Ксюше можно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) « Первая ... 23 24 [25] 26 27   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ляпапам
7.05.2014 - 10:10
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 201
Цитата
Ходить на субботник ДОБРОВОЛЬНО => Голосовать за Путина (Жириновского/Зюганова/Миронова)ДОБРОВОЛЬНО
Насчет крокодила, сыра и прочего порождения вашей сумрачной логики не знаю, это Вам видней.

Я немного поправлю, окей?
Ходить на субботник -> стадо / Не ходить на субботник -> прогрессивно и нонконформизм
Голосовать толпой за Путина (кстати, почему именно о нем Вы писали?) -> стадо / Не голосовать толпой за Путина -> нонконформизм
И продолжу
Помогать трудоспособным и ненуждающимся родителям -> стадо / Не помогать -> индивидуальность.
Помогать нетрудоспособным и нуждающимся родителям -> круто / Не помогать -> нарушение закона.

Это сообщение отредактировал Ляпапам - 7.05.2014 - 10:11
 
[^]
Demred
7.05.2014 - 10:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 0
Ляпапам
bravo.gif
 
[^]
Arlekin84
7.05.2014 - 10:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1107
Demred
Цитата
Да ты ебанутый какой то.

Ебанутый здесь только ты. Сожалею, но это факт.
Цитата
Есть такое понятие как гражданская ответственность.

Вот ты себе их уясни, и субботники будут не нужны.
Цитата
Когда есть нормы морали признанные обществом, и ты их придерживаешься, не потому что это в законе прописано или обязательно, а потому что так "правильно".

Это ТЫ мне про нормы морали будешь рассказывать, когда с первых же страниц хуями людей кроешь только за то, что они с твоими низкоинтеллектуальными высерами не согласны? Ну ок. Есть нормы морали не ругаться матом. Или для тебя одни нормы морали есть, которые нравятся, а других нет? Ну тогда действительно
Цитата
Нахуй с тобой беседы вести. Ты долбоеб, мне то похуй, а тебе с этим жить)


Это сообщение отредактировал Arlekin84 - 7.05.2014 - 10:30
 
[^]
Arlekin84
7.05.2014 - 10:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1107
Цитата (Ляпапам @ 7.05.2014 - 11:10)
Цитата
Ходить на субботник ДОБРОВОЛЬНО => Голосовать за Путина (Жириновского/Зюганова/Миронова)ДОБРОВОЛЬНО
Насчет крокодила, сыра и прочего порождения вашей сумрачной логики не знаю, это Вам видней.

Я немного поправлю, окей?
Ходить на субботник -> стадо / Не ходить на субботник -> прогрессивно и нонконформизм
Голосовать толпой за Путина (кстати, почему именно о нем Вы писали?) -> стадо / Не голосовать толпой за Путина -> нонконформизм
И продолжу
Помогать трудоспособным и ненуждающимся родителям -> стадо / Не помогать -> индивидуальность.
Помогать нетрудоспособным и нуждающимся родителям -> круто / Не помогать -> нарушение закона.

Да, именно, если делается не потому что хочется и душа просит и т.п., что есть хорошо, а только потому что так соседи делают - это и есть стадо. Хочется тебе идти на субботник - хорошо, иди и будь счастлив. И если тебе это нравится, то ты каждую неделю без всяких субботников будешь у себя во дворе порядок наводить, красит и т.п. А если ты раз в год, только потому, что партия сказала НАДО покрасишь одну скамейку и до следующей весны будешь гордится собой - то да, ты всего лишь часть стада.

То есть я Вашу схему в свою очередь немного поправлю:
Ходить на субботник только потому, что все идут -> стадо / Ходить или Не ходить на субботник -> личное дело каждого / Желание поддерживать постоянный порядок у себя во дворе -> прогрессивно и нонконформизм

Это сообщение отредактировал Arlekin84 - 7.05.2014 - 10:35
 
[^]
Скукоед
7.05.2014 - 10:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 334
я недавно подружку дочери с таким же именем ксюша отправил далеко. потому как нехер моей доче предлагать курить и алкоголь
 
[^]
Ляпапам
7.05.2014 - 10:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 201
Цитата
Да, именно, если делается не потому что хочется и надо и т.п., что есть хорошо, а только потому что так соседи делают - это и есть стадо. Хочется тебе идти на субботник - хорошо, иди и будь счастлив. И если тебе это нравится, то ты каждую неделю без всяких субботников будешь у себя во дворе порядок наводить, красит и т.п. А если ты раз в год, только потому, что партия сказала НАДО покрасишь одну скамейку и до следующей весны будешь гордится собой - то да, ты всего лишь часть стада.

Я за то, чтобы мы на одном языке начали разговаривать, поэтому сейчас все подробно объясню.
Субботник школьный.
Мой сын учится в этой школе.
Помещение школы убирается ежедневно специальными людьми.
Раз в четверть классный руководитель просит родителей придти и помочь с капитальной уборкой класса. Мамы моют окна, папы разбирают шкафы от накопившегося хлама, дети помогают соразмерно своим силам.
Это нам партия так сказала - НАДО убирать в школах за своими детьми. Мы стадно идем и убираем. Кто не пришел, тот придет в следующий раз. Или не придет, но мне на них похуй. Потому что я убираю за СВОИМ сыном в ЕГО классе. А на тех мудаков, которые находят десяток причин не прийти убираться за СВОИМ ребенком, мне похуй. Я из их ребенком уберусь. Потому что мне важно, чтобы вокруг МОЕГО ребенка была чистота.

И да, сейчас в тренде проебывать выборы ибо "все куплено". Так что на выборах у нас две отары получается - одни за Путина, а другие не явились.
 
[^]
Визитка
7.05.2014 - 10:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 323
У многих родителей видела в постах о строгости и запретах: "почему я должна сидеть на иголках, когда он гуляет где-то с друзьями допоздна, я хочу спокойно лечь спать, чтобы у меня не болела душа".
Конечно, уважаемые родители, проще всего запретить, наказать, применить шантаж и манипуляции к ребенку, который зависит от вас. Этим вы упрощаете себе жизнь, но не нужно забывать, что ребенок это не ваша собственность. Он должен вырасти самостоятельным человеком, готовым отвечать за свои поступки. Вы нужны ему не для того, чтобы запрещать и ограничивать, а для того чтобы стать проводником в мир человеческих отношений и природы, который ему неведом. Вы должны объяснить, показать, рассказать какие законы действуют в этом мире, что такое выбор, какие последствия стоят за этим выбором, что он получит в результате.
Если вы готовы разжевывать ребенку законы природы и общения, заниматься с ребенком постоянно, быть включенным в его жизнь, а не упрощать себе жизнь постоянными "нельзя" - вы сохраните гармонию и в семье и в жизни ребенка.
Ребенку нужно доверять и тогда он будет доверять вам.

Также, хотелось бы посоветовать собравшимся здесь любителям телесных наказаний, попросить таким же образом своих близких каждый раз, когда вы совершите оплошность, драть вас как сидорову козу. Не сдали проект в срок - на-ка, вкуси сочной розги. Выпил лишнего - доставай отец парадный ремень. Разбил машину - жена, неси хлесткие прыгалки. bdsm.gif

Это сообщение отредактировал Визитка - 7.05.2014 - 10:50
 
[^]
Arlekin84
7.05.2014 - 10:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1107
Ляпапам

Так. Стоп.
Цитата
Раз в четверть классный руководитель просит родителей придти и помочь с капитальной уборкой класса.

и
Цитата
Это нам партия так сказала - НАДО

Это немного взаимоисключающие параграфы.
В первом случае вас попросили и вы добровольно пришли (а кто-то стоь же добровольно не пришел. Лично дело каждого.)
Во втором случае - Вас в принудительном порядке попытались согнать делать то, что Вы делать не обязаны.
В первом случае - Вы молодец, проявивший сознательность, во втором - часть стада, которая покорно мемекнула и пошла.
Цитата
Потому что мне важно, чтобы вокруг МОЕГО ребенка была чистота.

Ну так вот, я ж об этом и говорю. Вам важно, вы хотите, что бы было чисто. Вы пошли. Добровольно. Кому-то похрену. Он не пошел. Имеет право. Вы, в свою очередь, имеете полное право его за это считать мудаком. При этом никто никому и ничем не обязан.

Цитата
И да, сейчас в тренде проебывать выборы ибо "все куплено". Так что на выборах у нас две отары получается - одни за Путина, а другие не явились.

С этим полностью согласен )))

Это сообщение отредактировал Arlekin84 - 7.05.2014 - 10:53
 
[^]
DoceNNt
7.05.2014 - 10:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 2201
Цитата (WhiteNIC @ 6.05.2014 - 19:51)
Цитата (DoceNNt @ 6.05.2014 - 19:39)
Вот прям мамаша-гений. Все вокруг дураки, одна она умная, в белом пальто стоит красивая. Мера должна быть во всем и здравый смысл.
Если живете в обществе, в котором приняты какие-то правила, то извольте их соблюдать. Если все на субботник пошли, а ваша доча в это время дома дрыхла после ночной вечеринки в клубе, то это еще не повод гордиться тем, какая ты хорошая мать. Скорее, наоборот. А детям одним в пещеры лазить позволять... ну не знаю. Смотря какие пещеры, конечно. Есть такие, которые смертельно опасны для неподготовленного человека, так что не вижу ничего странного в том, что все нормальные родители детям своим туда лезть не разрешили.

Вы точно все читали?
Какой клуб перед субботником? Где вы увидели про одна в пещеры? Вот такие как ВЫ и накручиваете истерию, у меня теща такая ... только слушать начала - уже вывод сделала, а когда дослушает до конца сама от себя охуевает (но скрывает и виду не подает).
Какие нахер правила? У нас одно правило в стране ЗАКОН, если его не нарушать ... значить можно.
Если все с окна прыгать пойдут ты тоже пойдешь?

Себя в детстве вспомните!!!

Да, я все читал, а вы?

"Когда дочь захотела слазить в местные пещеры и не нашла компании из-за истеричных родителей друзей..."

Это что значит? Что доча-школьник предложила таким же несовершеннолетним отправиться в непонятные пещеры, дабы там совместно убиться, без присмотра взрослых. А возможно, что пещеры такие, что там не просто взрослые нужны, а профессиональные инструкторы. А у детей порой нет понятия о самосохранении. "Ой, круто, ой щас прыгну (залезу)"... о последствиях они порой не думают. Или вы считаете, что все дети обязательно должны совершить подвиг Томаса Сойера? smile.gif Ему повезло, а вашему ребенку повезет? Точно?
 
[^]
Ляпапам
7.05.2014 - 10:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 201
Хорошо, что мы разобрались. Пойду поработаю.
 
[^]
yger
7.05.2014 - 11:10
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.08
Сообщений: 87
- А что это вы такое пьете? Вискарик? А можно попробовать?
- Да пожалуйста...
- Ух ты, круто, а можно еще
- Да гавновопрос - пей - сколько влезет

- А что это вы такое курите? А можно и мне тоже?
- Ради Бога...

- А можно я сегодня одна поеду на природу с ночевкой с 5-ю скинхедами?
- Да, доченька, езжай, конечно! Ты свободна делать все, что тебе заблагорассудится!
 
[^]
herax
7.05.2014 - 12:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 10
СУББОТНИК
Запарили все любители чистоты субботников воскресников и пятилеток за три года. У детей 6 дней из 7 школа , которой явно недостаточно и никогда не было достаточно чтобы ребенок нормально развивался...соответственно прибавляются тренировки и (или) какие то дополнительные занятия...все это не бесплатно. Даже школа не бесплатна, как ни крутись существуют какие то дополнительные поборы для блага естественно..на уборку в том числе. Деньги сданы а в школе и на прилегающих территориях не чисто? Необходимо идти на субботник? Еще и родителям класс помыть? Да с какого хера?! Я вкалываю чтобы обеспечить себя и ребенка в том числе проплатить все подати в школу, а какой то хер собрал деньги и потом мне заплатившему деньги привлекая ребенка который после школы тренировки и уроков обычно засыпает в полете, нужно прийти и наконец таки убрать . Вот так и воспитываются лохи терпилы и прочие имбицилы , которыми так богата наша страна. Субботник это не обязательство - это должно идти от самого ребенка. Я например от дочи ни разу еще не слышал "папа а можно я на субботник схожу?" В основном только нам сказали завтра придти туда то...ага а после завтра скажут ходить мимо кучи мусора и плакать!
 
[^]
Lalia
7.05.2014 - 12:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 2980
Дети разные, и подход к воспитанию тоже должен быть разным.
Одному разреши всё - так он будет вести себя как нормальный человек, а другого в комнате запри - всё равно накосячит.
Не верю я что её просто так на собраниях песочат, никому сейчас дела нет как вы воспитываете своего ребенка если он при этом адекватно себя ведет и нормально учится.
 
[^]
herax
7.05.2014 - 13:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 10
ФОРМА
Форма должна быть удобной прочной и нравиться прежде всего детям а не товарищу полковнику который ее вводит. При этом стоить адекватных денег...за 10к рублей одеть в джинсы и прочую одежду спортивного стиля девочку можно 3 раза ... Да и вообще откуда 10к? Военная форма которую САМ Юдашкин придумал обходится в 2-3 раза дешевле...По качеству школьная форма если не шить на заказ жуткая херота и ни о каком годе ношения даже для девочки речи не идет. Вот и спрашивается зачем одевать в ребенка в эту херню которая рвется мнется и ненравится самому ребенку ни по виду ни по удобству .? Мы в концлагере живем? Вы сами закажите себе эту форму и попробуйте походить! Особенно кто на юге живет ...в пиджачках жилетках и рубашках с длинным рукавом. Почему маленькие люди должны в угоду какому то социуму или обществу (они один хер не понимают что это) усиленно издеваться над собой? Чтобы им сказали какие они молодцы? Все как в армии- самое лучшее что тебе будет это ничего!
 
[^]
Ляпапам
7.05.2014 - 13:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 201
Цитата
Я например от дочи ни разу еще не слышал "папа а можно я на субботник схожу?"

И не услышишь. Просто продолжай платить школе и яриться на форуме. Может лет через сто кто-нибудь прочитает твой коммент и что-то изменится.
Цитата
По качеству школьная форма если не шить на заказ жуткая херота и ни о каком годе ношения даже для девочки речи не идет.

Не идет. Дети какбэ растут и будь школьная форма трижды ноская, все равно на следующий год новую покупать ибо старая мала стала.
Цитата
за 10к рублей одеть в джинсы и прочую одежду спортивного стиля девочку можно 3 раза

А я своему на повседневную одежду трачу 100к рублей и твоя дочь в лоховских шмотках за 3-5к рублей выглядит по сравнению с ним ущербной нищебродкой.

А вообще ты прав. Согласен с тобой на все 100%. Башляем в школе, ебем в рот систему и регистрируемся на ЯПе для того чтобы пару комментов оставить.
 
[^]
herax
7.05.2014 - 13:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 10
ШКОЛА
Мы уже давно ушли от советской системы образования и учителя которые нас учили тоже ушли...на место них пришли новые...Из тех кто учит наших детей очень мало кто заслуживает хоть какого то уважения , как родителей так и самих детей. А то что всех взрослых по умолчанию надо уважать так то глупо...как объяснить детям что нужно уважать выжившую из ума старушку которая вместо того чтобы учить льет детям херню про какие то путешествия или театры на уроках русского языка? Или учителя физкультуры который может поствить двойку за то что пришел не в белой майте а в серой или белой с рисунком? Учителя английского которому я задал вопрос почему она поставила три ребенку у которого по оценкам минимум 4.5 получается (ответ был потрясающим...чтобы она в следующей четверти лучше занималась)...Наше общество больно, и не надо накладывать болезни общества на наших детей , которые возможно смогут создать более здоровое общество именно за счет того что не будут создавать себе кумиров потому что так надо.



Это сообщение отредактировал herax - 7.05.2014 - 13:41
 
[^]
yger
7.05.2014 - 13:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.08
Сообщений: 87
Цитата (herax @ 7.05.2014 - 13:33)
А то что всех взрослых по умолчанию надо уважать так то глупо...

вот так быдлятина и вырастает...

по умолчанию "так-то" все достойны уважения (независимо от возраста), просто кто-то его (уважение) теряет после 5 секунд общения, кто-то позже, а кто-то вообще не теряет

Это сообщение отредактировал yger - 7.05.2014 - 13:41
 
[^]
herax
7.05.2014 - 13:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 10
Цитата (Ляпапам @ 7.05.2014 - 14:25)
Цитата
Я например от дочи ни разу еще не слышал "папа а можно я на субботник схожу?"

И не услышишь. Просто продолжай платить школе и яриться на форуме. Может лет через сто кто-нибудь прочитает твой коммент и что-то изменится.
Цитата
По качеству школьная форма если не шить на заказ жуткая херота и ни о каком годе ношения даже для девочки речи не идет.

Не идет. Дети какбэ растут и будь школьная форма трижды ноская, все равно на следующий год новую покупать ибо старая мала стала.
Цитата
за 10к рублей одеть в джинсы и прочую одежду спортивного стиля девочку можно 3 раза

А я своему на повседневную одежду трачу 100к рублей и твоя дочь в лоховских шмотках за 3-5к рублей выглядит по сравнению с ним ущербной нищебродкой.

А вообще ты прав. Согласен с тобой на все 100%. Башляем в школе, ебем в рот систему и регистрируемся на ЯПе для того чтобы пару комментов оставить.


3-5к или 100к ...на самом деле главное ж не это) Главное как ребенок в этом выглядит))) Я привил девочке любовь к спорту и во что ее не одень , если это не чехол от дирижабля -она будет выглядеть великолепно...а на вид джинсы за 1к не сильно отличаются от джинсов за 10к если их под микроскопом не смотреть...да и новые она захочет без разницы сколько они будут стоить очень скоро. Главное чтобы было что одеть и это было удобно а сколько стоит это третий вопрос

Добавлено в 13:44
Цитата (yger @ 7.05.2014 - 14:39)
Цитата (herax @ 7.05.2014 - 13:33)
А то что всех взрослых по умолчанию надо уважать так то глупо...

вот так быдлятина и вырастает...

по умолчанию "так-то" все достойны уважения (независимо от возраста), просто кто-то его (уважение) теряет после 5 секунд общения, кто-то позже, а кто-то вообще не теряет

про быдлятину не согласен.
А вот со второй половины фразы прямо в точку и именно на этом воспитание и строится

Добавлено в 13:53
Побольше бы таких мам как ТС. Я папа , но стараюсь воспитывать дочку в том же ключе, и то что я вижу по итогам воспитания мне нравится ...а вижу я сильную красивую , уверенную в себе девушку , которая знает цену себе и своему слову. А то что ни девушка то закомплексованная ...девушка..а молодые люди дальше мамкиной юбки заглянуть боятся. Есть люди которые избавляются от последствий излишней заботы (незаботы) родителей...но что то все равно остается. А семей в которых здоровые отношения как между родителями так и с детьми основанные на доверии их единицы.

Это сообщение отредактировал herax - 7.05.2014 - 14:01
 
[^]
Ляпапам
7.05.2014 - 13:54
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 201
Не нравится наша система образования, велком в частную школу. Хощь групповые занятия, хошь парные, хошь индивидуальные, хошь по японской методе, а хошь по Петерсону. В противном случае см иллюстрацию и проводи аналогии.



Ксюше можно
 
[^]
TraderFX
7.05.2014 - 13:57
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49880
Цитата
по умолчанию "так-то" все достойны уважения (независимо от возраста), просто кто-то его (уважение) теряет после 5 секунд общения, кто-то позже, а кто-то вообще не теряет

Так и есть. И именно это и значит, что уважения достойны далеко не все. Просто это не сразу видно. Вернее не всегда сразу видно. Вот видите вы на улице скинхеда со свастикой на рукаве, сразу же понимаете, что он недостоин уважения. Или наркомана какого-нибудь обдолбанного.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 7.05.2014 - 14:08
 
[^]
herax
7.05.2014 - 14:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 10
Цитата (Ляпапам @ 7.05.2014 - 14:54)
Не нравится наша система образования, велком в частную школу. Хощь групповые занятия, хошь парные, хошь индивидуальные, хошь по японской методе, а хошь по Петерсону. В противном случае см иллюстрацию и проводи аналогии.

нравится не нравится ...я не комнатное растение ращу и воспитываться она должна рядом со сверстниками а не с дядями и тетями которые ей в рот заглядывать будут по всем этим системам. Дело не в системе а в людях которые не хотят делать то за что им платят бабки. Мало? Может и мало ...но с какого хера тогда было в учителя идти? Там всегда было мало.

А вы боярин просто троллите или вопрос действетельно Вам близок?
 
[^]
herax
7.05.2014 - 14:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 10
Цитата (TraderFX @ 7.05.2014 - 14:57)
Цитата
по умолчанию "так-то" все достойны уважения (независимо от возраста), просто кто-то его (уважение) теряет после 5 секунд общения, кто-то позже, а кто-то вообще не теряет

Так и есть. И именно это и значит, что уважения достойны далеко не все. Просто это не сразу видно. Вернее не всегда сразу видно. Вот видите вы на улице скинхеда со свастикой на рукаве, сразу же понимаете, что он недостоин уважения. Или наркомана какого-нибудь обдолбанного.

А вот видите старушку с коляской благообразную и толи она на последние грошики с пенсиикортошки мороженой накупила толи она за фашистов была и теперь свою телегу груженую кирпичами с бункера гитлера под молодеж подставляет чтобы молодые люди спину надорвали и здоровья лишились...
 
[^]
Ляпапам
7.05.2014 - 14:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 201
Цитата
Дело не в системе а в людях которые не хотят делать то за что им платят бабки. Мало? Может и мало ...но с какого хера тогда было в учителя идти? Там всегда было мало.

Правильно. И мы поможем им утвердиться в том, что они принимали неправильное решение идти в учителя, именно здесь - на ЯПе.
Цитата
А вы боярин просто троллите или вопрос действетельно Вам близок?

Сыну 11 лет.

Цитата
А вот видите старушку с коляской благообразную и толи она на последние грошики с пенсиикортошки мороженой накупила толи она за фашистов была и теперь свою телегу груженую кирпичами с бункера гитлера под молодеж подставляет чтобы молодые люди спину надорвали и здоровья лишились...

Тут можно и цитатой ответить
Цитата
уважения достойны далеко не все. Просто это не сразу видно. Вернее не всегда сразу видно.


Сорри за оверквотинг.
 
[^]
TraderFX
7.05.2014 - 14:29
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49880
Цитата (herax @ 7.05.2014 - 15:21)
Цитата (TraderFX @ 7.05.2014 - 14:57)
Цитата
по умолчанию "так-то" все достойны уважения (независимо от возраста), просто кто-то его (уважение) теряет после 5 секунд общения, кто-то позже, а кто-то вообще не теряет

Так и есть. И именно это и значит, что уважения достойны далеко не все. Просто это не сразу видно. Вернее не всегда сразу видно. Вот видите вы на улице скинхеда со свастикой на рукаве, сразу же понимаете, что он недостоин уважения. Или наркомана какого-нибудь обдолбанного.

А вот видите старушку с коляской благообразную и толи она на последние грошики с пенсиикортошки мороженой накупила толи она за фашистов была и теперь свою телегу груженую кирпичами с бункера гитлера под молодеж подставляет чтобы молодые люди спину надорвали и здоровья лишились...

Ну я же и говорю, что не всегда сразу видно.

Добавлено в 14:29
Цитата
Тут можно и цитатой ответить

Спасибо.
 
[^]
skyline0502
7.05.2014 - 14:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Мотал я эти субботники! Пионерство закончилось! Есть специально нанятые люди деньги которым плачу из своего кармана. Захочет дитё поковыряться в земле - милости прошу на дачу. Насчет воспитания - мне многое запрещали, однако я всё попробовал из запретного. Просто стало неинтересно, хотя многие из моего класса сторчались.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85514
0 Пользователей:
Страницы: (27) « Первая ... 23 24 [25] 26 27  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх