Ответ на "Нет настоящих женщин"

Страницы: 1 ...  24 25 26  ... 188  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
meduzza 27 мая 2020 в 00:15
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (хартманннн @ 27.05.2020 - 00:08)
Цитата (meduzza @ 26.05.2020 - 20:54)
. Тебе вагона небрезгливых мало?

Мне норм и в кайф уж 9 лет как. Пизжу, 10,во время то летит!

Вот поэтому не устаю повторять что каждому - свое.
Просто не надо пытаться полюса соединить.
Блядям - блядунов, порядочным - верных.
Думаю, в кайф живется - когда по совести все)
yugin 27 мая 2020 в 00:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (шурен @ 27.05.2020 - 00:13)
Цитата (yugin @ 27.05.2020 - 00:08)
куда на пенсию, ты еще молода

Не уговаривайте, ухожу из этого мира разврата и похоти...буду шапки вязать.

с пумпоном вяжи, с пумпоном обычно добрые люди dont.gif wub.gif
ПростоКонь 27 мая 2020 в 00:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ДжекЛондон @ 27.05.2020 - 00:11)
Перестать быть быдлом: пялиться на чужих при своей - все равно что свою обложить хуями при посторонних.

Скоро перестану, думаю, годам к 60и, когда стоять перестанет. lol.gif
Я их просто люблю. wub.gif Обожаю!!
DonDmitry 27 мая 2020 в 00:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ПростоКонь @ 27.05.2020 - 00:14)
Цитата (DonDmitry @ 27.05.2020 - 00:11)
Хе, я чейта думаю что о том, что такое семья, я знаю гораздо больше чем ты lol.gif

С учетом имения таковой у меня и полным отсутствием у тебя, то херевознат..
"Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел.." cool.gif
Кстати, Димулька, ты устрицы ел? Могу сказать, что сопли примерно такие же по вкусу. lol.gif

Ну зрасьте.. яж вырос в семье и в принципе сам в своей жизни "строил" ее 11 лет, так что я про нее знаю , как мне кажется, гораздо больше чем ты gigi.gif
ДжекЛондон 27 мая 2020 в 00:16
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (motya @ 27.05.2020 - 00:14)

но если нужно показать ей, что ее сиськи говно, то можно
так и запишем  hacker.gif

Если это настолько существенно для мужа - то да.

Цитата (motya @ 27.05.2020 - 00:14)

тогда возвращаемся к вопросу о мужской проблеме: жене с чем надо начать сравнивать?  cool.gif

Со своим мозгом. Если ты сама не знаешь как дать понять мужу то, что тебе важно - то поможет тебе только эвтаназия.
шурен 27 мая 2020 в 00:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (хартманннн @ 27.05.2020 - 00:13)
Мадам! А что у вас к примеру на ужин? А на завтрак?

Промашечка, Игорь Батькович, бедна Аки церковная мышь. Корка хлеба да засохшая "Дружба"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
motya 27 мая 2020 в 00:18
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (ДжекЛондон @ 27.05.2020 - 00:14)
Цитата (motya @ 27.05.2020 - 00:12)

кому нам? upset.gif

Женщинам. Не притворяйся, ты все поняла.

Ну мало ли, тут много уникумов, которые пытаются выпендриться обращением на "вы".
а откуда ты знаешь про всех женщин и особенно их манеру общения со своими мужчинами?

Цитата
Как вариант.

ну збс такой вариант, чо уж
как в магазин сходить
а какие еще варианты есть?
RedMoon123 27 мая 2020 в 00:18
Ваш хозяин  •  На сайте 15 лет
1
Поддержу бабосрач!
Во-первых: равноправия нет и не может быть. Забудьте.
Во-вторых: мужык - должен и будет ебсти все вокруг. Бабе нельзя. Только с мужем. Иначе - блядь.
Это же аксиома!
шурен 27 мая 2020 в 00:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (DonDmitry @ 27.05.2020 - 00:14)
Вот умница какая...

А понту?(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DonDmitry 27 мая 2020 в 00:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (шурен @ 27.05.2020 - 00:18)
Цитата (DonDmitry @ 27.05.2020 - 00:14)
Вот умница какая...

А понту?(

А какой в этом нужен понт? cool.gif
motya 27 мая 2020 в 00:19
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (ДжекЛондон @ 27.05.2020 - 00:16)
Со своим мозгом. Если ты сама не знаешь как дать понять мужу то, что тебе важно - то поможет тебе только эвтаназия.

пффф, так бодро начинал и так дешево слился disgust.gif
несите следующего cheer.gif
yugin 27 мая 2020 в 00:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (шурен @ 27.05.2020 - 00:17)
Цитата (хартманннн @ 27.05.2020 - 00:13)
Мадам! А что у вас к примеру на ужин? А на завтрак?

Промашечка, Игорь Батькович, бедна Аки церковная мышь. Корка хлеба да засохшая "Дружба"

да нормальный сырок dont.gif
ПростоКонь 27 мая 2020 в 00:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (FuryЯ @ 27.05.2020 - 00:15)
А быдло-то причём? Я вот иду с мужчиной,пялюсь на красивые ножки и сиски,ибо эстетическое наслажденье получаю rolleyes.gif Что со мной не так?

Обычно слово "быдло" вспоминают в контексте "я нитакой, я правильный."
Так что оставим товарищу повод погордиться собой.
PS
А по поводу красоты, я с тобой согласен. Женщина- это воплощение красоты, а мужик.. мужик всегда на осла похож, с висящим хвостиком или стоящим, без разницы.))
хартманннн 27 мая 2020 в 00:21
орнитофил  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (meduzza @ 26.05.2020 - 21:15)

Блядям - блядунов, порядочным - верных.
Думаю, в кайф живется - когда по совести все)

Так не бывает, мир сука несовершенен. Пора б взрослеть штоле.....
шурен 27 мая 2020 в 00:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата
А какой в этом нужен понт?

Здраааасьте. Понт должен быть во всем!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DonDmitry 27 мая 2020 в 00:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ПростоКонь @ 27.05.2020 - 00:20)
. мужик всегда на осла похож, с висящим хвостиком или стоящим, без разницы.))

вот тебя выдрочили то... gigi.gif lol.gif
yugin 27 мая 2020 в 00:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ПростоКонь @ 27.05.2020 - 00:20)
А по поводу красоты, я с тобой согласен. Женщина- это воплощение красоты, а мужик.. мужик всегда на осла похож, с висящим хвостиком или стоящим, без разницы.))

баба это жопа и 2 сиськи, дико в кубах противно смотреть танцы и прочую чушь, стоит страшила и трясется
Еслибзнал 27 мая 2020 в 00:22
Неисправимый лжец  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (VampirBFW @ 26.05.2020 - 21:00)
Сумбурно, но поднакипело. [/QUOTE]
То есть ты ему борщ и пососать, 2 пункта, а он тебе
"обеспечь мне, милый, комфорт в доме, чтобы кран не тек, конфорки включались, ножи были острые, чтобы кроватка была новой и постельное чистое и мягкое. Не ори не по делу, давай часть зарплаты на общие нужды (на мясо для того же борща), будь для ребенка настоящим папой, который научит рыбачить, различать птиц и деревья, сходит на родительское, не выпивай без повода и не гуляй на стороне."

Нихерево так то списочек. А вы за это готовы сами ткань ткать, шитье шить, ала чисто борсчь и пососать? С такими требованиями ему дешевле кухарку взять и 2 раза в неделюб проститутку. Ну если мы ВСЕ в отношении переводим в материальную сторону. не боитесь проиграть с такими требованиями то?

Да это наебалово чистой воды. Любой невыполненный пункт мужиком ведет к встречному неисполнению.
Еще и постельное чистое и мягкая, то есть мужик должен постирать, погладить заправить, а иначе под столом сам себе делать будет
DonDmitry 27 мая 2020 в 00:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (шурен @ 27.05.2020 - 00:21)
Цитата (DonDmitry @ 27.05.2020 - 00:19)
А какой в этом нужен понт?

Здраааасьте. Поет должен быть во всем!

детсад brake.gif
ДжекЛондон 27 мая 2020 в 00:23
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (ПростоКонь @ 27.05.2020 - 00:16)
Скоро перестану, думаю, годам к 60и, когда стоять перестанет. lol.gif
Я их просто люблю. wub.gif Обожаю!!

Та на здоровье! Дело то хорошее! Покажи мне тут того, кто их не любит и мы вместе его отпиздим, ибо он - точно гомик. Но это не отменяет того факта, что пялиться на них в присутствии жены - есть крайний моветон и оскорбление для супруги.
peralebar 27 мая 2020 в 00:23
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Прочитал с начала до конца, а потом наоборот. Ну что могу сказать:- ну не любили вы , никто из вас , вот ежели баба любит, то видно то сразу( какие минеты-борщи), там все по другому, или ( например) мужик любит, цветы и прочие романтизмы проходят, но найдется минутка и розочка для своей любимой. Перевернуть суть отношений М+Ж в разряд " договора" о совместной жизни :- это одно, а прожить жизнь в любви и согласии,...это другое совершенно.
Даже жалко что очень много таких людей, не познавших или не открывших в себе эти отношения. Убогие какие то ,жалко ваши жизни, так и пройдут мимо , как с катарактой(то что нужно не увидели, всё под ноги смотрели). Может обидел кого, но это не я , сами такое творите.
хартманннн 27 мая 2020 в 00:23
орнитофил  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (шурен @ 26.05.2020 - 21:17)

Промашечка, Игорь Батькович, бедна Аки церковная мышь. Корка хлеба да засохшая "Дружба"

Владимирович. А если попрыгать? Мож зазвенит чо.
yugin 27 мая 2020 в 00:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (шурен @ 27.05.2020 - 00:21)
Цитата (DonDmitry @ 27.05.2020 - 00:19)
А какой в этом нужен понт?

Здраааасьте. Поет должен быть во всем!

а давайте мы соеденисмся? wub.gif
ПростоКонь 27 мая 2020 в 00:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (DonDmitry @ 27.05.2020 - 00:22)
Цитата (ПростоКонь @ 27.05.2020 - 00:20)
. мужик всегда на осла похож, с висящим хвостиком или стоящим, без разницы.))

вот тебя выдрочили то... gigi.gif lol.gif

Т.е. ты натурально считаешь, что мужики красивее женщин? Доня, бля, да ты косоглаз эстет..
шурен 27 мая 2020 в 00:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (DonDmitry @ 27.05.2020 - 00:23)
детсад

Н-да? А я старалась глубокомысленно...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84 105
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  24 25 26  ... 188  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх