Жена - исчадие ада

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 23 24 [25]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dio2dio
5.02.2016 - 23:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 140
У любой правды две стороны. Думаю, если послушать это. "Исчадие ада ", то автор тоже будет выглядеть не в лучшем цвете. Личный жизненный опыт подсказывает, что свекровь или теща должны жить как можно дальше и как можно меньше лезть в семью своих детей. Реально знаю семью, где муж после работы едет к своим родителям, а домой к жене является к 10 вечера, когда ей уже спать ложиться пора. И так каждый день, ведь "мама это святое ". У какой же жены нервы от такой супружеской жизни выдержат? Тоже дело к разводу идет, причем по версии мужа жена дура и истеричка.
 
[^]
Крызус
5.02.2016 - 23:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 1582
Сам себе злобный буратино. Всё же прекрасно видел в конфетно- букетный период....

Это сообщение отредактировал Крызус - 5.02.2016 - 23:39
 
[^]
region87
18.02.2016 - 15:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.16
Сообщений: 1293
Я со своей будущей женой по телефону полгода "встречался". Тоже, как ни разговор - так скандал. Даже на пару недель ее в игнор поставил - тупо не отвечал на звонки. Потом сердце защимило - стал снова общаться. Поженились... 11 лет вместе, любые ее капризы исполнял, в итоге был кинут через хуй и брошен в самый трудный доселе жизненный момент. Вот и хуй его знает, надо было, наверное, еще на стадии телефонных встречаний все рвать! Нах такие истерички!!! alik.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92651
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 23 24 [25]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх