Бесперспективность мужчин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 23 24 [25] 26   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vanrock
23.05.2020 - 17:01
2
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12444
Цитата (parson @ 23.05.2020 - 07:54)
Перспективность это животно-биологическое понятие. Способность мужика отнять  у других ништяки для самки .  Методы для подавляющего большинства самок не важны, подходят  убийства и грабежи. Таких мужиков любят ещё больше.

Всё так. Инстинктивность, примитивизм. Что бы женщины не говорили, у них эволюция проходит медленнее. Так устроено природой. Чтобы вид имел устойчивость к опасным ветвям эволюции.
По этому мужчины по другому воспринимают такие более поздние общественные понятия как право, справедливость, долг, честь, и т.д. и т.п. Для женщин это лишь инструменты через которые они могут по круче устроиться и иметь потомство уровнем повыше в иерархии. Долг, честь женщины? Вы наверное шутите... максимум по отношению к своим детям.

Это сообщение отредактировал vanrock - 23.05.2020 - 17:03
 
[^]
grably
23.05.2020 - 17:04
-1
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3040
Цитата (librat @ 23.05.2020 - 16:15)
почему всегда? только после 30

wub.gif

Всигда!!!!!!!!!!! У них уже к дедсаду вёдра от групповухи слона не чувствуют!!! fekaloid.gif
 
[^]
KZR
23.05.2020 - 17:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 3517
Цитата
Всё так. Инстинктивность, примитивизм. Что бы женщины не говорили, у них эволюция проходит медленнее. Так устроено природой. Чтобы вид имел устойчивость к опасным ветвям эволюции.
По этому мужчины по другому воспринимают такие более поздние общественные понятия как право, справедливость, долг, честь, и т.д. и т.п. Для женщин это лишь инструменты через которые они могут по круче устроиться и иметь потомство уровнем повыше в иерархии. Долг, честь женщины? Вы наверное шутите... максимум по отношению к своим детям.

Достаточно четкое, и обоснованное сочинение девственника на тему "Почему мне 40 и я живу с мамой".
 
[^]
kitikitidada
23.05.2020 - 17:08
0
Статус: Offline


Персонаж

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 20588
Цитата (МаркПатриций @ 23.05.2020 - 15:27)
Цитата (kitikitidada @ 23.05.2020 - 14:57)
Цитата (МаркПатриций @ 23.05.2020 - 14:43)
Можно подумать мужикам нужна баба с гаремом мужиков или прошлой гулящей жизни за плечами. Мне такая баба нахер не сдалась как партнер и мать моих детей.

Ой, да ты и не узнаешь никогда, если она не продемонстрирует эт намеренно..любая может прикинуться принцессой,которая ждала алые паруса всю жтщнь

Как это можно не увидеть? Во-первых, это видно сразу )). Во-вторых, ты же не слепой - посмотри на семью, на окружение, на друзей. Это тоже видно сразу.

)) прелесть просто)))
 
[^]
ova28
23.05.2020 - 17:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3379
Цитата (Misha0276 @ 23.05.2020 - 15:54)
это у девушек нет меня rulez.gif

Чем им несказанно повезло gigi.gif
 
[^]
Заебаст
23.05.2020 - 18:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 4378
сколько слов то. а чего плохого в перспективности?
 
[^]
wolfdog
23.05.2020 - 18:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (kensajou @ 23.05.2020 - 12:29)

Я тут никому не нравлюсь. В реале тоже. Я мрачный, угрюмый человек со сломанной ногой. [/QUOTE]
Ты сама себе не нравишься, начнём с этого. А сломанную ногу присылай почтой, верну чугунную, будешь всех пиздить, если поднимешь

Никогда не задумывалась нравлюсь себе или нет. Но я понимаю что если я не нравлюсь всем то наверное на это есть весомые основания.
Ногу мне уже отремонтировали, спасибо.
 
[^]
wolfdog
23.05.2020 - 18:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (vanrock @ 23.05.2020 - 17:01)
Всё так. Инстинктивность, примитивизм. Что бы женщины не говорили, у них эволюция проходит медленнее. Так устроено природой. Чтобы вид имел устойчивость к опасным ветвям эволюции.
По этому мужчины по другому воспринимают такие более поздние общественные понятия как право, справедливость, долг, честь, и т.д. и т.п. Для женщин это лишь инструменты через которые они могут по круче устроиться и иметь потомство уровнем повыше в иерархии. Долг, честь женщины? Вы наверное шутите... максимум по отношению к своим детям.

Очень жаль что у вас такое женское окружение. Не важно мужчина или женщина. Моральные качества не от пола зависят.
 
[^]
Аргунова
23.05.2020 - 18:34
2
Статус: Offline


симулякр

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 23667
Цитата (wolfdog @ 23.05.2020 - 18:27)
[QUOTE=kensajou,23.05.2020 - 12:29]
Я тут никому не нравлюсь. В реале тоже. Я мрачный, угрюмый человек со сломанной ногой. [/QUOTE]
Ты сама себе не нравишься, начнём с этого. А сломанную ногу присылай почтой, верну чугунную, будешь всех пиздить, если поднимешь [/QUOTE]
Никогда не задумывалась нравлюсь себе или нет. Но я понимаю что если я не нравлюсь всем то наверное на это есть весомые основания.
Ногу мне уже отремонтировали, спасибо.

Ты хуже Ларикса, заунывнее.
Но ты все лезешь и лезешь к людям со своим нытьём , хотя, по твоим словам, они тебе не нужны.
 
[^]
wolfdog
23.05.2020 - 18:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (Аргунова @ 23.05.2020 - 18:34)

Ты хуже Ларикса, заунывнее.
Но ты все лезешь и лезешь к людям со своим нытьём , хотя, по твоим словам, они тебе не нужны.

Да я просто на пост ответила, успокойтесь уже и хватит ко мне цепляться.
 
[^]
MrShelter
23.05.2020 - 18:55
4
Статус: Offline


Grammar Nazi

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 14539
Цитата (kensajou @ 23.05.2020 - 14:23)
Цитата (DonDmitry @ 23.05.2020 - 16:12)
Да, женщина, которая не зарабатывает хотя бы 100 тыс. в месяц не имеет никаких перспектив в этой жизни dont.gif  brake.gif

<шелтер on> В данном случае "женщина" не обращение, стало быть не нужно отделять запятыми <шелтер off> ну или </шелтер>

Не включай этот режим больше никогда, у тебя очень хреново получается.
Обе зопетые уместны.

Почти две недели молчал, но тут не выдержал.

Это сообщение отредактировал MrShelter - 23.05.2020 - 18:57
 
[^]
DonDmitry
23.05.2020 - 19:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 32298
О! Сча букварями будут драцца lol.gif
 
[^]
котэйко
23.05.2020 - 19:34
0
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64680
Цитата (MrShelter @ 23.05.2020 - 18:55)
Цитата (kensajou @ 23.05.2020 - 14:23)
Цитата (DonDmitry @ 23.05.2020 - 16:12)
Да, женщина, которая не зарабатывает хотя бы 100 тыс. в месяц не имеет никаких перспектив в этой жизни dont.gif  brake.gif

<шелтер on> В данном случае "женщина" не обращение, стало быть не нужно отделять запятыми <шелтер off> ну или </шелтер>

Не включай этот режим больше никогда, у тебя очень хреново получается.
Обе зопетые уместны.

Почти две недели молчал, но тут не выдержал.

Шелтер,можно вопрос - Где Калбаса14*???...Вы поссорились???...Или кто-то из вас почувствовал себя бесперспективным(наконец)???
 
[^]
ЦарскийЦарь
23.05.2020 - 21:27
0
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 6849
Цитата (wolfdog @ 23.05.2020 - 12:22)
Ничего плохого в работе охранника в сетевом магазине не вижу. По большому счету охранник, полицейский и водитель это самые востребованные профессии.

Ничего плохого в работе охранника и правда нет. Если она временная. Как только работа охранника становится для человека постоянной - его можно списывать в биореактор. Потому что на любой работе, где требуется что-то делать, а не прогуливаться/протирать штаны, он работать не сможет. Ну это помимо того, что те, кто себе выбрали профессию охранника - это будущие активно деградирующие алкоголики.
 
[^]
Wickerman
23.05.2020 - 21:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 7587
Цитата (Волкособ @ 23.05.2020 - 06:39)
Все правильно. Замуж выходят за лейтенанта, потому что у него есть перспектива стать генералом.

В том и суть, что генеральшей можно стать, выйдя замуж за лейтенанта. Стойко преодолевая все тяготы и лишения типа жизни в общаге с тараканами, кочевания по гарнизонам Забайкалья типа Борзи...
А им подавай здесь и сейчас. Лейтенант-подводник, геройский и лихой парень, живущий на Нерпичьей губе не имеет никаких шансов перед лейтенантом-додиком, живущим на Текстиле и служащим в ГШ МО на должности "второго помощника младшего писаря по заточке карандашей". Только вот первый лейтенант запросто может дорасти до командира лодки и совершать подвиги, изредка наведываясь в свою пустую двушку в панельной пятиэтажке на окраине Северодвинска. А второй так и будет перекладывать бумажки с левого края стола на правый, пробивая дырочки в погонах лишь согласно календарям, уйдя на пенсию лысеньким подполом с пидарскими усиками и с хроническим геммороем от сидячей конторской работы.
Вот и вся перспектива, пропущенная через призму восприятия.
 
[^]
davidvd
23.05.2020 - 21:40
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 19.12.19
Сообщений: 228
Цитата (Сергей1245 @ 23.05.2020 - 07:48)
У меня такое ощущение, что у целой страны состояние бесперспективняка. Пожрать, выпить и потрахаться. Скотское состояние.

Обратите внимание что таки, как ни крути, оптимизм у таких баб (шкур) fuck.gif
 
[^]
Колонел
23.05.2020 - 22:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.19
Сообщений: 1833
Цитата (MadCowboy @ 23.05.2020 - 11:21)
Я, наверное, единственный, кто по ссылке перешёл. Там эдакий "мужской журнал". Первый текст интересный.
_____________________________________
Несколько лет назад был в отношениях с РСП. Всё как у всех : встречи, ухаживания, конфетно-букетный период, всё шло к браку. Однажды пригласила меня к себе в гости, а у нее был сын года 4 ему было на тот момент. Когда я его впервые увидел, меня он сразу начал раздражать. Я заметил как он ревнует свою маму ко мне, как он плакал и нервничал, когда я беседовал и смеялся с ней. Было заметно, что он не хочет делить со мной свою маму.

Спустя некоторое время она уложила сына спать. Когда ребенок спал в это время в соседней комнате я во всю ебал его мать во все возможные щели в различных позах. И вот после секса лежу и лезут мысли в голову : блять что я здесь потерял, нахрена мне всё это и как я могу в будущем жить с такой доступной РСП, которая так легко отдается, а вдруг и до меня здесь также приходили в гости мужики, ебали, кончали в неё/на неё. Как такая женщина может стать моей женой, как может быть матерью моих будущих детей, когда она отдается в соседней комнате мужчине в то время, когда ее ребенок спит. А вдруг после развода и мои дети также будут спать в соседней комнате, в то время как ее будет ебать какой-то мужик. А собственно нахрена все это было нужно? Стоило ли это того? Переступил через свое самоуважение, встав в положение просящего, чтобы познакомиться и понравиться ей. Потратил деньги, время, свои эмоции, выслушивал её шизоидные мысли, чтобы просто повставлять в неё свой член ради сиюминутного удовольствия. Твой сексуальный голод ушел, твой разум очистился, и ты смог трезво взглянуть на рядом лежащий объект.

И не важно, лежит рядом с тобой милфа или длинноногая модель с идеальным телом. В твоем незатуманенном разуме и та и другая - это просто "щель", которая переоценена до невероятных масштабов, которая на самом деле, не стоит даже твоих малейших усилий. Кроме щели она ничего не может тебе предложить, ноль без дырочки. Ты понимаешь, что с ней даже и поговорить то особо не о чем, а за её милым личиком нет ничего, кроме чернеющей пустоты.

Ещё ко всему этому ты берёшь на себя бремя за ее выблядка, за чужую сперму, за чужой оргазм. Прежде чем строить отношения с РСП подумай : сможешь ли ты тянуть эту лямку всю жизнь. А есть и те, кто хотели поиметь РСП во время демо-режима, но не смогли вовремя соскочить, ибо сексуальный инстинкт один из сильнейших и это главное оружие РСП для манипуляции над мужчинами. Мужчины, берегите себя и не лезьте в это болото, может затянуть.

это охуительно
как не жестоко, но это правда
 
[^]
Айдэн
23.05.2020 - 22:39
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 62163
Цитата (MrShelter @ 23.05.2020 - 18:55)
Цитата (kensajou @ 23.05.2020 - 14:23)
Цитата (DonDmitry @ 23.05.2020 - 16:12)
Да, женщина, которая не зарабатывает хотя бы 100 тыс. в месяц не имеет никаких перспектив в этой жизни dont.gif  brake.gif

<шелтер on> В данном случае "женщина" не обращение, стало быть не нужно отделять запятыми <шелтер off> ну или </шелтер>

Не включай этот режим больше никогда, у тебя очень хреново получается.
Обе зопетые уместны.

Почти две недели молчал, но тут не выдержал.

lol.gif мы уже скучать начали
 
[^]
flashy
23.05.2020 - 22:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 12364
Цитата (grably @ 23.05.2020 - 17:04)
Цитата (librat @ 23.05.2020 - 16:15)
почему всегда? только после 30

wub.gif

Всигда!!!!!!!!!!! У них уже к дедсаду вёдра от групповухи слона не чувствуют!!! fekaloid.gif

Какие безчувственные ведра cry.gif


ЗЫ чё решили, мужики полнейший бесперпективняк?
 
[^]
Region75
23.05.2020 - 23:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 437
Цитата (Wickerman @ 23.05.2020 - 21:29)
Цитата (Волкособ @ 23.05.2020 - 06:39)
Все правильно. Замуж выходят за лейтенанта, потому что у него есть перспектива стать генералом.

В том и суть, что генеральшей можно стать, выйдя замуж за лейтенанта. Стойко преодолевая все тяготы и лишения типа жизни в общаге с тараканами, кочевания по гарнизонам Забайкалья типа Борзи...
А им подавай здесь и сейчас. Лейтенант-подводник, геройский и лихой парень, живущий на Нерпичьей губе не имеет никаких шансов перед лейтенантом-додиком, живущим на Текстиле и служащим в ГШ МО на должности "второго помощника младшего писаря по заточке карандашей". Только вот первый лейтенант запросто может дорасти до командира лодки и совершать подвиги, изредка наведываясь в свою пустую двушку в панельной пятиэтажке на окраине Северодвинска. А второй так и будет перекладывать бумажки с левого края стола на правый, пробивая дырочки в погонах лишь согласно календарям, уйдя на пенсию лысеньким подполом с пидарскими усиками и с хроническим геммороем от сидячей конторской работы.
Вот и вся перспектива, пропущенная через призму восприятия.

Ты дружище ещё не написал, что встречаются такие, желающие стать "генеральшами" приезжают следом за молодым летёхой в отдалённый гарнизон, или город типа Борзи (но Борзя это столица в сравнении с Читой 46, или ещё круче Читой 47) а там полная жопа два десятка домов в тайге, 100 километров до ближайшей цивилизации. А лейтенанту некогда, он сутками в казарме и нарядах. Командирский голос вырабатывает. И вот тут начинается, мне мама говорила-предупреждала, зачем я сюда припёрлась, всюжизньмнезагубилсволочь! И тут два варианта, или в разнос и измены налево и направо, похуй что городок маленький, или просто сваливают, до дому, до хаты. Насмотрелся.

Это сообщение отредактировал Region75 - 23.05.2020 - 23:26
 
[^]
Айдэн
23.05.2020 - 23:43
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 62163
Цитата (flashy @ 23.05.2020 - 22:46)

ЗЫ чё решили, мужики полнейший бесперпективняк?

да! rulez.gif надо разводить сусликов
 
[^]
flashy
23.05.2020 - 23:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 12364
Цитата (Айдэн @ 23.05.2020 - 23:43)
Цитата (flashy @ 23.05.2020 - 22:46)

ЗЫ чё решили, мужики полнейший бесперпективняк?

да! rulez.gif надо разводить сусликов

Хмм. А зачем? А ну фиг с ним будем разводить.


Сусляяяя! Вылезай shum_lol.gif


 
[^]
ElenkaZP
24.05.2020 - 00:52
-1
Статус: Offline


Баба Лена

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 5735
Всем угодить невозможно, да и зачем? Надо быть честным с собой, и понимать, чего хочешь. И уже под это понимание искать себе спутницу жизни.

Очень часто отношения с новой пассией превращаются в секс-онли, и в этом ничего такого нет. Просто начиная отношения, каждый рассчитывает на что-то. И часто бывает, что с человеком, который рядом, вроде и хорошо, уютно, весело, но всё равно что-то не так. Вот не видишь в этом человеке члена семьи. А вроде как положено ж жениться. И начинает человек придумывать для себя отмазки: почему с этим человеком вступать в брак нет смысла. Ну, чтоб как-то себя оправдать. Вот тут и вылазят все эти требования перспектив и всякая подобная муть.

А бывает такое, что встречаешь человека, и сразу понимаешь: это то самое, надо брать. Именно этим объясняются ситуации, когда мужчина живёт с одной женщиной лет семь, потом расстаётся, а через полгода уже женится на другой.

Считаю, что если желания жениться или выходить замуж нет, то отношения затягивать не стоит. Надо дать и себе и своему партнёру шанс найти своего человека.
 
[^]
Kettah
24.05.2020 - 01:06
0
Статус: Offline


Mad humster of doom

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 7979
Да в принципе все элементарно.
Если мужик нарик любого вида, алкоголик там или пьет как лошадь он однозначно бесперспективен. Спасать и переделывать бесполезно, взрослого человека не переделаешь.
Животных не любит или тем более жестоко себя с ними ведет - туда же.
Меняет баб, как перчатки - тоже скорее всего бесперспективен, стать единственной любимой для него невозможно.
Уже женатые - тоже бесперстпективны.
Извините за шовинизм, но тяжело больные или носители тяжелых наследственных заболеваний тоже.
Бесперспективны вечные студенты, когда учится не работая до седых мудей.
Маменькины сынки - часто просто ходячий пиздец.
Мужчины, говорящие через междометие бля или подобные, с бедной речью и большим количеством ошибок в речи, чаще всего тоже не имеют никаких перспектив.
Мужчина, отказывающийся пользоваться презервативом во время первого секса - лесом отправляется сразу.

В общем, вопрос для чего перспективен мужчина, просто потрахаться для обоюдного удовольствия - мужчины одного типа, для совместной жизни - другого.
 
[^]
m222ax25
24.05.2020 - 05:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.18
Сообщений: 133
есть бабы для свиданий есть для женидьбы. Всегда так было.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26909
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 23 24 [25] 26  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх