Приворожила

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 23 24 [25]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CyberRally
4.01.2018 - 02:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.12
Сообщений: 2835
Цитата (5river @ 4.01.2018 - 01:19)
Чувак прав: если женщина приворожила - подумай крепко, да и женись, если нет заведомо отрицательных причин к этому.

Я вот тоже хочу второй раз жениться. Надоело чувствовать себя выкинутым из жизни...

эээ батенька, да тут комплексами попахивает, Вы сначала сами себя любите и уважайте, а потом от других такое можете требовать. Личность Вы или как? "выкинутый из жизни" а женитьба значит поможет в жизнь вернутся? с таким подходом далеко не уедешь.
 
[^]
FalconSD
5.01.2018 - 02:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 586
Цитата (kinkomatik @ 2.01.2018 - 17:37)
Цитата (Xollms @ 2.01.2018 - 17:35)
Цитата (kinkomatik @ 2.01.2018 - 17:33)
Цитата (Пряник73 @ 2.01.2018 - 17:32)
Сиськами конечно! Но он о них скромно умолчал. cool.gif

а анекдот про сиськи и борщ знаешь или напомнить? sm_biggrin.gif

че там за анекдот? на борщ повелся, слабак. dont.gif

муж с женой ужинают сидят.
Жена, томно так говорит "Ой Ваня что-то жарко мне!"
Муж, не поднимая голову "Дура, вынь сиськи из борща!"
sm_biggrin.gif

Это самый жалкий и несмешной анекдот, что я слышал за последние лет 20. Не могу представить, какая у человека должна быть каша в голове из рвоты и гноя, чтобы эта лажа показалась ему смешной. Какие же люди всё же мерзавцы и какие бездарности, темные и недоразвитые. К счастью, если подумать, то в этом даже есть извращенная гармония - в нашем бронепоезде, начиненном взрывчаткой, кровью и блевотиной, летящем на всех парах а пропасть под радостные крики бездумной толпы, называемом «Россия», именно такие анекдоты должны быть популярны под пьяные застолья. Ну, как говорится, сосите-сосите. Умело, нежно, не сбиваясь с ритма. Под дебильнейшие анекдоты.
 
[^]
FalconSD
5.01.2018 - 02:24
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 586
Тема написана каким-то старым пердуном, забывшим, что главная сила, которая заставляет мужчину жениться - это не борщ с водкой, а секс. Само это сочетание борща и водки - омерзительное дерьмо. Ни один уважающий себя человек не станет заедать водку супом. Это всё равно, что занюхивать её воротником соседа, как показывают в советских фильмах про алкашей. Молодой парень может захотеть жениться только когда не успевает захотеть подрочить между сексом со своей бабой, когда получает лучший минет в жизни, когда чувствует, что именно эта девка - лучшая трахальщица на свете. Какой борщ?! Да еще с водкой. Что за мечты сантехника пенсионного возраста? Смешно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 135487
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 23 24 [25]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх