Семейный бюджет или привет тараканы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) « Первая ... 24 25 [26] 27   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CalvinK
26.09.2016 - 14:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.12
Сообщений: 2286
Цитата (spaceplace @ 26.09.2016 - 13:59)
Нет тут никакой любви с ее стороны, есть использование его в качестве решения вопроса как побыстрей копить деньги на путешествия и салоны красоты.

lol.gif lol.gif lol.gif Эти бабы такие хитрые, что могут использовать в своих меркантильных целях таже того, у кого ничего нет!
 
[^]
Cpfeiffer
26.09.2016 - 14:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 2179
херасе, эт сколько ж она себе накопила то уже? Куда она деньги девает?
В топку такой союз. Ищи другую жену. Вапще не представляю как раздельный бюджет вести.
 
[^]
ScatBB
26.09.2016 - 14:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 899
Цитата (CalvinK @ 26.09.2016 - 14:02)
Цитата (spaceplace @ 26.09.2016 - 13:59)
Нет тут никакой любви с ее стороны, есть использование его в качестве решения вопроса как побыстрей копить деньги на  путешествия и салоны красоты.

lol.gif lol.gif lol.gif Эти бабы такие хитрые, что могут использовать в своих меркантильных целях таже того, у кого ничего нет!

Думается, что здесь проблема не в бабах, как таковых - а в целом в людях, которые хотят удобненько устроиться таким образом, чтобы и рыбку съесть, и слезая с елки не ободраться.

Мужиков что ли мало таких?

Очень удобно быть "хорошим", который все сваливает на "плохого" - гендерная принадлежность вообще тут ни при чем.
 
[^]
CalvinK
26.09.2016 - 14:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.12
Сообщений: 2286
Цитата (ScatBB @ 26.09.2016 - 14:14)
Цитата (CalvinK @ 26.09.2016 - 14:02)
Цитата (spaceplace @ 26.09.2016 - 13:59)
Нет тут никакой любви с ее стороны, есть использование его в качестве решения вопроса как побыстрей копить деньги на  путешествия и салоны красоты.

lol.gif lol.gif lol.gif Эти бабы такие хитрые, что могут использовать в своих меркантильных целях таже того, у кого ничего нет!

Думается, что здесь проблема не в бабах, как таковых - а в целом в людях, которые хотят удобненько устроиться таким образом, чтобы и рыбку съесть, и слезая с елки не ободраться.

Мужиков что ли мало таких?

Очень удобно быть "хорошим", который все сваливает на "плохого" - гендерная принадлежность вообще тут ни при чем.

Накину еще на вентилятор - а жена ТСа не знала где и кем он работает, когда жить вместе начинали? Или он ей рассказывал что сейчас его должны повысить, или работу менять собирался? Или собирался, но узнав про 80 тыр жены подумал что самому столько не заработать, а её уже раз папа устроил, то пусть и платит за всё?

Короче, очень много неизвестных.
 
[^]
sakura666
26.09.2016 - 14:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.06
Сообщений: 1953
Виноваты оба это точно.Я вот и мужа и жену в принципе понимаю.Мне непонятно почему они распределить бюжет нормально не могут.А мужик живя на территории бабы (сам небось мечтает накопить на квартирку) и получая 25.000-35.000 жалуется что жена с ним не делиться ну ппц.
 
[^]
LED319
26.09.2016 - 14:43
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 797
сам так и жил и на что-то надеялся, друзья про таких мадам говорили, что жизненный принцип: "твои деньги - это наши деньги, а мои деньги - это мои деньги"...

просрал 4-5 лет, все ждал, ждал, ждал... пока она на квартиру не накопила, а я ушел с 3-мя старыми кастрюлями и котом на сьемку...

не теряй время, бро, накуй таких...
 
[^]
CalvinK
26.09.2016 - 14:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.12
Сообщений: 2286
Цитата (LED319 @ 26.09.2016 - 14:43)
сам так и жил и на что-то надеялся, друзья про таких мадам говорили, что жизненный принцип: "твои деньги - это наши деньги, а мои деньги - это мои деньги"...

просрал 4-5 лет, все ждал, ждал, ждал... пока она на квартиру не накопила, а я ушел с 3-мя старыми кастрюлями и котом на сьемку...

не теряй время, бро, накуй таких...

Брак не зарегистрирован был чтоли? Чего ждал тогда? Предложение делал, а она отказалась?
 
[^]
Покусакус
26.09.2016 - 14:52
0
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
смени бабу, эта сломалась....
 
[^]
Alchmist
26.09.2016 - 14:53
3
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
ты получаешь меньше ее, живешь на ее площади, твое мнение ее мало интересует.
Кто ты для нее после этого?
Нах так жить?
 
[^]
Whitening
26.09.2016 - 14:59
0
Статус: Offline


_/¯(ツ)¯\_

Регистрация: 1.06.07
Сообщений: 1979
Цитата (Betough @ 24.09.2016 - 21:32)
Полтора года, нахуа ? Чувства есть, но супротив ее поступков и поведения тяжко. Я всегда с позитивом на все смотрю, думал, что она поймет и измениться плюс к этому кучу времени уделял, объяснял все. Думал, любой адекватный человек должен понимать банальные вещи.

мне кажется что ты просто к пизде прицепился.
Ну ее нахуй с такими закидонами.
у меня была похожая ситуация, на что я ответил - или по потребностям или нахуй разбегаемся.
осталась. перевоспитывается...
 
[^]
Irdall
26.09.2016 - 15:14
1
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 241
Цитата
Давайте по делу, про "БЕГИ" я уже понял, мне причины интересны.


Извольте, Ваша половинка не воспринимает вашу семью как единое целое, как ячейку общества. По факту вы с ней далекие друг от друга люди, по недоразумению проживающие на одной площади. Вы, по сути, запасной аэродром, пренебрежительное к Вам отношение показательно, как только у нее появится перспектива на более подходящий вариант, она моментально Вас оставит, благо ничего не держит, и ее жизнь ни капли не изменится от такого шага. Вас с ней ничто не скрепляет. Общих интересов у вас нет, общего бюджета нет, общих детей нет, даже элементарного общечеловеческого уважения у вас нет. И воспользуйтесь советом большинства: ищите в себе гордость, хотя бы минимальную, уходите и забудьте как страшный сон это недоразумение.
 
[^]
tk12
26.09.2016 - 15:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 358
все кто советуют автору развестись: расслабтесь, они не женаты. просто сожители.
а если мужик не берет ответственность за женщину, почему она должна что-либо в общий бюджет докидывать?

автар бы сначала в ЗАГС барышню позвал сходить, а потом бы писал гордо что эгоизм итд итп
 
[^]
Тиабалду
26.09.2016 - 15:54
0
Статус: Offline


диванный эксперт 10 уровня

Регистрация: 6.09.15
Сообщений: 684
Цитата (Betough @ 24.09.2016 - 21:32)
Цитата (max0705 @ 24.09.2016 - 21:29)
Стесняюсь спросить, сколько же вы прожили уже вместе и нахуа?


Полтора года, нахуа ? Чувства есть, но супротив ее поступков и поведения тяжко. Я всегда с позитивом на все смотрю, думал, что она поймет и измениться плюс к этому кучу времени уделял, объяснял все. Думал, любой адекватный человек должен понимать банальные вещи.

если кто-то или что-то не приносит в жизни удовольствие - то зачем это? надо избавляться... В жизни большое пространство вариантов - выбирай или дальше мучаться и окуевать, или найти себе человека по-душе. Выбор за тобой, а форумчане тебе в первых трех постах все нужное сказали.
 
[^]
Вышивaтник
26.09.2016 - 16:03
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 619
Бросай работу и бабу,докажи что ты мужик.
 
[^]
Cka3a4huk
26.09.2016 - 16:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 3998
выслушать бы сторону жены ))
так то по жалобе одного из участников конфликта всегда виновата противоположная сторона
 
[^]
Cka3a4huk
26.09.2016 - 16:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 3998
Цитата (tk12 @ 26.09.2016 - 15:17)
все кто советуют автору развестись: расслабтесь, они не женаты. просто сожители.
а если мужик не берет ответственность за женщину, почему она должна что-либо в общий бюджет докидывать?

автар бы сначала в ЗАГС барышню позвал сходить, а потом бы писал гордо что эгоизм итд итп

чтобы увеличить статистику разводов на еще одну пару?
тут сначала разобраться нужно )
 
[^]
Accent58
26.09.2016 - 16:25
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 983
ДАльше будет только хуже.
 
[^]
Хитрый
26.09.2016 - 17:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.11
Сообщений: 9703
Ответпрост. Она тебя не любит и не уважает. Лучше разбегаться, пока детей не настрогали
 
[^]
Betough
26.09.2016 - 20:05
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 199
Очень интересная тема получилась ))) Куча невнимательных читателей, бабоненавистников и мужененавистников :D Правда, ооооочень мало до кого дошел главный посыл, того как мы жили с ней и чего я хотел в итоге... Я не видел с ее стороны помощи в таком мелочном вопросе как общий бюджет - его просто не было. Тут много высказывались как можно прожить на 35 и т.д.. Удивлю Вас, можно! 35 это 20 на еду на двоих и 5 за комуналку, остальное на жарчку свою на работе и погулять куда ни будь на выходных. И еще добавлю я всегда все тратил в нули и даже в минус, когда жили на съемной хате а жили мы там долго, так вот я зарабатывал 35 и брал в займы у родоков еще и знакомых, в итоге в месяц сливал под 50. Но к сожалению, ее реакция на это была "Я это ценю" - холодным равнодушным голосом.

Еще раз, мне сраные 10 тысяч, или ее самостоятельный поход в магазин когда она потратить 1.5-2 тысячи рублей на продукты, нужен не для сраной экономии денег, а для того, чтобы я понимал у нее нет проблемы просто взять и помочь, ей тоже это интересно, она видит ситуацию и хочет помочь. Вот это я хочу видеть, а не то как было много раз, когда она ходила в магазин покупала продуктов на пару тысяч, показывала мне чек и говорила "Гони деньги с ухмылкой". Вы хоть понимаете про что я говорю ? Или сейчас набежит стадо одаренных опытом сороколеток с котами и начнет опять раздавать "ПА" про то что кто-то хочет за чейто счет жить. Упоротые чтоли вкрай ?))) Если бы я хотел вообще ее денег или жить за ее счет или вообще каким либо образом ее использовать, я бы еще до свадьбы ее на*** послал, с ее закидонами. Но вы поймите, я видел ее отношение ко мне, "романтизированной мной", реально влюбился в нее, думал трудности все вместе пройдем, бюджет или какие-то бытовые вопросы это вообще чушь а не проблема решается на раз два. Однако как вы видите, даже под вопросом развода она стоит на своем, что не будет общего бюджета и ищет разные мотивы моего поступка. То есть в ее голове, жить за счет мужика это нормально и то что у меня своих денег нет, и то что я ей подарки покупаю на последнии шиши, и то что забил на семью.... Все делал ради нее, думал оценит, поменяет свое мнение на какие то вещи... но нет. Женщины да и Мужчины тоже, если нравиться поливать говном, называя ленивым, безвольным, нищебродом еще чем-то, вы сначало с себя начните по себе людей не судят. Если у вас в голове только одни ценники на людей вывешены, выгода и что у меня будет. Если вы только таким образом мыслите, то говно как раз у вас по жизни всегда. Я то хотел простого, что бы у меня была женщина, друг, партнер, душа родная, ради которой я бы жил и все делал. У меня нет никаких заоблачных желаний, мне нахер не упали шмотки, машины или еще какая дорогая херня. Мне интересна моя профессия, я хочу быть просто человеком, который умеет что-то делать квалифицированно, который будет пользоваться добрым именем. Вот при этом и при надежной жене я хочу идти по жизни. А оказалось все наоборот, жена меня во много не поддерживает, когда я ей предлагал оставить все по прежнему, но просто меня не пилить, опять ничего не получилось, опять скандалы и выпилы с пустого места.

Тут интересную еще позицию некоторые занимают, мол хата жены, все по дому делает и т.д. Почему у меня не было никогда проблемы ей помочь ? Я ей постоянно помогал убираться по дому, без проблем что-то приготовить, постирать. У меня просто в голове не укладывается как этим тыкать можно)))
Реально хочется спросить, женщины вы не охерели в край ? Почему для меня парня, нет проблемы прийти после работы сделать пожрать, помыть после себя посуду и за женой помыться и погладить себе и если надо еще и жене вещи ? С учетом, что мне вообще посрать чья квартира, и на чей территории мы живем, на съемной (считай моей, потому как я ее оплачивал или на ее ?).
Вы наверное, считаете, что приготовить после работы, помыть посуду, погладить это так трудно ? Особенно когда у вас даже ребенка еще пока нет ? Знаете )))) Если это действительно так, Вас конкретно можно назвать парой душевных слов))

По делу тут мало кто писал, обычно это адекватные люди, которые хотят помочь отталкиваясь от своего опыта, причем не выражая каких-то претензий ко мне. Однако подавляющее большинство либо пишет беги, либо кидается говном по разным поводам ну и плюс троли сидят с дибильными выводами и коментами))) Алоха :D

Это сообщение отредактировал Betough - 26.09.2016 - 20:07
 
[^]
Okkama
26.09.2016 - 20:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Ну и где были твои глаза при первых звоночках, когда вылезли такие тараканы? Да не простые, а шипящие, мадагаскарские? И что значит "привык к её характеру"? Ты не привык, ты жалуешься.
В-общем, беги, пока не оброс детьми, ипотекой и ПМС.
 
[^]
LanaL
26.09.2016 - 20:16
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 24798
Betough
Цитата
то хотел простого, что бы у меня была женщина, друг, партнер, душа родная, ради которой я бы жил и все делал. У меня нет никаких заоблачных желаний, мне нахер не упали шмотки, машины или еще какая дорогая херня. Мне интересна моя профессия, я хочу быть просто человеком, который умеет что-то делать квалифицированно, который будет пользоваться добрым именем. Вот при этом и при надежной жене я хочу идти по жизни.

так и женщину соответствующую тогда надо было выбирать, ты же сам выбрал гламурную киску и знал все о ней!
опять выбирут по сиськам-жопкам, а потом ноют faceoff.gif
ты же выбрал девушку явно не своего круга, прыгнул выше головы!

Это сообщение отредактировал LanaL - 26.09.2016 - 20:18
 
[^]
motya
26.09.2016 - 20:18
9
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47684
Цитата (Betough @ 26.09.2016 - 20:05)
мне сраные 10 тысяч, или ее самостоятельный поход в магазин когда она потратить 1.5-2 тысячи рублей на продукты, нужен не для сраной экономии денег, а для того, чтобы я понимал у нее нет проблемы просто взять и помочь, ей тоже это интересно, она видит ситуацию и хочет помочь.

то есть баба с зарплатой в штуку евро питалась тем, что ты можешь позволить себе за остатки от 35 косарей из-за чистой жабы?
Слушайте, а вы оба странные ребята, вам разводиться не надо - вы еще столько лулзов можете обществу принести lol.gif

Цитата
По делу тут мало кто писал, обычно это адекватные люди, которые хотят помочь отталкиваясь от своего опыта, причем не выражая каких-то претензий ко мне. Однако подавляющее большинство либо пишет беги, либо кидается говном по разным поводам ну и плюс троли сидят с дибильными выводами и коментами

добро пожаловать на ЯП, чо cool.gif
а что именно ты хотел увидеть? Мануал по перевоспитанию половозрелой особи?

Цитата
Я то хотел простого, что бы у меня была женщина, друг, партнер, душа родная, ради которой я бы жил и все делал. У меня нет никаких заоблачных желаний, мне нахер не упали шмотки, машины или еще какая дорогая херня. Мне интересна моя профессия, я хочу быть просто человеком, который умеет что-то делать квалифицированно, который будет пользоваться добрым именем. Вот при этом и при надежной жене я хочу идти по жизни

а женился почему-то все равно "на сиськах" - мужская логика upset.gif

Это сообщение отредактировал motya - 26.09.2016 - 20:20
 
[^]
Betough
26.09.2016 - 20:20
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 199
Цитата (LanaL @ 26.09.2016 - 20:16)
Betough
Цитата
то хотел простого, что бы у меня была женщина, друг, партнер, душа родная, ради которой я бы жил и все делал. У меня нет никаких заоблачных желаний, мне нахер не упали шмотки, машины или еще какая дорогая херня. Мне интересна моя профессия, я хочу быть просто человеком, который умеет что-то делать квалифицированно, который будет пользоваться добрым именем. Вот при этом и при надежной жене я хочу идти по жизни.

так и женщину соответствующую тогда надо было выбирать, ты же сам выбрал гламурную киску и знал все о ней!
опять выбирут по сиськам-жопкам, а потом ноют faceoff.gif

Тролль надоел уже))) От тебя и еще парочки тут, только ахинея идет. Ничем не обоснованные выводы, бред настолько масштабный, что я только сейчас тебе отвечу. Так, чтобы твоя тролльская душевная струнка порадовалась))) Серьезно, такого объема абсолютного пустомельства и несусветного аутизма я давно не читал. Фактов нет, то что написано читаем как удобно, контекста не видим, между строк читать не умеем. Короче, пользы от ваших постов ноль, как с моей точки зрения, так и с точки зрения вновь суда вошедшего))
 
[^]
Sanguitarius
26.09.2016 - 20:22
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 198
Цитата (motya @ 26.09.2016 - 20:18)
Цитата
По делу тут мало кто писал, обычно это адекватные люди, которые хотят помочь отталкиваясь от своего опыта, причем не выражая каких-то претензий ко мне. Однако подавляющее большинство либо пишет беги, либо кидается говном по разным поводам ну и плюс троли сидят с дибильными выводами и коментами

добро пожаловать на ЯП, чо cool.gif
а что именно ты хотел увидеть? Мануал по перевоспитанию половозрелой особи?

Странный ты, ТС. То подавляющее большинство, которое тебе написало - БЕГИ - оно и дало единственный дельный совет.

Ну или как Мотя дело говорит - не расставайтесь, пишите ещё, а мы поржём тут.

Лично моё мнение - беги. Там лютый пиздец и нет адекватности.

Только, судя по твоим последним каментам, ты у нас тоже небеспроблемный пацан.

Это сообщение отредактировал Sanguitarius - 26.09.2016 - 20:24
 
[^]
LanaL
26.09.2016 - 20:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 24798
Цитата (Betough @ 26.09.2016 - 20:20)
Цитата (LanaL @ 26.09.2016 - 20:16)
Betough
Цитата
то хотел простого, что бы у меня была женщина, друг, партнер, душа родная, ради которой я бы жил и все делал. У меня нет никаких заоблачных желаний, мне нахер не упали шмотки, машины или еще какая дорогая херня. Мне интересна моя профессия, я хочу быть просто человеком, который умеет что-то делать квалифицированно, который будет пользоваться добрым именем. Вот при этом и при надежной жене я хочу идти по жизни.

так и женщину соответствующую тогда надо было выбирать, ты же сам выбрал гламурную киску и знал все о ней!
опять выбирут по сиськам-жопкам, а потом ноют faceoff.gif

Тролль надоел уже))) От тебя и еще парочки тут, только ахинея идет. Ничем не обоснованные выводы, бред настолько масштабный, что я только сейчас тебе отвечу. Так, чтобы твоя тролльская душевная струнка порадовалась))) Серьезно, такого объема абсолютного пустомельства и несусветного аутизма я давно не читал. Фактов нет, то что написано читаем как удобно, контекста не видим, между строк читать не умеем. Короче, пользы от ваших постов ноль, как с моей точки зрения, так и с точки зрения вновь суда вошедшего))

эээ, ТС- ты хоть значение термина аутизм знаешь?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56093
0 Пользователей:
Страницы: (27) « Первая ... 24 25 [26] 27  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх