Ваш крафт - *овно!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
iLester
29.09.2018 - 23:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.09
Сообщений: 348
Цитата (Egorka2010 @ 16.09.2018 - 08:44)
Цитата (nikolaass @ 16.09.2018 - 06:34)
Цитата (iLester @ 15.09.2018 - 23:24)
Цитата (vodemarrr @ 14.09.2018 - 13:39)
Цитата (beliall @ 14.09.2018 - 13:30)
И что-то я в этот раз дико разочарован! Пшеничка какаято кислющая (хамовники приятней в десять раз), Килкенни и паулайнер явно не соответствуют своим ценникам, по 200+ рублей. Зашли, но както так... без восторга явно.
Салденс с чили это вообще ШТО? Делаешь глоток живительного освежающего кисляка, собираешься откинуться на спинку кресла и тут тебе накатывает тупо острота в послевкусии! Зачем? Для кого это? Что за мазохисту это может нравиться?
Единственное что порадовало салденс без перца - ну я хотел кисляк и я его получил. Оно единственное отработало свои 220р и лишь в этой позиции я не считаю себя объебанным!

Балтику надо было брать, №9, ёпте! Разочарован он, блд!

Можно сколько угодно подъёбывать девятку и шутки шутить, но мне нравится именно её вкус, вот хоть убейте. Мне гораздо приятнее цедить пол вечера бокал девятки, чем уливаться , пусть и хорошим, но слабоалкогольным пивом.

Поддержу.
Когда алкоголь употреблял из пива пил хугарден, охоту и арсенальное с перцем. Ибо остальное пивко мне на один вкус.
Даже когда у чехов был -как то я не понял разницы между нашим бутылочным и их рестораным.
И да-крепкое пиво отлично пьется со льдом. rulez.gif

Ебать сколько в мире извращенцев. Да уж если так набухаться хочется, зачем тогда пиво пить? А если хочется крепкого, тогда лучше взять имперского стаута, там и крепость побольше и пить приятней. Со льдом и стеклоочиститель пролетит как вода, так как холод все рецепторы притупляет

Разве я про "нажираться" хоть слово сказал ? Я лишь писал, что мне нравится сам вкус "девятки" . Другие крепкие сорта как-то не очень. И не обязательно её вливать в себя бидонами. Стаут.....его вкуса я так и не понял. Не зашёл, что ли. Вообще глупо агульно утверждать , что это говно, а это нормалды. У каждого свои предпочтения. Всё равно что помидоры с солью или сахаром. Из крепких напитков мне тоже далеко не всё нравится. Цедить бокальчик бакардоса белого или голд мне куда как интересней чем вливать в себя стопарями водку или, пусть даже преотличнейший, сэм . Каждому своё.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40764
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы