Как узнать настоящего москвича? Их мало, но они есть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (29) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vumba
17.11.2020 - 16:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 1060
Цитата (XemuLtron @ 15.11.2020 - 16:18)
Бредятина.
11. Настоящие москвичи полагают, что Москва маленькая, потому что здесь все всех знают. lol.gif
Я знаю не всех даже на своём этаже.

это воспоминания детства, тем кому 50+
ментально суть отражена правильно
 
[^]
qck1967
17.11.2020 - 16:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 3277
Ребята! Нахрена вы спрашиваете у меня дорогу, номера домов и т.д.? Ну да, я говорю и помогаю всегда. Мне не трудно. Но почему у меня? У меня на роже что - дорожная карта?
 
[^]
Garik499
17.11.2020 - 16:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44464
Цитата (МаркПатриций @ 17.11.2020 - 16:27)
Цитата (Замполлитр @ 17.11.2020 - 15:53)
Цитата (МаркПатриций @ 17.11.2020 - 14:57)

Странные у тебя в мозгу ассотиативные связи  gigi.gif
Человек купил хороший автомобиль, хорошее ружье, хорошую экпировку. Это его деньги. Хули ты лезешь в чужой карман? За своим смотри.
И почему наличие хорошей машины должно его автоматически делать рейнджером, который сразу должен безошибочно ориентироваться в незнакомом лесу? Он в другом может быть таким спецом, до которого ты и близко не дотянешь.

Равно как и тебя, который хорошо знает лес - нихуя не делает каким-нибудь хорошим специалистом по маркетингу или IT.
К стати, ты точно также в Сити заблудишься и будешь людей спрашивать как из него выйти  gigi.gif

Вообще иметь хорошие и дорогие вещи - это не пафос.Это естественно для любого нормального человека. Пафос - это другим в рот заглядывать и в чужом кармане деньги считать, при этом обсирая какох-нибудь "москвичей", но люто им завидуя.

Тут москвичи называют других жителей России причем русских "понаехами" и "колхозанами" и я кого-то обосрал, да москвичи они трусы, попробуй они такое чуркам сказать, извиняться придется, у чурок энергии в плане заебать и опустить кого-то столько, что москвичи в их адрес слово бояться сказать. Зажигалки блять в штанах им не нравятся, в метро на эскалаторе не туда встали, а лезгинка заебись, наглость чурбанов москвичей не смущает.

Смешной ты чувачок gigi.gif
Так пыжишься со своими говновысерами в адрес москвичей, что зависть аж за 1000 километров видно.
Разделять людей по географическому принципу - убогость мышления, узость кругозора, необразованность и хамство. Заруби на носу.

Если бы не эти глупые, жадные, завистливые, ленивые и невнимательные. То на ЯПе царили бы адекватность, взаимоуважение и уныние dont.gif А оно нам надо? Мы сюда за развлечениями ходим, сайт то развлекательный rulez.gif
 
[^]
Бамбрус
17.11.2020 - 16:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.19
Сообщений: 9116
Цитата (MrBormotoon @ 15.11.2020 - 16:15)
С хуяли три то поколения?!
Под себя лимитчик подогнал?
Настоящие Москвичи от Калиты в ней живут.

Летописи утверждают, что еще тыщу лет назад, когда грибники собирали боровики в местах будущего расположения города Москва, то у них появлялись странные ощущения. Что они лучше, богаче и образованнее всяких новгородцев и рязанцев. dont.gif
 
[^]
CoreBandalas
17.11.2020 - 16:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.20
Сообщений: 1797
Москвичи в Москве давно не живут. Остались только старухи, деды и пьянь. Еще до 2000 почти все сьебались. Остались только нищие. Понаехари все обосцали и жить стало невозможно. Привезли свою деревню с собой и в говне лежат.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Alexeykov
17.11.2020 - 16:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 12153
Цитата (Bashorc @ 15.11.2020 - 16:20)
Цитата
7. Москвичу не понятно, как можно бросить свою малую родину и отправиться туде, где сытнее, а не развивать свой регион.

Охуенно! Скажите честно, а "москвич" не хочет вспомнить, что Москва - это еще не вся Россия и отправиться поднимать ее с колен в каком нибудь Омске?
Что за лицемерие блять?

Уж лучше вы к нам. cool.gif
 
[^]
1Челентано1
17.11.2020 - 16:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.20
Сообщений: 4680
Цитата (Замполлитр @ 17.11.2020 - 16:21)
А Томск и Омск как тебе.

И что? Разные города на разные реках

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Замполлитр
17.11.2020 - 16:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 5278
Цитата (МаркПатриций @ 17.11.2020 - 16:29)
Цитата (Замполлитр @ 17.11.2020 - 16:16)
Цитата (Garik499 @ 17.11.2020 - 16:02)
Замполлитр
Цитата
Тут москвичи называют других жителей России причем русских "понаехами" и "колхозанами"

Ниправда dont.gif Только лимитой и замкадышами gentel.gif Понаехи это чисто краснодарская тема, москвичи на их поляну не лезут dont.gif
"Понаехи" - главная проблема коренных кубанцев?

Не знаю, в Краснодаре был проездом "проехом" меня никто не называл, а вот в Москве бывал, на объектах везде пытались обмануть с оплатой и обвинить в краже.

Может к себе нужно присмотреться повнимательнее?
Если все в рожу плюют, может с рожей что-тго не так? gigi.gif

Жадность москвичей причина этому, только связи помогали решать проблемы с кидаловом, а мы люди деревенские.
 
[^]
1Челентано1
17.11.2020 - 16:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.20
Сообщений: 4680
Цитата (Замполлитр @ 17.11.2020 - 16:35)
Жадность москвичей причина этому, только связи помогали решать проблемы с кидаловом, а мы люди деревенские.

Жадность москвичей? 99% охуевающих с требованиями отката это приезжие на сытых должностях.
Может посмотрим сколько москвичей в руководстве страны?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Garik499
17.11.2020 - 16:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44464
МаркПатриций
Цитата
Понятно. Пиздабол-задушевник детектед.
Так я и подумал. Больно уж злобой пышит.

Обычный шабашник https://www.yaplakal.com/forum7/topic2172282.html?hl= , такие хозяевам заказчикам в рот заглядывают и облизывают, а за глаза мелко пакостят. Ничего нового, я такое за бригадами с Украины замечал. Причем видел разительное отличие их земляков с Западной Украины на Северах, в частности на Ямале, от те въебывают за десятерых, чем конечно же пользуются конторы, которые их нанимают, из людей реально соки последние выжимают.
 
[^]
Garik499
17.11.2020 - 16:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44464
Замполлитр
Цитата
Жадность москвичей причина этому, только связи помогали решать проблемы с кидаловом, а мы люди деревенские.

А ты хорош! sm_biggrin.gif Не останавливайся! popcorn.gif
 
[^]
Замполлитр
17.11.2020 - 16:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 5278
Цитата (Garik499 @ 17.11.2020 - 16:33)
Цитата (МаркПатриций @ 17.11.2020 - 16:27)
Цитата (Замполлитр @ 17.11.2020 - 15:53)
Цитата (МаркПатриций @ 17.11.2020 - 14:57)

Странные у тебя в мозгу ассотиативные связи  gigi.gif
Человек купил хороший автомобиль, хорошее ружье, хорошую экпировку. Это его деньги. Хули ты лезешь в чужой карман? За своим смотри.
И почему наличие хорошей машины должно его автоматически делать рейнджером, который сразу должен безошибочно ориентироваться в незнакомом лесу? Он в другом может быть таким спецом, до которого ты и близко не дотянешь.

Равно как и тебя, который хорошо знает лес - нихуя не делает каким-нибудь хорошим специалистом по маркетингу или IT.
К стати, ты точно также в Сити заблудишься и будешь людей спрашивать как из него выйти  gigi.gif

Вообще иметь хорошие и дорогие вещи - это не пафос.Это естественно для любого нормального человека. Пафос - это другим в рот заглядывать и в чужом кармане деньги считать, при этом обсирая какох-нибудь "москвичей", но люто им завидуя.

Тут москвичи называют других жителей России причем русских "понаехами" и "колхозанами" и я кого-то обосрал, да москвичи они трусы, попробуй они такое чуркам сказать, извиняться придется, у чурок энергии в плане заебать и опустить кого-то столько, что москвичи в их адрес слово бояться сказать. Зажигалки блять в штанах им не нравятся, в метро на эскалаторе не туда встали, а лезгинка заебись, наглость чурбанов москвичей не смущает.

Смешной ты чувачок gigi.gif
Так пыжишься со своими говновысерами в адрес москвичей, что зависть аж за 1000 километров видно.
Разделять людей по географическому принципу - убогость мышления, узость кругозора, необразованность и хамство. Заруби на носу.

Если бы не эти глупые, жадные, завистливые, ленивые и невнимательные. То на ЯПе царили бы адекватность, взаимоуважение и уныние dont.gif А оно нам надо? Мы сюда за развлечениями ходим, сайт то развлекательный rulez.gif

Все правильно, и не было бы загеев, жмуруков и прочих фантазий.
 
[^]
LexLuther33
17.11.2020 - 16:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 27
Цитата
при князе Долгорукове

Юрий Долгорукий у москвичей видимо теперь Юрий Долгоруков
Понты завезли, грамотность не завезли
 
[^]
Garik499
17.11.2020 - 16:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44464
Замполлитр
Цитата
Все правильно, и не было бы загеев, жмуруков и прочих фантазий.

Дай я тебя расцелую, ты мой хороший sm_biggrin.gif
 
[^]
Замполлитр
17.11.2020 - 16:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 5278
Цитата (1Челентано1 @ 17.11.2020 - 16:38)
Цитата (Замполлитр @ 17.11.2020 - 16:35)
Жадность москвичей причина этому, только связи помогали решать проблемы с кидаловом, а мы люди деревенские.

Жадность москвичей? 99% охуевающих с требованиями отката это приезжие на сытых должностях.
Может посмотрим сколько москвичей в руководстве страны?

Надо список опять составлять, считать, лень что-то.
 
[^]
балда123
17.11.2020 - 16:48
-3
Статус: Offline


п........ист

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 453
А легко узнать! Видишь если конченного пидора, значит коренной, а если полупидор или так, пидорок, значит понаехавший.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dio575
17.11.2020 - 16:49
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
2Замполлитр



Цитата
Понимаешь в чем проблема, так можно с пренебрежением к любому человеку относится, кто зажигалку в ремне носит, у кого прическа не такая, с таким же снобизмом сейчас многие относятся к любителям носить тактическую одежду,


Ты не внимательно читал, у него не зажигалка в ремне, у него в пряжку ремня встроена зажигалка faceoff.gif И выглядит это так, типа он собрался снимать штаны, на на самом деле дает прикурить Знай наших епт faceoff.gif

Теперь по поводу пренебрежения уважения и бла бла, для тебя секрет что ли, что большинству незнакомых людей на тебя наплевать.

Есть люди которым вообще на всех насрать, есть те кто к тебе с симпатией относится и уважением, а другие могут категорично не любить тебя. Почему ты переживаешь что какие то москвичи, или другая категория к тебе снисходительно относится мне непонятно blink.gif
Людей куча, заебов у них тоже своих море, от хамов, до равнодушных , либо вообще больных ебанатов.

Цитата
причем москвичей среди них много, они также с пафосом хвастаются своими тактическими штучками, но они же москвичи и им можно,


Что значит можно ?)) А тебе нельзя ? Кто тебе запретил ? Кстати много дуралеев по метро ездит, в кауфляже с "тактическими" рюкзаками, ножами, и наборами "выживальщика" я над ними тоже ржу. Мало того у меня коллега по работе троль еще тот, он залез на форум выживальщиков, и предложил взять их наборы,и пойти в лес с ними посмотреть как они там выживать будут biggrin.gif Забанили его нахрен на форуме.



Цитата
что чтобы мне заработать столько, сколько я могу заработать в москве, мне надо у себя трудится раз в 6 больше. Те же ракушки, про которые ты писал что можно копать, это для людей, которым нечем заняться, одна дневная экскурсия 20 тыр с человека, у нас скажут ты дурак, а в москве едут, я


Ты уже не первый раз жалуешся на ЗП, НУ кто виноват ? Может ваши местные которые не хотят платить нормальную ЗП ? Или москвичи что тут такие ставки.
Если думаешь что все так просто приедь заработай.

Но я тебе уверяю, что средняя ЗП по Москве 45-60 и то приедется повьебывать. Большие ЗП, либо у специалистов в своей области, либо знакомых которых посадили на госдолжность по знакомству, либо впахивают по 250-300 часов,

Насчет туров по 20 тыс, если кто то зарядил такую цену это не значит, что у него покупают их, ибо за 20 тыс на 1 человека можно на море в турцию на неделю слетать отдохнуть, если брать тур на 2-3-4 человека.

Цитата

и мы охоты организовывали для москвичей, тут конечно пафоса вообще не занимать, что ни пукалка, то иностранная, все на джипах, только уведи их подальше в лес и оставь там, дороги обратно им не найти, одни понты. Как один москвич-охотник, который ночью от машины отошел в лес посрать и заблудился, с ЛА два дня его искали, нашли с грязной жопой и тронутый умом, натерпелся бедолага



Ну да,есть достаточно людей везде которых хлебом не корми дай выебнуться. Кстати вот отличительная черта, если во дворе стоит более мение дорогая иномаркак или джип запаркованая через жопу, то с большой долей вероятности там будут номера из регионов.
Это чисто колхозная манера, купил джип или , стал подишахом

Ну заблудился охотник серун, ну да недалекий, думаешь все богатее прям умные, есть сынки богатеев недалекие, чинуш и прочих, у которых одни понты, и мозгов мало.

Тебя почему это так задевает ?)) Или вообще волнует его мнение, ты ведь сам знаешь что из себя представляешь.

Это сообщение отредактировал Dio575 - 17.11.2020 - 17:04
 
[^]
FRАGMENT
17.11.2020 - 16:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 3747
вот так

Как узнать настоящего москвича? Их мало, но они есть
 
[^]
1Челентано1
17.11.2020 - 16:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.20
Сообщений: 4680
Цитата (балда123 @ 17.11.2020 - 16:48)
А легко узнать! Видишь если конченного пидора, значит коренной, а если полупидор или так, пидорок, значит понаехавший.

Конечно легко, видишь балда - значит пидор шерстяной

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Замполлитр
17.11.2020 - 16:54
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 5278
Цитата (Dio575 @ 17.11.2020 - 16:49)
Цитата
Понимаешь в чем проблема, так можно с пренебрежением к любому человеку относится, кто зажигалку в ремне носит, у кого прическа не такая, с таким же снобизмом сейчас многие относятся к любителям носить тактическую одежду,


Ты не внимательно читал, у него не зажигалка в ремне, у него в пряжку ремня встроена зажигалка faceoff.gif И выглядит это так, типа он собрался снимать штаны, на на самом деле дает прикурить biggrin.gif Знай наших епт faceoff.gif

Теперь по поводу пренебрежения уважения и бла бла, для тебя секрет что ли, что большинству незнакомых людей на тебя наплевать. Е

сть люди которым вообще на всех насрать, есть те кто к тебе с симпатией относится и уважением, а другие могут категорично не любить тебя. Почему ты переживаешь что какие то москвичи, или другая категория к тебе снисходительно относится мне непонятно blink.gif
Людей куча, заебов у них тоже своих море, от хамов, до равнодушных , либо вообще больных ебанатов.

Цитата
причем москвичей среди них много, они также с пафосом хвастаются своими тактическими штучками, но они же москвичи и им можно,


Что значит можно ?)) А тебе нельзя ? Кто тебе запретил ? Кстати много дуралеев по метро ездит, в кауфляже с "тактическими" рюкзаками, ножами, и наборами "выживальщика" я над ними тоже ржу. Мало того у меня коллега по работе троль еще тот, он залез на форум выживальщиков, и предложил взять их наборы,и пойти в лес с ними посмотреть как они там выживать будут biggrin.gif Забанили его нахрен на форуме.



Цитата
что чтобы мне заработать столько, сколько я могу заработать в москве, мне надо у себя трудится раз в 6 больше. Те же ракушки, про которые ты писал что можно копать, это для людей, которым нечем заняться, одна дневная экскурсия 20 тыр с человека, у нас скажут ты дурак, а в москве едут, я


Ты уже не первый раз жалуешся на ЗП, НУ кто виноват ? Может ваши местные которые не хотят платить нормальную ЗП ? Или москвичи что тут такие ставки.
Если думаешь что все так просто приедь заработай.
Но я тебе уверяю, что средняя ЗП по Москве 45-60 и то приедется повьебывать. Большие ЗП, либо у специалистов в своей области, либо знакомых которых посадили на госдолжность по знакомству, либо впахивают по 250-300 часов, ес

Ладно, можешь не напрягаться, ты в списке, развлекаюсь я тут так на этом сайте, Garik499 в курсе. Будем других искать.

Это сообщение отредактировал Замполлитр - 17.11.2020 - 16:59
 
[^]
1nkubus
17.11.2020 - 16:54
0
Статус: Offline


И тебе привет!

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 651
Не,ну херня в основном.)
Москву почти не знаю,бываю в центре раз в год (че там делать?)
Да и много ерунды написано)
 
[^]
Zashhitnik
17.11.2020 - 16:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.03.18
Сообщений: 192
Цитата (XemuLtron @ 15.11.2020 - 16:18)
Бредятина.
11. Настоящие москвичи полагают, что Москва маленькая, потому что здесь все всех знают.
Я знаю не всех даже на своём этаже.

А не знаешь потому что меняются соседи очень быстро. Я раньше не только на этаже а во всем подьезде всех знал поименно ,а теперь смотришь одни пожили, через пол года уже другие. Круговорот тел....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
JIykaIIIeHko
17.11.2020 - 16:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.20
Сообщений: 71
Что за хрень я прочитал? Аффтор, ты само это нафантазировал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Как узнать настоящего москвича? Их мало, но они есть
 
[^]
mrlemon
17.11.2020 - 16:57
-1
Статус: Offline


latggentl

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 34709
Цитата (MrBormotoon @ 15.11.2020 - 16:15)
С хуяли три то поколения?!
Под себя лимитчик подогнал?
Настоящие Москвичи от Калиты в ней живут.

от Калиты на Руси считалось , што москвичи - люди хитрые и жадные
 
[^]
VragNaroda
17.11.2020 - 17:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Цитата (1Челентано1 @ 17.11.2020 - 16:31)
Цитата (laps13 @ 17.11.2020 - 16:22)
Москвича распознать просто: живёт в Москве, не хочет работать и считает что все вокруг ему должны!
Хотите минусите, но мне попадались исключительно такие.

Если тебе попадались такие, то стоит задуматься о себе

Тема была на опен.аз типа азеры в Москве. Ну и отзывы сильно разные.
1. Нацики, мы для них черножёпые, бухое тупое быдло и т.д.
2. Офигенно! Прекрасные отзывчивые люди. Всегда готовы помочь бросив свои дела. Хотел бы жить в Москве.
Далее по тексту выясняется что 1е приехав из деревни работали на рынке, стройках и типа того а 2е приехали из Баку в МГУ по научному обмену и открывать филиал крупной фирмы.
Окружающий контингент МГУ и рынка сильно разный, мнение о москвичах тоже.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55888
0 Пользователей:
Страницы: (29) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх