Стоит ли идти голосовать?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 23 24 [25]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Azazeль
29.06.2020 - 12:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.17
Сообщений: 203
Да ктоб блять сомневался.
В общем почитав осознал, что возможно электронно голосовать только для москвичей и нижегородцев. А остальные все мясо не достойное права голоса видимо.
и как голосовать то теперь ? два дня осталось.

Стоит ли идти голосовать?
 
[^]
upir
29.06.2020 - 12:36
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
Батарейкин
Цитата
Эээээ,а я кажется понял,похмеляешься с утра?
Сиди дальше на боевом диване воен,так ты поможешь стране решить все проблемы,хули
ЗЫ А я посмотрю тут целая компания развернулась за не ходить,аж пуканы трещат,вы с 90х не ходите,довольны результатом то, нет?


В данном случае применим старый анекдот:

Приходит еврей к раввину и спрашивает :
- Ребе, дайте совет, говорят скоро будет денежная реформа, что лучше
сделать - положить все деньги на счет или, наоборот, снять?
В это время раздается стук в дверь. Раввин говорит еврею - посиди,
подожди там, за ширмой.
После открывает дверь, заходит молодая девушка, и говорит :
- Ребе, дайте совет, я выхожу замуж, что мне одеть в первую брачную
ночь - длинную рубашку или короткую ?
Раввин отвечает :
- Знаешь, дочь моя, оденешь ли ты длинную рубашку или короткую - все
равно тебя выебут, и, кстати, эй, там, за ширмой! тебя это тоже касается!

Так и здесь: что бы ты не поставил в бюллетне - тебя так и так наебали и выебали. Лучше уж вообще в этом стыдобище не участвовать.

 
[^]
Рапапай
29.06.2020 - 12:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 13151
Цитата (UsernameK @ 29.06.2020 - 11:48)
Цитата
Проголосовал против! И идут все пропагандоны нахер! Ничего нормального в новой конституции нет. Я очень патриот своей страны, поэтому голосую против, ибо за последних 20 лет ничего сделано не было, кроме обещаний и + НДС, + повышение пенсионного возраста, + денег нет, но вы держитесь )

Потому что по старой конституции, прежде всего выполняются требования МВФ в том числе реформы пенсионного фонда.
Для вас же как раз сейчас хотят сделать выход из под контроля международных законов, но вы ни читать ни знать ничего не хотите

ВЫ где такую траву берете?
То у вас ЦБ РФ - филиал ГосДепа: по факту структура 100% Властей РФ и все "дефолты и обвалы" - это заслуга "Царя и бояр"
https://zen.yandex.ru/media/cherepikosty/5-...3a36800b48afaa3

Теперь вот "Конституция из США")))
Конституцию РФ 1993 года ЕБН и Ко (Собчак, Путин и прочие) принимали "для себя", а не для Омерики.

http://pravda35.ru/falshivye-popravki-chas...lshe-ne-stanet/

Статья 15.4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.

Но самое главное во всей этой истории со статьей 15.4 то, что никакие поправки в нее не вносятся и не могут быть внесены, поскольку для этого нужен настоящий референдум, а не «всероссийское голосование».

суверенитет – это не бумажное понятие, нельзя его просто взять и ввести или «усилить». Юридическая наука выделяет пять «компонентов» суверенитета, важнейшим из них является экономическая составляющая. Если ваша экономика способна защитить себя от влияния извне, то вы – суверенная страна. А если от каждого биржевого колебания цен на нефть экономику начинает трясти в припадке экономической эпилепсии, а национальная валюта за один день может обесцениться на десятки процентов, то смешно утверждать, что какая-то поправка в конституцию сделает страну более самостоятельной. Если ежегодный отток капитала из страны сопоставим с расходами чуть ли не на всю социальную сферу, то что дадут жалкие бумажные ограничения для госчиновников? Если у видных членов правительства и руководителей госкорпораций семьи давно живут на две страны (а то и на одну, отнюдь не Россию), то о каком суверенитете речь?
 
[^]
estraven
29.06.2020 - 13:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 3480
...

Стоит ли идти голосовать?
 
[^]
MikhailR
29.06.2020 - 13:41
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12530
Цитата (Амбробена @ 28.06.2020 - 12:37)
Ездят с урной по старикам. Выдают маску, перчатки, ручку и показывают пальцем, где расписаться, где галочку поставить. Старики привыкли подчиняться властям, многие уже плохо соображают, что делают. Некоторые говорят, неудобно было отказывать, люди же пришли. «Пока копеечную ручку «в подарок» рассматривают, тут им и подсовывают листы в правильной позиции. За что угодно проголосуют.

ну, вы почему не рядом с этими стариками?

столько умопомрачительных историй слышу о фальсификациях, а ни одного борца в наблюдателях нет... серьезно?

А я допускаю мысль, что Путин решил узнать у людей, что они думают об этих поправках и получить одобрение большинства, чтобы его потом не обвиняли... по факту, он и без голосовалок себе спокойно может и срок продлить и третий сделать. Закон это позволяет. Он, когда рулить начал, срок был 4 года, а сейчас какой?
 
[^]
ms221
29.06.2020 - 13:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 93
Цитата (Kapone117 @ 29.06.2020 - 10:55)
В субботу повез детей в деревню! и В славном городе Переславль-Залесский, у меня сломалась машина, дотянул я кое как до сервака, гаражного типа! Приговорили мне бензонасос, так как у них запчастей небыло в наличии, я пошел пехеом в ближайший магазин запчастей,он оказался в 10-15 минутах ходьбы по прямой улице от сервиса! И проходя мимо одного из домов я увидел газель с надписью УИК, сидели там 2 женщины в халатах с масками на лице, выдавали белютени для голосования. На мой вопрос а какого хрена здесь происходит, они ответили, что проводится голосование, я спросил, а в курсе эти дамы , что они нарушают все возможны правила, так как голосование проводится не в помещении, а так же на их импровизированном участке я не вижу наблюдателей, на что они мне ответили, что в связи с короновирусом, голосование проходить должно на проветриваемой территории, так распорядился губер! К сожалению так как надо было отвлечь детей, пока ходил за бензонасосом, я им оставил телефон что бы мультики смотрели, и заснять весь этот трэш по понятным причинам не смог. Вот так вот происходит голосование! Где блять эти долбанные наблюдатели от мирового сообщества, где эти сраные наблюдатели от всяких партий, которые якобы борются против власти путина! Все продались? суки!

Газель - это еще круто. У нас в качестве избирательного участка выступал мой солярис)))
По поводу: " , что они нарушают все возможны правила, так как голосование проводится не в помещении, а так же на их импровизированном участке я не вижу наблюдателей".
Всегда были выездные голосования на дому для определенных групп граждан.
А наблюдатели имеют право присутствовать как на самом УИК так и на выездных голосованиях на придомовых территориях и на дому. Обратите внимание - "имеют право", но не обязаны. И вообще наличие и отсутствие наблюдателей - это не проблема избирательной комиссии
 
[^]
Minanti
29.06.2020 - 14:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 2017
Цитата
Что один, что второй. Власти хотят. А о людях не БУДЕТ  НИКТО думать. НИКТО тут в этой России не сделает для народа НИЧЕГО, 1-2 поколения должно сменится что бы стать СОЦИАЛЬНЫМ государством. А пока в ЗАКОН вводят ПОПОВ, тут с дна постучат скоро.

ответ мой на другом форуме.
Где я не прав ?
Поправки ПРИНЯТЫ давно, сосём всей страной.
А дядя Володя, обещал обещать.
 
[^]
Spiteful73
29.06.2020 - 15:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 2949
Голосование становится все занимательнее...

Цитата
РБКРБК
В ЦИК пригрозили делом повторно проголосовавшей россиянке в Израиле
РЕН ТВ3:310:331:03

Гражданке России в Израиле, которая сообщила о повторном голосовании по поправкам в Конституцию, грозит уголовная ответственность. Об этом «Интерфаксу» заявила секретарь ЦИК России Майя Гришина.

В ЦИК пообещали санкции для проголосовавшего дважды Лобкова

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/25/06/2020/5ef4...a7947af81609d98


То есть, в принципе проголосовать два раза можно, только потихоньку. А вот если кому о баге скажешь, то тебя ждет ответственность.

Это сообщение отредактировал Spiteful73 - 29.06.2020 - 15:12
 
[^]
warlock38
29.06.2020 - 15:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 4122
Цитата (Spiteful73 @ 29.06.2020 - 18:10)
Голосование становится все занимательнее...

Цитата
РБКРБК
В ЦИК пригрозили делом повторно проголосовавшей россиянке в Израиле
РЕН ТВ3:310:331:03

Гражданке России в Израиле, которая сообщила о повторном голосовании по поправкам в Конституцию, грозит уголовная ответственность. Об этом «Интерфаксу» заявила секретарь ЦИК России Майя Гришина.

В ЦИК пообещали санкции для проголосовавшего дважды Лобкова

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/25/06/2020/5ef4...a7947af81609d98


То есть, в принципе проголосовать два раза можно, только потихоньку. А вот если кому о баге скажешь, то тебя ждет ответственность.

2 раза? Женщина из Израиля смогла проголосовать 4 раза!!!
Пруфъ

Кто сможет больше?

Это сообщение отредактировал warlock38 - 29.06.2020 - 15:56
 
[^]
Spiteful73
29.06.2020 - 16:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 2949
Цитата (warlock38 @ 29.06.2020 - 15:48)
Цитата (Spiteful73 @ 29.06.2020 - 18:10)
Голосование становится все занимательнее...

Цитата
РБКРБК
В ЦИК пригрозили делом повторно проголосовавшей россиянке в Израиле
РЕН ТВ3:310:331:03

Гражданке России в Израиле, которая сообщила о повторном голосовании по поправкам в Конституцию, грозит уголовная ответственность. Об этом «Интерфаксу» заявила секретарь ЦИК России Майя Гришина.

В ЦИК пообещали санкции для проголосовавшего дважды Лобкова

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/25/06/2020/5ef4...a7947af81609d98


То есть, в принципе проголосовать два раза можно, только потихоньку. А вот если кому о баге скажешь, то тебя ждет ответственность.

2 раза? Женщина из Израиля смогла проголосовать 4 раза!!!
Пруфъ

Кто сможет больше?

Самое главное что организаторы голосования тут не при чем. Они же не предполагали, что есть настолько бессовестные люди! gigi.gif
 
[^]
Vladeiimirom
30.06.2020 - 00:54
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.07.16
Сообщений: 914
Цитата (Матрос1984 @ 29.06.2020 - 06:42)
Как тут говорят.Все кого я знаю голосуют против.А у меня наоборот все у кого спрашивал все за.Знаю тех кто против, и это как правило нищая алкашня,которая кроме как бухать ничего не умеет,и не хочет.А вот нормальные люди,за поправки.

МЛя да на япе нормальные те кто в минусах, а нормальные по нормам япа это те, кто восновном из-за бугра пишет от имени россиян ( Украина, Канада, Израиль и прочие патриоты). :)), тут же не проверить.
 
[^]
Yurets1968
1.07.2020 - 00:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 3389
Цитата (Treker80 @ 29.06.2020 - 03:37)
Идти голосовать это значит соглашаться с "их" условиями, придавать легитимности "их" действиям. Поэтому нет уж. А ТСа надеюсь когда - нибудь на столбе повешают за службу гауйляйтерам

А отсидеться на диване- это, типа, проявить гражданскую сознательность?
Легитимность данного мероприятия образуется и без твоего диванного пука, а вот твоё "нет" хоть как-то повлияло-бы если на результаты голосования.
 
[^]
Yurets1968
1.07.2020 - 00:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 3389
Цитата (warlock38 @ 29.06.2020 - 15:48)
Цитата (Spiteful73 @ 29.06.2020 - 18:10)
Голосование становится все занимательнее...

Цитата
РБКРБК
В ЦИК пригрозили делом повторно проголосовавшей россиянке в Израиле
РЕН ТВ3:310:331:03

Гражданке России в Израиле, которая сообщила о повторном голосовании по поправкам в Конституцию, грозит уголовная ответственность. Об этом «Интерфаксу» заявила секретарь ЦИК России Майя Гришина.

В ЦИК пообещали санкции для проголосовавшего дважды Лобкова

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/25/06/2020/5ef4...a7947af81609d98


То есть, в принципе проголосовать два раза можно, только потихоньку. А вот если кому о баге скажешь, то тебя ждет ответственность.

2 раза? Женщина из Израиля смогла проголосовать 4 раза!!!
Пруфъ

Кто сможет больше?

А она проголосовала "за" или "против"?
Я, так понимаю, все в равных условиях?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44563
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 23 24 [25]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх