - 19:44)
Не, ну хотя бы в кафе, в тепло позвал, а не в парк зимой)))

Я думаю чё "дураком" обзывают upset.gif
Оказывается зимой парк- некамильфо. gigi.gif

Да ваапще обнаглели. В университете дружбы народов есть шаурмячная, там ливанцы работают (правда давно там не был). Вкуснее в жизни не пробывал. Тут хочешь удивить даму, пригласить, а она нос воротит... Типо шаурму не буду, мне минимум надо дифлопе с крутонами moderator.gif

Ну разве не козлы? mad.gif

Дифлопе

Чё!? blink.gif

Выдумка, видать

Скудоумие без отваги
DonDmitry 12 дек 2019 в 10:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (NellKa @ 12.12.2019 - 10:02)
Цитата (DonDmitry @ 12.12.2019 - 09:58)
Вот "мудак" какой попался, по всем фронтам победил lol.gif

А в чем выражается победа?
Пригласить понравившуюся женщину, повести себя нелепо, разочаровать, а потом дрочить и названивать ей снова?
Да ЯП, это просто сайт победителей rulez.gif

в чем заключается его нелепость поведения?
И кто там еще дрочить голодный пошОл-большой вопрос. dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 187
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 45  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх