Идеальный мужчина, каким он должен быть?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) « Первая ... 24 25 [26] 27   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kira2402
10.07.2015 - 08:43
0
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (littllebird @ 10.07.2015 - 11:37)
Цитата (jkl2002 @ 9.07.2015 - 21:11)
Совет девушкам: если вы не можете выбрать одного из двух мужчин, то выбирайте второго. Потому что если бы вы по—настоящему любили первого, то второй бы не появился.

я бы сказала, найдите тогда третьего lol.gif

А я бы с двумя встречалась wub.gif , пока действительно не нашла бы единственного и неповторимого для себя.
 
[^]
littllebird
10.07.2015 - 08:48
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 125
Цитата (Kira2402 @ 10.07.2015 - 08:43)
Цитата (littllebird @ 10.07.2015 - 11:37)
Цитата (jkl2002 @ 9.07.2015 - 21:11)
Совет девушкам: если вы не можете выбрать одного из двух мужчин, то выбирайте второго. Потому что если бы вы по—настоящему любили первого, то второй бы не появился.

я бы сказала, найдите тогда третьего lol.gif

А я бы с двумя встречалась wub.gif , пока действительно не нашла бы единственного и неповторимого для себя.

так это и имеется ввиду lol.gif
с двумя встречайся, а там и третий объявится, ну или несколько третьих для выбора идеального wub.gif
 
[^]
Колхозница
10.07.2015 - 08:59
1
Статус: Offline


Провокатор

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 869
Цитата (0gv1s @ 9.07.2015 - 18:40)
Настоящая любовь всегда думает о другом, в то время как эго думает только о себе. Что это значит? Любовь переполняет человека, и он хочет отдавать, делать что-то для своего избранника, он хочет делиться любовью, которая бьет фонтаном через край, - поэтому он думает о другом человеке, а не о себе. А влюбленный человек думает о том, как получить любовь от другого, а не о том, чтобы что-то дать; такой человек хочет получать, испытывает жажду насытить свои чувства, получить удовольствие за счет другого человека.

Отношения, в которых оба находятся под влиянием эгоистической влюбленности, быстро себя исчерпывают, оставляя неудовлетворенность, потому что каждый начинает понимать, что другой не хочет давать любовь, но хочет только получать и получать. В таких отношениях, когда исчезает влюбленность, может возникнуть идея компромисса: давай я тебе буду давать то, что ты хочешь, а ты мне будешь давать то, чего хочу я. Люди привыкают другу к другу и живут без любви. Это называется рыночными отношениями, потому что это торговля, фактически проституция, а вовсе не любовь.

В настоящей любви нет никаких ожиданий и требований, поэтому она не знает разочарований. А влюбленность, то есть фальшивую любовь, всегда ожидает разочарование, потому что ее невозможно удовлетворить. Влюбленность настолько укоренилась в ожиданиях, что удовлетворить ее просто невозможно: что бы вы ни делали, ей всегда мало. Это называется эгоизм в отношениях – желание получать, и нежелание отдавать.

Опять всю ночь вконтакте сидела?
 
[^]
Duran
10.07.2015 - 09:12
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 621
Цитата (izabeli @ 10.07.2015 - 06:01)
Цитата (Duran @ 10.07.2015 - 07:52)
Вот просто очень замечательные и верно подмеченные слова, однако если "музыкальный инструмент" будет "говном за три копейки", то каким бы виртуозом не был бы "музыкант" хорошую, качественную и просто приятную мелодию у него не получится сыграть.

Так что не совсем удачное сравнение.

так на говне за три копейки ни один хороший музыкант играть не станет.
Хотя, настройщики гениальных пианистов - Гилельса и Рихтера рассказывали, что они умели извлекать отличные звуки из деревянных гробов, именуемых в провинциях роялями.

Мне кажется,что это больше для пиара было сказано.) Хотя в жизни всегда есть исключения, которые, как известно, подтверждают правило.)

Какой-то подобный ответ, предполагал услышать.)
 
[^]
Duran
10.07.2015 - 09:23
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 621
Цитата (littllebird @ 10.07.2015 - 08:48)
Цитата (Kira2402 @ 10.07.2015 - 08:43)
Цитата (littllebird @ 10.07.2015 - 11:37)
Цитата (jkl2002 @ 9.07.2015 - 21:11)
Совет девушкам: если вы не можете выбрать одного из двух мужчин, то выбирайте второго. Потому что если бы вы по—настоящему любили первого, то второй бы не появился.

я бы сказала, найдите тогда третьего lol.gif

А я бы с двумя встречалась wub.gif , пока действительно не нашла бы единственного и неповторимого для себя.

так это и имеется ввиду lol.gif
с двумя встречайся, а там и третий объявится, ну или несколько третьих для выбора идеального wub.gif

Вы дамы либо тонко тролите, либо уж совсем падшие женщины.Самим-то не противно? Я хоть и мужик, как говорится должен быть по определению более раскрепощенным в половых связях, однако мне подобное крайне не приятно. Если у меня есть одна партнерша или девушка, то гуляю только с ней. Если по каким либо причинам не сходимся, то расстаюсь и ищу другую. Или если вторая появилась во время отношений с первой, то рву отношения с первой. Нельзя так, нужно думать не только о себе и своей песде, но и об окружающих тебя людях, хотя бы тех, кто находится ближе к тебе.

Ну и на по следок, с таким отношением останетесь у "разбитого корыта".
 
[^]
izabeli
10.07.2015 - 09:34
0
Статус: Offline


свиристелка

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 2437
Цитата (Duran @ 10.07.2015 - 11:12)
Мне кажется,что это больше для пиара было сказано.) Хотя в жизни всегда есть исключения, которые, как известно, подтверждают правило.)
Какой-то подобный ответ, предполагал услышать.)

Ну, хорошо, сударь! Я вам отвечу.
Правда, поскольку доводы женщин здесь трактуются мм...фривольно, отвечу цитатой из Бальзака
Цитата
Абсурдно считать, будто мужчина не способен всегда быть счастлив с одной и той же женщиной это равнозначно утверждению, что хорошему музыканту требуется несколько скрипок, чтобы сыграть пьесу.
Неспособность сделать из своей жены любовницу доказывает лишь неполноценность мужа. Надо уметь обрести в одной женщине всех женщин


 
[^]
Duran
10.07.2015 - 09:57
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 621
Цитата (izabeli @ 10.07.2015 - 09:34)
Цитата (Duran @ 10.07.2015 - 11:12)
Мне кажется,что это больше для пиара было сказано.) Хотя в жизни всегда есть исключения, которые, как известно, подтверждают правило.)
Какой-то подобный ответ, предполагал услышать.)

Ну, хорошо, сударь! Я вам отвечу.
Правда, поскольку доводы женщин здесь трактуются мм...фривольно, отвечу цитатой из Бальзака
Цитата
Абсурдно считать, будто мужчина не способен всегда быть счастлив с одной и той же женщиной это равнозначно утверждению, что хорошему музыканту требуется несколько скрипок, чтобы сыграть пьесу.
Неспособность сделать из своей жены любовницу доказывает лишь неполноценность мужа. Надо уметь обрести в одной женщине всех женщин

Эх... Если бы я был сударь, так, простой мужичонка. biggrin.gif

Я Вас понял. Данная цитата имеет право на жизнь. Однако я говорю немного о другом.А именно о том, что "хорошего музыканта" должен дополнять и еще больше раскрывать "хороший музыкальный инструмент", потому что "плохой" будет только их скрывать, а может даже и вовсе сводить к нулю.

А может быть так, что музыкант виртуозно играет на виолончели, а ему попалась туба или тарелки, или вообще треугольник. gigi.gif Соответственно, ему нужно поменять инструмент, который будет подходить ему.


И да, я против беспорядочных половых связей и блядства в любом его проявлении. Не устраивает что-то, меняй, но не играй на двух "инструментах".)

Это сообщение отредактировал Duran - 10.07.2015 - 09:57
 
[^]
Колхозница
10.07.2015 - 10:01
1
Статус: Offline


Провокатор

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 869
Цитата (Duran @ 10.07.2015 - 10:23)
Вы дамы либо тонко тролите, либо уж совсем падшие женщины.Самим-то не противно? Я хоть и мужик, как говорится должен быть по определению более раскрепощенным в половых связях, однако мне подобное крайне не приятно. Если у меня есть одна партнерша или девушка, то гуляю только с ней. Если по каким либо причинам не сходимся, то расстаюсь и ищу другую. Или если вторая появилась во время отношений с первой, то рву отношения с первой. Нельзя так, нужно думать не только о себе и своей песде, но и об окружающих тебя людях, хотя бы тех, кто находится ближе к тебе.

Ну и на по следок, с таким отношением останетесь у "разбитого корыта".

Вот уж не факт)
Я хоть и не одобряю связи "на стороне", если есть официальные отношения, но перед глазами пример подруги, которая успешно совмещает счастливые семейные отношения с законным супругом и тайным любофником))
причём её муж так за ней трясётся и ухаживает, что у меня порой от обиды и зависти аж слёзы наворачиваются))
я со своей верностью одному единственному и борщами ни разу такого отношения к себе не видела, как к ней муж относится, даже при условии, что любофник может нафигачиться и сгорая от любви и ревности звонит ему и всякую ересь несёт, чуть ли ни на дуэли вызывает))
так шта тут поспорить можно, кого вы, мужчины, больше цените и любите

Это сообщение отредактировал Колхозница - 10.07.2015 - 10:01
 
[^]
littllebird
10.07.2015 - 10:12
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 125
Цитата (Duran @ 10.07.2015 - 09:23)

Вы дамы либо тонко тролите, либо уж совсем падшие женщины.Самим-то не противно? Я хоть и мужик, как говорится должен быть по определению более раскрепощенным в половых связях, однако мне подобное крайне не приятно. Если у меня есть одна партнерша или девушка, то гуляю только с ней. Если по каким либо причинам не сходимся, то расстаюсь и ищу другую. Или если вторая появилась во время отношений с первой, то рву отношения с первой. Нельзя так, нужно думать не только о себе и своей песде, но и об окружающих тебя людях, хотя бы тех, кто находится ближе к тебе.

Ну и на по следок, с таким отношением останетесь у "разбитого корыта".

Если вы меняете одну за другой - ни на ком не останавливаясь, то это тоже не комильфо, так что не надо нас учить жизни, ваши правила - они для вас, а наши - для нас dont.gif lol.gif,
и самое лучшее правило это отсутствие правил gigi.gif

Это сообщение отредактировал littllebird - 10.07.2015 - 10:15
 
[^]
jrip
10.07.2015 - 10:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.08
Сообщений: 27
По моему все это полная херня. У настоящего мужика просто должна быть своя пещера. (квартира.дача.яхта.комната в коммуналке да ниибет) ну и да, дубина чтоб защитить свою пещеру. а телки в пещере заведутся сами.
 
[^]
Duran
10.07.2015 - 10:20
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 621
Цитата (Колхозница @ 10.07.2015 - 10:01)
Цитата (Duran @ 10.07.2015 - 10:23)
Вы дамы либо тонко тролите, либо уж совсем падшие женщины.Самим-то не противно? Я хоть и мужик, как говорится должен быть по определению более раскрепощенным в половых связях, однако мне подобное крайне не приятно. Если у меня есть одна партнерша или девушка, то гуляю только с ней. Если по каким либо причинам не сходимся, то расстаюсь и ищу другую. Или если вторая появилась во время отношений с первой, то рву отношения с первой. Нельзя так, нужно думать не только о себе и своей песде, но и об окружающих тебя людях, хотя бы тех, кто находится ближе к тебе.

Ну и на по следок, с таким отношением останетесь у "разбитого корыта".

Вот уж не факт)
Я хоть и не одобряю связи "на стороне", если есть официальные отношения, но перед глазами пример подруги, которая успешно совмещает счастливые семейные отношения с законным супругом и тайным любофником))
причём её муж так за ней трясётся и ухаживает, что у меня порой от обиды и зависти аж слёзы наворачиваются))
я со своей верностью одному единственному и борщами ни разу такого отношения к себе не видела, как к ней муж относится, даже при условии, что любофник может нафигачиться и сгорая от любви и ревности звонит ему и всякую ересь несёт, чуть ли ни на дуэли вызывает))
так шта тут поспорить можно, кого вы, мужчины, больше цените и любите

Либо их обоих это устраивает, либо какая-то хрень неведома есть, а может он просто тряпка. Не терплю предательства в любом его виде и себе тоже не позволяю, так что такая женщина пошла бы у меня в далекие дали, как только я бы об этом узнал и как бы при этом я ее сильно не любил бы.

Я бы на Вашем месте не особо завидовал подруге, жизнь ее еще пнет и пнет очень хорошо и останется она у разбитого корыта.

А потом спрашивают куда подевались настоящие мужчины?А куда подевались настоящие женщины? Ради Вашей подруги я бы и палец об палец не ударил бы, про горы я вообще молчу.) И да, "настоящий мужчина", как и "настоящая женщина" понятие очень растяжимое. Сколько людей, столько и настоящих женщин и мужчин.)
 
[^]
izabeli
10.07.2015 - 10:24
0
Статус: Offline


свиристелка

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 2437
Цитата (Duran @ 10.07.2015 - 11:57)
А именно о том, что "хорошего музыканта" должен дополнять и еще больше раскрывать "хороший музыкальный инструмент", потому что "плохой" будет только их скрывать, а может даже и вовсе сводить к нулю.

А может быть так, что музыкант виртуозно играет на виолончели, а ему попалась туба или тарелки, или вообще треугольник. gigi.gif Соответственно, ему нужно поменять инструмент, который будет подходить ему.



Возможно, но это временные отношения.
/Вы, простите, не виолончелист, часом?/
Я бы, будучи музыкантом, предпочла слаженный дуэт, где у каждого свой инструмент, и он им виртуозно владеет.
У мужчины свой, у женщины - свой wub.gif

 
[^]
morfeus1024
10.07.2015 - 10:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1069
Доля истины в этих строках есть.
Современные барышни слишком много собой любуются, забывая о том что часики то тикают.
А потом с горечью понимают что замуж то уже хрен выйти...
А простые девушки без заморочек, выходят замуж, рожают детей, и муж имеется...
 
[^]
Duran
10.07.2015 - 10:29
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 621
Цитата (littllebird @ 10.07.2015 - 10:12)
Цитата (Duran @ 10.07.2015 - 09:23)

Вы дамы либо тонко тролите, либо уж совсем падшие женщины.Самим-то не противно? Я хоть и мужик, как говорится должен быть по определению более раскрепощенным в половых связях, однако мне подобное крайне не приятно. Если у меня есть одна партнерша или девушка, то гуляю только с ней. Если по каким либо причинам не сходимся, то расстаюсь и ищу другую. Или если вторая появилась во время отношений с первой, то рву отношения с первой. Нельзя так, нужно думать не только о себе и своей песде, но и об окружающих тебя людях, хотя бы тех, кто находится ближе к тебе.

Ну и на по следок, с таким отношением останетесь у "разбитого корыта".

Если вы меняете одну за другой - ни на ком не останавливаясь, то это тоже не комильфо, так что не надо нас учить жизни, ваши правила - они для вас, а наши - для нас dont.gif lol.gif,
и самое лучшее правило это отсутствие правил gigi.gif

Если Вам попался мужчина играющий по таким правилам, то это не значит, что все играют так же. А если один из этих трех не играет по ним, а искренне любит Вас и является тем, кто Вам нужен?А потом узнает всю Вашу подноготную и не может с этим мериться, уходит. Вот, пожалуйста, Ваше разбитое корыто.)

Уподобляясь свинье превращаешься в свинью, а не просто играешь по ее правилам.

Есть плохие граждане с обеих сторон, однако это не значит, что все плохие.

Поговорка "С волками жить, по волчьи выть" далеко не всегда является истиной.

Или как вариант, не прячьте свою половую распущенность.)
 
[^]
Duran
10.07.2015 - 10:34
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 621
Цитата (izabeli @ 10.07.2015 - 10:24)
Цитата (Duran @ 10.07.2015 - 11:57)
А именно о том, что "хорошего музыканта" должен дополнять и еще больше раскрывать "хороший музыкальный инструмент", потому что "плохой" будет только их скрывать, а может даже и вовсе сводить к нулю.

А может быть так, что музыкант виртуозно играет на виолончели, а ему попалась туба или тарелки, или вообще треугольник.  gigi.gif Соответственно, ему нужно поменять инструмент, который будет подходить ему.



Возможно, но это временные отношения.
/Вы, простите, не виолончелист, часом?/
Я бы, будучи музыкантом, предпочла слаженный дуэт, где у каждого свой инструмент, и он им виртуозно владеет.
У мужчины свой, у женщины - свой wub.gif

Могу аккомпанемировать Вам на тарелках, треугольнике или бубне. rulez.gif

Извините, но как вы поняли, я не играю на инструментах и пою максимум в душе, так как моим голосом только в клозете "ЗАНЯТО!!!" кричать.) Просто продолжил развивать аллегорию с инструментом.)
 
[^]
Колхозница
10.07.2015 - 10:35
0
Статус: Offline


Провокатор

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 869
Цитата (Duran @ 10.07.2015 - 11:20)
Я бы на Вашем месте не особо завидовал подруге, жизнь ее еще пнет и пнет очень хорошо и останется она у разбитого корыта.

ну что вы так, всё хорошо будет)

Это сообщение отредактировал Колхозница - 10.07.2015 - 10:43
 
[^]
izabeli
10.07.2015 - 10:53
0
Статус: Offline


свиристелка

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 2437
Цитата (Duran @ 10.07.2015 - 12:34)
Могу аккомпанемировать Вам на тарелках, треугольнике или бубне. rulez.gif


К моему голосу подойдет флейта wub.gif
 
[^]
Kira2402
10.07.2015 - 11:04
1
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (izabeli @ 10.07.2015 - 13:53)
Цитата (Duran @ 10.07.2015 - 12:34)
Могу аккомпанемировать Вам на тарелках, треугольнике или бубне. rulez.gif


К моему голосу подойдет флейта wub.gif

Везет, а к моему только барабан подойдет cry.gif
 
[^]
Duran
10.07.2015 - 11:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 621
Цитата (Колхозница @ 10.07.2015 - 10:35)
Цитата (Duran @ 10.07.2015 - 11:20)
Я бы на Вашем месте не особо завидовал подруге, жизнь ее еще пнет и пнет очень хорошо и останется она у разбитого корыта.

ну что вы так, всё хорошо будет)

Время покажет.)
 
[^]
Duran
10.07.2015 - 11:44
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 621
Цитата (izabeli @ 10.07.2015 - 10:53)
Цитата (Duran @ 10.07.2015 - 12:34)
Могу аккомпанемировать Вам на тарелках, треугольнике или бубне. rulez.gif


К моему голосу подойдет флейта wub.gif

Я бы с удовольствием сыграл бы Вам на флейте, но могу только так. Смотреть на Соколова. biggrin.gif



Это сообщение отредактировал Duran - 10.07.2015 - 11:45
 
[^]
HobbyT
10.07.2015 - 11:52
1
Статус: Offline


Многодетный отец-одиночка

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 572
Цитата (Duran @ 10.07.2015 - 09:23)
Цитата (littllebird @ 10.07.2015 - 08:48)
Цитата (Kira2402 @ 10.07.2015 - 08:43)
Цитата (littllebird @ 10.07.2015 - 11:37)
Цитата (jkl2002 @ 9.07.2015 - 21:11)
Совет девушкам: если вы не можете выбрать одного из двух мужчин, то выбирайте второго. Потому что если бы вы по—настоящему любили первого, то второй бы не появился.

я бы сказала, найдите тогда третьего lol.gif

А я бы с двумя встречалась wub.gif , пока действительно не нашла бы единственного и неповторимого для себя.

так это и имеется ввиду lol.gif
с двумя встречайся, а там и третий объявится, ну или несколько третьих для выбора идеального wub.gif

Вы дамы либо тонко тролите, либо уж совсем падшие женщины.Самим-то не противно? Я хоть и мужик, как говорится должен быть по определению более раскрепощенным в половых связях, однако мне подобное крайне не приятно. Если у меня есть одна партнерша или девушка, то гуляю только с ней. Если по каким либо причинам не сходимся, то расстаюсь и ищу другую. Или если вторая появилась во время отношений с первой, то рву отношения с первой. Нельзя так, нужно думать не только о себе и своей песде, но и об окружающих тебя людях, хотя бы тех, кто находится ближе к тебе.

Ну и на по следок, с таким отношением останетесь у "разбитого корыта".

Duran, я им это уже пытался объяснить в парочке предыдущих срачей. Но они почему-то не верят... cry.gif

 
[^]
izabeli
10.07.2015 - 12:41
0
Статус: Offline


свиристелка

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 2437
Что за рев?
Ну-ка собрались, носы вытерли - продолжаем разговор.
Для меня ИМ - тот, за которым женщина будет чувствовать себя, как за каменной стеной
/сколько бы ни говорили, что это банально/.
И не важно, как он одет, кем работает, какая у него машина, и сколько у него денег.
Все остальное зависит от женщины.

Скрытый текст
Duran,  валяюсь над роликом shum_lol.gif


Это сообщение отредактировал izabeli - 10.07.2015 - 13:23
 
[^]
dedarazzy
10.07.2015 - 13:08
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 119
"...он должен быть обеспеченным, сильным, умным, хорошим любовником и с чувством юмора." Уверен, что для этого надо выйти замуж минимум пять раз.
 
[^]
littllebird
10.07.2015 - 13:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 125
Цитата (izabeli @ 10.07.2015 - 12:41)
Что за рев?
Ну-ка собрались, носы вытерли - продолжаем разговор.
Для меня ИМ - тот, за которым женщина будет чувствовать себя, как за каменной стеной
/сколько бы ни говорили, что это банально/.
И не важно, как он одет, кем работает, какая у него машина, и сколько у него денег.
Все остальное зависит от женщины.

Скрытый текст
Duran,  валяюсь над роликом shum_lol.gif

ну ок, для каждой - это по разному.
мне важно - чтоб чувство юмора было, ум, уважение, и, уж соррьки, мужики, чтоб норм зарабатывал, имел чтото уже за спиной в виде имущества, обязательно технарь, никаких творческих профессий не приемлю, всю эту богемность-истеричность у мужчин.
 
[^]
Khvostik
10.07.2015 - 17:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.15
Сообщений: 192
Цитата (TimSurgeon @ 9.07.2015 - 12:33)
идеальный мужчина тот, который не женат, имеет кучу детей

Педофил какой-то
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48466
0 Пользователей:
Страницы: (27) « Первая ... 24 25 [26] 27  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх