Женские манипуляции, которые нужно сразу же пресекать

Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 273  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
grayDen 29 янв 2020 в 12:34
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Сволош @ 29.01.2020 - 16:22)
Цитата (grayDen @ 29.01.2020 - 12:20)

Что-то я сомневаюсь, что муж, у которого хватает денег на все хотелки жены, может существовать в принципе. Хотелки - это же вот прям сразу и сейчас, в следующем месяце не канает. Да и размер хотелок только увеличивается.

То есть в семье нормально торговаться? В следующий раз она на проезд минетом у мужа зарабатывать будет. Фу какое-то.

Торговаться? Нет. Договариваться.
Если бюджет формируется из доходов обоих, а, особенно, из доходов кого-то одного - еще тщательнее договариваться надо. А то если жена (не в декрете и не с малыми детьми) в пополнении бюджета не участвует, а в расходовании - очень даже, то ей как-то бы следовало компенсировать это. Не согласна?
Девана 29 янв 2020 в 12:35
Охотница  •  На сайте 10 лет
4
Сволош
Заметила, лошадка то из темы удрал lol.gif
Azorych 29 янв 2020 в 12:35
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Scribbler
Цитата
ипхоне стандартная стоит?

В смысле?
А надо типа музычку закачать, чтоб народ вокруг пугался?
И что значит, для разных задач. У всех телефонов одна задача. biggrin.gif
lyza 29 янв 2020 в 12:35
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
глядетель123
Цитата
Поникам нынче имбирь прописывают... для бодрости духа.

свыше нормы, съел...точна
Аритэ 29 янв 2020 в 12:36
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Azorych @ 29.01.2020 - 12:27)
Njackson
Цитата
я обожаю когда вы роняете афони! И помимо стекол, теперь еще и задние стенки несете менять)

Для дырявых рук есть силиконовые чехлы.
Сколько роняла, ни одной трещинки rolleyes.gif

плохо ты роняешь ,Наталь Владимировна
Девана 29 янв 2020 в 12:36
Охотница  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (grayDen @ 29.01.2020 - 12:34)
. А то если жена (не в декрете и не с малыми детьми) в пополнении бюджета не участвует, а в расходовании - очень даже, то ей как-то бы следовало компенсировать это. Не согласна?

Как компенсировать?
Сволош 29 янв 2020 в 12:36
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (grayDen @ 29.01.2020 - 12:28)

или обучиться дома самостоятельно по роликам на ютубе? lol.gif

Сразу видно хозяйственного мужчину. gigi.gif
Azorych 29 янв 2020 в 12:36
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Njackson
Цитата
для меня все на андроиде - мука страшная

А чего надо мной смеёшься? mad.gif
глядетель123 29 янв 2020 в 12:36
копчу небо  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (Девана @ 29.01.2020 - 12:29)
Цитата (глядетель123 @ 29.01.2020 - 12:26)
Цитата (Девана @ 29.01.2020 - 12:18)
Цитата (RusLandiya @ 29.01.2020 - 12:16)

Нет изврату, разврату и распущенности.

Что даже с мужем нельзя? blink.gif

С ума сойти! Вы с мужем сексом занимаетесь?

Чудеса случаются © lol.gif

Это не чудеса, это извращение. Муж для совместного ведения хозяйства и для воспитания поколения, душевная поддержка, а ты хочешь, чтобы он тебя ...того ? Это святотатство.

Это сообщение отредактировал глядетель123 - 29 янв 2020 в 12:37
Azorych 29 янв 2020 в 12:37
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Аритэ
Цитата
плохо ты роняешь ,Наталь Владимировна

Но постоянно lol.gif
Для таких и придумали эти чехлы.
Scribbler 29 янв 2020 в 12:37
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Azorych @ 29.01.2020 - 14:35)
Scribbler
Цитата
ипхоне стандартная стоит?

В смысле?
А надо типа музычку закачать, чтоб народ вокруг пугался?
И что значит, для разных задач. У всех телефонов одна задача. biggrin.gif

ну типо да, свою поставить, звонить-инете лазить и фоточки задача у смартов, у нас начальство с ипхонами с одной мелодией, я ржу, приходят ко мне аутлук настроить. "Купил всей семье - так надежно и тд", потом хуяк коцка или пизда экрану и ходят как бомжи.

Это сообщение отредактировал Scribbler - 29 янв 2020 в 12:38
Marenga 29 янв 2020 в 12:38
Evil  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Azorych @ 29.01.2020 - 12:33)
Marenga

Пледик и Кельвин Кляйн?
Халатик проси теперь, твой менять надо.

Ваще не просила
Только у Могнер, но там без вариантов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Njackson 29 янв 2020 в 12:38
повелитель механизмов  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Аритэ @ 29.01.2020 - 12:36)
Цитата (Azorych @ 29.01.2020 - 12:27)
Njackson
Цитата
я обожаю когда вы роняете афони! И помимо стекол, теперь еще и задние стенки несете менять)

Для дырявых рук есть силиконовые чехлы.
Сколько роняла, ни одной трещинки rolleyes.gif

плохо ты роняешь ,Наталь Владимировна

вот-вот и я про тоже gigi.gif некоторые вон и в чехле и с защитным стеклом несут, обе стороны вдребезги gigi.gif
grayDen 29 янв 2020 в 12:38
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (lyza @ 29.01.2020 - 16:30)
grayDen
Цитата
или обучиться дома самостоятельно по роликам на ютубе?

оне сруца, в этих роликах... puke.gif

Хорошо, что я не смотрел.
глядетель123 29 янв 2020 в 12:38
копчу небо  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (lyza @ 29.01.2020 - 12:35)
глядетель123
Цитата
Поникам нынче имбирь прописывают... для бодрости духа.

свыше нормы, съел...точна

Съел? Там вроде по другому прописывают.
Сволош 29 янв 2020 в 12:39
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (grayDen @ 29.01.2020 - 12:34)
Цитата (Сволош @ 29.01.2020 - 16:22)
Цитата (grayDen @ 29.01.2020 - 12:20)

Что-то я сомневаюсь, что муж, у которого хватает денег на все хотелки жены, может существовать в принципе. Хотелки - это же вот прям сразу и сейчас, в следующем месяце не канает. Да и размер хотелок только увеличивается.

То есть в семье нормально торговаться? В следующий раз она на проезд минетом у мужа зарабатывать будет. Фу какое-то.

Торговаться? Нет. Договариваться.
Если бюджет формируется из доходов обоих, а, особенно, из доходов кого-то одного - еще тщательнее договариваться надо. А то если жена (не в декрете и не с малыми детьми) в пополнении бюджета не участвует, а в расходовании - очень даже, то ей как-то бы следовало компенсировать это. Не согласна?

Нет. Если на просбы получать "А ты мне что?", то это не семья, а бордель какой-то.
lyza 29 янв 2020 в 12:39
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (глядетель123 @ 29.01.2020 - 13:38)
Цитата (lyza @ 29.01.2020 - 12:35)
глядетель123
Цитата
Поникам нынче имбирь прописывают... для бодрости духа.

свыше нормы, съел...точна

Съел? Там вроде по другому прописывают.

че ректально??? spy.gif
Njackson 29 янв 2020 в 12:40
повелитель механизмов  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Azorych @ 29.01.2020 - 12:36)
Njackson
Цитата
для меня все на андроиде - мука страшная

А чего надо мной смеёшься? mad.gif

это вы наговариваете на меня. не было такого. это я стебусь над новыми моделями афони) dont.gif шестерка наше все. но, сволочи, ПО больше не обновляется. а мне для работы нужно это. вот грусть, печаль, тоска берет, от мысли, что надо менять его. cry.gif
Девана 29 янв 2020 в 12:40
Охотница  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (глядетель123 @ 29.01.2020 - 12:36)
Цитата (Девана @ 29.01.2020 - 12:29)
Цитата (глядетель123 @ 29.01.2020 - 12:26)
Цитата (Девана @ 29.01.2020 - 12:18)
Цитата (RusLandiya @ 29.01.2020 - 12:16)

Нет изврату, разврату и распущенности.

Что даже с мужем нельзя? blink.gif

С ума сойти! Вы с мужем сексом занимаетесь?

Чудеса случаются © lol.gif

Это не чудеса, это извращение. Муж для совместного ведения хозяйства и для воспитания поколения, душевная поддержка, а ты хочешь, чтобы он тебя ...того ? Это святотатство.

shum_lol.gif Как хочу так и извращаюсь
Scribbler 29 янв 2020 в 12:41
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (lyza @ 29.01.2020 - 14:39)
Цитата (глядетель123 @ 29.01.2020 - 13:38)
Цитата (lyza @ 29.01.2020 - 12:35)
глядетель123
Цитата
Поникам нынче имбирь прописывают... для бодрости духа.

свыше нормы, съел...точна

Съел? Там вроде по другому прописывают.

че ректально??? spy.gif

ты пугаешь своими познаниями в некоторых сферах, мамка что-ли научила сией "премудрости"?
grayDen 29 янв 2020 в 12:41
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Девана @ 29.01.2020 - 16:36)
Цитата (grayDen @ 29.01.2020 - 12:34)
. А то если жена (не в декрете и не с малыми детьми) в пополнении бюджета не участвует, а в расходовании - очень даже, то ей как-то бы следовало компенсировать это. Не согласна?

Как компенсировать?

А вот для этого у женщины установлены мозги, чтоб придумать это. Чтоб ее мужчине было хорошо с ней.
Бесячая 29 янв 2020 в 12:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
вот так познакомишься с мужчиной, а он тебе как давай лекции читать по мотивам Кочета
grayDen 29 янв 2020 в 12:41
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Сволош @ 29.01.2020 - 16:36)
Цитата (grayDen @ 29.01.2020 - 12:28)

или обучиться дома самостоятельно по роликам на ютубе?  lol.gif

Сразу видно хозяйственного мужчину. gigi.gif

Дык отож! cool.gif
глядетель123 29 янв 2020 в 12:41
копчу небо  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Девана @ 29.01.2020 - 12:35)
Сволош
Заметила, лошадка то из темы удрал lol.gif

Имбиря не хочет.
Сволош 29 янв 2020 в 12:42
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (grayDen @ 29.01.2020 - 12:41)
Цитата (Девана @ 29.01.2020 - 16:36)
Цитата (grayDen @ 29.01.2020 - 12:34)
. А то если жена (не в декрете и не с малыми детьми) в пополнении бюджета не участвует, а в расходовании - очень даже, то ей как-то бы следовало компенсировать это. Не согласна?

Как компенсировать?

А вот для этого у женщины установлены мозги, чтоб придумать это. Чтоб ее мужчине было хорошо с ней.

Так хорошо должно быть по умолчанию, а не за деньги на тверк.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 97 661
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 273  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх