Почему мужчины перестали добиваться девушек

Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 58  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ptizo 25 июл 2019 в 12:53
Говорун  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (naro @ 25.07.2019 - 12:48)
Да че тут говорить. Все войны из за баб. Все драки из за баб, даже если баб нет рядом. Это на уровне инстинктов, ещё со времен когда люди бегали за друг другом с дубинами и мычали. Это как страх перед пауками или змеями, ты вроде никогда не видел змей но почему то боишься. Так и в конфликтах. Тестостерон бурлит у ебаки, он сам бы и рад пойти по своим делам, но мифические бабы кругом на него смотрят и хотят отдаться, поэтому надо дать пизды а то самку не получу. Даже перед бойнями в средневековье всех подбадривали тем, что в любом случае бабы будут о них плакать или раздвигать ноги только от одного взгляда. Этого было достаточно чтоб пойти на другое государство с войной, ведь там тоже есть бабы, и будет кого выебать после схватки. Наполеон на Москву пошел чтоб её захватить? Нет, он пошел потому что ему в юношестве баба отказала, и он всю свою жизнь мечтал ей доказать что он не такое и чмо как она могла тогда думать

Гагарин в космос полете, потому что на земле ему бабы не давали!
motya 25 июл 2019 в 12:54
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
4
Цитата (Badsurfer @ 25.07.2019 - 12:51)
А по жизни - обычно если надо добиваться то все это мероприятие будет полным отстоем и не стоит усилий и времени

в современном мире добиваться - это просто быть конкурентоспособным и вызывающим интерес. Но и это для многих слишком сложно, как мы видим cool.gif Им надо чтобы хуем помахал с балкона, и бабы лишились сна и покоя lol.gif
Pespikola 25 июл 2019 в 12:54
Митяй  •  На сайте 10 лет
1
Ptizo
Цитата
У которых вокруг их дыры планета вертится и смысл жизни - продать эту дыру подороже.

ну так и бери шо попроще\подешевше, или не дают?
RusLandiya 25 июл 2019 в 12:54
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Ptizo @ 25.07.2019 - 13:53)
Цитата (naro @ 25.07.2019 - 12:48)
Да че тут говорить. Все войны из за баб. Все драки из за баб, даже если баб нет рядом. Это на уровне инстинктов, ещё со времен когда люди бегали за друг другом с дубинами и мычали. Это как страх перед пауками или змеями, ты вроде никогда не видел змей но почему то боишься. Так и в конфликтах. Тестостерон бурлит у ебаки, он сам бы и рад пойти по своим делам, но мифические бабы кругом на него смотрят и хотят отдаться, поэтому надо дать пизды а то самку не получу. Даже перед бойнями в средневековье всех подбадривали тем, что в любом случае бабы будут о них плакать или раздвигать ноги только от одного взгляда. Этого было достаточно чтоб пойти на другое государство с войной, ведь там тоже есть бабы, и будет кого выебать после схватки. Наполеон на Москву пошел чтоб её захватить? Нет, он пошел потому что ему в юношестве баба отказала, и он всю свою жизнь мечтал ей доказать что он не такое и чмо как она могла тогда думать

Гагарин в космос полете, потому что на земле ему бабы не давали!

Зато потом отбоя не было от баб, все целоваться лезли как кошки на валерьянку.
Так что теория рабочая.
BabyBoy 25 июл 2019 в 12:54
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Аритэ @ 25.07.2019 - 13:51)
Цитата (BabyBoy @ 25.07.2019 - 12:49)
А сиськи были уже? А то хочецца кого-нить добицца, а не знаю, кого выбрать. Извените..

ты тока пятый раз жонилсо, или четвертый, или шестой, карочи, рано тебе ешо

Да мне просто чтоб навыки не растерять gigi.gif
Ptizo 25 июл 2019 в 12:55
Говорун  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Tianda @ 25.07.2019 - 12:44)
Цитата (Pespikola @ 25.07.2019 - 12:39)
cxfcnkbdsq
Цитата
Мир не крутится вокруг пи..ды

крутится дружочек, еще как крутится

И ежедневные пиздострадания на ЯПе это только подтверждают

У меня в унитазе каждый день говно появляется.
Это не значит, что вокруг говна крутится вся моя жизнь, и мой сортир - центр мироздания хотя бы в рамках квартиры)
Tarelka 25 июл 2019 в 12:55
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
Тааак-с, посмотрим, в чем там сегодня бабы виноваты?
Ага, во всем. Ну, как обычно.
Ptizo 25 июл 2019 в 12:55
Говорун  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (RusLandiya @ 25.07.2019 - 12:54)
Цитата (Ptizo @ 25.07.2019 - 13:53)
Цитата (naro @ 25.07.2019 - 12:48)
Да че тут говорить. Все войны из за баб. Все драки из за баб, даже если баб нет рядом. Это на уровне инстинктов, ещё со времен когда люди бегали за друг другом с дубинами и мычали. Это как страх перед пауками или змеями, ты вроде никогда не видел змей но почему то боишься. Так и в конфликтах. Тестостерон бурлит у ебаки, он сам бы и рад пойти по своим делам, но мифические бабы кругом на него смотрят и хотят отдаться, поэтому надо дать пизды а то самку не получу. Даже перед бойнями в средневековье всех подбадривали тем, что в любом случае бабы будут о них плакать или раздвигать ноги только от одного взгляда. Этого было достаточно чтоб пойти на другое государство с войной, ведь там тоже есть бабы, и будет кого выебать после схватки. Наполеон на Москву пошел чтоб её захватить? Нет, он пошел потому что ему в юношестве баба отказала, и он всю свою жизнь мечтал ей доказать что он не такое и чмо как она могла тогда думать

Гагарин в космос полете, потому что на земле ему бабы не давали!

Зато потом отбоя не было от баб, все целоваться лезли как кошки на валерьянку.
Так что теория рабочая.

Ну я и говорю, с космоса привёз других, сказал, что так и было.
Kira2402 25 июл 2019 в 12:55
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Pespikola @ 25.07.2019 - 15:52)
grayDen
Цитата
Ок, а что ты подразумеваешь под "добиваться женщины"?

зачем тебе, ты же свою уже добился. Или она тебе сразу с порога досталась? Ты же как то ухаживал, чот было?

подарил ромашку, накормил мороженкой, должна уже и дать dont.gif
Селия 25 июл 2019 в 12:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (blondex @ 25.07.2019 - 12:50)
Селия, ну ладно Ящерица: вышла замуж по молодости за первого, с кем переспала )
Ну а ты то: сейчас в разводе и более секса у тебя не будет? )

Это один из тривиальных, к сожалению, случаев гнуснейшего вранья в вакууме.
Вы не журналистом работаете, случайно?

Во-первых, я не разведена - откуда вы это взяли? gigi.gif

В-вторых, насчет секса у меня - что за дурацкий вопрос? lol.gif

Кстати, мой муж был не просто первым мужчиной у меня, но и первым человеком, с которым я целовалась даже. И отличная семья получилась:)
Ящерица 25 июл 2019 в 12:55
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
3
blondex
Цитата
Селия, ну ладно Ящерица: вышла замуж по молодости за первого, с кем переспала )

Фу, как некрасиво преподнесла lol.gif Я по любви замуж вышла dont.gif
Цитата
Ну а ты то: сейчас в разводе и более секса у тебя не будет? )
 

Может, она ещё раз выйдет замуж. Хотя я бы не стала на её месте lol.gif
Tianda 25 июл 2019 в 12:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Badsurfer @ 25.07.2019 - 12:51)
Цитата (Tianda @ 25.07.2019 - 12:44)
Цитата (Pespikola @ 25.07.2019 - 12:39)
cxfcnkbdsq
Цитата
Мир не крутится вокруг пи..ды

крутится дружочек, еще как крутится

И ежедневные пиздострадания на ЯПе это только подтверждают

Пиздострадания зато забавные

А тут все рассуждают про "добиваться женщин" хотя в этой жизни им уже не грозит кого то добиваться или чтобы их добивались.

А по жизни - обычно если надо добиваться то все это мероприятие будет полным отстоем и не стоит усилий и времени

Да тут уже все старые
И только смутно вспоминают, что когда-то в молодости кто-то кого-то добивался
RusLandiya 25 июл 2019 в 12:55
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (motya @ 25.07.2019 - 13:54)
Цитата (Badsurfer @ 25.07.2019 - 12:51)
А по жизни - обычно если надо добиваться то все это мероприятие будет полным отстоем и не стоит усилий и времени

в современном мире добиваться - это просто быть конкурентоспособным и вызывающим интерес. Но и это для многих слишком сложно, как мы видим cool.gif Им надо чтобы хуем помахал с балкона, и бабы лишились сна и покоя lol.gif

Ты себе противоречишь dont.gif
Человек машущий хуем с балкона, интерес как минимум вызывает. И повышает свою конкурентоспособность.
Ptizo 25 июл 2019 в 12:56
Говорун  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Pespikola @ 25.07.2019 - 12:54)
Ptizo
Цитата
У которых вокруг их дыры планета вертится и смысл жизни - продать эту дыру подороже.

ну так и бери шо попроще\подешевше, или не дают?

Так я и беру то, что мне нравится, а не то, что самая хабалистая бабища на рынке навяливает)
RusLandiya 25 июл 2019 в 12:56
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Селия @ 25.07.2019 - 13:55)
Цитата (blondex @ 25.07.2019 - 12:50)
Селия, ну ладно Ящерица: вышла замуж по молодости за первого, с кем переспала  )
Ну а ты то: сейчас в разводе и более секса у тебя не будет? )

Это один из тривиальных, к сожалению, случаев гнуснейшего вранья в вакууме.
Вы не журналистом работаете, случайно?

Во-первых, я не разведена - откуда вы это взяли? gigi.gif

В-вторых, насчет секса у меня - что за дурацкий вопрос? lol.gif

Кстати, мой муж был не просто первым мужчиной у меня, но и первым человеком, с которым я целовалась даже. И отличная семья получилась:)

Фу такой быть lol.gif
BabyBoy 25 июл 2019 в 12:56
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Badsurfer @ 25.07.2019 - 13:51)
А по жизни - обычно если надо добиваться то все это мероприятие будет полным отстоем и не стоит усилий и времени

Проще проститутке отбашлять. Слышали уже mike.gif
1homosapiens 25 июл 2019 в 12:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (МарусяSuslik @ 25.07.2019 - 11:27)
Цитата (grayDen @ 25.07.2019 - 11:24)
Цитата (МарусяSuslik @ 25.07.2019 - 15:21)
Цитата (1homosapiens @ 25.07.2019 - 11:14)
Много общаясь с молодым поколением женщин и девушек

Где? На ЯПе?

Ну где-то же оно есть - молодое поколение женщин и девушек.

Но не в окружении Хомосапиенса cool.gif Разведенец преклонных лет с алиментами и меланхоличным складом характера тусит по клубам?!

Бля cool.gif это хуй у твоего любовника меланхоличный gigi.gif я веду очень активный образ жизни с преобладанием спортивных и околоспортивных дисциплин,но и тусить с друзьями я всегда готов-мой тлф не отключен и ночью. сам себя отнес бы к категории"здоровый похуист",если бы не одно но:есть у меня большая слабость-то,что легко может вывести меня из равновесия и заставить сильно нервничать:смерти и болезни
jonnyGUN 25 июл 2019 в 12:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (motya @ 25.07.2019 - 14:54)
Им надо чтобы хуем помахал с балкона, и бабы лишились сна и покоя lol.gif

Это вообще легко на самом деле. Нужно просто обрубком сие действо выполнить. Держа его в руке, и чтоб кровь стекала с неё, и брызгала во все стороны когда машешь.
blondex 25 июл 2019 в 12:58
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
0
Ящерица
Цитата
Может, она ещё раз выйдет замуж.

Сначала замуж, потом секс? )
А может, он извращенец ))
Аритэ 25 июл 2019 в 12:58
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Ptizo @ 25.07.2019 - 12:55)

У меня в унитазе каждый день говно появляется.
Это не значит, что вокруг говна крутится вся моя жизнь, и мой сортир - центр мироздания хотя бы в рамках квартиры)

тык ситуация может сложиться, шо в определенный период и твой сортир для тебя станет центром мироздания cool.gif
InsideOut 25 июл 2019 в 12:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата
И отличная семья получилась:)


У вас или у мужа?)))
BabyBoy 25 июл 2019 в 12:58
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Ptizo @ 25.07.2019 - 13:55)
У меня в унитазе каждый день говно появляется.
Это не значит, что вокруг говна крутится вся моя жизнь, и мой сортир - центр мироздания хотя бы в рамках квартиры)

Ну, если смотреть глазами унитаза, то безусловно жизнь это сплошное говно gigi.gif
Tianda 25 июл 2019 в 12:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (RusLandiya @ 25.07.2019 - 12:55)
Цитата (motya @ 25.07.2019 - 13:54)
Цитата (Badsurfer @ 25.07.2019 - 12:51)
А по жизни - обычно если надо добиваться то все это мероприятие будет полным отстоем и не стоит усилий и времени

в современном мире добиваться - это просто быть конкурентоспособным и вызывающим интерес. Но и это для многих слишком сложно, как мы видим cool.gif Им надо чтобы хуем помахал с балкона, и бабы лишились сна и покоя lol.gif

Ты себе противоречишь dont.gif
Человек машущий хуем с балкона, интерес как минимум вызывает. И повышает свою конкурентоспособность.

Я думаю, что интерес он вызовет разве что у полиции
motya 25 июл 2019 в 12:58
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
3
Цитата (Селия @ 25.07.2019 - 12:55)
Кстати, мой муж был не просто первым мужчиной у меня, но и первым человеком, с которым я целовалась даже. И отличная семья получилась:)

а вдруг могло быть еще лучше, ты ж не знаешь cool.gif

Цитата (RusLandiya @ 25.07.2019 - 12:55)
Человек машущий хуем с балкона, интерес как минимум вызывает. И повышает свою конкурентоспособность.

ну если от этого облака расходятся, то да. В остальных случаях вряд ли lol.gif

Это сообщение отредактировал motya - 25 июл 2019 в 13:00
RusLandiya 25 июл 2019 в 12:59
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Kira2402 @ 25.07.2019 - 13:55)
Цитата (Pespikola @ 25.07.2019 - 15:52)
grayDen
Цитата
Ок, а что ты подразумеваешь под "добиваться женщины"?

зачем тебе, ты же свою уже добился. Или она тебе сразу с порога досталась? Ты же как то ухаживал, чот было?

подарил ромашку, накормил мороженкой, должна уже и дать dont.gif

Мороженка лишняя. Ромашка это и ценный подарок и романтика в чистом виде. Нормальная баба должна дать за ромашку.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 386
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 58  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх