ПрЫнц на белой Приоре

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dave68
26.02.2014 - 13:55
0
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Reun
Цитата
Который раз на Япе когда заканчиваются аргументы появляются обвинения в тролинге и русофобии

А какие тебе ещё аргументы нужны? Тебе ссылок+видео накидывают всегда до ёбаной страсти, читай не хочу. Но ты от них постоянно отворачиваешься как упоротый, капризный слепоглухонемой, и продолжаешь требовать аргументов. Вот это больше похоже на троллинг!
 
[^]
invictible
26.02.2014 - 15:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 125
Цитата (Reun @ 25.02.2014 - 16:51)
Как итог добавлю. В Российской федерации русских 75%. Каждый четвертый человек страны не русской национальности(это не считая мигрантов). Это много, это да же очень много. Как бы вы не хотели, но Россия страна НЕ МОНОЭТНИЧЕСКАЯ. В ней проживает много народов. И от этого некуда не деться. С этим надо жить. Если с этим не жить, то не будет страны, которую строили наши предки. Как русские, так и не русские

Ну во-первых, в России 80% русских. И по многим международным критериям у нас моноэтническая страна.
Во-вторых, вы всю тему тут пытаетесь доказать что не все хачи плохие и вообще зайки получше многих. Рассказываете что у вас в ауле\хечикостане все волшебно и все любят друг друга. Да. Мне. Насрать. Я вижу то что вижу. а вижу я тупое мерзкое быдло не уважающее страну\город в который понаехали. И пусть хоть все остальные чурбаны доктора наук и интеллектуалы. Мне. Насрать. Почему я должен искать в говне изумруды. Не надо перекладывать свои внутрихачевские проблемы вашего имиджа на меня, и тем более укорять меня этим.
 
[^]
Dave68
26.02.2014 - 21:42
0
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
invictible
Цитата
Да. Мне. Насрать. Я вижу то что вижу. а вижу я тупое мерзкое быдло не уважающее страну\город в который понаехали.

Ща Реун заявит, что всё это не обосновано, и не аргументировано! biggrin.gif
 
[^]
Reun
27.02.2014 - 16:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Цитата (Dave68 @ 26.02.2014 - 22:42)
invictible
Цитата
Да. Мне. Насрать. Я вижу то что вижу. а вижу я тупое мерзкое быдло не уважающее страну\город в который понаехали.

Ща Реун заявит, что всё это не обосновано, и не аргументировано! biggrin.gif

Ну почему же. Все очень аргументированно
а вижу, я тупое мерзкое быдло не уважающее страну\город в который понаехалии © invictible
Человек сам о себе все сказал.

Это сообщение отредактировал Reun - 27.02.2014 - 16:04
 
[^]
Dave68
28.02.2014 - 01:49
0
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Reun Так среди "понаехали" нету наших, тока ваши. Не мы к вам едем, а вы к нам! Ну ты же ведь знаешь об этом как никто другой! Так что, твой выпад не аргументирован, и как всегда мимо ...
 
[^]
Reun
28.02.2014 - 02:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Цитата (Dave68 @ 28.02.2014 - 02:49)
Reun Так среди "понаехали" нету наших, тока ваши. Не мы к вам едем, а вы к нам! Ну ты же ведь знаешь об этом как никто другой! Так что, твой выпад не аргументирован, и как всегда мимо ...

Угу. то то у меня в республике 30% населения русские. Совсем нет lol.gif
 
[^]
Dave68
28.02.2014 - 03:31
0
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Цитата (Reun @ 28.02.2014 - 03:05)
Цитата (Dave68 @ 28.02.2014 - 02:49)
Reun Так среди "понаехали" нету наших, тока ваши. Не мы к вам едем, а вы к нам! Ну ты же ведь знаешь об этом как никто другой! Так что, твой выпад не аргументирован, и как всегда мимо ...

Угу. то то у меня в республике 30% населения русские. Совсем нет lol.gif

Это отголоски прошлого. Среди этого населения почти нет молодёжи, почти одни старики, которые родились, выросли, и всю жизнь прожили на одном месте. Им на склоне лет уже что-то менять, нет никакого смыла. Мы говорим про сегодняшний день. Проведи ща всеобщий референдум, % 80-90 изъявят желание, жить с вами по разные стороны. Кавказ должен быть огорожен вместе со своим этносом как чумной барак.
 
[^]
Reun
28.02.2014 - 03:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Dave68
Цитата
Среди этого населения почти нет молодёжи, почти одни старики, которые родились, выросли, и всю жизнь прожили на одном месте.

Сам считал?
Цитата
Проведи ща всеобщий референдум, % 80-90 изъявят желание, жить с вами по разные стороны

Ну так проведи
Цитата
Кавказ должен быть огорожен вместе со своим этносом как чумной барак.

А кто ты такой что бы указывать народам РФ что им делать со своими регионами? Очень прошу ответить на этот вопрос. Какие у тебя заслуги перед страной, что тебя все должны слушать?
 
[^]
Dave68
28.02.2014 - 03:56
4
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Reun
Цитата
Сам считал?

Овцеёб, ты опять дурака включил?
Цитата
Ну так проведи

К сожалению нет таких полномочий, а так с удовольствием бы ...
Цитата
А кто ты такой что бы указывать народам РФ что им делать со своими регионами?

Ты давай к народам РФ не примазывайся, ты кавказец, а таких "а кто ты такой" - % 80-90 русских (кроме толерастов) ...
Цитата
Очень прошу ответить на этот вопрос. Какие у тебя заслуги перед страной, что тебя все должны слушать?

Мои заслуги перед страной: - я честно работаю, плачу налоги, не нарушаю законов, не режу инакомыслящих, не насилую южных косматых полуженщин, никого не граблю, не бьюсь в диких плясках посреди людных улиц, не торгую рабами, не занимаюсь любовью с домашней скотиной, не рассекаю на дорогом драндулете возле Вечного Огня, ну и всё в таком духе. Ответил нет?

Это сообщение отредактировал Dave68 - 28.02.2014 - 04:13
 
[^]
Reun
28.02.2014 - 04:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Dave68
Цитата
Мои заслуги перед страной: - я честно работаю, плачу налоги, не нарушаю законов, не режу инакомыслящих, не насилую южных косматых полуженщин, никого не граблю, не бьюсь в диких плясках посреди людных улиц, не торгую рабами, не рассекаю на дорогом драндулете возле Вечного Огня, ну и всё в таком духе. Ответил нет?

Я делаю все то же самое. Только налогов плачу больше. Значит если по твоим словам судить и прав у меня больше чем у тебя. Так почему же я овцееб?
Цитата
К сожалению нет таких полномочий, а так с удовольствием бы ...

Ну вот как заслужишь полномочия, так и проведешь. А пока не заслужил можешь и не распинаться.
 
[^]
Dave68
28.02.2014 - 04:23
0
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Reun Ты можешь писАть всё что угодно, какой ты хороший и правильный. Но ты меня не переубедишь в обратном, и таких как я миллионы, понимаешь? У мну иногда такое ощущение, что ты тупо отрабатываешь небольшой гонорар. Теперь ты мну ответь! Чем занимаются твои соплеменники по всей территории России, на что живут, и откуда деньги на такую далеко не бедную жизнь?
 
[^]
Reun
28.02.2014 - 04:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Цитата (Dave68 @ 28.02.2014 - 05:23)
Reun Ты можешь писАть всё что угодно, какой ты хороший и правильный. Но ты меня не переубедишь в обратном, и таких как я миллионы, понимаешь? У мну иногда такое ощущение, что ты тупо отрабатываешь небольшой гонорар. Теперь ты мну ответь! Чем занимаются твои соплеменники по всей территории России, на что живут, и откуда деньги на такую далеко не бедную жизнь?

Так я же тебя не смогу переубедить. Нахрен тогда я что то буду писать. Ты кстати так и не ответил. Если я налогов плачу больше, то прав у меня больше или нет?

Это сообщение отредактировал Reun - 28.02.2014 - 04:28
 
[^]
Dave68
28.02.2014 - 04:30
0
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Reun Я понимаю, на вопрос то ответишь, я же ответил?
Дубль - 2
Чем занимаются твои соплеменники по всей территории России, на что живут, и откуда деньги на такую далеко не бедную жизнь?

Добавлено в 04:34
Reun
Цитата
Ты кстати так и не ответил. Если я налогов плачу больше, то прав у меня больше или нет?

Этот бред даже не знаю как коментить. А с чего ты взял, что ты больше меня налогов платишь? Никак телепатией владеешь?
 
[^]
Reun
28.02.2014 - 04:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Dave68
Цитата
Чем занимаются твои соплеменники по всей территории России, на что живут, и откуда деньги на такую далеко не бедную жизнь?

Не серчай. Завтра отечу. Сейчас спать. Утром на работу

Добавлено в 04:38
Dave68
Цитата
Этот бред даже не знаю как коментить. А с чего ты взял, что ты больше меня налогов платишь? Никак телепатией владеешь?

А по поводу налогов, не ты же помойму возмущался. когда я в одной из тем выкатил уровень устраивоемой меня ЗП. Что типа охуел я совсем. Хотя может и не ты
 
[^]
Dave68
28.02.2014 - 04:40
0
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Reun
Давай, споки - ноки! Работяга!

Добавлено в 04:47
Цитата
А по поводу налогов, не ты же помойму возмущался. когда я в одной из тем выкатил уровень устраивоемой меня ЗП. Что типа охуел я совсем.

То бишь, если я выкачиваю свои требования по высокой зарплате, я уже только с одного требования иду в налоговую с "котлетой" денег? Откуда мну знать, может тя на хуй послали с твоими требованиями, а ты тут про налоги гонишь ... )))
 
[^]
Patriot036
6.03.2014 - 08:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 5
Похоже, что в России нацистов больше, чем в Украине
 
[^]
artem2233
17.05.2014 - 22:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 845
жаль что всех под одну гребенку меряете..
 
[^]
Asteris
17.05.2014 - 22:16
0
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Чо? Опять разжигаете на ночь глядя?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91871
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх