Женские манипуляции, которые нужно сразу же пресекать

Страницы: 1 ...  249 250 251  ... 273  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Аргунова 31 янв 2020 в 17:29
симулякр  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Mogner @ 31.01.2020 - 17:26)
Цитата (Аргунова @ 31.01.2020 - 17:22)
Девана
Цитата
Лагода сказала, она на работе писать не может.

она сказала, кто Нудятина?

Подозреваешь, шо ты?

я не идентифицирована еще, думаю.
а ваще прикольно она прозвища даёт, свежо и смешно, если честно lol.gif
Сволош 31 янв 2020 в 17:29
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Девана @ 31.01.2020 - 17:28)
Цитата (grayDen @ 31.01.2020 - 17:26)
Цитата (хартманннн @ 31.01.2020 - 21:24)
Цитата (sellinger @ 31.01.2020 - 14:21)

Врут. Никого мы ногами не бьём.
Убил и забыл. Зачем ногами-то?  lol.gif

И корюшка у нас жирная. Тошт опездалы всякие ее кормят.

Брал давеча вяленую - вполне себе.

Я вчера тоже не удержалась cheer.gif

У нас только копченая, не впечатлила совсем.
кошачийпапа 31 янв 2020 в 17:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
kalbasa14
Цитата
Калбаскин, ты жопу свою тут када-нить показывал?

неа,тока в лички рассылал.

Так эт твоё ? Ну ты затейник.

Женские манипуляции, которые нужно сразу же пресекать

Это сообщение отредактировал кошачийпапа - 31 янв 2020 в 17:49
котэйко 31 янв 2020 в 17:30
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (kitikitidada @ 31.01.2020 - 17:26)
хотитет тему накину..
короч ссед мент..пиздит жену или ребенка..мож даж если эт ребенок..то насилует
че делать? в случае если там есть реально ребенок? если жена..то поняно ниче
мнения разделились..одни гворят..там еще и мать есть..это их дела..нехуй лезть..
второе мнение..написать заяву по месту работы и обратиться в опеку
что думаете ..ребята

Лично я думаю - напиши всё это по русски!!!.. Нууу, или спой..
grayDen 31 янв 2020 в 17:30
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
1
А скажите, где бы фильмов на вечер скачать? Рутрекер лежит cry.gif
ЧистоПоржать 31 янв 2020 в 17:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (кошачийпапа @ 31.01.2020 - 17:22)
ЧистоПоржать
Цитата
Очень уж на Лаврентий Палыча смахиваете, батенька. )))

Для тебя просто Лавруша. hat.gif

Реального фото так ни разу и не увидела, кстати. Постоянный какой-то опаздун. Перманентный. Хотя вот практически в любви призналась, когда параметры озвучили. Так и хожу... без фото.
Девана 31 янв 2020 в 17:30
Охотница  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Mogner @ 31.01.2020 - 17:28)
Девана
Цитата
Пишу

Не, не пишешь cry.gif
Цитата
ты не знаешь, кто такая Девана ( я писала просто уже)?

Я тока Зену знаю, которая королева воинов hz.gif

Девана- В западнославянской мифологии богиня, покровительница зверей и охоты. Держи, но ты можешь называть как называла.
lyza 31 янв 2020 в 17:30
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ЧистоПоржать @ 31.01.2020 - 18:26)
Цитата (lyza @ 31.01.2020 - 17:20)
...может это намек что ее надо называть ТитеКоролевой?

Возможно.
Но я не стала бы уподобляться и раздавать эпитеты направо и налево.
Скрытый текст
Если уж троллить, то троллить красиво. Хотя, адресат не поймет, конечно.

lol.gif так это не эпитеты, это погоняло, кличка, погремуха)) кароче как вам угодно
Genij 31 янв 2020 в 17:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (курунгуй @ 31.01.2020 - 17:29)
Цитата (kitikitidada @ 31.01.2020 - 17:26)
хотитет тему накину..
короч ссед мент..пиздит жену или ребенка..мож даж если эт ребенок..то насилует
че делать? в случае если там есть реально ребенок? если жена..то поняно ниче
мнения разделились..одни гворят..там еще и мать есть..это их дела..нехуй лезть..
второе мнение..написать заяву по месту работы и обратиться в опеку
что думаете ..ребята

Я думаю,почему ты так пишешь,что ни хрена не понятно.Поешь ты лучше.

Это она ещё нормально написала)))
Айдэн 31 янв 2020 в 17:31
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Девана @ 31.01.2020 - 17:28)
Цитата (grayDen @ 31.01.2020 - 17:26)
Цитата (хартманннн @ 31.01.2020 - 21:24)
Цитата (sellinger @ 31.01.2020 - 14:21)

Врут. Никого мы ногами не бьём.
Убил и забыл. Зачем ногами-то?  lol.gif

И корюшка у нас жирная. Тошт опездалы всякие ее кормят.

Брал давеча вяленую - вполне себе.

Я вчера тоже не удержалась cheer.gif

а у меня четкое ощущение весны.жду не дождусь,когда свежая пойдёт
что не говорите,а жаренная она-самая вкусная dont.gif
lyza 31 янв 2020 в 17:31
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (котэйко @ 31.01.2020 - 18:30)
Цитата (kitikitidada @ 31.01.2020 - 17:26)
хотитет тему накину..
короч ссед мент..пиздит жену или ребенка..мож даж если эт ребенок..то насилует
че делать? в случае если там есть реально ребенок? если жена..то поняно ниче
мнения разделились..одни гворят..там еще и мать есть..это их дела..нехуй лезть..
второе мнение..написать заяву по месту работы и обратиться в опеку
что думаете ..ребята

Лично я думаю - напиши всё это по русски!!!.. Нууу, или спой..

цыганочку с выходом.. lol.gif
Mogner 31 янв 2020 в 17:32
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (kalbasa14 @ 31.01.2020 - 17:25)
Mogner
Цитата
Калбаскин, ты жопу свою тут када-нить показывал?

неа,тока в лички рассылал.

Ты охуел?
Pespikola 31 янв 2020 в 17:32
Митяй  •  На сайте 10 лет
3
Я думала шо Девана бо на диване валяться любишь, а вон ано как, богиня все дела

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Девана 31 янв 2020 в 17:32
Охотница  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Айдэн @ 31.01.2020 - 17:31)
Цитата (Девана @ 31.01.2020 - 17:28)
Цитата (grayDen @ 31.01.2020 - 17:26)
Цитата (хартманннн @ 31.01.2020 - 21:24)
Цитата (sellinger @ 31.01.2020 - 14:21)

Врут. Никого мы ногами не бьём.
Убил и забыл. Зачем ногами-то?  lol.gif

И корюшка у нас жирная. Тошт опездалы всякие ее кормят.

Брал давеча вяленую - вполне себе.

Я вчера тоже не удержалась cheer.gif

а у меня четкое ощущение весны.жду не дождусь,когда свежая пойдёт
что не говорите,а жаренная она-самая вкусная dont.gif

Это да rulez.gif
кошачийпапа 31 янв 2020 в 17:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
kitikitidada
Цитата
Лаврик

Если хорошо споёшь, то ладно, Лаврик.
ЧистоПоржать 31 янв 2020 в 17:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (котэйко @ 31.01.2020 - 17:25)
Кошачья блядь... Старая блядь... Очень старая блядь...

- У меня хомяк умер.
- Что просто взял и умер?
- Нет, бл…, со спецэффектами! ©
sellinger 31 янв 2020 в 17:33
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Аргунова @ 31.01.2020 - 17:26)
Цитата (sellinger @ 31.01.2020 - 17:22)
Цитата (lyza @ 31.01.2020 - 17:20)

может это намек что ее надо называть ТитеКоролевой?

Груделева, блядь.

тебе не понравились, или разонравились?

Преследуют.
grayDen 31 янв 2020 в 17:33
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Сволош @ 31.01.2020 - 21:29)
Цитата (Девана @ 31.01.2020 - 17:28)
Цитата (grayDen @ 31.01.2020 - 17:26)
Цитата (хартманннн @ 31.01.2020 - 21:24)
Цитата (sellinger @ 31.01.2020 - 14:21)

Врут. Никого мы ногами не бьём.
Убил и забыл. Зачем ногами-то?  lol.gif

И корюшка у нас жирная. Тошт опездалы всякие ее кормят.

Брал давеча вяленую - вполне себе.

Я вчера тоже не удержалась cheer.gif

У нас только копченая, не впечатлила совсем.

У меня есть любимый пивной магазин, там хорошая рыба и пиво. Лет 5 только к ним хожу.
Айдэн 31 янв 2020 в 17:33
...  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Mogner @ 31.01.2020 - 17:32)
Цитата (kalbasa14 @ 31.01.2020 - 17:25)
Mogner
Цитата
Калбаскин, ты жопу свою тут када-нить показывал?

неа,тока в лички рассылал.

Ты охуел?

shum_lol.gif то есть тебе он не присылал,да?
Девана 31 янв 2020 в 17:33
Охотница  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Pespikola @ 31.01.2020 - 17:32)
Я думала шо Девана бо на диване валяться любишь, а вон ано как, богиня все дела

Увлекалась я просто в свое время. И логично, что именно так и подумали
kalbasa14 31 янв 2020 в 17:33
Хуй.  •  На сайте 12 лет
3
Mogner
Цитата
Ты охуел?

да я чуть-чуть чоты?! тока попробовать..

Это сообщение отредактировал kalbasa14 - 31 янв 2020 в 17:34
grayDen 31 янв 2020 в 17:34
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Айдэн @ 31.01.2020 - 21:31)
Цитата (Девана @ 31.01.2020 - 17:28)
Цитата (grayDen @ 31.01.2020 - 17:26)
Цитата (хартманннн @ 31.01.2020 - 21:24)
Цитата (sellinger @ 31.01.2020 - 14:21)

Врут. Никого мы ногами не бьём.
Убил и забыл. Зачем ногами-то?  lol.gif

И корюшка у нас жирная. Тошт опездалы всякие ее кормят.

Брал давеча вяленую - вполне себе.

Я вчера тоже не удержалась cheer.gif

а у меня четкое ощущение весны.жду не дождусь,когда свежая пойдёт
что не говорите,а жаренная она-самая вкусная dont.gif

Таки для этого надо жить в Питере.
кошачийпапа 31 янв 2020 в 17:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Айдэн
Цитата
И корюшка у нас жирная. Тошт опездалы всякие ее кормят.

Брал давеча вяленую - вполне себе.

Я вчера тоже не удержалась

а у меня четкое ощущение весны.жду не дождусь,когда свежая пойдёт
что не говорите,а жаренная она-самая вкусная

А у нас ряпушка сибирская. Малосольная шикарна.
Сволош 31 янв 2020 в 17:35
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (grayDen @ 31.01.2020 - 17:33)

У меня есть любимый пивной магазин, там хорошая рыба и пиво. Лет 5 только к ним хожу.

У нас тут, несмотря на море, хорошую рыбу фиг найдешь. И безалкогольное пиво вкусное черти где продается. Поэтому редко беру.
DonDmitry 31 янв 2020 в 17:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
паноптикум, хуле brake.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 97 660
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  249 250 251  ... 273  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх