Кошмар любой содержанки

Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AvadaKadavra 21 апр 2018 в 00:45
Фря  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (Drakonych @ 21.04.2018 - 00:42)
Цитата (SCORPIONGIRL @ 21.04.2018 - 00:23)
Цитата
про объективную и субъективную значимость, хищников, личные границы и тп )

Вам действительно это интересно?

Разумеется. Тяжелое детство с Карнеги, Леви.. rolleyes.gif

Во, еще одна жертва учебы на MBA, Маслоу., Леви.....

Пижоны...
SCORPIONGIRL 21 апр 2018 в 00:45
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
3
AvadaKadavra
Цитата
Так я еще и матом ругаюсь, когда выпью, когда в карты много проиграю )

о, Боже
почему я еще здесь?
Котнеплакал 21 апр 2018 в 00:46
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Гнум @ 20.04.2018 - 20:43)
Охреневаю я с таких шкур,но с мужиков еще больше.Зачем тащить шлюху домой и пытаться еще строить С НЕЙ отношения за деньги??!

такое впечатление , что на япе мечты потаскухи описывает один и тот же писальщик. То ли это девица нетоптанная то ли мужчина. Неинтересно.
AvadaKadavra 21 апр 2018 в 00:47
Фря  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (педобелка @ 21.04.2018 - 00:45)
Цитата
еще и пьет
а говорили, что тут приличное общество

аха..сегодня смарел кено,как чувак вместо "колес" ,таблетками для менопаузы закинулся..
и ждал прихода..
потом ему сказали ,что это от климакса..
он чот телефон расхуярил..
не знаю..почему то вспомнилось..
Кавардой дрочащей навеяло навен.
простите.

Ты вообще такой дурак по субботам? Али как???
AvadaKadavra 21 апр 2018 в 00:47
Фря  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (SCORPIONGIRL @ 21.04.2018 - 00:45)
AvadaKadavra
Цитата
Так я еще и матом ругаюсь, когда выпью, когда в карты много проиграю )

о, Боже
почему я еще здесь?

Странно, правда))))))
Аргунова 21 апр 2018 в 00:47
симулякр  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (AvadaKadavra @ 21.04.2018 - 00:45)
Цитата (Drakonych @ 21.04.2018 - 00:42)
Цитата (SCORPIONGIRL @ 21.04.2018 - 00:23)
Цитата
про объективную и субъективную значимость, хищников, личные границы и тп )

Вам действительно это интересно?

Разумеется. Тяжелое детство с Карнеги, Леви.. rolleyes.gif

Во, еще одна жертва учебы на MBA, Маслоу., Леви.....

Пижоны...

это хто такие???
McT969 автор 21 апр 2018 в 00:48
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (MrShelter @ 21.04.2018 - 00:45)
Цитата (SCORPIONGIRL @ 21.04.2018 - 00:39)
McT969
Цитата
могу предложить варианты с пони и утконосом ...

ебать ты затейник

Утконосы впадают в спячку на две недели, а когда просыпаются, у них начинаются брачные игры. Клёва же?

а ты в теме rulez.gif
SCORPIONGIRL 21 апр 2018 в 00:48
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
1
педобелка
Цитата
Кавардой дрочащей навеяло навен.
простите.

даже представлять не хочу
MrShelter
пиздец
я утконос
lol.gif
педобелка 21 апр 2018 в 00:48
Из бурлящего океана толпы  •  На сайте 14 лет
3
Цитата
Ты вообще такой дурак по субботам? Али как???

у меня пятница еще..22:47 brake.gif
Mandragore 21 апр 2018 в 00:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (McT969 @ 21.04.2018 - 00:45)
Цитата (Mandragore @ 21.04.2018 - 00:42)

Честнее -  образовано от слова «честность», а оно в свою очередь от слова «честь». Вы считаете, что это слово уместно употреблять по отношению к шлюхам?

какая же ты нудная faceoff.gif

Это да. С утконосами не ебусь, увы(
AvadaKadavra 21 апр 2018 в 00:49
Фря  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Аргунова @ 21.04.2018 - 00:47)
Цитата (AvadaKadavra @ 21.04.2018 - 00:45)
Цитата (Drakonych @ 21.04.2018 - 00:42)
Цитата (SCORPIONGIRL @ 21.04.2018 - 00:23)
Цитата
про объективную и субъективную значимость, хищников, личные границы и тп )

Вам действительно это интересно?

Разумеется. Тяжелое детство с Карнеги, Леви.. rolleyes.gif

Во, еще одна жертва учебы на MBA, Маслоу., Леви.....

Пижоны...

это хто такие???

Пижоны или Маслоу с Леви?)))
McT969 автор 21 апр 2018 в 00:50
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (SCORPIONGIRL @ 21.04.2018 - 00:45)

почему я еще здесь?

у миня есть два билет на поезд в Сомали, едем ?!? deg.gif
Айдэн 21 апр 2018 в 00:51
...  •  На сайте 9 лет
1
ну вот.уже и до утконосов докатились...
aircopter 21 апр 2018 в 00:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (AvadaKadavra @ 21.04.2018 - 00:44)
Цитата (aircopter @ 21.04.2018 - 00:43)
Цитата (AvadaKadavra @ 21.04.2018 - 00:41)
Цитата (педобелка @ 21.04.2018 - 00:36)
а что..Кавадра онанирует чтоли по ночам тут?..
срамота..

У меня по крайней мере на волосатых бап не встает...

Так, стоп! А что у тебя должно вставать? Или это метафора?

Тут , понимаешь, аналогия, Раз у него на волосатых мужиков встает......

Так уже выяснили, что это мужик неправильной ориентации? Я просто может пропустил.
Не, мне пофиг, его личное дело. Но блин интересно)))
Аргунова 21 апр 2018 в 00:53
симулякр  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (AvadaKadavra @ 21.04.2018 - 00:49)
Цитата (Аргунова @ 21.04.2018 - 00:47)
Цитата (AvadaKadavra @ 21.04.2018 - 00:45)
Цитата (Drakonych @ 21.04.2018 - 00:42)
Цитата (SCORPIONGIRL @ 21.04.2018 - 00:23)
Цитата
про объективную и субъективную значимость, хищников, личные границы и тп )

Вам действительно это интересно?

Разумеется. Тяжелое детство с Карнеги, Леви.. rolleyes.gif

Во, еще одна жертва учебы на MBA, Маслоу., Леви.....

Пижоны...

это хто такие???

Пижоны или Маслоу с Леви?)))

иностранцы канеш. фамилиё вроде знакомые.
думаю, они все пижонами были. Остальное неважно. Выпендёжники.
Что, простым людям стало от их ума проще жить штоле?
И не отговаривайте меня disgust.gif
McT969 автор 21 апр 2018 в 00:53
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Mandragore @ 21.04.2018 - 00:48)

Это да. С утконосами не ебусь, увы(

хотя бы шахматы играешь .. ну или там в рот берешь ? cool.gif
aircopter 21 апр 2018 в 00:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (SCORPIONGIRL @ 21.04.2018 - 00:45)
AvadaKadavra
Цитата
Так я еще и матом ругаюсь, когда выпью, когда в карты много проиграю )

о, Боже
почему я еще здесь?

Держись. Меня вон в Калининград сватают)))) Или из Калининграда. Она фотки ещё не показывала.
McT969 автор 21 апр 2018 в 00:55
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Айдэн @ 21.04.2018 - 00:51)
ну вот.уже и до утконосов докатились...

Моего, лично выкопаная мной Новодворская охраняет kosyak.gif
SCORPIONGIRL 21 апр 2018 в 00:56
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
2
McT969
Цитата
миня есть два билет на поезд в Сомали, едем ?!?

я бы да, но нет
aircopter
Цитата
Так уже выяснили, что это мужик неправильной ориентации? Я просто может пропустил.
Не, мне пофиг, его личное дело. Но блин интересно)))

белка?
Цитата
Меня вон в Калининград сватают))))

она ЯПовка?
Popocatepetl 21 апр 2018 в 00:56
о! привет!  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Mandragore @ 21.04.2018 - 01:42)
Цитата (whynot7 @ 21.04.2018 - 00:38)
Цитата (vovanza @ 20.04.2018 - 20:57)
Подозреваю, что совсем наоборот.

Это голубая мечта любой содержанки. Но.... они всего лишь продажные шлюхи.  gigi.gif  lol.gif

продажные шлюхи - честнее

Честнее - образовано от слова «честность», а оно в свою очередь от слова «честь». Вы считаете, что это слово уместно употреблять по отношению к шлюхам?

шлюхи имеют честь раздвигать ноги и сосать за деньги

а что тут такого?

а джентельмены в свою очередь имеют честь платить деньги за доступ к пёздам и ртам шлюх.

и да. все в смокингах
MrShelter 21 апр 2018 в 00:56
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (SCORPIONGIRL @ 21.04.2018 - 00:48)
MrShelter
пиздец
я утконос
lol.gif

Они трахаюца в воде. Самец, который пристаёт, кусает свою бабу за хвост.
Не создают постоянных пар, один самец окучивает несколько самок.
У самок нет сосков, молоко выделяется через поры на груди и херачит прям по шкуре, а детёныши его слизывают.

Всё ещё хочешь быть утконосом? gigi.gif
AvadaKadavra 21 апр 2018 в 00:57
Фря  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Аргунова @ 21.04.2018 - 00:53)


Разумеется. Тяжелое детство с Карнеги, Леви.. rolleyes.gif [/QUOTE]
Во, еще одна жертва учебы на MBA, Маслоу., Леви.....

Пижоны... [/QUOTE]
это хто такие??? [/QUOTE]
Пижоны или Маслоу с Леви?))) [/QUOTE]
иностранцы канеш. фамилиё вроде знакомые.
думаю, они все пижонами были. Остальное неважно. Выпендёжники.
Что, простым людям стало от их ума проще жить штоле?
И не отговаривайте меня disgust.gif

Меня больше умиляют те, кто идет по их стопам.. Этож в своем ли уме люди, отдающие по 26 тыщ зеленых за учебу по параметрам американской мечты.. ПРи Россейском то менталитете....
Я так мало еще знаю о людях)))
Аргунова 21 апр 2018 в 00:58
симулякр  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (aircopter @ 21.04.2018 - 00:53)
Цитата (SCORPIONGIRL @ 21.04.2018 - 00:45)
AvadaKadavra
Цитата
Так я еще и матом ругаюсь, когда выпью, когда в карты много проиграю )

о, Боже
почему я еще здесь?

Держись. Меня вон в Калининград сватают)))) Или из Калининграда. Она фотки ещё не показывала.

ты тот самый милаш, чью фотку я успела подглядеть?
SCORPIONGIRL 21 апр 2018 в 00:58
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
0
MrShelter
Цитата
Всё ещё хочешь быть утконосом?

Цитата
один самец окучивает несколько самок.

я просто неправильный утконос
AvadaKadavra 21 апр 2018 в 00:58
Фря  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Koralex @ 21.04.2018 - 00:39)
Цитата (McT969 @ 20.04.2018 - 23:30)
Цитата (Koralex @ 21.04.2018 - 00:29)
А теперь фото со спины.

ты сперва свои фотки покаж gigi.gif

Айн момент))) Сейчас выложу.

Мне из-за ваших фоток ,ночью медведи будут сниться))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 88 864
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх