Ты против Сталина, значит, за Гитлера»

Страницы: 1 ...  24 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Fixerists 20 янв 2020 в 16:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Гоблин это удивительный пример двоемыслия и того как одной жопой можно сидеть на 2х стульях. Сегодня он Сталинист-совколюб, а завтра лижет жопу Путину и Ко, которые как раз и были теми партийными номенлатурщиками, что СССР развалили и именно они создали имн.куль и фонд кино спонсирующий так им не любимые Антисоветские фильмы. Сначала он скажет что при СССР народ жил лучше всех, а потом подлизнет власти, мол и сейчас народ живет хорошо. Утром он расскажет про то какой он коммунист и какой коммунизм хороший, а вечером похвалит путинскую клику, где все через одного адовые капиталисты.
Слушать такого гражданина - себя не уважать.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 691
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  24 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх