Стоящие отношения. Пересчитать услуги жены в рублях

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (42) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Атмосферный
24.08.2016 - 12:06
1
Статус: Offline

Ярила

Цитата (pupsolet @ 24.08.2016 - 11:58)
Цитата (Атмосферный @ 24.08.2016 - 01:59)
Цитата (Magadanec79 @ 24.08.2016 - 01:56)
Долбоеб. Одир раз обжегся, нахуя второй раз на грабли наступать. Я бы после развода на баб вообще забил. А на месте его гражданской жены весь ебальник ему бы сковордкой чугунной расхерачил и ушел бы. И да, еще нахуй бы послал, пидора.

Ай, не пизди! Максимум бы полгода подрочил и снова к какой-нибудь бабёнке под одеяло бы занырнул! Порнуха и дрочево никогда не заменят баб, хотя они и утомительные мозгоёбки!

Хз. Я бы лучше подрочил или знакомства на пару месяцев
Ну назуй эти заморочки

Полностью согласен! Я так и живу. Удобный вариант!
Но это тоже заёбывает! Хочется же семью и серьёзных отношений. Просто хочется, чтобы они всерьёз и надолго, а не пожили 2 - 3 года, хату распилили пополам и разбежались. А случаев таких в последнее время уж очень много стало!

[^]
Ejiks
0

Ярила

Цитата (Lisana @ 24.08.2016 - 12:03)
[QUOTE=Ejiks,24.08.2016 - 12:01]
ну а я жила в квартире с молодым человеком. в моей квартире. он не работал почти.
все покупали на мои - от техники до еды. вот думаю. нахера? надо было Мазду покупать на эти деньги lol.gif [/QUOTE]
Бабы дуры не потому что бабы, а потому что дуры. Любите подлецов, потом локти кусаете. Мазду ей. [/QUOTE]
Т.е. елси у мужика проблемы с работой, то гнать его поганой метлой сразу. Так?
или сроки какие -то есть регламентированные?

Не собиралась она замуж за него

[^]
Ламинария
3
Статус: Online

Мурчаукяс

Цитата (КрошкаЕнот @ 24.08.2016 - 12:03)
Цитата (Ejiks @ 24.08.2016 - 14:01)
Цитата (КрошкаЕнот @ 24.08.2016 - 11:58)
Цитата (Атмосферный @ 24.08.2016 - 13:54)
Цитата (VelvetNatali @ 24.08.2016 - 11:44)
Встречала такое и не раз - живут у женщины в квартире, коммуналку/жратву/мелкие расходы оплачивают из зарплаты женщины, свои же деньги мужчина копит. Потом покупает себе квартиру или машину и искренне считает что это целиком и полностью его имущество. Ну-ну...
Очень просто и удобно копить когда мелкие бытовые вопросы решать не нужно. Не совсем понятно по старт посту какая там ситуация, но не исключено что похожая

Ну-ну!
Я в конце нулевых несколько лет так прожил с девушкой в её квартире. Платил коммуналку, полностью сделал ремонт и обставил хату новой техникой. Когда уходил - ничего себе не забрал, кроме своей одежды. А она вскорости себе Мазду купила и опять на Мамбу вылезла со статусом "познакомлюсь с мужчиной без жилищных и материальных проблем!" Лучше бы в ипотеку влез, чем на неё время убивать!

ну а я жила в квартире с молодым человеком. в моей квартире. он не работал почти.
все покупали на мои - от техники до еды. вот думаю. нахера? надо было Мазду покупать на эти деньги lol.gif

Бабы дуры не потому что бабы, а потому что дуры. Любите подлецов, потом локти кусаете. Мазду ей.

да прям что. мне он нравился))) так скажем, тогда это была та сумма, которую я была готова потратить на развлечение lol.gif
естественно, замуж за него я не собиралась.

То есть, ты ему все, а он тебе писечку? lol.gif

[^]
КрошкаЕнот
24.08.2016 - 12:07
0

Ярила

Цитата (Lisana @ 24.08.2016 - 14:03)
[QUOTE=Ejiks,24.08.2016 - 12:01]
все покупали на мои - от техники до еды. вот думаю. нахера? надо было Мазду покупать на эти деньги lol.gif [/QUOTE]
Бабы дуры не потому что бабы, а потому что дуры. Любите подлецов, потом локти кусаете. Мазду ей. [/QUOTE]
Т.е. елси у мужика проблемы с работой, то гнать его поганой метлой сразу. Так?
или сроки какие -то есть регламентированные?

давайте не будем утрировать. есть определенный контингент людей, у которых всегда "нет работы" =)
тот мой бывший за 3 года не нашел работу - то неудобно, то тяжело, то еще что-нибудь.
если полгода за все это время проработал - то уже хорошо.
тут дело не в сроках, а в человеке. и от пола это не зависит.

[^]
Елалива
0

Приколист

Цитата (баночка @ 24.08.2016 - 05:02)
Оформит пополам, а потом начнется - янечувствуюсебяженсчиной, тынеуделяешьмневнимания, пилбилцветынедарил. Всё правильно мужик делает. Сейчас жениться - опасное дело, особенно,если на бесприданнице. Кстати , брачные контракты в РФ не работают.

баночка,
ничего себе ... gigi.gif
Огласите весь список, пожалуйста, что входит в приданное дамы, на которой можно жениться?
А то как-то прямо начинаю волноваться, ведь не возьмут же...

[^]
КрошкаЕнот
0

Ярила

Цитата (Ламинария @ 24.08.2016 - 14:06)
Встречала такое и не раз - живут у женщины в квартире, коммуналку/жратву/мелкие расходы оплачивают из зарплаты женщины, свои же деньги мужчина копит. Потом покупает себе квартиру или машину и искренне считает что это целиком и полностью его имущество. Ну-ну...
Очень просто и удобно копить когда мелкие бытовые вопросы решать не нужно. Не совсем понятно по старт посту какая там ситуация, но не исключено что похожая

Ну-ну!
Я в конце нулевых несколько лет так прожил с девушкой в её квартире. Платил коммуналку, полностью сделал ремонт и обставил хату новой техникой. Когда уходил - ничего себе не забрал, кроме своей одежды. А она вскорости себе Мазду купила и опять на Мамбу вылезла со статусом "познакомлюсь с мужчиной без жилищных и материальных проблем!" Лучше бы в ипотеку влез, чем на неё время убивать!

все покупали на мои - от техники до еды. вот думаю. нахера? надо было Мазду покупать на эти деньги lol.gif

Бабы дуры не потому что бабы, а потому что дуры. Любите подлецов, потом локти кусаете. Мазду ей.

да прям что. мне он нравился))) так скажем, тогда это была та сумма, которую я была готова потратить на развлечение lol.gif

То есть, ты ему все, а он тебе писечку? lol.gif

да wub.gif shum_lol.gif
разошлись друзьями

[^]
Ejiks
0

Ярила

Ну-ну!

муж у меня теперь хороший и такого себе не позволит wub.gif

Ну сама ответила, не собиралась, а нафига тогда жили. Я не понимаю. Нет или нехочешь большего - нафига.

[^]
Дэниэлс
24.08.2016 - 12:08
0

Ярила

Цитата (Lisana @ 24.08.2016 - 12:02)
Цитата (Дэниэлс @ 24.08.2016 - 11:59)
Цитата (Lisana @ 24.08.2016 - 11:58)
Надо было гостинку забирать)))

вот, женщина понимает. дают-бери. dont.gif

ну коли пошла такая пьянка грех отказываться)))
Да и не вижу в этом ничего плохого. Взяли ей гостинку, живут в его новой квартире, гостинку сдают - все счастливы. И не возникнет вопросов потом где и чье.

дык я тоже так считают, коль дают нахрена отказывать?

[^]
Bedlams
24.08.2016 - 12:09
0

Ярила

[QUOTE=Lisana,24.08.2016 - 12:00] [QUOTE=Ламинария,24.08.2016 - 11:53]
Жена даааа! Развелся, как дети выросли))) терпел,блять! Ради детей!!! Негоже им без отца!!! gigi.gif [/QUOTE]
Святой человек lol.gif

Вот в таких семьях терпил и вырастают такие же терпилы. Муж будет терпеть еб..нутую жену, жена будет терпеть мужа-алкаша, а дети будут смотреть на ежедневные склоки и ненавидящие взгляды. Идеальная семья. А потом сидят такие в интерентиках и ненавидят противоположный пол.

Говори честно - пошел по пути наименьшего сопротивления. [/QUOTE]
И они все так пиздецки счастливы в инетах, прям пример для подражания lol.gif [/QUOTE]
ДОЛГ! Долг главы семьи и ответственного квартиросьемщика. dont.gif

Это сообщение отредактировал Bedlams - 24.08.2016 - 12:18

[^]
motya
6

почётный сруль

Цитата (Дэниэлс @ 24.08.2016 - 12:03)
motya
Цитата
например?

например готовить не каждый день. мы даже это обсуждали как-то. глажку облегчить.

готовить не каждый день - это к поросям, им похуй, а я люблю нормальную еду и вообще у меня дети.
А глажку нельзя облегчить - ее можно только сконцентрировать на один день, гладя кучу в воскресенье (как я и делаю чаще всего) вместо 5 маленьких кучек по вечерам. Но по вечерам все равно часто приходится, ибо то брюки у мужа помнутся, то свое платье в шкафу why.gif

понятное дело, что одинокому мужику, ходящему на работу в одной футболке всю неделю, эти проблемы примерно до фонаря на соседней улице. Просто, как говорится, нехуй путать личную шерсть с государственной cool.gif

Цитата (Angelberth @ 24.08.2016 - 12:05)
Пока детей нет, там что в оодно, что в два рыла. Усилий не особо больше. Вместо 3 теперь 6 картофелин чистить на пюрешку!

не могу не согласиться
но удваивается не только готовка все-таки. Просто без детей это совершено похуй.

Это сообщение отредактировал motya - 24.08.2016 - 12:11

[^]
ZanycH
0

Ярила

Ну, тащемта, тут какая-то обоюдная хрень. Если у людей отношения и чувства, то какая разница на кого квартиру оформлять? Если хотите жить нормально и счастливо, то зачем вообще что-то делить?

Единственное, при покупке квартиры, ну или машины, не важно, нужно подавать налоговую декларацию о доходах, иначе будут вопросы "откуда деньжата", может именно поэтому он решил на себя оформить? Вроде есть такая тема сейчас. Точно не помню. Это если ты, конечно не в кредит и не в ипотеку берешь. Ну, мол, честный труженик откладывал на квартиру, вот решил купить, доходы такие-то, вот счет в банке, вот всё видно. А она если скажет, что ей подарили (а это так выглядит вроде), то ей придётся налог уплачивать, опять же, на дорогой подарок. Подозреваю, что мужик исключительно в прагматичных целях это делал. Из экономии. Но не удосужился объяснить. Тогда конечно, тут можно удивиться реакции "жены".

Это сообщение отредактировал ZanycH - 24.08.2016 - 12:10

[^]
Полын
24.08.2016 - 12:10
0

Ярила

Цитата (Насяшка @ 24.08.2016 - 12:00)
[
Были моменты в жизни, когда жил один. Не каких трудностей не испытывал в введении хозяйства и уборке, это обычные вещи не требующие навыков. А вот кого уборка напрягает тот лентяй. [/QUOTE]
Я - лентяй! cheer.gif

Бывает.)

[^]
Lisana
24.08.2016 - 12:10
0

Ярила

Цитата (kalbasa14 @ 24.08.2016 - 12:05)
Цитата (Дэниэлс @ 24.08.2016 - 11:59)
Цитата (Lisana @ 24.08.2016 - 11:58)
Надо было гостинку забирать)))

вот, женщина понимает. дают-бери. dont.gif

ну так-то правильно - "кроилово ведёт к попадалову"))

широкой я смотрю ты души человек lol.gif Нет гостинки лишней?

[^]
КрошкаЕнот
24.08.2016 - 12:12
0

Ярила

Цитата
Ну сама ответила, не собиралась, а нафига тогда жили. Я не понимаю. Нет или нехочешь большего - нафига.

ну понимаете, не все отношения ведут к браку. и хорошо, когда оба это понимают.

[^]
Ejiks
0

Ярила

Цитата (ZanycH @ 24.08.2016 - 12:09)
Ну, тащемта, тут какая-то обоюдная хрень. Если у людей отношения и чувства, то какая разница на кого квартиру оформлять? Если хотите жить нормально и счастливо, то зачем вообще что-то делить?

Единственное, при покупке квартиры, ну или машины, не важно, нужно подавать налоговую декларацию о доходах, иначе будут вопросы "откуда деньжата", может именно поэтому он решил на себя оформить? Вроде есть такая тема сейчас. Точно не помню. Это если ты, конечно не в кредит и не в ипотеку берешь. Ну, мол, честный труженик откладывал на квартиру, вот решил купить, доходы такие-то, вот счет в банке, вот всё видно. А она если скажет, что ей подарили (а это так выглядит вроде), то ей придётся налог уплачивать, опять же, на дорогой подарок. Подозреваю, что мужик исключительно в прагматичных целях это делал. Из экономии. Но не удосужился объяснить. Тогда конечно, тут можно удивиться реакции "жены".

Тут скорее дело в банке, холост, один заемщик. А баба дура, себе подосрала, мужика в раздумья вгнала в отношении себя.

[^]
наебенился
0

Могликанец100%

КрошкаЕнот
там вообще дурдом был:
баба имеет пятикомнатную квартиру в совместном пользовании с братьями- тройняшками.
живет у парня на квартире у его отца (наследство)
покупают совместно однушку. ну как сказать совместно...

в итоге ругаются и расходятся. во время расхода помирает бабка в краснодарском крае и четырехкомнатная благополучно продается девушкой.

половина денег проебывается, половина, видимо, тратится на адвоката.

в итоге отжимается хата и почти два года на хату что парню досталась В НАСЛЕДСТВО!

стоит ли говорить, что вывезено было все под ноль. разве обои оставила)

[^]
Елалива
2

Приколист

Цитата (КОРОВКИН @ 24.08.2016 - 06:39)
А Нахера он ей об этом вообще сообщил, купилбы втихаря и жили дальше.
В универе когда учился у однокашника хата была своя, он с девкой сошелся, она ему давай жить вместе, хату снимем. Ну он типа свою хату снял, а платили попалам за сьем, т.е. он с герлы ещё бабки брал, продуманным нужно быть короче))

Это если точно знать, что ты на ней потом не того... в смысле не женишься..
А то я прямо вижу новый анекдот, бабка с дедом за столом. Она у него спрашивает: "Ты меня когда-нибудь обманывал?" (Думая про Верку с заводской столовой, дала ему или нет..), а он ей такой: "Да, да мать, ты помнишь, мы хату на Ленина снимали? Так то моя квартира была, и бабки, что мы копили на нее 10 лет последняя инфляция сожрала... А что не того.. я пропил..." Занавес и скорая у подъезда..

[^]
Lisana
5

Ярила

Цитата (motya @ 24.08.2016 - 12:09)
Цитата (Дэниэлс @ 24.08.2016 - 12:03)
motya
Цитата
например?

например готовить не каждый день. мы даже это обсуждали как-то. глажку облегчить.

готовить не каждый день - это к поросям, им похуй, а я люблю нормальную еду и вообще у меня дети.

Насть, а чем вчерашние щи плохи или котлеты?

яп ипала каждый день готовить. Жалко, пропадать будет ж все)))

[^]
Полын
24.08.2016 - 12:13
3

Ярила

Цитата (Fefochka @ 24.08.2016 - 12:02)
Цитата
Не каких трудностей не испытывал в введении хозяйства и уборке, это обычные вещи не требующие навыков. А вот кого уборка напрягает тот лентяй.

Когда живешь один намного легче поддерживать порядок.

Согласен, особенно если утром ушел, вечером пришел.

[^]
Jus
24.08.2016 - 12:15
5

Скарификатор перикарда

Цитата (Lisana @ 24.08.2016 - 12:12)
а чем вчерашние щи плохи или котлеты?

как это "чем плохи"? Они не плохи - они охуительны! Борщ и щи должны быть как минимум вчерашние! А лучше позавчерашние - вот там настоящий вкус!

[^]
Stervozzina
0

Приколист

Цитата (баночка @ 24.08.2016 - 06:37)
Брат троюродный платил ипотеку, вложил в эту хорошую трёшку деньги с продажи бабулиной квартиры(её родители к себе забрали). Оформил на себя, жену и 2х детей + маткапитал туда. Развелись, сейчас живет на даче круглый год. в суде не удалось доказать , что взносом в ипотеку были деньги именно с продажи бабкиной квартиры. Продать, поделить ипотечную хату с мат капиталом - стало невозможным.

Для того что б это доказать нужно было заключать брачный договор ДО подписания ипотечного в банке. И включать его в ипотечный договор .

[^]
motya
0

почётный сруль

Цитата (Lisana @ 24.08.2016 - 12:12)
Насть, а чем вчерашние щи плохи  или котлеты?

котлеты еще куда ни шло, а вот гарнир - уже не вариант. Тем более речь не столько про "вчера" сколько про "3-4" дня. Супы только по выходным встречаются, если случилось чудо и мы таки никуда не уехали lol.gif
Каждому свое, кто ж спорит. Просто для меня вот так вот.

Это сообщение отредактировал motya - 24.08.2016 - 12:16

[^]
Ejiks
0

Ярила

Хватит пробытовуху, по ней только глажка, уборка да подготовка полуфабрикатов для готовки время отнимают. Остальное все механизировано.

[^]
КрошкаЕнот
0

Ярила

Цитата (наебенился @ 24.08.2016 - 14:12)
КрошкаЕнот
там вообще дурдом был:
баба имеет пятикомнатную квартиру в совместном пользовании с братьями- тройняшками.
живет у парня на квартире у его отца (наследство)
покупают совместно однушку. ну как сказать совместно...

в итоге ругаются и расходятся. во время расхода помирает бабка в краснодарском крае и четырехкомнатная благополучно продается девушкой.

половина денег проебывается, половина, видимо, тратится на адвоката.

в итоге отжимается хата и почти два года на хату что парню досталась В НАСЛЕДСТВО!

стоит ли говорить, что вывезено было все под ноль. разве обои оставила)

какой-то уникальный случай прям.
мне кажется, что вы не все подробности знаете.
если так будет, то по сути любая барышня, которая у вас переночевала (даже без интима) - сможет претендовать на жил.площадь.

[^]
Angelberth
0

адвокат дьявола

Цитата (motya @ 24.08.2016 - 12:09)
но удваивается не только готовка все-таки. Просто без детей это совершено похуй.

ну я хз, мы с женой каждый сам свое гладим, то есть глажка ни у нее, ни у меня не увеличились
уборка как-то кто свободнее, но чаще таки она - ну ей чистота больше нужна чем мне... что еще - готовка - я уже сказал
посуду моет как правило тот кто не готовил
без детей, в общем, не сильно все меняется

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68223
0 Пользователей:
Страницы: (42) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх