Алкаш - это судьба

Страницы: 1 ...  24 25 26  ... 40  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Resurrect 29 дек 2020 в 20:34
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
А фильм странно закончился. Не, понятно что не Голивуд, хэппи-энд не обязателен. Но что тут люди сказать хотели?
Видимо что нифига везде не успеешь. Хочешь быть хорошим семьянином, забивай на работу. Станешь скучным преподом. Хочешь нести студентам огонь? Жечь сердца? Уж извини, хер тебе, а не семья. Как то так наверное.
Хотя может я и недопонял чего.
valeriyagri 29 дек 2020 в 21:30
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Resurrect @ 29.12.2020 - 19:48)
Читал тут Корнева, Всеблагое электричество, так там вкусно портвейн ГГ пьёт. Решил тоже портвейна взять. А нету. Ни в Ароматном мире, ни в КБ. Только под заказ. Что за херня?

В Азбуку зайди.
Но там раскошелишься

В Твой Дом заезжаю обычно, с визитом вежливости, так сказать.
На родину багажник бухла легкого формата везу.

На родине бухло легкого формата в искомом качестве не наблюдается
Суровая у меня родина.

ПыСы.
портвешь особо казистый с малым содержанием сахара

ПыПыСы.
Мадеру в качестве альтернативы рекомендую.

Да и Херес хорош..

Да и выжрать бы, нах!!!
В конце концов!
valeriyagri 29 дек 2020 в 23:19
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Полнолуние, нах

4iLiSH автор 30 дек 2020 в 06:33
Добрых Дел Мастер  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (valeriyagri @ 29.12.2020 - 23:19)
Полнолуние, нах

Точно, блеать, полнолуние..
А я сижу и думаю, чего это я так своего сменщика хочу уебать вдоль хребта чем-нибудь тяжёлым..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VoodooBear 30 дек 2020 в 20:11
Весельчак  •  На сайте 7 лет
3
Пиздец нахуй блять. Паписят. С наступающим
Рита1 30 дек 2020 в 20:43
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата
Пиздец нахуй блять. Паписят. С наступающим

Привет .Пописят .С наступающим. Компанию себе уже подобрал отмечать Ноаый год
valeriyagri 30 дек 2020 в 21:20
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (VoodooBear @ 30.12.2020 - 20:11)
Пиздец нахуй блять. Паписят. С наступающим

Миша

Ты здесь еще?
VoodooBear 31 дек 2020 в 13:28
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (valeriyagri @ 30.12.2020 - 21:20)
Цитата (VoodooBear @ 30.12.2020 - 20:11)
Пиздец нахуй блять. Паписят. С наступающим

Миша

Ты здесь еще?

Здорова Невалера. С наступающим. Год был хуевый. Ждём следующий.
БУХАРЕСТЪ 31 дек 2020 в 13:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Предлагаю забухать - ключевая фраза нашей диспозиции! gigi.gif
забейнога 31 дек 2020 в 13:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (БУХАРЕСТЪ @ 31.12.2020 - 13:32)
Предлагаю забухать - ключевая фраза нашей диспозиции! gigi.gif

С Наступающим. А не рановато , а то Плешивого не услышишь! zombie.gif
valeriyagri 31 дек 2020 в 13:54
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (VoodooBear @ 31.12.2020 - 13:28)
Цитата (valeriyagri @ 30.12.2020 - 21:20)
Цитата (VoodooBear @ 30.12.2020 - 20:11)
Пиздец нахуй блять. Паписят. С наступающим

Миша

Ты здесь еще?

Здорова Невалера. С наступающим. Год был хуевый. Ждём следующий.

С наступающим!

Верно.
Странный год.

Ну да Бог с ним,
Спровадим, посмотрим что день грядущий нам готовит.

Корону снял оборол?
VoodooBear 31 дек 2020 в 14:02
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Цитата
Корону снял оборол?

Поборол вроде. Но странная зараза. Полностью не проходит
valeriyagri 31 дек 2020 в 14:03
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (забейнога @ 31.12.2020 - 13:44)
Цитата (БУХАРЕСТЪ @ 31.12.2020 - 13:32)
Предлагаю забухать - ключевая фраза нашей диспозиции!  gigi.gif

С Наступающим. А не рановато , а то Плешивого не услышишь! zombie.gif

Нога

Нах тебе кого то слушать?

valeriyagri 31 дек 2020 в 14:04
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (VoodooBear @ 31.12.2020 - 14:02)
Цитата
Корону снял оборол?

Поборол вроде. Но странная зараза. Полностью не проходит

Перцовкой добивай!

VoodooBear 31 дек 2020 в 14:08
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Цитата
Перцовкой добивай!

Паписят?
valeriyagri 31 дек 2020 в 14:56
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Сорян

В движнеке
Resurrect 31 дек 2020 в 16:32
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (valeriyagri @ 29.12.2020 - 21:30)
Цитата (Resurrect @ 29.12.2020 - 19:48)
Читал тут Корнева, Всеблагое электричество, так там вкусно портвейн ГГ пьёт. Решил тоже портвейна взять. А нету. Ни в Ароматном мире, ни в КБ. Только под заказ. Что за херня?

В Азбуку зайди.
Но там раскошелишься

В Твой Дом заезжаю обычно, с визитом вежливости, так сказать.
На родину багажник бухла легкого формата везу.

На родине бухло легкого формата в искомом качестве не наблюдается
Суровая у меня родина.

ПыСы.
портвешь особо казистый с малым содержанием сахара

ПыПыСы.
Мадеру в качестве альтернативы рекомендую.

Да и Херес хорош..

Да и выжрать бы, нах!!!
В конце концов!

Спасибо. Прикинь, вчера зашёл в Ароматный мир, а там какой хочешь портвешок. Хочешь красный, хочешь белый, хочешь розовый. Хочешь наш, хочешь испанский. Услышали мои претензии. gigi.gif
Resurrect 31 дек 2020 в 22:30
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
О, Чиллиш, у них под эту песню не только титры идут. Они ещё и наркотой под твою любимую песню долбятся. gigi.gif
valeriyagri 31 дек 2020 в 22:31
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Resurrect @ 31.12.2020 - 16:32)
...Хочешь красный, хочешь белый, хочешь розовый. Хочешь наш, хочешь испанский. Услышали мои претензии. gigi.gif

Резурект

Ты другим разом формулируй чётче пожелания dont.gif

А то пока «твой мир» окружает тебя заботой в ассортименте,
чьему то «миру», кроме хера по всей морде, на раздаче не светит

Чилишу - респект

Всему уважаемому обществу - радостей в ассортименте cheer.gif

Resurrect 31 дек 2020 в 22:35
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (valeriyagri @ 31.12.2020 - 22:31)
Цитата (Resurrect @ 31.12.2020 - 16:32)
...Хочешь красный, хочешь белый, хочешь розовый. Хочешь наш, хочешь испанский. Услышали мои претензии. gigi.gif

Резурект

Ты другим разом формулируй чётче пожелания dont.gif

А то пока «твой мир» окружает тебя заботой в ассортименте,
чьему то «миру», кроме хера по всей морде, на раздаче не светит

Чилишу - респект

Всему уважаемому обществу - радостей в ассортименте cheer.gif

Ну я всего купил. Никому по морде не хотел. Так уж получилось.
4iLiSH автор 31 дек 2020 в 22:55
Добрых Дел Мастер  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Resurrect @ 31.12.2020 - 22:30)
О, Чиллиш, у них под эту песню не только титры идут. Они ещё и наркотой под твою любимую песню долбятся.

Ебашь эту песню сюда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Resurrect 31 дек 2020 в 23:13
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (4iLiSH @ 31.12.2020 - 22:55)
Цитата (Resurrect @ 31.12.2020 - 22:30)
О, Чиллиш, у них под эту песню не только титры идут. Они ещё и наркотой под твою любимую песню долбятся.

Ебашь эту песню сюда.

Resurrect 31 дек 2020 в 23:23
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Купил, это по ходу Т9 был, с телефона. Ничего я не покупал.

зы. Или нет. Я уже сам запутался. Портвейн отличный. rulez.gif

Это сообщение отредактировал Resurrect - 31 дек 2020 в 23:25
valeriyagri 31 дек 2020 в 23:25
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Купил-некупил

Определись в предверии чего хочешь от Т9 )))
Resurrect 31 дек 2020 в 23:28
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Да твою дивизию, что же я блин купил?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 033
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  24 25 26  ... 40  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх