Есть ли жизнь без алкоголя?

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (29) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stormwiu
14.03.2018 - 17:29
1
Статус: Offline

浪漫

Цитата (paag5 @ 14.03.2018 - 10:40)

Твои дозы будут только увеличивать я, ты уже на шкалики перешел с пивка. Жену заебет твоё пьянство, начнутся серьёзные проблемы в семье, которые закончатся разводом. На этом фоне ты уедешь в запой, из которого хуй выберешь я, потеряешь работу, в лезешь ещё большие долги с кредитами.
И все. Полтинника нет, а ты уже конченый, можешь на себе крест поставить.

Пиздуй кодировать я, раз сам бросить не можешь. А на сэкономленные деньги купи машину. Дисциплинирует. И вместо свой мерзкой алкашки начни проводить время вечерами с женой и ребёнком.

Я по молодости бухать как не в себя. Панковские тусовки и тд. После армии и покупки машины как рукой сняло, вообще не тянет. И слава богу.
Смотря на своих знакомых, понимаю, что алкоголь - что алкоголь есть зло. Огромное количество из них спилось или спивается. И ничем хорошим для них это не кончится.

у тебя буква С подзаедает, почисть клаву)

Это сообщение отредактировал stormwiu - 14.03.2018 - 17:31

[^]
Biomechanic
14.03.2018 - 17:43
0

Биологический механизм

Цитата
Вроде есть увлечения, но они, не приносят удовлетворения.
Ну и какие же это увлечения?

[^]
nsn57
14.03.2018 - 17:45
1

Шутник

Все что описывает ТС проходил самолично.Дальше ситуация будет только ухудшаться. Пока не еб...ся об дно не остановиться. Да и то сила воли нужна. Конечно пить в меру однозначно лучше чем не пить. НО у нас (алкашей) так не получается. Поэтому уже 15 лет в сухой завязке. В сухой жизни есть свои плюсы и минусы.Открываются глаза на окр. мир и не всегда это плюс. Но главное появится здоровье(после того как очистится и восстановится организм).

Это сообщение отредактировал nsn57 - 14.03.2018 - 17:47

[^]
Nikolaha
14.03.2018 - 17:50
0

Ярила

Цитата (Yapchilo @ 14.03.2018 - 17:57)
Цитата (Tik @ 14.03.2018 - 14:55)
Пивного алика не было, но был момент когда я с коктелей слезал (яга и прочая хуйня). По молодости жрали их тоннами, фу бля.
Ломало жёстко)) Помню пару раз сдавался и выпивал) Но потом отпустило. Затем армия, свадьба, работа, сын. Пить как то совершенно не тянет. Бухнуть могу конечно, но что бы каждый день, раз в месяц можно выпить коньяка в компании, а так чисто побухать от не хуй делать, не.
Кстати, народ, как пить и не ужраться? Знаете как? Легко!
Просто покупаете в аптеке янтарную кислоту в таблетках, и махаете за час до застолья таблу, можно и во время и после. Домой придете трезвые, ну или под лёгким шафэ))

Янтарная кислота весчъ! Подтверждаю!

только это кислота! Не забывайте об этом и если есть какие-то проблемы с пищеварительным трактом или отсутствия закуси, то потом желудок попортить как нефиг делать.

[^]
smiths0n
14.03.2018 - 17:51
0

Хохмач

Цитата (Полосатый @ 14.03.2018 - 12:40)
Цитата (RiotRZD @ 14.03.2018 - 16:16)
Прочитал тему и задумался. А кто я в этой классификации.
Вводные данные. Мужчина, 32 года, высшее образование, рост 184 см, вес 89 кг.
Административный работник в здравоохранении РЖД, доходы ГОРАЗДО выше средней по местности, и более того, понемногу растут, так как открыл свое дело и развиваю потихоньку параллельно основной работе.
Часто езжу в отпуска, есть ряд увлечений, требующих квалификации и бабла.
4-5 раз в неделю регулярно играю в футбол, на уровне чемпионата города, и пару раз плаваю в бассейне, то есть спорт практически каждый день.
Материальный уровень достаточно высок, большая 3 комнатная квартира в элитном доме, кроссовер(меняю на джип), вторая квартира сдается. все куплено без кредитов. Внимание женского пола есть всегда, одеваюсь и выгляжу хорошо.
НО! пью каждый день по 2-3 коктейля, типа джин тоника, и подобного. Нравится легкое расслабление вечером после насыщенного дня. Составляющие, свежевыжатый сок и например Beefeater. Я конченый алкаш?

P.S забыл сказать, что меру знаю, и никогда не пью до состояния что утром не очень. рабочий день с 8 утра и я всегда как штык в форме.

у меня все один в один.

я тоже пиздабол gigi.gif

А я отвечу.
Дружище, Вы такой же как я самый обычный "пьяница".
Не алкоголик.

Надеюсь Вы будучи как и я образованным человеком, знаете различие пьянства от алкоголизма? Уверен да.

Любое употребление алкоголя чаще чем раз в две-три недели, по классификации врачей является алкоголизмом. НЕ_алкоголик употребляет спиртное редко, мало и лишь в события.
При этом почти все врачи употребляют спиртное. Многие как и мы с Вами ежедневно, но в меру.

Как я уже писал вначале этого обсуждения, я выпиваю уже 30 лет ежедневно, по 50 грамм своей водки в будни и по 100-150 в выходные.

Во всем мире, к людям умеющим контролировать себя в плане употребления спиртного всегда относились с уважением.

Проблема алкоголизма в том, что далеко не все люди могут себя сдерживать и не все знают ту границу, после которой уровень алкоголя начинает организму вредить.

Я считаю, что самый вредный напиток, это пиво продающееся в магазинах. Это по большей части даже и не пиво, а удар по печени со вкусом пива.

Менее опасный напиток, это производные от спирта, настоенные на чем-либо (коньяки, виски, бренди, ромы и т.д.). Настойка на дубе хороша лишь языку. Печени от этого тяжко..

Самый безопасный напиток, это хорошая чистая водка, крепостью не превышающая 40°.

Водка (ром, виски) в смеси с шипучими напитками (кола, спрайт и т.д.), это просто беда. Это раздражение слизистой и прямой путь к скорому заболеванию. Поверьте, это информация 100%

Водка в не газированных коктейлях - это для организма путь вывести часть спирта не усвоенным. Т.е. вы будете выпивать больше, но пьянеть будете меньше, т.к. часть не успеет всосаться. При этом вреда Вы не нанесете, но морально подготовите себя к тому, что N-доза чистого алкоголя для Вас в принципе пошла легко.

Все это мой личный опыт и для меня нет ничего лучше, чем тот спирт, что получен мной лично из моей ректификационной колонны, смешаный с дистилированной водой с добавлением небольшого количества сахара и лимона, отфильтрованный через трехступенчатую систему очистки и отстоявшийся пару месяцев после дистиляции в сосуде из нержавейки (в холодном темном месте).

Это сообщение отредактировал smiths0n - 14.03.2018 - 17:56

[^]
Zomkin
14.03.2018 - 17:53
9

Приколист

Батя мой также делал по началу но когда водку находили везде а он говорил что это не его стало понятно ,тормози мужик все проебешь и дети возненавидят (инфа 100)

[^]
IvanSP17
14.03.2018 - 17:53
2

Шутник

Конец у всех одинаковый, а там вряд ли наливают. Поговорку вот вспомнил - "Когда ты умер тебе уже все равно - плохо твоим родным". Если хочешь бухать - семья это не твое - не мучай людей...

[^]
128
14.03.2018 - 18:03
5

Балагур

Цитата (grekmex @ 13.03.2018 - 22:35)
есть, но на фига такая жизнь?
(я не призываю бухать как лошадь, но и отказываться полностью глупо, тем более другие способы расслабона или ведут к ожирению или не законны)
пить что пьешь ты это не "пью"... это синячу как не в себя, кто ж пьет такую гадость?

То есть баня, массаж - незаконны?
Бухает тот, у кого умишка не хватает себя развлесь по-нормальному.

[^]
Blackmite
14.03.2018 - 18:07
1

Юморист

Цитата (berak @ 13.03.2018 - 22:36)
хуй его знает - че бухаю.
Может дело в бабе?

Эпично нах bravo.gif

[^]
КоньЛюдоед
14.03.2018 - 18:10
7

ГАВ!

Цитата (smiths0n @ 14.03.2018 - 17:51)
Цитата (Полосатый @ 14.03.2018 - 12:40)
Цитата (RiotRZD @ 14.03.2018 - 16:16)
Прочитал тему и задумался. А кто я в этой классификации.
Вводные данные. Мужчина, 32 года, высшее образование, рост 184 см, вес 89 кг.
Административный работник в здравоохранении РЖД, доходы ГОРАЗДО выше средней по местности, и более того, понемногу растут, так как открыл свое дело и развиваю потихоньку параллельно основной работе.
Часто езжу в отпуска, есть ряд увлечений, требующих квалификации и бабла.
4-5 раз в неделю регулярно играю в футбол, на уровне чемпионата города, и пару раз плаваю в бассейне, то есть спорт практически каждый день.
Материальный уровень достаточно высок, большая 3 комнатная квартира в элитном доме, кроссовер(меняю на джип), вторая квартира сдается. все куплено без кредитов. Внимание женского пола есть всегда, одеваюсь и выгляжу хорошо.
НО! пью каждый день по 2-3 коктейля, типа джин тоника, и подобного. Нравится легкое расслабление вечером после насыщенного дня. Составляющие, свежевыжатый сок и например Beefeater. Я конченый алкаш?

P.S забыл сказать, что меру знаю, и никогда не пью до состояния что утром не очень. рабочий день с 8 утра и я всегда как штык в форме.

у меня все один в один.

я тоже пиздабол gigi.gif

А я отвечу.
Не алкоголик.

Надеюсь Вы будучи как и я образованным человеком, знаете различие пьянства от алкоголизма? Уверен да.

Любое употребление алкоголя чаще чем раз в две-три недели, по классификации врачей является алкоголизмом. НЕ_алкоголик употребляет спиртное редко, мало и лишь в события.
При этом почти все врачи употребляют спиртное. Многие как и мы с Вами ежедневно, но в меру.

Как я уже писал вначале этого обсуждения, я выпиваю уже 30 лет ежедневно, по 50 грамм своей водки в будни и по 100-150 в выходные.

Во всем мире, к людям умеющим контролировать себя в плане употребления спиртного всегда относились с уважением.

Проблема алкоголизма в том, что далеко не все люди могут себя сдерживать и не все знают ту границу, после которой уровень алкоголя начинает организму вредить.

Я считаю, что самый вредный напиток, это пиво продающееся в магазинах. Это по большей части даже и не пиво, а удар по печени со вкусом пива.

Менее опасный напиток, это производные от спирта, настоенные на чем-либо (коньяки, виски, бренди, ромы и т.д.). Настойка на дубе хороша лишь языку. Печени от этого тяжко..

Самый безопасный напиток, это хорошая чистая водка, крепостью не превышающая 40°.

Водка (ром, виски) в смеси с шипучими напитками (кола, спрайт и т.д.), это просто беда. Это раздражение слизистой и прямой путь к скорому заболеванию. Поверьте, это информация 100%

Водка в не газированных коктейлях - это для организма путь вывести часть спирта не усвоенным. Т.е. вы будете выпивать больше, но пьянеть будете меньше, т.к. часть не успеет всосаться. При этом вреда Вы не нанесете, но морально подготовите себя к тому, что N-доза чистого алкоголя для Вас в принципе пошла легко.

Все это мой личный опыт и для меня нет ничего лучше, чем тот спирт, что получен мной лично из моей ректификационной колонны, смешаный с дистилированной водой с добавлением небольшого количества сахара и лимона, отфильтрованный через трехступенчатую систему очистки и отстоявшийся пару месяцев после дистиляции в сосуде из нержавейки (в холодном темном месте).

смотри как алкаши жопу рвут лишь бы себя и свою алко-ферму оправдать...

[^]
KSWK
14.03.2018 - 18:13
2

Балагур

Цитата (Vitalikoff @ 14.03.2018 - 09:42)
замути гроубокс и переходи на шишки, только не говори никому и здесь не пиши

Во, как вариант, только про фильтра не забывайте, как говорится в этой сфере - фильтруй базар и воздух.

Это сообщение отредактировал KSWK - 14.03.2018 - 18:18

[^]
sweepers
14.03.2018 - 18:22
0

Ярила

жизнь то есть, но не такая весёлая...

[^]
RazerStalker
14.03.2018 - 18:26
0

Шутник

Цитата (tigroid @ 13.03.2018 - 22:48)
Потому что алкоголь - это депресант для центральной нервной системы. Пока ты будешь его заливать ведрами, то тебе ни одно занятие удовольствия не принесёт. Это как прижигать себе каждый день язык и пытаться почувствовать кайф от разных вкусов еды. Нечем тебе чувствовать кайф и удовлетворение, бро. Больной этот орган у тебя, который за кайф отвечает

Согласен но не совсем. Меня например иногда просто пробирает заняться чем-нибудь под пивко живое. Взял так полтараху достал паяльник и вперед, самое главное не увлекаться lol.gif

[^]
501ver
14.03.2018 - 18:34
1

Хохмач

Цитата (berak @ 13.03.2018 - 22:36)
ТС, это ты писал или я? Но 2 только не совпадения - охоту не пью и лет на 3 меньше.
А так тоже бухаю по черному.
Есть пивоварня домашняя, есть ректификационная колонна, тоже программист, причем ЗП ВЫШЕ среднего, а хуй его знает - че бухаю.
Может дело в бабе?

Во! всё пьянство от программирования!

[^]
Agusya
14.03.2018 - 18:39
1

Приколист

Слабак... Не пью и муж мой не пьет. Жизнь без алкоголя есть. Сами бросили осознанно. Мужик пьет.когда ему не хватает женской энергии. А то.что ты пьешь пиво. ты сам убиваешь свой тестостерон.потому.что оно содержит женские фитоэстрогены.т.е. употребляя пиво. снабжаешь себя женскими эстрогенами и начинает жир откладываться по женскому типу.Тестостерон падает.Да.и вообще.алкоголь разрушает эритроциты крови.что вредит всему организму:инфаркты.инсульты.сосудочная недостаточность.тромбозы.флебозы.При попаднии алкоголя в кровь эритроциты слипаются.Еще академик Углов говорил:"Нет ни единого органа.который бы не страдал от алкоголя.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

[^]
Adler1965
14.03.2018 - 18:44
2

Хохмач

Цитата (666 @ 13.03.2018 - 22:36)
Цитата
Есть ли жизнь без алкоголя?

Говорят что да.

Но лично я боюсь проверять - сложно смотреть на окружающую действительность трезвым взглядом.

Смотреть на окружающую действительность не сложно,сложно от неё не запить.Я смотрю на эту действительность трезвыми глазами уже 16 лет.Но пить всё равно не тянет.А вот свалить,куда нибудь очень хочется.

[^]
Ламинария
14.03.2018 - 18:46
0

Мурчаукяс

Цитата (xMSEx @ 13.03.2018 - 22:54)
Цитата (Гиперборея @ 13.03.2018 - 22:52)
Я отказалась (тоже по пиву болела) и ничуть не жалею. Когда надо расслабиться - беру дорогое хорошее безалкогольное пиво и выпиваю, наслаждаясь вкусом )
Так что пивной алкоголизм вполне можно победить. И не пивной тоже )

во, кстати, какое б\а пиво хорошее? палайнер так себе, гёллер норм, наше даже не рассматриваю...

Клаусталер хорошее.

[^]
ТантуМВердЕ
14.03.2018 - 18:48
1

Балагур

ТС!

Если ты Задаешь такой вопрос , то для тебя НЕТ жизни без алклоголя.

Просто ты сейчас ищешь повод и впоследствие оправдание тому, чтобы накатить!

По себе скажу. Не Бухаю вообще 14 лет и с уверенностью говорю: Есть жизнь без алкоголя!

[^]
Adler1965
14.03.2018 - 18:50
2

Хохмач

Цитата
А я отвечу.
Не алкоголик.

Один болезный другого успокаивает!

[^]
Shluxogon
14.03.2018 - 19:01
0

Балагур

Цитата (NeoGuyver @ 14.03.2018 - 10:50)
Цитата (kuzmaDude @ 14.03.2018 - 10:44)
Цитата (NeoGuyver @ 14.03.2018 - 10:32)
Блин, я никогда не пил и не курил, даже не пробовал никогда.
ДА ТАКИЕ ЛЮДИ СУЩЕСТВУЮТ!)))
У меня на всё это дело табу-принципы-религия-детская травма, хз, называйте как хотите.
Минус наверно только в том, что я на корпоративы никогда не хожу, ибо все друзья и родственники как будто алкаши сплошные)))

Я думаю,ты совсем немного теряешь не посещая эти блядские цирки!)))Но это конечно лично мое мнение-непьющего человека,ибо трезвому там делать нехуй!

В принципе согласен. Но бесит, что все мои друзья-знакомые только и пиздаболят охуительные истории о том как они в хлам бабу выебали или от ментов бегали. Собственно с ними поговорить практически не о чем совсем.
Почему то даже бабу не могу себе в свои 25 найти, все гуляки и шалавы сплошные, это пиздец...

В 30 лет остепенится old.gif

[^]
Shluxogon
14.03.2018 - 19:15
0

Балагур

Цитата (mcnate @ 14.03.2018 - 13:27)
Цитата (denisio1 @ 13.03.2018 - 22:38)
Мой личный рекорд - 7.5 литров пива за день.

10 rulez.gif это по пиву. По вискарю рекорд 1200 грамм. Кто больше?

Охоты 3 по 1,5

[^]
Дружинник
14.03.2018 - 19:18
3

Мне и каждому - по кусочку счастья

мне 31, уже 8 лет не потребляю ничего алкогольного, от слова совершенно... Многие вещи в жизни изменились, в частности круг общения и интересы. Не сектант, не больной.... Для себя определил так, что не хочу смотреть на мир сквозь мутное стекло с нарушением координации))
А так - каждому свое. Хочешь - пей, выбор за тобой, я ни к кому никогда не пристаю с вопросами "А чо ты пьёшь?" , а вот ко мне по этому поводу в малознакомых компаниях пристальное внимание и подозрение)))

[^]
argo41
14.03.2018 - 19:22
3

Ярила

Работал у меня один такой перец. После работы если 2 бутылки Охота крепкое не купит- его колбасило. Подозреваю и утро без баночки не обходилось у него. 2 косяка-уволил нахуй!

[^]
Shluxogon
14.03.2018 - 19:29
-2

Балагур

Цитата (КоньЛюдоед @ 14.03.2018 - 15:09)
Цитата (Копай @ 14.03.2018 - 15:07)
С точки зрения клинической психологии причина любой зависимости - неприятие или сопротивление. В данном конкретном случае жена всячески противодействует алкоголизму мужа, что вызывает обратный эффект.
Поверьте, если бы Ваша супруга поддерживала Ваше это "увлечение" (ну, к примеру, приходите Вы домой с работы, а у Вас на столе уже пивасик и закусочка) или просто не обращала бы на это внимание (не придавала важности, не заостряла внимание на том, что Вы пьёте) - Вы бы сами в скором времени "завязали".
а так, алкоголь воспринимается Вами как некий "остров свободы" - вот вышли Вы на лестничную клетку, ёбнули рюмашку - в это самое время Вы свободны! От жены, детей, кредитов, начальников... А эта мнимая "свобода" очень сильно затягивает.
Держитесь, автор! я Вам искренне сочувствую!

гениально
нахуй детей вообще, пусть оба калдырят lol.gif

Рожать или не рожать это Путин решает. Демографическую яму смотри и просвещайтесь. По крестьянски рожать и родителям и бабушкам скидывать груз ипотечный многие не хотят. Элементарно многим жить не где. Животные плодятся когда база есть кормовая это и к людям относится. Смотри новости каждый день о том как люди в контейнера выкидывают детей. Смотри как живут американские пенсионеры, каждый день в кабах прибрежных и им не надо работать.и машина им не нужна.

[^]
Shluxogon
14.03.2018 - 19:33
0

Балагур

Цитата (КоньЛюдоед @ 14.03.2018 - 15:37)
Цитата (WTGR @ 14.03.2018 - 15:31)
Цитата (kocapb @ 14.03.2018 - 15:10)
Цитата (WTGR @ 14.03.2018 - 09:29)
Цитата (kocapb @ 14.03.2018 - 11:10)
Программист? запили свой проект, работай над ним. Я сделал и развиваю 3 интернет магазина, на очереди еще два. Получаю треть продаж с них. Денег не много пока получается, но каждая покупка и довольный клиент - это оценка моей работы. Бухать не хочется, хочется работать.

Так как я тоже программист - для меня это хобби, приносящее деньги. А что может быть лучше?
ps, позволяю себе 1-2 кабака в месяц, 3 бутылки пива/бутыль вина в неделю.

Работать на работе, а в качестве хобби еще и работать дома? А ради чего? Как-то очень уж не очень.

зачем тогда ты стал программистом и работаешь им, если тебе не очень?
У меня дома еще есть небольшое производство - собрал станочек на Arduino, запрограммировал, есть что улучшать и дорабатывать.
Планов море, времени не хватает. Ремонты дома делать надо. Рук не хватает на все.
А у тебя все схвачено и все тебя устраивает раз ты бухаешь, расслабляешься на диване кверху пузом. Ну раз все в кайф - не парься, бухай дальше.

Если ты алкаш и ничего кроме этого тебе не интересно - признай это сам и перестань ныть нам тут. И не пиши через пару лет о своих язвах, сердечке, которое шалит.

Ну да, а те кто в медики идет, радостно оперируют больных по выходным gigi.gif
Чувак, судя по твоим словам у тебя вся жизнь состоит из программирования(читай работы). Разве что на официальной работе ты не перетруждаешься, а просто отбываешь номер.
После работы рыбалка норм, спортзал норм, кинотеатр, на пляж скататься, почитать что-нибудь интересно, да даже в игрухе залипнуть. Но после тяжелого рабочего дня еще и продолжать работать для своего удовольствия - да я в рот это ебал. Цель то какая? Ты деньги на этом хочешь заработать? Дык всех денег не заработаешь.

Ты ТСу пишешь: нахуй пить, работай вечерами! Ну охуеть просто какой адекватный совет. Я это только юношеским максимализмом могу объяснить. Ну или психическим заболеванием.

врачи которые реально бабос рубят за свои услуги
уж поверь и по выходным херачат и даже по ночам.
не шариш в теме не зачем ее обсуждать вообще. тебе за свой бизнес втирают а он про смены пишет.

Здравствуй Фрося Бурлакова!это только в Бангладеш ебашат всю жизнь на работе забыв о том что не для работы живёт человек!

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 102555
0 Пользователей:
Страницы: (29) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх