Волгоградский мститель

Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 33  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Поллитрук 15 апр 2019 в 12:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (OndreikO @ 15.04.2019 - 12:44)
Цитата (гордей80 @ 15.04.2019 - 12:39)
Цитата (OndreikO @ 15.04.2019 - 12:37)
Товарищи! Во славу грядущей революции, не поскупитесь, переведите на помощь деду хоть 100 рублей, не попьете пивка лишний раз. Один за всех и все за одного!


ИНН 7604202073 КПП 760401001
р/счет 40703810802000000103 в ОАО «Промсвязьбанк»
(Дополнительный офис "Центральный")
к/с 30101810300000000760 БИК 047888760
Назначение платежа: На благотворительные цели

нужно на каждой странице повторять dont.gif
(перевел последние 325 руб 76 копеек)

Спасибо товарищ! Родина тебя не забудет!

Максимальный репост.
Деньги на сегодня уже не актуальны.
Купить на них чай и сигареты в Волгограде невозможно. Делайте переводы чаем и сигаретами через Очта-Банк

Это сообщение отредактировал Поллитрук - 15 апр 2019 в 12:50
cleverchap 15 апр 2019 в 12:53
Юморист  •  На сайте 9 лет
13
Цитата (Blessedocean @ 15.04.2019 - 12:50)
.

отметился а потом коменты почитал? gigi.gif


кулачками потряс?

Это сообщение отредактировал cleverchap - 15 апр 2019 в 12:54
Nachorn 15 апр 2019 в 12:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Blessedocean @ 15.04.2019 - 12:50)
.

А чего это мы к делу революции так равнодушны?
гордей80 15 апр 2019 в 12:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (Поллитрук @ 15.04.2019 - 12:48)
Цитата (OndreikO @ 15.04.2019 - 12:44)
Цитата (гордей80 @ 15.04.2019 - 12:39)
Цитата (OndreikO @ 15.04.2019 - 12:37)
Товарищи! Во славу грядущей революции, не поскупитесь, переведите на помощь деду хоть 100 рублей, не попьете пивка лишний раз. Один за всех и все за одного!


ИНН 7604202073 КПП 760401001
р/счет 40703810802000000103 в ОАО «Промсвязьбанк»
(Дополнительный офис "Центральный")
к/с 30101810300000000760 БИК 047888760
Назначение платежа: На благотворительные цели

нужно на каждой странице повторять dont.gif
(перевел последние 325 руб 76 копеек)

Спасибо товарищ! Родина тебя не забудет!

Максимальный репост.
Деньги на сегодня уже не актуальны.
Купить на них чай и сигареты в Волгограде невозможно. Делайте переводы чаем и сигаретами через Очта-Банк

есть мешок самосада и кулек иванчая
отправлю с оказией
Поллитрук 15 апр 2019 в 12:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (гордей80 @ 15.04.2019 - 12:54)
Цитата (Поллитрук @ 15.04.2019 - 12:48)
Цитата (OndreikO @ 15.04.2019 - 12:44)
Цитата (гордей80 @ 15.04.2019 - 12:39)
Цитата (OndreikO @ 15.04.2019 - 12:37)
Товарищи! Во славу грядущей революции, не поскупитесь, переведите на помощь деду хоть 100 рублей, не попьете пивка лишний раз. Один за всех и все за одного!


ИНН 7604202073 КПП 760401001
р/счет 40703810802000000103 в ОАО «Промсвязьбанк»
(Дополнительный офис "Центральный")
к/с 30101810300000000760 БИК 047888760
Назначение платежа: На благотворительные цели

нужно на каждой странице повторять dont.gif
(перевел последние 325 руб 76 копеек)

Спасибо товарищ! Родина тебя не забудет!

Максимальный репост.
Деньги на сегодня уже не актуальны.
Купить на них чай и сигареты в Волгограде невозможно. Делайте переводы чаем и сигаретами через Очта-Банк

есть мешок самосада и кулек иванчая
отправлю с оказией

Только не затягивайте. У нас этап девятнадцатого.
Полын 15 апр 2019 в 12:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Дачники, тепличники, земледельцы и прочие садоводы и огородники, не посрамим гордого звания русского крестьянина! Все как один встанем за наше право возделывать родную землю! Скиним ярмо ненавистного режима! " Вставай просыпайся рабочий народ берите дубины и бейте господ..."
гордей80 15 апр 2019 в 13:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Поллитрук @ 15.04.2019 - 12:56)
Цитата (гордей80 @ 15.04.2019 - 12:54)
Цитата (Поллитрук @ 15.04.2019 - 12:48)
Цитата (OndreikO @ 15.04.2019 - 12:44)
Цитата (гордей80 @ 15.04.2019 - 12:39)
Цитата (OndreikO @ 15.04.2019 - 12:37)
Товарищи! Во славу грядущей революции, не поскупитесь, переведите на помощь деду хоть 100 рублей, не попьете пивка лишний раз. Один за всех и все за одного!


ИНН 7604202073 КПП 760401001
р/счет 40703810802000000103 в ОАО «Промсвязьбанк»
(Дополнительный офис "Центральный")
к/с 30101810300000000760 БИК 047888760
Назначение платежа: На благотворительные цели

нужно на каждой странице повторять dont.gif
(перевел последние 325 руб 76 копеек)

Спасибо товарищ! Родина тебя не забудет!

Максимальный репост.
Деньги на сегодня уже не актуальны.
Купить на них чай и сигареты в Волгограде невозможно. Делайте переводы чаем и сигаретами через Очта-Банк

есть мешок самосада и кулек иванчая
отправлю с оказией

Только не затягивайте. У нас этап девятнадцатого.

успею, ща медведя покормлю, савраску в телегу запрягу и ага, как раз к утреней трапезе поспею
BаDMаN 15 апр 2019 в 13:02
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
По коментам можно сразу определить кто есть кто)) Такой фейк и в платину я епу. Продолжайте раскручивать понараму.
Полын 15 апр 2019 в 13:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Поллитрук @ 15.04.2019 - 12:48)
Цитата (OndreikO @ 15.04.2019 - 12:44)
Цитата (гордей80 @ 15.04.2019 - 12:39)
Цитата (OndreikO @ 15.04.2019 - 12:37)
Товарищи! Во славу грядущей революции, не поскупитесь, переведите на помощь деду хоть 100 рублей, не попьете пивка лишний раз. Один за всех и все за одного!


ИНН 7604202073 КПП 760401001
р/счет 40703810802000000103 в ОАО «Промсвязьбанк»
(Дополнительный офис "Центральный")
к/с 30101810300000000760 БИК 047888760
Назначение платежа: На благотворительные цели

нужно на каждой странице повторять dont.gif
(перевел последние 325 руб 76 копеек)

Спасибо товарищ! Родина тебя не забудет!

Максимальный репост.
Деньги на сегодня уже не актуальны.
Купить на них чай и сигареты в Волгограде невозможно. Делайте переводы чаем и сигаретами через Очта-Банк

Патроны. Нужны патроны.
Гирокомп 15 апр 2019 в 13:03
сарказм  •  На сайте 7 лет
14
Цитата (Полын @ 15.04.2019 - 12:57)
Дачники, тепличники, земледельцы и прочие садоводы и огородники, не посрамим гордого звания русского крестьянина! Все как один встанем за наше право возделывать родную землю! Скиним ярмо ненавистного режима! " Вставай просыпайся рабочий народ берите дубины и бейте господ..."

Была революция роз. Была революция покрышек.

Настало время нашей революции! Революции овощей!

Да - теплицам! Нет - двоцам!
Ура даничкам-пенсионерам! Долой чинуш-бездельников!

А я томат! Кто со мной в бой!?

Это сообщение отредактировал Гирокомп - 15 апр 2019 в 13:12
гордей80 15 апр 2019 в 13:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата
А я томат! Кто со мной в бой!?

а я укроп, вот
Матрос1984 15 апр 2019 в 13:05
злой ёж  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Blessedocean @ 15.04.2019 - 12:50)
.

Что ,абасрался gigi.gif
Nachorn 15 апр 2019 в 13:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (гордей80 @ 15.04.2019 - 13:04)
Цитата
А я томат! Кто со мной в бой!?

а я укроп, вот

Я пока трезвый,и не определился
Поллитрук 15 апр 2019 в 13:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Гирокомп @ 15.04.2019 - 13:03)
Цитата (Полын @ 15.04.2019 - 12:57)
Дачники, тепличники, земледельцы и прочие садоводы и огородники, не посрамим гордого звания русского крестьянина! Все как один встанем за наше право возделывать родную землю! Скиним ярмо ненавистного режима! " Вставай просыпайся рабочий народ берите дубины и бейте господ..."

Была революция роз. Была революция покрышек.

Настоло время нашей революции! Революции овощей!

Да - теплицам! Нет - двоцам!
Ура даничкам-пенсионерам! Долой чинуш-бездельников!

А я томат! Кто со мной в бой!?

Мы все сегодня огурцы!
Полын 15 апр 2019 в 13:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Гирокомп @ 15.04.2019 - 13:03)


А я томат!

Это будет твой позывной. Присоединяемся, товарищи! Не будьте равнодушны к делу Великой Овощной революции!
гордей80 15 апр 2019 в 13:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (Nachorn @ 15.04.2019 - 13:06)
Цитата (гордей80 @ 15.04.2019 - 13:04)
Цитата
А я томат! Кто со мной в бой!?

а я укроп, вот

Я пока трезвый,и не определился

ну ты редиска gigi.gif
дед там в застенках сидит, а он ишь не определился, марш в строй
minirulet 15 апр 2019 в 13:10
Кошачья сила!  •  На сайте 10 лет
4
Товагищи, скойко можно терпеть угнетение пгостого советского нагода?! Все на баййкады! Пъедводитель уже у нас есть! Дедушка разжег революционную искгу!
Гирокомп 15 апр 2019 в 13:11
сарказм  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (Поллитрук @ 15.04.2019 - 13:07)
Мы все сегодня огурцы!

Пора изменить свою жизнь к лучшему!

Надо выбираться из этого нетерпимого положения!!!

Волгоградский мститель
cleverchap 15 апр 2019 в 13:12
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
и с новой овощной армией хомячков
Bizels 15 апр 2019 в 13:15
Kein Problem  •  На сайте 12 лет
6
с соседней темы, прям подвернулос. shum_lol.gif

Волгоградский мститель
Frenger 15 апр 2019 в 13:18
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Даже если бы это было правдой, дед - дурачок местечковый.
Чиновники за народные деньги эти машины купили, за народные и починят.
При этом в счет ремонта продадут квартиру деда и выселят его жить в ту теплицу.
Молодец, чо.
minirulet 15 апр 2019 в 13:18
Кошачья сила!  •  На сайте 10 лет
8
Срочное включение! Товарищи, я только что включил ненавидимый всеми зомбоящик! И что я там увидел? По федеральному каналу "ВолгоградТВ" идет балет "Лебединое озеро"! Началось,товарищи! Срочно доставайте последние заначки и перечисляйте средства в фонд Дедушки-героя-революционера! А федеральные СМИ молчат!!!
vrumvrum 15 апр 2019 в 13:27
Шутник  •  На сайте 7 лет
-7
Простите, он разбил их личные внедорожники или государственные?
AttractionOn 15 апр 2019 в 13:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Поллитрук @ 15.04.2019 - 12:48)
Цитата (OndreikO @ 15.04.2019 - 12:44)
Цитата (гордей80 @ 15.04.2019 - 12:39)
Цитата (OndreikO @ 15.04.2019 - 12:37)
Товарищи! Во славу грядущей революции, не поскупитесь, переведите на помощь деду хоть 100 рублей, не попьете пивка лишний раз. Один за всех и все за одного!


ИНН 7604202073 КПП 760401001
р/счет 40703810802000000103 в ОАО «Промсвязьбанк»
(Дополнительный офис "Центральный")
к/с 30101810300000000760 БИК 047888760
Назначение платежа: На благотворительные цели

нужно на каждой странице повторять dont.gif
(перевел последние 325 руб 76 копеек)

Спасибо товарищ! Родина тебя не забудет!

Максимальный репост.
Деньги на сегодня уже не актуальны.
Купить на них чай и сигареты в Волгограде невозможно. Делайте переводы чаем и сигаретами через Очта-Банк

Я только с почты. Отправил рулон ПЭТ пленки на восстановление теплицы и 4 мотка синей изоленты для ремонта поврежденной Волги.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 87 850
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 33  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх