Почему наши женщины постоянно говорят про настоящих мужчин, при этом всегда умалчивают о настоящих женщинах

Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 45  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ПосконныйКот 28 окт 2019 в 13:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Девана @ 28.10.2019 - 13:09)
Цитата (Scribbler @ 28.10.2019 - 13:03)

пиздец, вот это двойные стандарты и есть, не скакать по хуям=иметь постоянного партнера, к его "замене" подходить ответственно, слово никто про хуи и блядство не скажет.

и сколько партнеров можно иметь женщине, что бы не прослыть шлюхой?

Ни одного, если первый брак. Одного, если она вдова. Меня так воспитали - пост написан без стёба.
MrakOn 28 окт 2019 в 13:28
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (ЭшИнан @ 28.10.2019 - 13:26)
Цитата (wolfdog @ 28.10.2019 - 13:22)
А я своей дочери, когда она подрастет, обязательно объясню что на первое место следует ставить свои интересы (карьеру, хобби), никогда не пить и не курить, следить за фигурой и здоровьем, любить и беречь природу и животных. В отношениях с людьми никогда никому не верить на слово, не давать в долг, жить только по средствам, никого к себе не приводить жить и не прописывать.

Просто скажи: Доча, не будь такой как я дурой.

+ Все мужики козлы!!!
MrakOn 28 окт 2019 в 13:30
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (ПосконныйКот @ 28.10.2019 - 13:28)
Цитата (Девана @ 28.10.2019 - 13:09)
Цитата (Scribbler @ 28.10.2019 - 13:03)

пиздец, вот это двойные стандарты и есть, не скакать по хуям=иметь постоянного партнера, к его "замене" подходить ответственно, слово никто про хуи и блядство не скажет.

и сколько партнеров можно иметь женщине, что бы не прослыть шлюхой?

Ни одного, если первый брак. Одного, если она вдова. Меня так воспитали - пост написан без стёба.

А если РСП тоже 2?
ЭшИнан 28 окт 2019 в 13:30
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Девана @ 28.10.2019 - 13:27)

т.е. ты реально хочешь, чтобы твой ребенок был одинок?

Она его папашке никак не спихнет cool.gif
Дэниэлс 28 окт 2019 в 13:30
Йарило  •  На сайте 11 лет
0
wolfdog
Цитата
А я и не дура. Я ничего не потеряла вообще. Осталась при своем и еще с дочкой

так то, не так давно, было не в плУс, а в минЮс. cool.gif

Это сообщение отредактировал Дэниэлс - 28 окт 2019 в 13:33
Девана 28 окт 2019 в 13:31
Охотница  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (MrakOn @ 28.10.2019 - 13:28)
Цитата (ЭшИнан @ 28.10.2019 - 13:26)
Цитата (wolfdog @ 28.10.2019 - 13:22)
А я своей дочери, когда она подрастет, обязательно объясню что на первое место следует ставить свои интересы (карьеру, хобби), никогда не пить и не курить, следить за фигурой и здоровьем, любить и беречь природу и животных. В отношениях с людьми никогда никому не верить на слово, не давать в долг, жить только по средствам, никого к себе не приводить жить и не прописывать.

Просто скажи: Доча, не будь такой как я дурой.

+ Все мужики козлы!!!

Прелесть какая вырастет wub.gif
Ивасэк 28 окт 2019 в 13:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Почему наши женщины постоянно говорят про настоящих мужчин
тролят
Ящерица 28 окт 2019 в 13:32
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ПосконныйКот @ 28.10.2019 - 13:28)
Цитата (Девана @ 28.10.2019 - 13:09)
Цитата (Scribbler @ 28.10.2019 - 13:03)

пиздец, вот это двойные стандарты и есть, не скакать по хуям=иметь постоянного партнера, к его "замене" подходить ответственно, слово никто про хуи и блядство не скажет.

и сколько партнеров можно иметь женщине, что бы не прослыть шлюхой?

Ни одного, если первый брак. Одного, если она вдова. Меня так воспитали - пост написан без стёба.

Согласна.
ЭшИнан 28 окт 2019 в 13:33
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (ПосконныйКот @ 28.10.2019 - 13:28)

Ни одного, если первый брак. Одного, если она вдова.

Т.е. с первым мужем ебатцо нельзя. А если удавить его, то можно, но с одним? Кто тебя так воспитывал?
DonDmitry 28 окт 2019 в 13:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ЭшИнан @ 28.10.2019 - 13:33)
Цитата (ПосконныйКот @ 28.10.2019 - 13:28)

Ни одного, если первый брак. Одного, если она вдова.

Т.е. с первым мужем ебатцо нельзя. А если удавить его, то можно, но с одним? Кто тебя так воспитывал?

Ну тащемто муж должен быть не один а типа единственный lol.gif
Все сча мну загрызут moderator.gif
Девана 28 окт 2019 в 13:35
Охотница  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (MrakOn @ 28.10.2019 - 13:30)
Цитата (ПосконныйКот @ 28.10.2019 - 13:28)
Цитата (Девана @ 28.10.2019 - 13:09)
Цитата (Scribbler @ 28.10.2019 - 13:03)

пиздец, вот это двойные стандарты и есть, не скакать по хуям=иметь постоянного партнера, к его "замене" подходить ответственно, слово никто про хуи и блядство не скажет.

и сколько партнеров можно иметь женщине, что бы не прослыть шлюхой?

Ни одного, если первый брак. Одного, если она вдова. Меня так воспитали - пост написан без стёба.

А если РСП тоже 2?

набить лицо человеку , который придумал этот термин.
Zerkalo2010 28 окт 2019 в 13:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Enic @ 27.10.2019 - 22:19)
P.S. текст не читал, читал только заголовок smile.gif

фильм не смотрела, но осуждаю!
© какая-то бабка про фильм "Обитаемый остров"
Scribbler 28 окт 2019 в 13:36
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Девана @ 28.10.2019 - 15:35)
Цитата (MrakOn @ 28.10.2019 - 13:30)
Цитата (ПосконныйКот @ 28.10.2019 - 13:28)
Цитата (Девана @ 28.10.2019 - 13:09)
Цитата (Scribbler @ 28.10.2019 - 13:03)

пиздец, вот это двойные стандарты и есть, не скакать по хуям=иметь постоянного партнера, к его "замене" подходить ответственно, слово никто про хуи и блядство не скажет.

и сколько партнеров можно иметь женщине, что бы не прослыть шлюхой?

Ни одного, если первый брак. Одного, если она вдова. Меня так воспитали - пост написан без стёба.

А если РСП тоже 2?

набить лицо человеку , который придумал этот термин.

и который Д2С придумал еще.
wolfdog 28 окт 2019 в 13:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Дэниэлс @ 28.10.2019 - 13:30)
wolfdog
Цитата
А я и не дура. Я ничего не потеряла вообще. Осталась при своем и еще с дочкой

дак то, не так давно, было не в плУс, а в минЮс. cool.gif

В минус в моральном плане и в плане душевного комфорта. То есть мой жизненный опыт был получен без материальных потерь. Ну и дочь приобрела замечательную.
МарусяSuslik 28 окт 2019 в 13:36
Каза  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Scribbler @ 28.10.2019 - 12:51)

после таких слов трудно к женщинам как к принцессам относиться...

Иди поплачь, неженка! Ты хоть читаешь помои, которые льешь на женщин?!
Девана 28 окт 2019 в 13:36
Охотница  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (DonDmitry @ 28.10.2019 - 13:34)
Цитата (ЭшИнан @ 28.10.2019 - 13:33)
Цитата (ПосконныйКот @ 28.10.2019 - 13:28)

Ни одного, если первый брак. Одного, если она вдова.

Т.е. с первым мужем ебатцо нельзя. А если удавить его, то можно, но с одним? Кто тебя так воспитывал?

Ну тащемто муж должен быть не один а типа единственный lol.gif
Все сча мну загрызут moderator.gif

ну в идеале -да, но жизнь разная
Смыков 28 окт 2019 в 13:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (wolfdog @ 28.10.2019 - 13:28)
А я и не дура. Я ничего не потеряла вообще. Осталась при своем и еще с дочкой brake.gif

Точно дура: собралась объяснять, когда это уже нахуй не нужна. Доча к тому моменту уже пару абортов сделает, наркоту попробует и еще хуй знает что. А тут мамашка такая: доча, я хочу с тобой поговорить, ты уже выросла ©... Ага, ага. Воспитательницы хуевы.
Девана 28 окт 2019 в 13:37
Охотница  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Scribbler @ 28.10.2019 - 13:36)
Цитата (Девана @ 28.10.2019 - 15:35)
Цитата (MrakOn @ 28.10.2019 - 13:30)
Цитата (ПосконныйКот @ 28.10.2019 - 13:28)
Цитата (Девана @ 28.10.2019 - 13:09)
Цитата (Scribbler @ 28.10.2019 - 13:03)

пиздец, вот это двойные стандарты и есть, не скакать по хуям=иметь постоянного партнера, к его "замене" подходить ответственно, слово никто про хуи и блядство не скажет.

и сколько партнеров можно иметь женщине, что бы не прослыть шлюхой?

Ни одного, если первый брак. Одного, если она вдова. Меня так воспитали - пост написан без стёба.

А если РСП тоже 2?

набить лицо человеку , который придумал этот термин.

и который Д2С придумал еще.

а это что? blink.gif
Scribbler 28 окт 2019 в 13:38
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (МарусяSuslik @ 28.10.2019 - 15:36)
Цитата (Scribbler @ 28.10.2019 - 12:51)

после таких слов трудно к женщинам как к принцессам относиться...

Иди поплачь, неженка! Ты хоть читаешь помои, которые льешь на женщин?!

чет путаешь меня с кем-то, неженку в зеркале увидишь.
Девана 28 окт 2019 в 13:38
Охотница  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Смыков @ 28.10.2019 - 13:37)
Цитата (wolfdog @ 28.10.2019 - 13:28)
А я и не дура. Я ничего не потеряла вообще. Осталась при своем и еще с дочкой  brake.gif

Точно дура: собралась объяснять, когда это уже нахуй не нужна. Доча к тому моменту уже пару абортов сделает, наркоту попробует и еще хуй знает что. А тут мамашка такая: доча, я хочу с тобой поговорить, ты уже выросла ©... Ага, ага. Воспитательницы хуевы.

Чего так сумрачно-то? Сценарий, где ребенок счастлив будет не рассматриваем?
Scribbler 28 окт 2019 в 13:38
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Девана @ 28.10.2019 - 15:37)
Цитата (Scribbler @ 28.10.2019 - 13:36)
Цитата (Девана @ 28.10.2019 - 15:35)
Цитата (MrakOn @ 28.10.2019 - 13:30)
Цитата (ПосконныйКот @ 28.10.2019 - 13:28)
Цитата (Девана @ 28.10.2019 - 13:09)
Цитата (Scribbler @ 28.10.2019 - 13:03)

пиздец, вот это двойные стандарты и есть, не скакать по хуям=иметь постоянного партнера, к его "замене" подходить ответственно, слово никто про хуи и блядство не скажет.

и сколько партнеров можно иметь женщине, что бы не прослыть шлюхой?

Ни одного, если первый брак. Одного, если она вдова. Меня так воспитали - пост написан без стёба.

А если РСП тоже 2?

набить лицо человеку , который придумал этот термин.

и который Д2С придумал еще.

а это что? blink.gif

доска два соска.
Смыков 28 окт 2019 в 13:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Ящерица @ 28.10.2019 - 13:32)
Согласна.

Вобще это глупо: выходить замуж не поебавшись даже - неосмотрительно. А лучше и пожить вместе, годик, узнать реально что за тело с тобой живет.
DonDmitry 28 окт 2019 в 13:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Девана @ 28.10.2019 - 13:36)

ну в идеале -да, но жизнь разная

жизнь ровно такая- как мы ее живем dont.gif
wolfdog 28 окт 2019 в 13:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Девана @ 28.10.2019 - 13:27)
Цитата (wolfdog @ 28.10.2019 - 13:22)
А я своей дочери, когда она подрастет, обязательно объясню что на первое место следует ставить свои интересы (карьеру, хобби), никогда не пить и не курить, следить за фигурой и здоровьем, любить и беречь природу и животных. В отношениях с людьми никогда никому не верить на слово, не давать в долг, жить только по средствам, никого к себе не приводить жить и не прописывать.
И лучше пусть в ЕС едет жить когда вырастет.

т.е. ты реально хочешь, чтобы твой ребенок был одинок?

Почему одинок- то? Можно с кем- то иметь отношения, но не в ущерб личному комфорту и жизни. Это у нас привыкли что непременно выйти замуж, общий быт, нарожать и тянуть свою лямку.
Сейчас это неактуально, а когда она вырастет так уже никто жить не будет.
Девана 28 окт 2019 в 13:40
Охотница  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Scribbler @ 28.10.2019 - 13:38)

А если РСП тоже 2? [/QUOTE]
набить лицо человеку , который придумал этот термин. [/QUOTE]
и который Д2С придумал еще. [/QUOTE]
а это что? blink.gif [/QUOTE]
доска два соска.

lol.gif прелесть какая
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 632
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 45  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх