Про Украину и нас

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 22 23 [24] 25 26   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
teerz
10.08.2014 - 14:36
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 0
Цитата (Savromata @ 10.08.2014 - 14:34)

А, ну для вас слова конкретных людей, которые видели и пережили всё - это не аргументы. И слова вояк, которые сами градами бомбили жилмасивы (одни трусы, которым лучше людей убивать, чем в бега податься или в тюрьму сесть, а другие ещё и гордятся тем, что делали) тоже фигня всё. Вам же ваша хунта не показала и не написала этого - значит нет такого. И то, что под шумок бандюганы распоясались - так давай их обзовём ополченцами. По вашей логике все преступления, даже не на востоке это рук сепаратистов. А доблестные вояки укр армии (рядовым, кстати, платят 2500 грн, действительно платят) у нас, где нет пока даже военных действий, воруют у людей всё, что под руку попадётся, бухают по чёрному, должны всем, кто из сердобольности поверил им (оставляют военники в магазинах, клянутся мамой, что принесут деньги и, естественно, не отдают), сухпайки продают, чтобы бухать. и хлеб выбрасывают по 7 мешков в день. Это не кто-то рассказал, это я своими глазами видела. И много чего ещё могу рассказать, но вы зомби, по-этому нет смысла. Вы будете воспринимать только то, что выгодно хунте.

в следующий раз снимай, на телефон или хз на что, ибо я словам не верю, я видел как сепаратисты распяли мальчики, в том же духе
для такой херни и есть, оон и остальные международные организации, что бы не сводилось, мое слова против твоего, ибо это херня дикая

Это сообщение отредактировал teerz - 10.08.2014 - 14:37
 
[^]
Savromata
10.08.2014 - 14:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 458
Цитата (srvrad @ 10.08.2014 - 15:31)
Цитата
во-вторых, я заметила, что, как только свидомым задаешь конкретный вопрос или доводы приводишь аргументированные, они как бы не видели и не слышали.

это о чём ? про "знакомую и мужичков на пляже" ?
ну так бред это, что тут "аргументировать" ?

Ну, для вас то что мы (я, мои друзья и знакомые) видим своими глазами это не аргументы. А что для вас аргументы? То что по 1+1 (или какие там каналы) покажут?
 
[^]
teerz
10.08.2014 - 14:38
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 0
Цитата (Savromata @ 10.08.2014 - 14:37)
Цитата (srvrad @ 10.08.2014 - 15:31)
Цитата
во-вторых, я заметила, что, как только свидомым задаешь конкретный вопрос или доводы приводишь аргументированные, они как бы не видели и не слышали.

это о чём ? про "знакомую и мужичков на пляже" ?
ну так бред это, что тут "аргументировать" ?

Ну, для вас то что мы (я, мои друзья и знакомые) видим своими глазами это не аргументы. А что для вас аргументы? То что по 1+1 (или какие там каналы) покажут?

распятого мальчика тоже видели расслабся
 
[^]
WhiskIn
10.08.2014 - 14:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (srvrad @ 10.08.2014 - 15:13)

ещё раз, "для детей природы", вся фраза целиком:
- призывают отслуживших, и с нужными, в данное время, военными специальностями

А я отталкивался от твоей фразы "работать тоже кому-то надо". А военная специальность тут ни при чём. Сейчас в вашей армии любые нужны.
Кстати, а сам-то что не служил? В мирное время?
 
[^]
Savromata
10.08.2014 - 14:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 458
Цитата (teerz @ 10.08.2014 - 15:38)
Цитата (Savromata @ 10.08.2014 - 14:37)
Цитата (srvrad @ 10.08.2014 - 15:31)
Цитата
во-вторых, я заметила, что, как только свидомым задаешь конкретный вопрос или доводы приводишь аргументированные, они как бы не видели и не слышали.

это о чём ? про "знакомую и мужичков на пляже" ?
ну так бред это, что тут "аргументировать" ?

Ну, для вас то что мы (я, мои друзья и знакомые) видим своими глазами это не аргументы. А что для вас аргументы? То что по 1+1 (или какие там каналы) покажут?

распятого мальчика тоже видели расслабся

Вы из какого вообще региона? У вас что ни одного знакомого, родственника, друга нет на востоке? Или все, кто говорит что-то что не совпадает с вашим мнением все пиз*дюки? Я не застёгнутая на каком-то направлении, я за справедливость и пытаюсь самостоятельно складывать картинку из того, что есть. А вы изначально не хотите видеть, то что не совпадает с внушенной вам информацией. По-этому, даже если вы видите конкретные видео, вы говорите, что это подстава. И все вокруг врут... Верю, что откроются у вас глаза и, надеюсь, вам будет стыдно. А до тех пор не считаю более общение с вами целесообразным.
 
[^]
WhiskIn
10.08.2014 - 14:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (teerz @ 10.08.2014 - 15:25)
доводы? я вообще сомневаюсь что ты с Украины, ну покажи мне факты где гребут, бла бла бла

Вдумчиво читай указ вашего президента. Про третью волну мобилизации.
Кстати, ты так и не ответил мне на прямой вопрос: ПОЧЕМУ САМ НЕ В АРМИИ?
Повестки не приходят, а то бы ты сразу, да? Так сходи в военкомат и выясни, почему про тебя забыли. Твоего напарника в этой теме, я понимаю, почему не вызывают. У него личное дело зависло между Луганском и Киевом или куда он там от войны сбежал. А ты? Так и будешь кричать с дивана, что москаляку на гиляку? А если всё-таки придёт повестка? Сразу полюбишь Россию и рванёшь к троюродной бабушке в Рязань? Или в Москву ишачить на стройке? Хотя последний вариант маловероятен. Такие, как ты, только языком работать могут.
 
[^]
ВалидолЯ
10.08.2014 - 14:56
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 0
Цитата (Хитч @ 10.08.2014 - 14:25)
teerz
Да. ты прав, нету. Потому что к иудам не может быть любви.

А почему Мы Иуды, кого то предали ?
Идею СССР ? Так нахуй не нужна !
Насильно хотите заставить нас втянуть в своё говно ? Мы вырватся из неоего пытаемся.
"Любовь" ваша нахуй не нужна, отвалите просто, и не мешайте нам жить.
И не учите КАК жить, фашисты долбаные !
 
[^]
WhiskIn
10.08.2014 - 14:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (teerz @ 10.08.2014 - 15:36)

в следующий раз снимай, на телефон или хз на что, ибо я словам не верю, я видел как сепаратисты распяли мальчики, в том же духе
для такой херни и есть, оон и остальные международные организации, что бы не сводилось, мое слова против твоего, ибо это херня дикая

В ООН подать запись с телефона, как укровоены пропивают сухпайки и закладывают в магазине военные билеты? И подать это как агрессивные действия России? Ну, насмешил. Это к Женечке Псаки. Вы друг друга поймете :)))))
 
[^]
teerz
10.08.2014 - 14:57
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 0
Цитата (Savromata @ 10.08.2014 - 14:46)

Вы из какого вообще региона? У вас что ни одного знакомого, родственника, друга нет на востоке? Или все, кто говорит что-то что не совпадает с вашим мнением все пиз*дюки? Я не застёгнутая на каком-то направлении, я за справедливость и пытаюсь самостоятельно складывать картинку из того, что есть. А вы изначально не хотите видеть, то что не совпадает с внушенной вам информацией. По-этому, даже если вы видите конкретные видео, вы говорите, что это подстава. И все вокруг врут... Верю, что откроются у вас глаза и, надеюсь, вам будет стыдно.  А до тех пор не считаю более общение с вами целесообразным.

в киев приезжает полно из донецка и луганска это раз, два я могу кинуть тебе видео тогоже проросийского грегама со словянска, и полно других видео так что не надо тут выдумывать
Цитата
В ООН подать запись с телефона, как укровоены пропивают сухпайки и закладывают в магазине военные билеты? И подать это как агрессивные действия России? Ну, насмешил. Это к Женечке Псаки. Вы друг друга поймете :)))))

да что угодна подать, она там много пишет, что чуть не расстреливают мирных граждан, ну так снимайте как расстреливают, устал от этого бреда

Это сообщение отредактировал teerz - 10.08.2014 - 14:58
 
[^]
WhiskIn
10.08.2014 - 14:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (Savromata @ 10.08.2014 - 15:46)
Цитата (teerz @ 10.08.2014 - 15:38)
Цитата (Savromata @ 10.08.2014 - 14:37)
Цитата (srvrad @ 10.08.2014 - 15:31)
Цитата
во-вторых, я заметила, что, как только свидомым задаешь конкретный вопрос или доводы приводишь аргументированные, они как бы не видели и не слышали.

это о чём ? про "знакомую и мужичков на пляже" ?
ну так бред это, что тут "аргументировать" ?

Ну, для вас то что мы (я, мои друзья и знакомые) видим своими глазами это не аргументы. А что для вас аргументы? То что по 1+1 (или какие там каналы) покажут?

распятого мальчика тоже видели расслабся

Вы из какого вообще региона? У вас что ни одного знакомого, родственника, друга нет на востоке? Или все, кто говорит что-то что не совпадает с вашим мнением все пиз*дюки? Я не застёгнутая на каком-то направлении, я за справедливость и пытаюсь самостоятельно складывать картинку из того, что есть. А вы изначально не хотите видеть, то что не совпадает с внушенной вам информацией. По-этому, даже если вы видите конкретные видео, вы говорите, что это подстава. И все вокруг врут... Верю, что откроются у вас глаза и, надеюсь, вам будет стыдно. А до тех пор не считаю более общение с вами целесообразным.

Да бесполезно этому упоротому что-то объяснять. Ему мозг выела укропская пропаганда.
 
[^]
WhiskIn
10.08.2014 - 14:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (ВалидолЯ @ 10.08.2014 - 15:56)
Цитата (Хитч @ 10.08.2014 - 14:25)
teerz
Да. ты  прав,  нету. Потому  что  к  иудам не  может быть любви.

А почему Мы Иуды, кого то предали ?
Идею СССР ? Так нахуй не нужна !
Насильно хотите заставить нас втянуть в своё говно ? Мы вырватся из неоего пытаемся.
"Любовь" ваша нахуй не нужна, отвалите просто, и не мешайте нам жить.
И не учите КАК жить, фашисты долбаные !

А вы сможете? 23 года сидели на шее у нас, мы терпели. А сейчас - хватит. Песдуйте в свою Ивропу, только не мешайте русским людям Донбасса жить, как они хотят. А они хотят жить отдельно от отмороженных свидомитов. Неужели непонятно?
 
[^]
teerz
10.08.2014 - 15:01
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 0
Цитата (WhiskIn @ 10.08.2014 - 14:59)

А вы сможете? 23 года сидели на шее у нас, мы терпели. А сейчас - хватит. Песдуйте в свою Ивропу, только не мешайте русским людям Донбасса жить, как они хотят. А они хотят жить отдельно от отмороженных свидомитов. Неужели непонятно?

чечня хочет жить отедльно, не мешайте людям отделится, чо ж вы их бомбили? и так сильно хотят отделится, что ополчения полностью приезжие, и с 8 миллионов даже 10 тысячь не наберется, смешно
 
[^]
WhiskIn
10.08.2014 - 15:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (teerz @ 10.08.2014 - 15:57)

да что угодна подать, она там много пишет, что чуть не расстреливают мирных граждан, ну так снимайте как расстреливают, устал от этого бреда

А сам-то что не снимешь зверства "расеянских акупантов"? А? Снимать нечего? Или что?
И всё же? Я услышу от тебя ответ на прямой вопрос? ПОЧЕМУ ТЫ НЕ В АРМИИ?
Только честно. Чтобы не было стыдно перед самим собой? Боишься? Так это нормально. Человеку свойственно бояться.
Ответь.
 
[^]
teerz
10.08.2014 - 15:07
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 0
Цитата (WhiskIn @ 10.08.2014 - 15:03)

А сам-то что не снимешь зверства "расеянских акупантов"? А? Снимать нечего? Или что?
И всё же? Я услышу от тебя ответ на прямой вопрос? ПОЧЕМУ ТЫ НЕ В АРМИИ?
Только честно. Чтобы не было стыдно перед самим собой? Боишься? Так это нормально. Человеку свойственно бояться.
Ответь.

я тебе обьяснил, что все население Украины не должно быть в армии, ты полоумный, я не служивый, мне повестка не приходила, уже тыщу раз обьяснял, что вам там киселёв крутит такое, что вы думаете что тут каждый на фронт собирается ох боже faceoff.gif


Цитата
А сам-то что не снимешь зверства "расеянских акупантов"? А? Снимать нечего? Или что?

самолет?могилы? да само телевиденье днр подвердило что они расстреливают людей, якобы за преступления

Это сообщение отредактировал teerz - 10.08.2014 - 15:07
 
[^]
WhiskIn
10.08.2014 - 15:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (teerz @ 10.08.2014 - 16:01)
Цитата (WhiskIn @ 10.08.2014 - 14:59)

А вы сможете? 23 года сидели на шее у нас, мы терпели. А сейчас - хватит. Песдуйте в свою Ивропу, только не мешайте русским людям Донбасса жить, как они хотят. А они хотят жить отдельно от отмороженных свидомитов. Неужели непонятно?

чечня хочет жить отедльно, не мешайте людям отделится, чо ж вы их бомбили? и так сильно хотят отделится, что ополчения полностью приезжие, и с 8 миллионов даже 10 тысячь не наберется, смешно

Авотхуй тебе. В Чечне в 2003 году был референдум. 88% - за единство с Россией. Ссылка на сайт правительства ЧР:
http://chechnya.gov.ru/page.php?r=126&id=5036

Матчастью не владеешь, а туда же, сосунок. В общем, всё. Утомил. Беги покушай маменькиных вареников и готовься к школе. Орфографию и пунктуацию повтори. А то за лето совсем безграмотным стал.
На вопрос об армии, как я понял, ты так и не ответишь. Ну что же, с тобой всё понятно.
Ауфвидерзеен, амиго.
 
[^]
ВалидолЯ
10.08.2014 - 15:13
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 0
Цитата (WhiskIn @ 10.08.2014 - 15:59)
Цитата (ВалидолЯ @ 10.08.2014 - 15:56)
Цитата (Хитч @ 10.08.2014 - 14:25)
teerz
Да. ты  прав,  нету. Потому  что  к  иудам не  может быть любви.

А почему Мы Иуды, кого то предали ?
Идею СССР ? Так нахуй не нужна !
Насильно хотите заставить нас втянуть в своё говно ? Мы вырватся из неоего пытаемся.
"Любовь" ваша нахуй не нужна, отвалите просто, и не мешайте нам жить.
И не учите КАК жить, фашисты долбаные !

А вы сможете? 23 года сидели на шее у нас, мы терпели. А сейчас - хватит. Песдуйте в свою Ивропу, только не мешайте русским людям Донбасса жить, как они хотят. А они хотят жить отдельно от отмороженных свидомитов. Неужели непонятно?

Ты у них спрашивал ? Или за факт берёш их "референдум" ?
Или из информации своих СМИ сделал вывод, что все на востоке Украины хотят в РФ ? Особенно шахтёры.
На шее говоришь ? Ну да, газ продавали по братски - по самой высокой в европе цене. Чем то ещё помогли ? Напомни, запамятовал...
 
[^]
WhiskIn
10.08.2014 - 15:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (teerz @ 10.08.2014 - 16:07)
я тебе обьяснил, что все население Украины не должно быть в армии, ты полоумный, я не служивый, мне повестка не приходила, уже тыщу раз обьяснял, что вам там киселёв крутит такое, что вы думаете что тут каждый на фронт собирается ох боже faceoff.gif

Всё население не должно, конечно. Но тебе-то, здоровому мужику, не стыдно? Ну да, пусть лучше пенсионеры воевать будут, а я дома посижу, так?
Сходи в военкомат. Запишись добровольцем. Ведь когда придут злые "ватники", они мало того, что изнасилуют всех украинок, так еще и весь самогон выпьют.
Страна в опасности, а ты в инетике воюешь. Страшно в военкомат идти, забейся под диван и не отсвечивай. Можешь подрочить под страшилки Киселева, раз так его любишь.
Плесень.
 
[^]
teerz
10.08.2014 - 15:16
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 0
Цитата (WhiskIn @ 10.08.2014 - 15:10)

Авотхуй тебе. В Чечне в 2003 году был референдум. 88% - за единство с Россией. Ссылка на сайт правительства ЧР:
http://chechnya.gov.ru/page.php?r=126&id=5036

Матчастью не владеешь, а туда же, сосунок. В общем, всё. Утомил. Беги покушай маменькиных вареников и готовься к школе. Орфографию и пунктуацию повтори. А то за лето совсем безграмотным стал.
На вопрос об армии, как я понял, ты так и не ответишь. Ну что же, с тобой всё понятно.
Ауфвидерзеен, амиго.

Чо не 146%??? и чо за взрывы у вас были? и с кем воевали? а что сейчас референдум не проведете?))))
а на все остальное я тебе ответил, и да прости, что не имею так много времени что бы еще смотреть, не допустил ли я какую ошибку, переписка эта хоть и очень важная, но у меня есть и другие дела, все давай иди к мамке
 
[^]
ВалидолЯ
10.08.2014 - 15:18
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 0
Цитата (WhiskIn @ 10.08.2014 - 16:10)
Цитата (teerz @ 10.08.2014 - 16:01)
Цитата (WhiskIn @ 10.08.2014 - 14:59)

А вы сможете? 23 года сидели на шее у нас, мы терпели. А сейчас - хватит. Песдуйте в свою Ивропу, только не мешайте русским людям Донбасса жить, как они хотят. А они хотят жить отдельно от отмороженных свидомитов. Неужели непонятно?

чечня хочет жить отедльно, не мешайте людям отделится, чо ж вы их бомбили? и так сильно хотят отделится, что ополчения полностью приезжие, и с 8 миллионов даже 10 тысячь не наберется, смешно

Авотхуй тебе. В Чечне в 2003 году был референдум. 88% - за единство с Россией. Ссылка на сайт правительства ЧР:
http://chechnya.gov.ru/page.php?r=126&id=5036

Матчастью не владеешь, а туда же, сосунок. В общем, всё. Утомил. Беги покушай маменькиных вареников и готовься к школе. Орфографию и пунктуацию повтори. А то за лето совсем безграмотным стал.
На вопрос об армии, как я понял, ты так и не ответишь. Ну что же, с тобой всё понятно.
Ауфвидерзеен, амиго.

Совсем с головой плохо ?!
Референдум провели ?!!!!!! и даже 88%, правда ? Ане 146 ?

 
[^]
WhiskIn
10.08.2014 - 15:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (ВалидолЯ @ 10.08.2014 - 16:13)

Или из информации своих СМИ сделал вывод, что все на востоке Украины хотят в РФ ? Особенно шахтёры.
На шее говоришь ? Ну да, газ продавали по братски - по самой высокой в европе цене. Чем то ещё помогли ? Напомни, запамятовал...

Тебе напомнить, сколько Укропия должна за газ? Вот сиди теперь и мойся в тазике. Скоро и в плите газа не будет. "Самая высокая в Европе цена" - вообще аргумент вне конкуренции. Даже не буду опровергать, ибо бред. Тем более, что Юлю, которую посадили за якобы невыгодный контракт, выпустили. С чего бы это? Признали, что она была права?
Насчёт референдума на Донбассе. А что, его не было? Ведь был же, хотя наш Путин предупреждал: "Ребята, не торопитесь". Хотели как Крым отскочить. Но не получилось. Крым-то автономией был, а тут области. Надо было тоньше действовать. А киевские власти полезли в бутылку. Могу спорить, что через полгода никто и не вспомнит, из-за чего началась у вас война. Но виновны в ней в первую очередь Турчинов и Ко.

Добавлено в 15:24
Цитата (ВалидолЯ @ 10.08.2014 - 16:18)

Совсем с головой плохо ?!
Референдум провели ?!!!!!! и даже 88%, правда ? Ане 146 ?

Такое впечатление, что вы застряли где-то в 90х. А с чего бы это Чечне ломиться из состава России? Плохо им живется? А отморозков муслимских поотстреляли. Так что в Чечне сейчас всё пучком. Вот если бы про Дагестан говорил, то да, там еще не очень спокойно. А в Чечне всё гут.
 
[^]
ВалидолЯ
10.08.2014 - 15:25
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 0
Цитата (WhiskIn @ 10.08.2014 - 16:21)
Цитата (ВалидолЯ @ 10.08.2014 - 16:13)

Или из информации своих СМИ сделал вывод, что все на востоке Украины хотят в РФ ? Особенно шахтёры.
На шее говоришь ? Ну да, газ продавали по братски - по самой высокой в европе цене. Чем то ещё помогли ? Напомни, запамятовал...

Тебе напомнить, сколько Укропия должна за газ? Вот сиди теперь и мойся в тазике. Скоро и в плите газа не будет. "Самая высокая в Европе цена" - вообще аргумент вне конкуренции. Даже не буду опровергать, ибо бред. Тем более, что Юлю, которую посадили за якобы невыгодный контракт, выпустили. С чего бы это? Признали, что она была права?
Насчёт референдума на Донбассе. А что, его не было? Ведь был же, хотя наш Путин предупреждал: "Ребята, не торопитесь". Хотели как Крым отскочить. Но не получилось. Крым-то автономией был, а тут области. Надо было тоньше действовать. А киевские власти полезли в бутылку. Могу спорить, что через полгода никто и не вспомнит, из-за чего началась у вас война. Но виновны в ней в первую очередь Турчинов и Ко.

Добавлено в 15:24
Цитата (ВалидолЯ @ 10.08.2014 - 16:18)

Совсем с головой плохо ?!
Референдум провели ?!!!!!! и даже 88%, правда ? Ане 146 ?

Такое впечатление, что вы застряли где-то в 90х. А с чего бы это Чечне ломиться из состава России? Плохо им живется? А отморозков муслимских поотстреляли. Так что в Чечне сейчас всё пучком. Вот если бы про Дагестан говорил, то да, там еще не очень спокойно. А в Чечне всё гут.

Виновен тот кто нападёт.
Или вы освободители землируской ? Фашисты грёбаные !
 
[^]
teerz
10.08.2014 - 15:27
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 0
Цитата (WhiskIn @ 10.08.2014 - 15:14)

Всё население не должно, конечно. Но тебе-то, здоровому мужику, не стыдно? Ну да, пусть лучше пенсионеры воевать будут, а я дома посижу, так?
Сходи в военкомат. Запишись добровольцем. Ведь когда придут злые "ватники", они мало того, что изнасилуют всех украинок, так еще и весь самогон выпьют.
Страна в опасности, а ты в инетике воюешь. Страшно в военкомат идти, забейся под диван и не отсвечивай. Можешь подрочить под страшилки Киселева, раз так его любишь.
Плесень.

да, помоему это ты в инетеке выебуешься, что тебя так моя мобилизация волнует, блять если такое смелый дай мне свой вк, я тебе напишу, посмотрим на тебя, ребенок дикий
 
[^]
ВалидолЯ
10.08.2014 - 15:30
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 0
Цитата (WhiskIn @ 10.08.2014 - 16:21)
Цитата (ВалидолЯ @ 10.08.2014 - 16:13)

Или из информации своих СМИ сделал вывод, что все на востоке Украины хотят в РФ ? Особенно шахтёры.
На шее говоришь ? Ну да, газ продавали по братски - по самой высокой в европе цене. Чем то ещё помогли ? Напомни, запамятовал...

Тебе напомнить, сколько Укропия должна за газ? Вот сиди теперь и мойся в тазике. Скоро и в плите газа не будет. "Самая высокая в Европе цена" - вообще аргумент вне конкуренции. Даже не буду опровергать, ибо бред. Тем более, что Юлю, которую посадили за якобы невыгодный контракт, выпустили. С чего бы это? Признали, что она была права?
Насчёт референдума на Донбассе. А что, его не было? Ведь был же, хотя наш Путин предупреждал: "Ребята, не торопитесь". Хотели как Крым отскочить. Но не получилось. Крым-то автономией был, а тут области. Надо было тоньше действовать. А киевские власти полезли в бутылку. Могу спорить, что через полгода никто и не вспомнит, из-за чего началась у вас война. Но виновны в ней в первую очередь Турчинов и Ко.

Добавлено в 15:24
Цитата (ВалидолЯ @ 10.08.2014 - 16:18)

Совсем с головой плохо ?!
Референдум провели ?!!!!!! и даже 88%, правда ? Ане 146 ?

Такое впечатление, что вы застряли где-то в 90х. А с чего бы это Чечне ломиться из состава России? Плохо им живется? А отморозков муслимских поотстреляли. Так что в Чечне сейчас всё пучком. Вот если бы про Дагестан говорил, то да, там еще не очень спокойно. А в Чечне всё гут.

И ещё больший гут будет.
Тех кто пошибушнее кинут в Украинскую мясорубку, чтобы там и остались (нах такие вообще дома нужны). А потом железный занавес опустить и всё гут.
 
[^]
SWolfram
10.08.2014 - 15:44
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 0
Цитата (Serascer @ 10.08.2014 - 03:03)
Цитата (SWolfram @ 10.08.2014 - 02:58)
https://www.youtube.com/watch?v=xWVxXvH4G6U

Добавлено в 02:00
когда-то хороший развлекательный ресурс превратилсо в помойку политическую. удачи...

Лять, я уже не могу.... ты идиот или как? ТЫ САМ ВИДЕО СМОТРЕЛ ЭТО??? А ничего, что там на сцене поднимается флаг ваш любимый красно-черный с трезубцем, а? Идиота лять кусок!

ты долбоёб кацапский. bravo.gif

Добавлено в 15:51
https://www.youtube.com/watch?v=6dmUvw6OCkY#t=81
 
[^]
makkoz
10.08.2014 - 15:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 1879
Цитата (acerius @ 10.08.2014 - 09:43)
Цитата (Мурмява @ 10.08.2014 - 08:04)
"1. Россия создала государство Украина, собрав её по кусочкам - как пазл. Одарила её землями, просторами, сформировала и укрепила.

2. Россия всегда чтила и уважала Украину, называла её житницей, здравницей, матушкой.

3. Россия обустраивала Украину. Вкладывала в неё сердце и душу, не говоря уже о деньгах. Россия же отстроила украинские города после столь ныне любимого ими Гитлера-"освободителя", который от неньки камня на камне не оставил.

4. Когда Украина захотела самостоятельности - Россия приняла на себя все её долги. И продолжала содержать Украину.

5. Когда украинским гражданам стало негде работать - Россия принимала их у себя, отдавая им рабочие места и зарплаты СВОИХ граждан.

6. Когда Украина майданила - Россия призывала опомниться. И продолжала содержать и кормить всю эту шайку-лейку неблагодарную. А им всё было мало. Жадная свора всё не унималась, и всё прибеднялась. А Россия давала ещё и ещё - как в прорву ненасытную.

7. Теперь когда Украина христопродалась и начала давить своих же детей с криками "Москаляку на гиляку!" - Россия принимает их беженцев, лечит их военных, кормит их народ, расхлёбывает всё, что они накосячили, и конца-края этому не видно. А жадная свора гиен и шакалов лишь побрехивает: "Газа! Сала! Денег! Дайте! Дайте! Да на халяву! Сволочи! Сволочи! Мало дали! Мало! Всё давайте!

Кто-то мудрый сказал: самопожертвование надо запретить законом - оно развращает тех, ради кого жертвуют. Украина до края развращена самопожертвованием и милостью России. Они не сумели сохранить НИЧЕГО из Российского наследия. Всё просрали - до копеечки, до грошика. Выросли целые поколения бесов с чёрными душами. Которые хают благодетеля и всё норовят залезть к нему в карман, пилят дерево, на котором сидят (не сук, нет - его они уже давно спилили), грызут руку дающую и вытирают ноги о милосердие. Вот именно эти бесы нас и клянут. Именно эти гиеньи и шакальи стаи брешут без устали за 30 сребреников на наших форумах. Ведь своих-то они не имеют - как, впрочем, и всего остального.

Старая Русская пословица говорит: не делай добра, не получишь зла. Судя по тому, сколько злобы и ненависти сейчас льёт Украина на Россию - добра мы им сделали СЛИШКОМ много. Украина бесконечно развращена нашей щедростью и нашим милосердием."

Отсюда: http://forum.moya-semya.ru/index.php?showt...dpost&p=7256065

1- двойка по истории ! Украина древнее Росии

2 - брехня, Россия всегда относилась к странам-соседям высокомерно и надменно, по имперски, как на холопов и пока они выгодны к ним хорошо относятся, а если нет то Осетия, Чечня и теперь Украина.

3 Опять двойка по истории, после войны отстраивали всем миром, у каждой страны хватало работы по восстановлению. Крым был отдан Хрущевым которого вы ненавидите потому что территориально России было тяжело создавать там инфраструктуру, предприятия и тд,так вот это миссию возложили на Украину, а вы орете "крымнаш" и всегда был (даже когда был Турецкий). И раз уж так то ваш Питер был построен холопами из Украины.


4 - Россия как правонаследница СССР приняла долги вместе с львиной долей армии, флота и тд, делили то не поровну deal.gif Вы нас содержали ? lol.gif разве что своей разведкой.

5 - хохлы у вас работают потому что вы ленивые по самое немогу, вместо вас работают не только хохлы, а и таджики и другие выходцы из соседних стран.

6 - совсем крыша потекла, они нас кормили .... да что ж вы такие нам давали от чего мы должны были быть пай-страной, кормили чем то, а может ты про газ по 400+ уе ?

7 - Украина поднялась против режима, и поднимется еще если надо будет!
Напомни мне хотя бы один случай когда за какое либо отношение к Росии (язык, паспорт) в Украине, убили, побили и тд ? не было такого ! А именно по этому вы начали воду на донбасе каламутить и уже потом завертелась война.
Беженцев, ну не принимайте, но раз к вам бегут значит выделите им землю, у вас ее много безхозной. Солдат сначала стреляют ваши или с вашей подачи, а потом "мы вас лечим". Это как "мы поможем вам решить ситуацию которую сами создали".

ваша российская "доброта" слишком дорого нам стоит, лучше бы просто деловые торгово-экономические отношения как с той же Германией и этого хватило бы для всех.

Дурень ты и пол страны дураков таких же.



Добавлено в 08:50
Цитата (JIuJIbko @ 10.08.2014 - 09:21)

а ну да вы "осведомленные", "там же у вас не убивают мирных жителей, это так...сказки наших СМИ".
Бог вам судья, а убитые люди и дети вам отольются в нужный час. для справки, не смотрю телик 10 лет уже. ибо не нужен он в доме, такой у меня порядок.

ну понятие хронология тебе не знакомо видимо.
1 в Украине свергают режим
2 по русс сми говорят как в укропии гнобят руссих и русскоязычных
3 на донбас приежает гиркин и ко для защиты ! обьявляют референдум
4 начинается война
5 гибнут мирные

вернемся к пункту 2 (с него началось), от чего данбас защищаете ? где и когда творилось то о чем говорили ваши сми ? дальше будите защищать юг Украины ?

bravo.gif
Постарался. А ты в курсе что слово Украина весь мир услышал впервые совсем недавно?
В курсе что сносят майдан который так поддерживали ведущие политики евро и сша, а они молчат? Почему?
Петя Порошенка бизнесмен и ващее не олигарх?
Его яйценюха и прочий мусор освистывали на майдане и в других городах, а сейчас они у власти.
У вас нет впечатления что вами жопу подтерли? cry.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 87274
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 22 23 [24] 25 26  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх