Житель Томска нашёл всех причастных к расстрелу своего прадеда

Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 42  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SoloVS 22 ноя 2016 в 08:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Garik499 @ 22.11.2016 - 09:14)
SoloVS
Цитата

Кто-то под дулами автоматов заставляет работать людей в НКВД & МВД ? Сами идут, добровольно. Большие деньги наверняка платят, чтобы туда попасть.

Куда, в ментовку???? Жжешь lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

В школу милиции поступить и отучиться денег стОит ? Этого студента как минимум надо кормить, одевать, развлекать. В ГИБДД берут с улицы ?
Кинжал 22 ноя 2016 в 08:34
Дальнобойщик  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (MadeInMoscow @ 22.11.2016 - 08:30)
Цитата (Кинжал @ 22.11.2016 - 08:25)
но эти, родственнички доносчика, зная что рыло в пушку не захотели выйти и извиниться за предка. Видно и потомки такое же гавно по жизни.

У кого рыло в пушку, у родственников? Это они донос писали? Им-то за что извиняться?

Не правильно я выразился. Зная что у их предка рыло в пушку. Вот так правильней.
ketzer 22 ноя 2016 в 08:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата

Цитата (Denosh @ 22.11.2016 - 07:39)
Цитата (LookingWay @ 21.11.2016 - 16:37)
т.е доказать, что дед не виновен он не хочет, а хочет наказать тех, кто служил родине...

Мне на его месте было бы абсолютно похер виноват или нет. Это же родственники, кровная месть.

А ты с гор только что спустился, да? Кровная месть у него...
Хочешь сказать, что если у тебя брат кокнет кого в углу (ну для примера чисто) - его посадят (ни за что, ни про что, естественно), ты пойдёшь отлавливать судью и прокурора? Так?

Не успеет его по его же законам вместе со всей семьей и закопают, зачем плодить кровников gigi.gif

Это сообщение отредактировал ketzer - 22 ноя 2016 в 08:39
makmus 22 ноя 2016 в 08:42
Шаман с бубном  •  На сайте 13 лет
-4
Цитата (Mzsergey @ 21.11.2016 - 17:36)
А для чего он всех их искал? Особенно водителей и машинисток?
Можно например отомстить принимающему решение - а испольнители ни при чем

Соучастие отменили?
Артемий13 22 ноя 2016 в 08:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
В первую очередь стукача надо было искать. Хотя что толку то, они и так уже подохли, уже не отомстить :-(
ketzer 22 ноя 2016 в 08:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Ну и нашел ну и что дальше.

Житель Томска нашёл всех причастных к расстрелу своего прадеда
Garik499 22 ноя 2016 в 08:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
SoloVS
Цитата
В ГИБДД берут с улицы ?

Уже давно берут.
Цитата
В школу милиции поступить и отучиться денег стОит ? Этого студента как минимум надо кормить, одевать, развлекать.

Это применима к любым ВУЗам и СУЗам
ленидид 22 ноя 2016 в 08:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (Mzsergey @ 21.11.2016 - 16:36)
А для чего он всех их искал? Особенно водителей и машинисток?
Можно например отомстить принимающему решение - а испольнители ни при чем

Ну да... У руководителей - чистые руки, а у исполнителей - чистая совесть. А потом (упс!) наступает время Нюрнберга
Garik499 22 ноя 2016 в 08:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Артемий13 @ 22.11.2016 - 08:44)
В первую очередь стукача надо было искать. Хотя что толку то, они и так уже подохли, уже не отомстить :-(

А стукач был вообще?
Nomadru 22 ноя 2016 в 08:49
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
И все-таки, кто написал донос? Это интересней, чем исполнители приговора.
paag5 22 ноя 2016 в 08:49
Зануда  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Imbaa @ 21.11.2016 - 16:43)
Цитата (Mzsergey @ 21.11.2016 - 16:36)
А для чего он всех их искал? Особенно водителей и машинисток?
Можно например отомстить принимающему решение - а испольнители ни при чем

Искал, потому что счет нужным добиться правды. и он это сделал, молодец.

Теперь он кстати запросто может добиться признания прадеда невиновным, а мало у кого хватает терпения на это. dont.gif

Я прошу прощения, но мне очень интересна логическая цепочка, построеная Вами.
Как то, что потомок нашел исполнителей приговора, сделает его деда невиновным? И как вообще личности исполнителей влияют на виновности деда?
Спасибо за ответ, надеюсь не проигнорируете.
Да и про деда я крайне сомневаюсь. На фото "деду" не менее 40 лет, фото сделано до 1938 года. Сейчас потомку 38 лет (2016).
Мне кажется, или тут нехватает одного- двух поколений?
Нашел "убийц" прадеда или пра-прадеда звучит более реалистично и более логично, чем то, что в статье.
METAH 22 ноя 2016 в 08:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (LookingWay @ 21.11.2016 - 16:37)
т.е доказать, что дед не виновен он не хочет, а хочет наказать тех, кто служил родине...

служил родине???

Вы может еще оправдаете нацистов?? Они вообщето тоже родине служили!
Ну??
Garik499 22 ноя 2016 в 08:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (METAH @ 22.11.2016 - 08:50)
Цитата (LookingWay @ 21.11.2016 - 16:37)
т.е доказать, что дед не виновен он не хочет, а хочет наказать тех, кто служил родине...

служил родине???

Вы может еще оправдаете нацистов?? Они вообщето тоже родине служили!
Ну??

Охуенное сравнение. Вседа было иетересно, что в голове у таких ораторов?! Ведь наверняка даже не хлебушек
Sucpak 22 ноя 2016 в 08:58
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
Внук такая же мразь как и дедушка. Строит из себя потерпевшего ради получения политического убежища и пиндосовского гражданства. И смешно и противно.
Анекдот:
Сидят в звериной тюрьме разные зверюшки, кто колбасу со стола спиздил, кто в тапок насрал итд...
И вот смотрящий спрашивает у петуха: - а тебя то за что заперли?
- Я вам не ровня, я политический. Я пионера в задницу клюнул...
Garik499 22 ноя 2016 в 09:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Sucpak
А пендосы раздают свое гражданство потомкам репрессированых? Откуда инфа, что он политического убежища ищет.
malex78 22 ноя 2016 в 09:03
Мастер  •  На сайте 18 лет
1
Тимур спрашивает.. А есть видео с допросами Карагодина старшего?


ЗЫ. я нихуя не хочу утверждать на 100% что он виновен, но мне мой дед рассказывал, что подавляющее большинство таких граждан были арестованы и расстреляны по делу. Ибо вредителей шпионов и прочей антисоветчины было валом. Гадили, саботировали, шпионили.
Так что пусть Дениска докажет невиновность дедушки...
malex78 22 ноя 2016 в 09:05
Мастер  •  На сайте 18 лет
5
Цитата (METAH @ 22.11.2016 - 08:50)
Цитата (LookingWay @ 21.11.2016 - 16:37)
т.е доказать, что дед не виновен он не хочет, а хочет наказать тех, кто служил родине...

служил родине???

Вы может еще оправдаете нацистов?? Они вообщето тоже родине служили!
Ну??

пардон, но вы сравнили хуй с пальцем...

или вы из скакунов? или из прибалтофф?
ничего 22 ноя 2016 в 09:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (malex78 @ 22.11.2016 - 09:03)
Тимур спрашивает.. А есть видео с допросами Карагодина старшего?


ЗЫ. я нихуя не хочу утверждать на 100% что он виновен, но мне мой дед рассказывал, что подавляющее большинство таких граждан были арестованы и расстреляны по делу. Ибо вредителей шпионов и прочей антисоветчины было валом. Гадили, саботировали, шпионили.
Так что пусть Дениска докажет невиновность дедушки...

Тимур интересуется, японца-то поймали, ну того, который дедушку вербовал. gigi.gif
Garik499 22 ноя 2016 в 09:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Так его действительно реабилитировали по этому делу! Ну тогда мне понятна обида внука за несправедливо осужденного и расстреляного прадеда. Не пойму нафиг только искать родственников сотрудников НКВД? Про возбуждении УД в отношении тех сотрудников по ст. Убийство тоже бред, очевидно, что там будет справедливый и обоснованный отказной.
Garik499 22 ноя 2016 в 09:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (malex78 @ 22.11.2016 - 09:05)
Цитата (METAH @ 22.11.2016 - 08:50)
Цитата (LookingWay @ 21.11.2016 - 16:37)
т.е доказать, что дед не виновен он не хочет, а хочет наказать тех, кто служил родине...

служил родине???

Вы может еще оправдаете нацистов?? Они вообщето тоже родине служили!
Ну??

пардон, но вы сравнили хуй с пальцем...

или вы из скакунов? или из прибалтофф?

У нас в России таких альтернативно одаренных тоже валом.
SandPG 22 ноя 2016 в 09:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Парень молодец! Честь прадеда отстоял!
Жалко только что не наказать никого из виновных - уже поди в живых то никого нет.
Злыдень63 22 ноя 2016 в 09:10
злыдень63  •  На сайте 11 лет
-4
пидары мусорские
malex78 22 ноя 2016 в 09:11
Мастер  •  На сайте 18 лет
5
Цитата (SoloVS @ 22.11.2016 - 08:05)
Цитата (LookingWay @ 21.11.2016 - 17:37)
т.е доказать, что дед не виновен он не хочет, а хочет наказать тех, кто служил родине...

Как вы считаете, служащие Сс и Сд (аббревиатуры от немецкого Schutzstaffeln [SS], `охранные формирования` и Sicherheitsdienst des Reichsführers-SS [SD], `служба безопасности имперского вождя СС`), главные репрессивно-карательные учреждения гитлеровской Германии, в ведении которых находилось «окончательное решение» еврейского вопроса.

Вот эти вот "господа офицеры" - они тоже "служили родине" или они "выполняли преступные приказы" ?

что они творили у себя "на Родине", в фашистской Германии, мне глубоко похуй...
а то что они творили в моей стране - в Советском Союзе, им не прощу ни я, ни мои дети.
Они для меня всегда будут убийцами, мародерами и преступниками.

ЗЫ. так что извини, но ты, мягко говоря ГЛУП. если пытаешься уравнять НКВД и СС. посему - шпалу тебе в нос!
malex78 22 ноя 2016 в 09:14
Мастер  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (Garik499 @ 22.11.2016 - 09:07)
Так его действительно реабилитировали по этому делу! Ну тогда мне понятна обида внука за несправедливо осужденного и расстреляного прадеда. Не пойму нафиг только искать родственников сотрудников НКВД? Про возбуждении УД в отношении тех сотрудников по ст. Убийство тоже бред, очевидно, что там будет справедливый и обоснованный отказной.

не факт что его реабилитировали законно.
Просто время такое было.. 90-е.. жрать нехуй, кредиты МВФ не дает...
вот под один из таких траншей я думаю и реабилитировали всех до кучи.. ну чтоб СССР очернить...

ЗЫ. на каклов посмотрите.. они щас такие же законы принимают. за печеньки да за обещания кредитов от МВФ.
dmmch 22 ноя 2016 в 09:15
Приколист  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (LookingWay @ 21.11.2016 - 16:37)
т.е доказать, что дед не виновен он не хочет, а хочет наказать тех, кто служил родине...

немецкие солдаты тоже служили родине, и чо?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74 742
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 42  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх