Секс без любви... или на фиг надо?

Страницы: 1 ...  24 25 26  ... 52  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Тиранка 16 ноя 2021 в 14:18
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
идёшь в минишортах и минимайке

Ох,не здря тебе Кочет мужика подыскивает..
Елено4ka 16 ноя 2021 в 14:21
ШутниЦа  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Laryx @ 16.11.2021 - 14:14)
Фишка в том, что в современном мире даже самая "честная" женщина очень мало отличается от проститутки.

Я, прям, сейчас по другому взглянула на нашего главбуха, которая всем доказывает, что честнее ее еще не родился человек cool.gif Теперь понятно, кто она на самом деле. Я давно это подозревала.
Denotavr 16 ноя 2021 в 14:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (hobotok84 @ 16.11.2021 - 14:16)
Цитата (Laryx @ 16.11.2021 - 14:14)
Цитата (hobotok84 @ 16.11.2021 - 14:11)
они еще и отказывают shum_lol.gif бядааааа lol.gif

Дык а ты думал? cool.gif

Фишка в том, что в современном мире даже самая "честная" женщина очень мало отличается от проститутки.



Мало чем отличается? Подробнее можно? alk.gif

Проститутки опытнее и дешевле biggrin.gif
Warmer 16 ноя 2021 в 14:22
Сама серьезность  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Елено4ka @ 16.11.2021 - 14:21)
Цитата (Laryx @ 16.11.2021 - 14:14)
Фишка в том, что в современном мире даже самая "честная" женщина очень мало отличается от проститутки.

Я, прям, сейчас по другому взглянула на нашего главбуха, которая всем доказывает, что честнее ее еще не родился человек cool.gif Теперь понятно, кто она на самом деле. Я давно это подозревала.

Честный главбух? Такое существует? spy.gif
Елено4ka 16 ноя 2021 в 14:24
ШутниЦа  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Warmer @ 16.11.2021 - 14:22)
Цитата (Елено4ka @ 16.11.2021 - 14:21)
Цитата (Laryx @ 16.11.2021 - 14:14)
Фишка в том, что в современном мире даже самая "честная" женщина очень мало отличается от проститутки.

Я, прям, сейчас по другому взглянула на нашего главбуха, которая всем доказывает, что честнее ее еще не родился человек cool.gif Теперь понятно, кто она на самом деле. Я давно это подозревала.

Честный главбух? Такое существует? spy.gif

Да она не про деньги толковала, а про свое бренное тело
Denotavr 16 ноя 2021 в 14:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Елено4ka @ 16.11.2021 - 14:24)
Цитата (Warmer @ 16.11.2021 - 14:22)
Цитата (Елено4ka @ 16.11.2021 - 14:21)
Цитата (Laryx @ 16.11.2021 - 14:14)
Фишка в том, что в современном мире даже самая "честная" женщина очень мало отличается от проститутки.

Я, прям, сейчас по другому взглянула на нашего главбуха, которая всем доказывает, что честнее ее еще не родился человек cool.gif Теперь понятно, кто она на самом деле. Я давно это подозревала.

Честный главбух? Такое существует? spy.gif

Да она не про деньги толковала, а про свое бренное тело

А фото бренного тела есть? wub.gif
Warmer 16 ноя 2021 в 14:25
Сама серьезность  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Елено4ka @ 16.11.2021 - 14:24)
Да она не про деньги толковала, а про свое бренное тело

Да не в теле дело.
Просто ключевое я тут увидел "честный" и "главбух". Сопоставил. Задумалсо upset.gif


Скрытый текст
О, да ты фотку в профиле сменила  wub.gif

Это сообщение отредактировал Warmer - 16 ноя 2021 в 14:26
ЛуисКорвалол 16 ноя 2021 в 14:26
Шутник  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Юзерочичичек @ 15.11.2021 - 21:55)
ТС, забацайте с Вассерманом голландский штурвал, а мы тут потом страниц на сто обсудим, потеря ли это девственности, гейство ли, и тд.
Получится, что хоть жил не зря.

Вот ты накуя это написал? Полез сдуру гуглить про штурвал. Кто мне поменяет заблеванную клавиатуру??? moderator.gif
hobotok84 16 ноя 2021 в 14:28
Мняямм  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Warmer @ 16.11.2021 - 14:25)
Цитата (Елено4ka @ 16.11.2021 - 14:24)
Да она не про деньги толковала, а про свое бренное тело

Да не в теле дело.
Просто ключевое я тут увидел "честный" и "главбух". Сопоставил. Задумалсо upset.gif

У нас была такая на прошлой работе, но когда она начинала подшивать приход/расход бежали все lol.gif Потому что все ехало из разных мест и что куда она не знала)))) Ген прятался в кабинете и играл в танки, менеджер убегала на склад, а мне деваться было некуда cry.gif
Елено4ka 16 ноя 2021 в 14:29
ШутниЦа  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Denotavr @ 16.11.2021 - 14:25)
Цитата (Елено4ka @ 16.11.2021 - 14:24)
Цитата (Warmer @ 16.11.2021 - 14:22)
Цитата (Елено4ka @ 16.11.2021 - 14:21)
Цитата (Laryx @ 16.11.2021 - 14:14)
Фишка в том, что в современном мире даже самая "честная" женщина очень мало отличается от проститутки.

Я, прям, сейчас по другому взглянула на нашего главбуха, которая всем доказывает, что честнее ее еще не родился человек cool.gif Теперь понятно, кто она на самом деле. Я давно это подозревала.

Честный главбух? Такое существует? spy.gif

Да она не про деньги толковала, а про свое бренное тело

А фото бренного тела есть? wub.gif

Думаю, что где-то, в параллельной вселенной (т.е. в "одноклассниках") есть пара фоток ее бренного тела, на фоне внуков, которые уже в армии...полковниками служат.
Denotavr 16 ноя 2021 в 14:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ЛуисКорвалол @ 16.11.2021 - 14:26)
Цитата (Юзерочичичек @ 15.11.2021 - 21:55)
ТС, забацайте с Вассерманом голландский штурвал, а мы тут потом страниц на сто обсудим, потеря ли это девственности, гейство ли, и тд.
Получится, что хоть жил не зря.

Вот ты накуя это написал? Полез сдуру гуглить про штурвал. Кто мне поменяет заблеванную клавиатуру??? moderator.gif

Ой, да ладно, прям заблёванную... biggrin.gif Так и скажи, понравилось, не смог сдержаться... gigi.gif
Елено4ka 16 ноя 2021 в 14:32
ШутниЦа  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (hobotok84 @ 16.11.2021 - 14:28)
У нас была такая на прошлой работе, но когда она начинала подшивать приход/расход бежали все lol.gif

Наши не бегут, наши уползают)) Но нас видно, у нас коллектив 8 человек, не спрячешься
Denotavr 16 ноя 2021 в 14:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Елено4ka @ 16.11.2021 - 14:29)
Цитата (Denotavr @ 16.11.2021 - 14:25)
Цитата (Елено4ka @ 16.11.2021 - 14:24)
Цитата (Warmer @ 16.11.2021 - 14:22)
Цитата (Елено4ka @ 16.11.2021 - 14:21)
Цитата (Laryx @ 16.11.2021 - 14:14)
Фишка в том, что в современном мире даже самая "честная" женщина очень мало отличается от проститутки.

Я, прям, сейчас по другому взглянула на нашего главбуха, которая всем доказывает, что честнее ее еще не родился человек cool.gif Теперь понятно, кто она на самом деле. Я давно это подозревала.

Честный главбух? Такое существует? spy.gif

Да она не про деньги толковала, а про свое бренное тело

А фото бренного тела есть? wub.gif

Думаю, что где-то, в параллельной вселенной (т.е. в "одноклассниках") есть пара фоток ее бренного тела, на фоне внуков, которые уже в армии...полковниками служат.

Тогда не будем лохматить бабушку biggrin.gif
kirkyk 16 ноя 2021 в 14:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Мужик одинокий в 35 лет самый Цвет! моСк не еби, вокруг полно одиноких телок, если чо! fuck.gif
AlDianochka 16 ноя 2021 в 14:34
Пантера  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (kirkyk @ 16.11.2021 - 14:34)
Мужик одинокий в 35 лет самый Цвет! моСк не еби, вокруг полно одиноких телок, если чо!

Одиноких РСПшек... )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тиранка 16 ноя 2021 в 14:34
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
Для бабы лишний вес - это реальная проблема.

Проблема не в поисках пресловутого мужика,а в банальных шмотках,особенно,если вес скачет. Я вот больше переживаю,что закроется ближайший ко мне магазик в ТЦ,где одежка для толстух за более-менее вменяемые цены.Уж поверь мне,комфортные брючки нужного размера в разы важнее какого бы то ни было мифического "мужика".Да сейчас ковидлу подцепить в разы легче,чем встретить более-менее епапельный экземпляр даже для стройных молодяшек.
Засипаторыч 16 ноя 2021 в 14:36
Самогонщик Маркел  •  На сайте 5 лет
0
не предавай ладошку- дрочи дальше
Denotavr 16 ноя 2021 в 14:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Тиранка @ 16.11.2021 - 14:34)
Цитата
Для бабы лишний вес - это реальная проблема.

Проблема не в поисках пресловутого мужика,а в банальных шмотках,особенно,если вес скачет. Я вот больше переживаю,что закроется ближайший ко мне магазик в ТЦ,где одежка для толстух за более-менее вменяемые цены.Уж поверь мне,комфортные брючки нужного размера в разы важнее какого бы то ни было мифического "мужика".Да сейчас ковидлу подцепить в разы легче,чем встретить более-менее епапельный экземпляр даже для стройных молодяшек.

Хотелось бы фото епапельного экземпляра для толстушек upset.gif
lnx 16 ноя 2021 в 14:39
православный атеист  •  На сайте 15 лет
1
ну хуй его знает.

я хоть и не живу с мамой, и вроде не девственник, но мне например эти отношения не нужны от слова совсем. я просто морально этого выноса мозга не выдерживаю.

вот интересно, если он в 35 спохватился, вот оно ему надо вообще это?

и кстати да, красота и бабло в кадрировании женщин не играет никакого рояля, им нужна харизма и личность - проверено на своем опыте.
AlDianochka 16 ноя 2021 в 14:43
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Тиранка @ 16.11.2021 - 14:34)
Проблема не в поисках пресловутого мужика,а в банальных шмотках,особенно,если вес скачет. Я вот больше переживаю,что закроется ближайший ко мне магазик в ТЦ,где одежка для толстух за более-менее вменяемые цены.Уж поверь мне,комфортные брючки нужного размера в разы важнее какого бы то ни было мифического "мужика".Да сейчас ковидлу подцепить в разы легче,чем встретить более-менее епапельный экземпляр даже для стройных молодяшек.

Шмотки и худышке миниатюрной найти проблема - в детский отдел отправляют сучки продавщицы... :'(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fromafar 16 ноя 2021 в 14:45
Виконт  •  На сайте 11 лет
1
Музыку слушали?
Дня!
hobotok84 16 ноя 2021 в 14:45
Мняямм  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (lnx @ 16.11.2021 - 14:39)
ну хуй его знает.

я хоть и не живу с мамой, и вроде не девственник, но мне например эти отношения не нужны от слова совсем. я просто морально этого выноса мозга не выдерживаю.

вот интересно, если он в 35 спохватился, вот оно ему надо вообще это?

и кстати да, красота и бабло в кадрировании женщин не играет никакого рояля, им нужна харизма и личность - проверено на своем опыте.

Ну а он может жил с мамой и теперь спохватился, что ухаживать зза ним по доброте душевной некому, об этом в стартпосте ниче не написано)
Denotavr 16 ноя 2021 в 14:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 16.11.2021 - 14:43)
Цитата (Тиранка @ 16.11.2021 - 14:34)
Проблема не в  поисках пресловутого мужика,а в банальных шмотках,особенно,если вес скачет. Я вот больше переживаю,что закроется ближайший ко мне магазик в ТЦ,где одежка для толстух за более-менее вменяемые цены.Уж поверь мне,комфортные брючки  нужного размера в разы важнее какого бы то ни было мифического "мужика".Да сейчас ковидлу подцепить в разы легче,чем встретить более-менее епапельный экземпляр даже для стройных молодяшек.

Шмотки и худышке миниатюрной найти проблема - в детский отдел отправляют сучки продавщицы... :'(

То ли пожаловалась, то ли похвасталась... lol.gif
Warmer 16 ноя 2021 в 14:47
Сама серьезность  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Тиранка @ 16.11.2021 - 14:34)
Цитата
Для бабы лишний вес - это реальная проблема.

Проблема не в поисках пресловутого мужика,а в банальных шмотках,особенно,если вес скачет. Я вот больше переживаю,что закроется ближайший ко мне магазик в ТЦ,где одежка для толстух за более-менее вменяемые цены.Уж поверь мне,комфортные брючки нужного размера в разы важнее какого бы то ни было мифического "мужика".Да сейчас ковидлу подцепить в разы легче,чем встретить более-менее епапельный экземпляр даже для стройных молодяшек.

Вот я по весне и задумалсо, что для мну лучше: поменять гардероб или походить в спортзал?
Выбрал второе, ибо гардероб менять намного дороже, а держать вещи "наневырост" у меня шкаф и антресоли не уместят gigi.gif
Warmer 16 ноя 2021 в 14:48
Сама серьезность  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 16.11.2021 - 14:43)
Цитата (Тиранка @ 16.11.2021 - 14:34)
Проблема не в  поисках пресловутого мужика,а в банальных шмотках,особенно,если вес скачет. Я вот больше переживаю,что закроется ближайший ко мне магазик в ТЦ,где одежка для толстух за более-менее вменяемые цены.Уж поверь мне,комфортные брючки  нужного размера в разы важнее какого бы то ни было мифического "мужика".Да сейчас ковидлу подцепить в разы легче,чем встретить более-менее епапельный экземпляр даже для стройных молодяшек.

Шмотки и худышке миниатюрной найти проблема - в детский отдел отправляют сучки продавщицы... :'(

А где это ты такая прям миниатюрная худышка то?
У тебя все норм, как раз для магазина для взрослых wub.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 770
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  24 25 26  ... 52  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх