Россия идет ва-банк

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kuzvv
10.10.2016 - 13:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (Ejik76 @ 10.10.2016 - 12:58)
Покер говорите? а ставочки то растут.

Да ну? По моему уровень ставок стал ясен после установки пендосостановцами ПРО в Европе.
 
[^]
Ramzes13
10.10.2016 - 13:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 9939
Цитата (Binki @ 9.10.2016 - 16:50)
Поверю прочитанному, когда деньги олегаторов российских будут в нашей стране, а не там, когда их дети будут учиться и работать тут, а не там. Когда сырье для производства деталей военных самолетов мы будем производить у себя, а не закупать в Китае или Германии. Когда телефоны и телевизоры будут у нас разработаны и произведены. Когда у нас будут строить заводы и фабрики и работать молодежи будет там престижно, а не сколково и технопарки для бородатых хипстеров неопределенного пола, протирающих штаны не понятно зачем. и т.д. и т.п.
А так... вышеизложенное пиздеж пропагадистский.

Поверь все возрождается,не быстро это - когда развалили все. dont.gif
 
[^]
АлександрНов
10.10.2016 - 14:03
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 664
Цитата (BrotherM @ 10.10.2016 - 07:29)
Вы пишете как прожить на 17 тысяч, тут даже на 70 тысяч х.з. как прожить. Более менее чтобы прожить нужна зп хотябы 2-3 штуки баксов а это 120-180 т.р. и при этой зарплате ты себе ничего особенного позволить не сможешь просто будешь содержать семью из 4х человек и может быть раз в 3 года на море сможешь скататься экономом а на 17 тысяч это просто выживание для 1го человека семью с такой зп никто не потянет!

Это, мой друг, называется "всё познаётся в сравнении". Если 17 тысяч для вас - выживание для одного, то что же тогда зарплата в 8 тысяч российских рублей?(зарплату в аналогичную сумму я получал не так давно, правда в другой стране, но цены там были не ниже российских)
 
[^]
brrro
10.10.2016 - 14:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 43
Цитата (T80Ivan @ 10.10.2016 - 09:36)
Ва-банк в азартных играх как правило идет проигравшийся в пух и прах игрок, под влиянием истерики и в надежде, хоть как-то отыграться.
Обычно после него люди лишаются квартиры, машины и жены.

Видимо ты хуевый игрок, раз так считаешь. Я часто аллином отбиваю желание заносчивых дибилов очень часто и без причины блефовать. dont.gif
 
[^]
Vankhelsing
10.10.2016 - 14:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 2467
Еще надо послать нахуй ВТО и Международный валютный фонд.
 
[^]
gorilla1
10.10.2016 - 15:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 1786
Цитата (Vankhelsing @ 10.10.2016 - 14:22)
Еще надо послать нахуй ВТО и Международный валютный фонд.

Резкий демонтаж существующих финансовых институтов приведёт лишь к глобальному экономическому коллапсу. Нужно делать спокойную планомерную смену старых институтов, подчинённых СГА, на новые. А резких шагов как раз ждёт СГА.
 
[^]
gorilla1
10.10.2016 - 15:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 1786
Цитата (ДедаЕж @ 10.10.2016 - 09:50)
Вот сейчас модно вспоминать сталинские времена. СССР при Сталине готовился к войне с гитлером. Происходила реорганизация армии, массовое её перевооружение. Да, не успели многое, но не об этом речь.

Происходила массовая идеологическая накачка населения в этих целях. Ну прям как сейчас.

А давайте зададимся вопросом: СССР вкладывал бюджетные средства в покупку германских ценных бумаг и гособлигаций Германии? Правящая верхушка СССР скупала массово недвижимость в Европе? Дети высших партийных руководителей учились по заграницам? Там же и обживались? Я таких фактов не знаю, но я не историк. Есть специалисты по этому вопросу?

Вывод пока что напрашивается такой: вся современная путинская пропаганда патриотизма и ненависти к внешнему врагу - суть фуфло для недалёких.

Небольшая историческая справка:
После того, как Сталин пришёл к власти, выкинул из страны пиндосского выкормыша и предателя Троцкого, на СССР были наложены, как теперь принято говорить, санкции. Да и экономика СССР не была так крепко завязана на глобальные экономические институты. СССР был изгоем в гораздо большей степени, чем сейчас Россия. Более того, сейчас запад понимает,что если Россия опять поднимет железный занавес, то мало не покажется никому.

Кроме всего прочего вы наивно верите в то, что властные структуры монолитны. Это очень далеко не так. Именно неоднородность нынешней власти и приводит к таким неоднозначным шагам некоторых членов правительства.
 
[^]
Параbellum
10.10.2016 - 15:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
Цитата (T80Ivan @ 10.10.2016 - 09:53)
Цитата (Параbellum @ 10.10.2016 - 09:39)
Цитата (T80Ivan @ 10.10.2016 - 09:36)
Ва-банк в азартных играх как правило идет проигравшийся в пух и прах игрок, под влиянием истерики и в надежде, хоть как-то отыграться.
Обычно после него люди лишаются квартиры, машины и жены.

Ну хоть один хохол пришел и просветил. Теперь стало понятней, за каким хуем вы лишились Крыма.

Очередной "путриот-новорег". Ты уж не обессудь, что я твоего ника не запомню. Вы, как агент Смит, все на одно лицо.

Да ради бога. Как и мы вас. Были- и не стало вас.
 
[^]
buju
10.10.2016 - 16:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 75
русских вместо еды, продолжают потчевать псевдопатриотическим дерьмом )

Огромные выводы сделаны по одной статье в американской газете, небось ещё сделанной на рекламных площадях, на деньги самих русских.
А этот договор по плутонию уже давно не актуален, это пугать ежа голой задницей. И даже по самим выдвинутым требованиям уже ясно, что даже Путин понимает что выполнять его требования никто не будет.
Вобще даже теоретически, как вы себе представляете такой пункт как "компенсировать потери от санкций"? Во первых как их посчитать, а во вторых на заявлениях Медведева и Пескова что санкиции даже полезны, это Россия должна доплатить западу ))
 
[^]
astrave
10.10.2016 - 16:14
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 343
Цитата (buju @ 10.10.2016 - 16:10)
русских вместо еды, продолжают потчевать псевдопатриотическим дерьмом )

Огромные выводы сделаны по одной статье в американской газете, небось ещё сделанной на рекламных площадях, на деньги самих русских.
А этот договор по плутонию уже давно не актуален, это пугать ежа голой задницей. И даже по самим выдвинутым требованиям уже ясно, что даже Путин понимает что выполнять его требования никто не будет.
Вобще даже теоретически, как вы себе представляете такой пункт как "компенсировать потери от санкций"? Во первых как их посчитать, а во вторых на заявлениях Медведева и Пескова что санкиции даже полезны, это Россия должна доплатить западу ))

Сейчас тебя дурачки ватные заминусуют :D
 
[^]
honor881
10.10.2016 - 16:30
-2
Статус: Offline


VERY HARD

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 6129
Цитата (buju @ 10.10.2016 - 16:10)
русских вместо еды, продолжают потчевать псевдопатриотическим дерьмом )

Огромные выводы сделаны по одной статье в американской газете, небось ещё сделанной на рекламных площадях, на деньги самих русских.
А этот договор по плутонию уже давно не актуален, это пугать ежа голой задницей. И даже по самим выдвинутым требованиям уже ясно, что даже Путин понимает что выполнять его требования никто не будет.
Вобще даже теоретически, как вы себе представляете такой пункт как "компенсировать потери от санкций"? Во первых как их посчитать, а во вторых на заявлениях Медведева и Пескова что санкиции даже полезны, это Россия должна доплатить западу ))

А каклов чем кормят? Кровожадными бурятами и надувными арматами? shum_lol.gif
Или вы там в незалежной (?) думаете что в случае американской перемоги над русской ватой, вы сразу заживёте как арабские шейхи? Сто пудов так и есть. Только огорчу тебя мой юный скакун, в случае замеса и вас снесут к хуям до самой балтики.
 
[^]
gorilla1
10.10.2016 - 16:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 1786
Цитата (honor881 @ 10.10.2016 - 16:30)
Цитата (buju @ 10.10.2016 - 16:10)
русских вместо еды, продолжают потчевать псевдопатриотическим дерьмом )

Огромные выводы сделаны по одной статье в американской газете, небось ещё сделанной на рекламных площадях, на деньги самих русских.
А этот договор по плутонию уже давно не актуален, это пугать ежа голой задницей. И даже по самим выдвинутым требованиям уже ясно, что даже Путин понимает что выполнять его требования никто не будет.
Вобще даже теоретически, как вы себе представляете такой пункт как "компенсировать потери от санкций"? Во первых как их посчитать, а во вторых на заявлениях Медведева и Пескова что санкиции даже полезны, это Россия должна доплатить западу ))

А каклов чем кормят? Кровожадными бурятами и надувными арматами? shum_lol.gif
Или вы там в незалежной (?) думаете что в случае американской перемоги над русской ватой, вы сразу заживёте как арабские шейхи? Сто пудов так и есть. Только огорчу тебя мой юный скакун, в случае замеса и вас снесут к хуям до самой балтики.

Они надеются побыть полицаями.
 
[^]
buju
10.10.2016 - 17:24
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 75
Цитата (honor881 @ 10.10.2016 - 16:30)

А каклов чем кормят? Кровожадными бурятами и надувными арматами?  shum_lol.gif
Или вы там в незалежной (?) думаете что в случае американской перемоги над русской ватой, вы сразу заживёте как арабские шейхи? Сто пудов так и есть. Только огорчу тебя мой юный скакун, в случае замеса и вас снесут к хуям до самой балтики.

Это ты про вот этого кровожадного бурята?



Или того которого кобзон навещал?

http://www.yapfiles.ru/files/1553770/112597_900.jpg

А о чём мы тут думаем, то тебя не касается. Но для примера поясню, ты же не думаешь что когда сосед алкоголик перестанет тебе срать под дверь, то ты станешь арабским шейхом? Ты просто надеешься дальше жить спокойно. Вот и всё.
 
[^]
kototkot
10.10.2016 - 17:32
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 3338
Цитата (buju @ 10.10.2016 - 17:24)
Цитата (honor881 @ 10.10.2016 - 16:30)

А каклов чем кормят? Кровожадными бурятами и надувными арматами?  shum_lol.gif
Или вы там в незалежной (?) думаете что в случае американской перемоги над русской ватой, вы сразу заживёте как арабские шейхи? Сто пудов так и есть. Только огорчу тебя мой юный скакун, в случае замеса и вас снесут к хуям до самой балтики.

Это ты про вот этого кровожадного бурята?



Или того которого кобзон навещал?

http://www.yapfiles.ru/files/1553770/112597_900.jpg

А о чём мы тут думаем, то тебя не касается. Но для примера поясню, ты же не думаешь что когда сосед алкоголик перестанет тебе срать под дверь, то ты станешь арабским шейхом? Ты просто надеешься дальше жить спокойно. Вот и всё.

Это, похоже, вы сами себе насрали, причем не под дверью, а посреди гостиной. Но виноват, почему то сосед. И жить спокойно, это, увы не про вас. Так, что надейтесь дальше- надежда она последней умирает.
 
[^]
honor881
10.10.2016 - 17:50
3
Статус: Offline


VERY HARD

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 6129
Цитата (buju @ 10.10.2016 - 17:24)
Цитата (honor881 @ 10.10.2016 - 16:30)

А каклов чем кормят? Кровожадными бурятами и надувными арматами?  shum_lol.gif
Или вы там в незалежной (?) думаете что в случае американской перемоги над русской ватой, вы сразу заживёте как арабские шейхи? Сто пудов так и есть. Только огорчу тебя мой юный скакун, в случае замеса и вас снесут к хуям до самой балтики.

Это ты про вот этого кровожадного бурята?



Или того которого кобзон навещал?

http://www.yapfiles.ru/files/1553770/112597_900.jpg

А о чём мы тут думаем, то тебя не касается. Но для примера поясню, ты же не думаешь что когда сосед алкоголик перестанет тебе срать под дверь, то ты станешь арабским шейхом? Ты просто надеешься дальше жить спокойно. Вот и всё.

Насрали вы себе сами, не под дверь а в аккурат за шиворот. Со своим евро-дебило майданом, скачками и прочей атрибутикой ёбнутого брата наркомана. А виновата конечно у вас Россия, россияне и лично Путин. Теперь вам вдолбили про кровожадных бурят и если Путин умрёт то перемога сразу настанет и гривна будет стоить 200 долларов. Война у вас якобы с Россией, но никто её не объявлял и военного положения нет, да ещё и прётесь сюда здрасти друзи ми до вас працю є?? Да ещё и президент ваш, бизнес у агрессора имеет - платит налоги в казну агрессору. Кстати, в 2017 году Порошенко тут новый завод открывает. gigi.gif А вы верьте в миллионы бурят на Донбассе. И это будет продолжаться пока с вас не сойдёт ваша хатосрайность ебучая.
 
[^]
DukeDuke
10.10.2016 - 19:07
0
Статус: Offline


Мизантроп-альтруист

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 1811
Аффтор упорот, судя по всему.
 
[^]
Br0dyaga
10.10.2016 - 19:40
4
Статус: Offline


бегущий по граблям

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 803
Чтобы страну уважали, она должна быть сильной. А не вкладывать национальное бабло в экономику основного противника. Объясните мне еще раз, почему это делают? Потому что надежней выхлоп? Почему мои деньги уходят хер знает куда?
Дальше. Страну, где все вся сила держится на ракетах, я знаю. Северная Корея. Стойкие люди, лишенные возможности жить по-другому. И в Южной части к начальству относятся нездорово как-то, но это хоть их выбор. И мне нахер не нужно, чтобы это происходило здесь.
Мне вообще не понятен основной посыл власти: экономика в говне, проедаем последнее, мир на краю, русские не сдаются! Да кто нас на колени ставит-то? У пендосов хоть с экономикой порядок, они могут выдержать много, а у нас все сразу превратится в тюрьму!
Объясните, о каких выплатах за санкции речь? Там же упомянуты несколько десятков фамилий из ближнего круга, за их допущение на запад бороться? Это, типа, и есть патриотизм по-российски?? Да пусть идут на#уй со своими проблемами! Все плохое, что пришло якобы с санкциями, сделала родная власть, и не е#ите мне мозг!
Короче. Идите ка вы все на#уй, все те, кто сейчас радостно потирает руки в предвкушении большой крови, мирового замеса, и нового деления мира, затеянного ради бабла толстосумов из верхушки, помпезно прикрывающих это дерьмо очередной сказкой про "вставание с колен" и сильную Россию. Сильной моя страна станет, когда все, что в ней есть, будет принадлежать ее населению. Ясно?

Это сообщение отредактировал Br0dyaga - 10.10.2016 - 19:48
 
[^]
gorartem
10.10.2016 - 19:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 1224
Цитата (Binki @ 9.10.2016 - 16:50)
Поверю прочитанному, когда деньги олегаторов российских будут в нашей стране, а не там, когда их дети будут учиться и работать тут, а не там. Когда сырье для производства деталей военных самолетов мы будем производить у себя, а не закупать в Китае или Германии. Когда телефоны и телевизоры будут у нас разработаны и произведены. Когда у нас будут строить заводы и фабрики и работать молодежи будет там престижно, а не сколково и технопарки для бородатых хипстеров неопределенного пола, протирающих штаны не понятно зачем. и т.д. и т.п.
А так... вышеизложенное пиздеж пропагадистский.

надо больше налогов! Налогов у нашего государства больше не там, где много производства, а там где много налогов. С нашим ебанутым подходом производить мы скоро вообще ничего не будем. У нас сначала загнали таксистов в тень, потом ипешников, сейчас разваливают производственников. Всё по плану.
 
[^]
picio
10.10.2016 - 21:41
1
Статус: Offline


. . . .

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 3643
спектакль ебаный мирового масштаба. Какой нах ядреный гриб? В пендосии и России уж столько влиятельных богатеев, что за всю мировую историю не было. И, думаете, кто-то пожелает отказаться от этих благ? Данунах. Скорее богачи станут богаче, а мы утонем в дерьме окончательно, чем 3-я мировая разаразится. Смотрите глубже. Как заебали эти мелкие красноречивые, поверхностные вбросы, для тупого молодого населения стран 3-го мира.
 
[^]
vlad107
10.10.2016 - 22:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1764
Да...точно!
А ещё мы могем щи лаптем хлебать....
 
[^]
Gruzd
11.10.2016 - 01:24
1
Статус: Offline


несогласный с администрацией ЯП

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 2664
Быстрл мы забыли урок...
Еще не умерли все ветераны, которые воевали за то, чтобы мы жили в мире.
Как идет развязывание очередной мировой...
 
[^]
akmaks
11.10.2016 - 17:28
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 9174
Цитата (YoMan78 @ 9.10.2016 - 17:49)
Мне конечно важно, чтобы глобальные интересы России блюлись, но идити-ка нахуй с любой возможностью ядерного конфликтна. dont.gif  Этого даже Хрущев не подразумевал ни разу, а не то что теперь.
Я, как представитель человечества, хочу вымереть от интернета, исек, котиков и терминаторов Т1000, а не сгореть в ядерном костре.

ИМХО:
Именно возможность ЯДЕРНОГО ответа на ЯДЕРНУЮ агрессию,
и именно возможность ЕЁ и Готовность к НЕЙ, обеспечили так называемый "ядерный паритет".
"Блюсти интересы",- без возможности и желания "ответить" предельно жёстко на агрессию, это вообще реально?
Упомянутый Хрущёв, без ядерной державы " за спиной", даже вякнуть бы не посмел...
Сдохнуть от "интернета, сисек, котиков и терминаторов Т1000".... желающих вообще мало.
Вообще мало желающих сдохнуть.
Чаще, оно само-собой как-то получается... неожиданно...

Это сообщение отредактировал akmaks - 11.10.2016 - 17:29
 
[^]
Brainkiller
11.10.2016 - 20:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1818
если случится БП то нашему посёлку придётся туго- АЭС действующая не так уж и далеко. если долбанут, то боржоми пить станет поздно...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 95330
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх