Россия заглянула в демографическую пропасть: рождаемость рухнула до минимума за 20 лет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (30) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мурмысик
19.09.2019 - 15:21
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.16
Сообщений: 91
Цитата (OSM @ 19.09.2019 - 07:07)
Кроме призывов рожать, власть нихуя не делает для этого.
Попробуй ребенка устроить в детсад. Попробуй записаться на прием к специалисту в поликлинике... и т.д.
Я уж молчу про финансовую поддержку.

[quote]

И еще повсеместного платного образования!
В Чехии иностранцев бесплатно учат, а у нас со своих дерут.
Зато храмы в каждом дворе.
 
[^]
supremator
19.09.2019 - 15:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 7587
Цитата (gorlopan @ 19.09.2019 - 07:30)
Никакими деньгами проблему не решить, даже если всем сделать зарплату 100 тысяч в месяц.

Ну хз...за всех не говорю,но если бы в свое время у меня была зарплата 100т.р,то за втором ребенком пошел не задумываясь,и за третьим,возможно,тоже.


Цитата
Убив русские деревни капиталистическая власть убивает русский народ. Убив колхозы и совхозы (являвшиеся типичным примером общины, которой и жили русские сотни лет) русский народ стал вымирать.


Колхозы и совхозы уже при советской власти стремительно сокращались. Ну не хотели люди жить в таких "общинах",что бы на работе от заката до забора,за трудодни.пока городские вечером отдыхают.И пенсию по 28руб. тоже не очень хотели.Именно такую пенсию получала моя бабка,всю жизнь проработавшая в колхозе,причем эта пенсия уже после повышения (до этого вообще 12 руб. было)
А деревню начали убивать в период коллективизации,когда стране нужно было срочно поднимать промышленность.Нужны были рабочие руки,а где их взять? Поэтому в деревнях создали невыносимые условия для крестьян,что бы народ повалил в город. Гораздо позже правители за голову схватились,но процесс было не остановить.
А нынешняя власть просто оккупировала нашу территорию и гнобит всех подряд,без оглядки на сословия.
 
[^]
YOrick
19.09.2019 - 15:24
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.06
Сообщений: 5468
Цитата (mister007 @ 19.09.2019 - 12:58)
Цитата (OSM @ 19.09.2019 - 07:07)
Кроме призывов рожать, власть нихуя не делает для этого.
Попробуй ребенка устроить в детсад. Попробуй записаться на прием к специалисту в поликлинике... и т.д.
Я уж молчу про финансовую поддержку.

На 300 тыс город, один детский невролог.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Ладно, это ещё что. Мелкого водил в гос. стоматологию, два года пытался, он им даже в руки не даётся, втроём держать надо, только чтобы в рот заглянул врач.
Собственно с моего детства мало что изменилось.
В итоге по зубам запустили, я плюнул и повёз в частную клинику. И знаете что? У них всё получилось, всё залечили, исправили, теперь он там наблюдается, я за это плачУ и плАчу, ибо это недёшево.
А было бы у меня двое?

Мы могли бы с женой иметь и двоих и троих, но тогда каждый из них имел бы вполовину меньше благ и возможностей, так как сейчас платить надо за всё. И вдвое зарплату я не увеличу легко и быстро.

Поэтому одного нам и хватит, в конце концов рожали для себя, а не для государства, да и нахуй оно идёт. Оно про ребёнка вспомнит, когда придёт вредя "Долг Родине!" отдавать, только вот хуй ей а не долги.
 
[^]
Anachronism
19.09.2019 - 15:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 986
Цитата (IvBerezin @ 19.09.2019 - 06:49)
И маткапитал не помог? И иммигранты? И ипотека под 6% не сработала? Не сладкая конфетка?

Это как бы...как проверить, брешет Росстат или нет? или любые другие "Статы" и "соцопросы"...а оказывается зри в корень, кк говаривал Козьма Прутков. Оказывается не хотят заводить семьи и рожать - показатель экономики и блага граждан
 
[^]
wolfdog
19.09.2019 - 15:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (YOrick @ 19.09.2019 - 15:24)
Цитата (mister007 @ 19.09.2019 - 12:58)
Цитата (OSM @ 19.09.2019 - 07:07)
Кроме призывов рожать, власть нихуя не делает для этого.
Попробуй ребенка устроить в детсад. Попробуй записаться на прием к специалисту в поликлинике... и т.д.
Я уж молчу про финансовую поддержку.

На 300 тыс город, один детский невролог.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Ладно, это ещё что. Мелкого водил в гос. стоматологию, два года пытался, он им даже в руки не даётся, втроём держать надо, только чтобы в рот заглянул врач.
Собственно с моего детства мало что изменилось.
В итоге по зубам запустили, я плюнул и повёз в частную клинику. И знаете что? У них всё получилось, всё залечили, исправили, теперь он там наблюдается, я за это плачУ и плАчу, ибо это недёшево.
А было бы у меня двое?

Мы могли бы с женой иметь и двоих и троих, но тогда каждый из них имел бы вполовину меньше благ и возможностей, так как сейчас платить надо за всё. И вдвое зарплату я не увеличу легко и быстро.

Поэтому одного нам и хватит, в конце концов рожали для себя, а не для государства, да и нахуй оно идёт. Оно про ребёнка вспомнит, когда придёт вредя "Долг Родине!" отдавать, только вот хуй ей а не долги.

Мы пока в бесплатную водим дочь. Но никаких проблем с зубками нет, только осмотр делаем.
А вот видела как там девочку напугали врачи и она напуганная и заплаканная убежала. А папа ее за это ругал... сидела и думала неужели ему жалко заплатить деньги и сводить ребенка на седацию в платную клинику. Капец конечно.
 
[^]
Luissa
19.09.2019 - 15:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.12.17
Сообщений: 437
Да кстати, когда в роддоме лежала, из 55 человек, не русских было 35.Врач так и сказала, рожают, как кошки, только родила через год опять тут как тут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
OndreikO
19.09.2019 - 15:32
3
Статус: Offline


Экзистенциалист

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 669
Цитата (vmarkelov @ 19.09.2019 - 08:18)
Да, да... Путин, Путин, Путин, Путин....
Блять, итить вашу через коромысло. Вам же блять прямо в тексте причину написали, но у вас путинизм головного мозга.
Сколько лет должно быть тем, кто сейчас должен рожать? От 18 до 30. Когда они должны были родиться? Правильно - в благословенные, сука, 90-ые. И что они сделали? Правильно - нахуй не родились.

Я эту хуйню, про то что ВО ВСЕМ, блять, виноваты девяностые уже лет 20 слышу. А наш Великий вождь несомненно ни в чем не виноват и ведет нас в светлое будущее. lol.gif
 
[^]
YOrick
19.09.2019 - 15:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.06
Сообщений: 5468
Цитата (wolfdog @ 19.09.2019 - 15:27)
Цитата (YOrick @ 19.09.2019 - 15:24)
Цитата (mister007 @ 19.09.2019 - 12:58)
Цитата (OSM @ 19.09.2019 - 07:07)
Кроме призывов рожать, власть нихуя не делает для этого.
Попробуй ребенка устроить в детсад. Попробуй записаться на прием к специалисту в поликлинике... и т.д.
Я уж молчу про финансовую поддержку.

На 300 тыс город, один детский невролог.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Ладно, это ещё что. Мелкого водил в гос. стоматологию, два года пытался, он им даже в руки не даётся, втроём держать надо, только чтобы в рот заглянул врач.
Собственно с моего детства мало что изменилось.
В итоге по зубам запустили, я плюнул и повёз в частную клинику. И знаете что? У них всё получилось, всё залечили, исправили, теперь он там наблюдается, я за это плачУ и плАчу, ибо это недёшево.
А было бы у меня двое?

Мы могли бы с женой иметь и двоих и троих, но тогда каждый из них имел бы вполовину меньше благ и возможностей, так как сейчас платить надо за всё. И вдвое зарплату я не увеличу легко и быстро.

Поэтому одного нам и хватит, в конце концов рожали для себя, а не для государства, да и нахуй оно идёт. Оно про ребёнка вспомнит, когда придёт вредя "Долг Родине!" отдавать, только вот хуй ей а не долги.

Мы пока в бесплатную водим дочь. Но никаких проблем с зубками нет, только осмотр делаем.
А вот видела как там девочку напугали врачи и она напуганная и заплаканная убежала. А папа ее за это ругал... сидела и думала неужели ему жалко заплатить деньги и сводить ребенка на седацию в платную клинику. Капец конечно.

Во-во, первый раз приехали, он не боялся. Сидим, ждём, там из кабинета "ААААААААААААААААААА". И всё. Хер убедишь. Первый раз он дался ещё им зуб залечить, но бормашина родом из ссср и ебучий новокаин родом оттуда же и всё. А платники ненавязчиво, под мультики, со всем уважением.... В общем дорогонах, но вариантов других нет.
 
[^]
VitekG
19.09.2019 - 15:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 5903
Цитата (prepodobnyi @ 19.09.2019 - 15:02)
Цитата (IvBerezin @ 19.09.2019 - 06:49)
И маткапитал не помог? И иммигранты? И ипотека под 6% не сработала? Не сладкая конфетка?

Где это блядь под 6 процентов,пиздабол сука!

6%, это я так понимаю еще и страховка нужна? Которая еще 6% от суммы ипотеки стоит в год? И которая нихера ни от чего не страхует...
 
[^]
panas31
19.09.2019 - 15:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.05.18
Сообщений: 897
Ничего, завезут 10 миллионов чурок, и всё выровняется...

Это сообщение отредактировал panas31 - 19.09.2019 - 15:44
 
[^]
Гирокомп
19.09.2019 - 15:45
-2
Статус: Offline


сарказм

Регистрация: 6.09.18
Сообщений: 6815
Цитата (Werwolf33 @ 19.09.2019 - 15:13)
Была же хорошая статья, которая недопускала жидов до власти, а сейчас ее нет.  Обмануть гоя - не грех, убить - тоже...

А для тебя разве грех - убить жида? Это ж для тебя подвиг, да? Или обмануть его.
Убить, обмануть, ограбить - жида, чурку, ниггера, пендоса, джапа - разве для тебя это грех, мой русский бледнолицый брат?

Это сообщение отредактировал Гирокомп - 19.09.2019 - 15:45
 
[^]
cjalena
19.09.2019 - 15:45
1
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 1538
Цитата (carrista116 @ 19.09.2019 - 06:52)
Цитата (robin111 @ 19.09.2019 - 06:49)
Потому что нет поддержки многодетных семей. По себе знаю

Надо просто платить нормальную зарплату и давать жильё,и тогда даже поддерживать особо никого не надо.

Не так, а то опять просите. pray.gif

Надо отстать от населения, перестать его грабить всеми возможными налогами,
дать доступ к земле безоплатный ( не для того что вы подумали rip.gif ), а для строительства дома для своей семьи, для возможности обеспечивать свою семью здоровой пищей, а не отравой с магазина и т.д. Тогда рождаемость повысится, так как тупо тебе самому по хозяйству помощники нужны будут в старости, и чем больше их будет тем лучше.


 
[^]
Гирокомп
19.09.2019 - 15:53
-3
Статус: Offline


сарказм

Регистрация: 6.09.18
Сообщений: 6815
Цитата (cjalena @ 19.09.2019 - 15:45)
Надо отстать от населения, перестать его грабить всеми возможными налогами,
дать доступ к земле безоплатный ( не для того что вы подумали rip.gif ), а для строительства дома для своей семьи, для возможности обеспечивать свою семью здоровой пищей, а не отравой с магазина и т.д. Тогда рождаемость повысится, так как тупо тебе самому по хозяйству помощники нужны будут в старости, и чем больше их будет тем лучше.

А мне государство забесплатно дорогу к участку моему проведет?
А бесплатная прокладка водоснабжения, канализации, газа и электричества к моему бесплатному участку будет?

А стройматериалы и джамшутов мне государство бесплатно выделит?
А садовника и семена без ГМО?

Ну, я ж не могу все это из своих денег оплачивать. Мне же жаба не дает.
Мне же государство обязано все дать.
А то я рожать отказуюсь!!!

Это сообщение отредактировал Гирокомп - 19.09.2019 - 16:51
 
[^]
Tarp
19.09.2019 - 15:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.18
Сообщений: 1802
Цитата (cvetastyi @ 19.09.2019 - 13:47)
Цитата (Tarp @ 19.09.2019 - 13:06)


По-моему, это охуение 80-го уровня, когда 450 тыров просто так, за ребенка - МАЛО. Чтоб он соизволил размножиться, ему надо больше, намного больше!

А ты попробуй их освой в мегаполисе (модно так сейчас говорить)))).....
в деревне легко можно на эту сумму купить дом с участком, а в городе....

Ну, давай попробую. Проблем не вижу. В чем проблема "освоить" 450 тыров в городе???

Если смысл в том, что 450 тыров - это мало, то это оно и есть, то самое охуение 80-го уровня. Люди не заводят детей, потому что им за детей мало доплачивают. Еще раз, а за "поебаться", "подрочить" вам не надо доплачивать?

Да, дети - дорого. Да, дети - трудно. Это всегда было и всегда будет. И везде. Мода на чайлд-фри к нам с Запада пришла, если что.

Но и всегда и везде люди заводят детей. При Грозном, при Ленине, при Сталине, при Ельцине. А сейчас, бля, поколение детей индиго подросло, ему, чтоб детей заводить, требуется, чтоб его "простимулировали и поддержали". А иначе Путин виноват. Вроде бы, это полный пиздец, охуение и инфантилизм, до которого даже советские люди не скатывались. Которых, якобы, "совок развратил, отучил быть самостоятельными".

Это сообщение отредактировал Tarp - 19.09.2019 - 15:59
 
[^]
readygo
19.09.2019 - 15:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 2952
Цитата (DmitryDmitry @ 19.09.2019 - 06:48)
А что хотели то?  Что бы народ начал плодиться и размножаться от хорошего настроения, а денег нет но вы держитесь?

Уже всех азиатов из бывших республик и тожероисян завезли и посчитали, ан нет - даже так численность населения падает, мрут неблагодарные русские и детей заводить отказываются несмотря на отческую заботу президента.

Уверенность в завтрашнем дне, социальные гарантии государства, здравоохранение - это по мнению владельцев домиков для уточек - не важно.

И не надо мне рассказывать, что чем выше благосостояние - тем меньше рожают приводя в пример Германию. В Эмиратах еще больше благосостояние, а рожают по 7-10 детей.

Нас откровенно геноцидят, отдавая завоеванное, заработанное и построенное нашими отцами и дедами пришлым чернозадым, которые, при попустительстве жидов пролезших в правительство России, сначала изгнали русских, а разрушив и разворовав то что было им оставлено - опять приперлись воровать и грабить к нам.

Уродам бы вспомнить историю и задуматься: почему в первый год войны Сталин обращаясь к населению говорил "советский народ", а все остальные 4 года "русский народ"...

Cколько пафосного сказано, НО.. все это отмазки.
В 20 веке, особенно послевоенные годы плодились очень круто, а жить было в разы сложней.
Сейчас не жизнь, а лафа.. но не плодяться.. и это проблема не только в РФ, в Европе таже проблема...
Почему? основное " я хочу пожить для себя" сделать карьеру и прочие бредни, а потом в 30+ уже и не у каждого здоровье есть.. чтобы рожать по 3 и более детей, т.к. это минимум для воспроизводства нации.

У многих тут предки т.е. бабули и дедули имели от 3х и более детей, у меня по одной линии 3 по другой 6, и все рожали и жили в несравненно более тяжелых условиях и рожать начинали в 17-21 год. Сейчас все по другому жить проще, но рожать не хотят и дело не в деньгах, а в измененном подходе к жизни.

Это сообщение отредактировал readygo - 19.09.2019 - 15:57
 
[^]
vmarkelov
19.09.2019 - 15:57
0
Статус: Offline


НЛО

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 2704
Цитата (OndreikO @ 19.09.2019 - 15:32)
Цитата (vmarkelov @ 19.09.2019 - 08:18)
Да, да... Путин, Путин, Путин, Путин....
Блять, итить вашу через коромысло. Вам же блять прямо в тексте причину написали, но у вас путинизм головного мозга.
Сколько лет должно быть тем, кто сейчас должен рожать? От 18 до 30. Когда они должны были родиться? Правильно - в благословенные, сука, 90-ые. И что они сделали? Правильно - нахуй не родились.

Я эту хуйню, про то что ВО ВСЕМ, блять, виноваты девяностые уже лет 20 слышу. А наш Великий вождь несомненно ни в чем не виноват и ведет нас в светлое будущее. lol.gif

Путин должен сделать что? Рожать за тех кого нет? Или завозить тех, кто может рожать? Ох ты ж блин........
 
[^]
victor221
19.09.2019 - 16:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 1489
Конечно рождаемость упадет....
Мало того, что развалена медицина и производство дышит на ладан, так еще в матриархальную яму какую-то катимся...
Мужик в России сейчас - это по сути, как раб. Раб женщины...
В семьях деньгами распоряжается женщина. Детьми распоряжается тоже женщина, по сути, ибо если мужчина с женщиной разводятся, то дети в 95 случаях остаются с женщиной. В доме своем мужчина тоже не хозяин, ибо если "жена сказала, что полка будет висеть здесь, то так оно и будет" Мужчина в большинстве своем даже не хозяин собственному времени, ибо опять же женщина решает, отпустить мужа на рыбалку или нет...
Женщина - она получила равные с мужчиной права. Она теперь сама может решать - рожать ей детей или нет, и если рожать, то сколько. Конечно, порой материнский инстинкт берет свое и женщина рожает ребенка "для себя" - как будто для развлечения собачку заводит. И возможно воспитает его одна, без мужчины, что ни к чему хорошему не приведет.
Сейчас у мужчины нет стимула работать на благо семьи, ибо будет понятно, что все деньги попадут в руки его жены, которая "пустит их по ветру" на всякое ненужное барахло. Зачать ребенка мужчина тоже наверняка не захочет, ибо понимает, что в любой момент жена убежит от него, и в лучшем случае он отделается алиментами на ребенка, которого он будет видеть только тогда, когда его бывшая благоверная разрешит. О нескольких детях даже речи быть не может, мужчина сам на такое никогда не согласится, та и женщина же хочет чаи гонять в офисе, по вечерам сериалы смотреть, да в Турцию ездить на "отдых"

Что еще в этой ситуации остается делать мужчинам - работать на хозяина, получая копейки, которых едва хватает на еду да на коммуналку. Ибо смысла развиваться, работать на себя, создавать свое производство, чтобы увеличить свой доход - нет, так как все равно все заработаное будет отобрано
А думать о судьбе своей Родины у мужчин уже и сил нет....

 
[^]
BaalBes
19.09.2019 - 16:04
2
Статус: Offline


Агент 0.7

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 9159
Цитата (SantaLittle @ 19.09.2019 - 06:46)
Несмотря на призывы рожать детей, к которым подключились чиновники вплоть до президента...

Так я же насколько помню у нас наоборот, государство детей рожать не просило. Нет? upset.gif
 
[^]
azaAZAaza
19.09.2019 - 16:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.09
Сообщений: 1537
На фото ярославль.. прямо рядом где я живо.. от чего еще грустнее
 
[^]
readygo
19.09.2019 - 16:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 2952
Цитата (victor221 @ 19.09.2019 - 16:02)
Конечно рождаемость упадет....
Мало того, что развалена медицина и производство дышит на ладан, так еще в матриархальную яму какую-то катимся...
Мужик в России сейчас - это по сути, как раб. Раб женщины...
В семьях деньгами распоряжается женщина. Детьми распоряжается тоже женщина, по сути, ибо если мужчина с женщиной разводятся, то дети в 95 случаях остаются с женщиной. В доме своем мужчина тоже не хозяин, ибо если "жена сказала, что полка будет висеть здесь, то так оно и будет" Мужчина в большинстве своем даже не хозяин собственному времени, ибо опять же женщина решает, отпустить мужа на рыбалку или нет...
Женщина - она получила равные с мужчиной права. Она теперь сама может решать - рожать ей детей или нет, и если рожать, то сколько. Конечно, порой материнский инстинкт берет свое и женщина рожает ребенка "для себя" - как будто для развлечения собачку заводит. И возможно воспитает его одна, без мужчины, что ни к чему хорошему не приведет.
Сейчас у мужчины нет стимула работать на благо семьи, ибо будет понятно, что все деньги попадут в руки его жены, которая "пустит их по ветру" на всякое ненужное барахло. Зачать ребенка мужчина тоже наверняка не захочет, ибо понимает, что в любой момент жена убежит от него, и в лучшем случае он отделается алиментами на ребенка, которого он будет видеть только тогда, когда его бывшая благоверная разрешит. О нескольких детях даже речи быть не может, мужчина сам на такое никогда не согласится, та и женщина же хочет чаи гонять в офисе, по вечерам сериалы смотреть, да в Турцию ездить на "отдых"

Что еще в этой ситуации остается делать мужчинам - работать на хозяина, получая копейки, которых едва хватает на еду да на коммуналку. Ибо смысла развиваться, работать на себя, создавать свое производство, чтобы увеличить свой доход - нет, так как все равно все заработаное будет отобрано
А думать о судьбе своей Родины у мужчин уже и сил нет....

чушь какая, у нормального Мужчины такой херни не будет, а о слюнтяях чего говорить то?
 
[^]
victor221
19.09.2019 - 16:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 1489
Цитата (readygo @ 19.09.2019 - 16:07)
Цитата (victor221 @ 19.09.2019 - 16:02)
Конечно рождаемость упадет....
Мало того, что развалена медицина и производство дышит на ладан, так еще в матриархальную яму какую-то катимся...
Мужик в России сейчас - это по сути, как раб. Раб женщины...
В семьях деньгами распоряжается женщина. Детьми распоряжается тоже женщина, по сути, ибо если мужчина с женщиной разводятся, то дети в 95 случаях остаются с женщиной. В доме своем мужчина тоже не хозяин, ибо если "жена сказала, что полка будет висеть здесь, то так оно и будет" Мужчина в большинстве своем даже не хозяин собственному времени, ибо опять же женщина решает, отпустить мужа на рыбалку или нет...
Женщина - она получила равные с мужчиной права. Она теперь сама может решать - рожать ей детей или нет, и если рожать, то сколько. Конечно, порой материнский инстинкт берет свое и женщина рожает ребенка "для себя" - как будто для развлечения собачку заводит. И возможно воспитает его одна, без мужчины, что ни к чему хорошему не приведет.
Сейчас у мужчины нет стимула работать на благо семьи, ибо будет понятно, что все деньги попадут в руки его жены, которая "пустит их по ветру" на всякое ненужное барахло.  Зачать ребенка мужчина тоже наверняка не захочет, ибо понимает, что в любой момент жена убежит от него, и в лучшем случае он отделается алиментами на ребенка, которого он будет видеть только тогда, когда  его бывшая благоверная разрешит. О нескольких детях даже речи быть не может, мужчина сам на такое никогда не согласится, та и женщина же хочет чаи гонять в офисе, по вечерам сериалы смотреть, да в Турцию ездить на "отдых"

Что еще в этой ситуации остается делать мужчинам - работать на хозяина, получая копейки, которых едва хватает на еду да на коммуналку. Ибо смысла развиваться, работать на себя, создавать свое производство, чтобы увеличить свой доход - нет, так как все равно все заработаное будет отобрано
А думать о судьбе своей Родины у мужчин уже и сил нет....

чушь какая, у нормального Мужчины такой херни не будет, а о слюнтяях чего говорить то?

В том то и проблема, что "слюнтяев" стало очень много... У мигрантов пока что таких проблем нет.
 
[^]
cjalena
19.09.2019 - 16:11
0
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 1538
Цитата (Гирокомп @ 19.09.2019 - 15:53)
Цитата (cjalena @ 19.09.2019 - 15:45)
Надо отстать от населения, перестать его грабить всеми возможными налогами,
дать доступ к земле безоплатный ( не для того что вы подумали rip.gif ), а для строительства дома для своей семьи, для возможности обеспечивать свою семью здоровой пищей, а не отравой с магазина и т.д. Тогда рождаемость повысится, так как тупо тебе самому по хозяйству помощники нужны будут в старости, и чем больше их будет тем лучше.

А мне государство забесплатно дорогу к участку моему проведет?
А бесплатная прокладка водоснабжения, канализации, газа и электричества к моему бесплатному участку будет?

А стройматериалы и джамшутов мне государство бесплатно выделит?
А садовника и семена без ГМО?

Ну, я ж не могу все это из своих денег оплачивать. Мне же жаба не дает.
Мне же государство обязано все дать.
А то я рожать откузуюсь!!!

Прости, но такие недалекие лентяи не должны размножаться, их просто жаба задушит.

При условии, что с тебя слезут, все перечисленное тобой можно сделать без участия государства.

Это сообщение отредактировал cjalena - 19.09.2019 - 16:16
 
[^]
YuriKovalchuk
19.09.2019 - 16:22
-1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 685
ну сейчас детродный врзраст у родившихся в "святые" 90-е. это падение было известно еще 20 лет назад.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Picachu
19.09.2019 - 16:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3568
рабов рожать? пусть нахуй идут, не дождутся
 
[^]
3A3968M
19.09.2019 - 16:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 7869
Цитата (DmitryDmitry @ 19.09.2019 - 06:48)


Уверенность в завтрашнем дне, социальные гарантии государства, здравоохранение - это по мнению владельцев домиков для уточек - не важно.

Не знаю о чем вы. у меня лично есть полная уверенность в завтрашнем дне, в России только и остается, что верить в дно, других идей нет moderator.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40747
0 Пользователей:
Страницы: (30) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх