Почему я не голосовал за Путина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zimarodok
21.03.2018 - 00:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.06.17
Сообщений: 434
Цитата (VirusX @ 20.03.2018 - 19:02)
а как же тогда назовут эпоху Путина - ЗАСТЫЛ?
Застрял:)

не не , при царствовании Путина , его друзья омиллиардировались каждый год
 
[^]
stikks
21.03.2018 - 00:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.18
Сообщений: 1474
Цитата (zimarodok @ 21.03.2018 - 00:25)
Цитата (VirusX @ 20.03.2018 - 19:02)
а как же тогда назовут эпоху Путина - ЗАСТЫЛ?
Застрял:)

не не , при царствовании Путина , его друзья омиллиардировались каждый год

Примите мнение народа......Не надо в чужой карман смотреть.....
Зависть один из грехов. dont.gif

Это сообщение отредактировал stikks - 21.03.2018 - 00:36
 
[^]
zimarodok
21.03.2018 - 00:35
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.06.17
Сообщений: 434
Цитата (stikks @ 21.03.2018 - 00:33)
Цитата (zimarodok @ 21.03.2018 - 00:25)
Цитата (VirusX @ 20.03.2018 - 19:02)
а как же тогда назовут эпоху Путина - ЗАСТЫЛ?
Застрял:)

не не , при царствовании Путина , его друзья омиллиардировались каждый год

Примите мнение народа......

этого штоле

Почему я не голосовал за Путина
 
[^]
stikks
21.03.2018 - 00:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.18
Сообщений: 1474
Цитата (zimarodok @ 21.03.2018 - 00:35)
Цитата (stikks @ 21.03.2018 - 00:33)
Цитата (zimarodok @ 21.03.2018 - 00:25)
Цитата (VirusX @ 20.03.2018 - 19:02)
а как же тогда назовут эпоху Путина - ЗАСТЫЛ?
Застрял:)

не не , при царствовании Путина , его друзья омиллиардировались каждый год

Примите мнение народа......

этого штоле

Таких не знаем©Кроме вв
Если это москвичи позорные....опозорившие государство....
Сжечь нахуй всех....И вас народ поддержит.
И почему удивление такое в разных темах по поводу выбора народам своего президента!
Вы лучше попробуйте проголосовать по России про расформирование...или не любовь народа к москвичам.
Хотя 99% России не знают про этот сайт.Улыбнуло. bravo.gif
Давайте дальше пиздите и не удивляйтесь в последствии таким выборам.

Это сообщение отредактировал stikks - 21.03.2018 - 00:56
 
[^]
Mozhaev
21.03.2018 - 00:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 399
Цитата (ZyXEL9161 @ 19.03.2018 - 21:32)
Ух ты, это мой рекорд! :) -10 тема набрала за 2 минуты!

Не переживай дружище, я когда выложил здесь свое заявление в ЦИК меня сразу заблокировали. Народу России нравится сосать и лизать попец это наследственное, без задницы жизни нет. https://youtu.be/AcE3jiliJyQ
 
[^]
stikks
21.03.2018 - 01:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.18
Сообщений: 1474
Цитата (Mozhaev @ 21.03.2018 - 00:53)
Цитата (ZyXEL9161 @ 19.03.2018 - 21:32)
Ух ты, это мой рекорд!  :) -10 тема набрала за 2 минуты!

Не переживай дружище, я когда выложил здесь свое заявление в ЦИК меня сразу заблокировали. Народу России нравится сосать и лизать попец это наследственное, без задницы жизни нет. https://youtu.be/AcE3jiliJyQ

Народу России интересно по телеку и на сайтах смотреть на вас КЛОУНОВ.
Не нужно мнить .... lol.gif
 
[^]
Mozhaev
21.03.2018 - 01:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 399
Цитата (stikks @ 21.03.2018 - 01:00)
Цитата (Mozhaev @ 21.03.2018 - 00:53)
Цитата (ZyXEL9161 @ 19.03.2018 - 21:32)
Ух ты, это мой рекорд!  :) -10 тема набрала за 2 минуты!

Не переживай дружище, я когда выложил здесь свое заявление в ЦИК меня сразу заблокировали. Народу России нравится сосать и лизать попец это наследственное, без задницы жизни нет. https://youtu.be/AcE3jiliJyQ

Народу России интересно по телеку и на сайтах смотреть на вас КЛОУНОВ.
Не нужно мнить .... lol.gif

Какие телики и сайты клоун? Это вас клоунов показывают. Продолжай лизать дальше не отвлекайся.

Это сообщение отредактировал Mozhaev - 21.03.2018 - 01:35
 
[^]
alik1964
21.03.2018 - 04:32
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 1199
Надо же - 864 согласных...
Вот так у либерашек создается впечатление, что они хоть что-то значат...
Соберутся тысяча-две - подрочат на свои "либеральные ценности" и начинают думать, что они последняя истина в инстанции...
ЙУХ ВАМ!
 
[^]
kos
21.03.2018 - 08:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.06
Сообщений: 2804
Цитата (zlobix @ 20.03.2018 - 18:33)
Цитата (kos @ 20.03.2018 - 17:53)
Цитата (Quijote @ 20.03.2018 - 17:46)
Я предполагаю, что недовольны высоким уровнем коррумпированности политиков, чиновников и полиции, повальным воровством бюджетных денег на всех уровнях, мизерными зарплатами и пенсиями, кумовством везде и повсюду, разваленными производством, наукой, образованием и культорой, попытками введения церковной пропаганды в школах и мракобесием в обществе в целом, неразвитой инфраструктурой, закручиванием гаек и пропагандой в средствах массовой информации и отсутствии свободы слова, продажными судами и юридической системы и неисполнением законов

А можно пример когда в России было по-другому? Что-то я прям сейчас как Салтыкова-Щедрина прочитал.

Ну раз не было, то и не надо. Потрясающая логика. bravo.gif

Нет, не правильный вывод - СТОЛЕТИЯМИ князья, цари, генеральные секретари боролись с описанными тобою явлениями. Удавалось НЕНАДОЛГО загнать коррупцию под лавку только 2 раза - опричниной и НКВД. Если мы посмотрим на исторический опыт именно РОССИИ, то обвинять Путина можно только в том, что он пытается бороться с коррупцией ровно так же, как большинство его предшественников - благодушными пожеланиями, а не использует положительный исторический опыт И. В. Грозного и И. В. Сталина. Т.е. он как минимум не худший из российских правителей. Не лучший, да, но вполне себе в историческом тренде.
 
[^]
kos
21.03.2018 - 08:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.06
Сообщений: 2804
Цитата (zimarodok @ 20.03.2018 - 18:52)
Цитата (kos @ 20.03.2018 - 17:34)
Цитата (zlobix @ 20.03.2018 - 15:49)
Цитата (kos @ 20.03.2018 - 15:45)
Цитата (go6pbIuKOT @ 20.03.2018 - 15:41)
Монархии зиждутся на традициях и любви к монарху. Самый яркий пример Великобритания - королеву любят все, но обладает ли она всей полнотой политической, экономической, военной власти, допустим, как у Путина? Конечно же нет.

Ути-пути, английская королева такая няшка! Просто все её любят, потому и содержат! А так что она решает!
Всего-то:

.....

БОЛЬШЕЙ КОНЦЕНТРАЦИИ ВЛАСТНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ НЕТ НИ У ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА В МИРЕ.[/i]

Куда там Путину.

Бедные англичане. Даже жалко их стало. Как они там, с такой тиранией выживают.
А что из этого не может наш гарант? Не на бумажке, а де факто.

Ну т.е. все нормально. Раньше мы выяснили, что у нас все как в Германии с демократией (4-й срок Путина = 4-й демократичный срок Меркель), а сейчас выяснили, что Полномочия Путина такие же как у самой демократичной королевы современности, Елизаветы II. Т.е. Путин делает то же самое, что Меркель и Елизавета II. А чем тогда все не довольны, я не понимаю?

еще один любитель олигархов
в каком месте у нас как в германии или англии ?

Читать умеешь? Процитирую, читай внимательно: "4-й срок Путина = 4-й демократичный срок Меркель, а Полномочия Путина такие же как у самой демократичной королевы современности, Елизаветы II. Т.е. Путин делает то же самое, что Меркель и Елизавета II"
 
[^]
kos
21.03.2018 - 08:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.06
Сообщений: 2804
Цитата (VirusX @ 20.03.2018 - 19:02)
а как же тогда назовут эпоху Путина - ЗАСТЫЛ?
Застрял:)

Назовут: "Эпоха возрождения России и начало сборки новой Российской империи". А Путин войдет в историю как Путин Крымский.
 
[^]
kos
21.03.2018 - 08:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.06
Сообщений: 2804
Цитата (go6pbIuKOT @ 20.03.2018 - 19:03)
Это и есть традиционное (обычное) право, потому что они даже в современных судебных разбирательствах могут запросто ссылаться на решение суда, которое было лет 300-400 назад. И все эти права короны были написаны хз когда - во времена буржуазной революции. На вот почитай, не поймешь правда нифига.

Ты только что написал (и по ссылке написано именно это), что законам в Британии придается первостепенное значение. Это вообще столетиями сложившаяся нация сутяжников. У них в английском нет даже такого слова "справедливость", одно слово justice означает и "справедливость" и "законность". Т.е. для англичанина законно=справедливо. Т.о. твоей аргумент: "Да права королевы, прописанные в ЗАКОНЕ это просто дань традиции и ничего она реально не может" это мягко говоря не правда. Если написано в ЗАКОНЕ, то она может всё, что там и написано. А что она может я выше написал.

Это сообщение отредактировал kos - 21.03.2018 - 09:24
 
[^]
Atlon
21.03.2018 - 08:59
-2
Статус: Offline


деструктивный обструктор

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1883
Почему я сегодня не посрал?
Потому что вчера не поел! Точка!
Ставьте мне плюceке!
 
[^]
kos
21.03.2018 - 09:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.06
Сообщений: 2804
Цитата (go6pbIuKOT @ 20.03.2018 - 19:03)
Относительно Меркель я уже написал мой первый пост в этой теме, но поскольку к убогим на Руси всегда относились снисходительно, я тебе еще раз объясню. Выделю жирным, иначе до тебя не дойдет.
Федеральный канцлер (премьер-министр по нашему) избирается бундестагом (парламентом Германии) сроком на 4 года и может быть смещён со своего поста до истечения срока полномочий только с помощью механизма конструктивного вотума недоверия. Федеральный канцлер председательствует в кабинете министров. Только он имеет право формировать правительство: он отбирает министров и выдвигает обязательное для федерального президента предложение об их назначении или увольнении. Канцлер решает, сколько министров будет в кабинете, и определяет сферу их деятельности. Федеральный канцлер избирается Бундестагом без прений по предложению Федерального президента. Избранным считается кандидат, получивший большинство голосов членов Бундестага.
Выбирает его большинство в парламенте - какая партия победила, такая и выбирает канцлера путем голосования. Естественно, что канцлера выбирают из членов победившей партии. У нас, если ты не в курсе до сих пор, Путин вообще не член Единой России и выбирает его отдельно народ.
Какого хрена ты сравниваешь парламентские демократии с суперпрезидентской республикой?
А ответ очень простой - нехрен человеку, у которого нет соответствующего образования лезть в то, в чем он не разбирается, да еще и что-то доказывать человеку, который имеет это образование, и работает 14 лет по своей профессии.
У меня все, адьос.  Больше отвечать тебе не буду - неинтересно.

А если бы ты прочитал ссылку, которую дал я - https://aftershock.news/?q=node/628288&full , то знал бы, что "победившая партия Меркель", SPD, забрала в Бундестаге только треть мест, а чтобы выдвинуть канцлера, надо чтобы проголосовало более 50% депутатов. И чтобы привлечь этих депутатов на свою сторону Меркель пришлось провести кучу переговоров, чтобы набрать 53%, и никто не знает что обещали этим депутатам. В любом случае очевидно, что Меркель представляет интересы в лучшем случае трети населения Германии, и если бы её выбирали прямым голосованием, как Президента России, то далеко не факт, что она попала бы на 4-й срок.
Но на самом деле я так и не понял одного - чем 4-й срок Меркель демократичнее, чем 4-й срок Путина.
Цитата (go6pbIuKOT @ 20.03.2018 - 19:03)
Больше отвечать тебе не буду - неинтересно.

Жаль, что ты этого не прочитаешь (а может и к лучшему), но запомни главное правило дискуссий в Интернете - задача дискуссии не убедить в чем-то оппонента (это крайне маловероятно), а привести такие доводы, которые убедят тех, кто лично в дискуссии не участвует, а просто читает и еще не сформировал собственного мнения. Судя по результатам выборов спокойные аргументы патриотов-государственников сильнее и убедительнее, чем истеричных провокаторов-либералов. Подумай об этом.
 
[^]
kos
21.03.2018 - 09:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.06
Сообщений: 2804
Цитата (mys @ 20.03.2018 - 19:20)
В данном контексте речь идет о несменяемости власти. Бизнес и власть совсем не одно и тоже, видимо по этой причине чиновникам и запрещено совмещать службу с бизнесом.

Аналогия ваша слегка не уместна. На вес золота бывает, очень хороший специалист, в любой области - токарь, биолог, врач, экономист и т.д. Возможно Сечин стал бы замечательным филологом продолжая заниматься тем на что учился.

А вот на президента или депутата нигде не учат, им выражают доверие на определенный срок. И зачем тут притягивать за уши одного из членов совета директоров банка, который может им и до пенсии номинально числиться, занимаясь совершенно другим.

Президента учат когда его выбрали страной управлять. Всей страной учат, пОтом, кровью и деньгами. И вот выучили за 8 лет, получили специалиста, и опа - всё, до свидания, начинаем учить нового. Очень логичная система.
А вот то, что Вам кажется, что управление бизнесом и управление страной это разные вещи, говорит о том, что Вы никогда ничем не управляли, даже отделением солдат, даже парой дворников-таджиков.
Это именно что совершенно одинаковые вещи, особенно когда мы сравниваем руководителей транснациональных компаний и руководителей стран. Не даром в США на должности в руководстве приходят или из серьезных государственных структур или их крупнейших бизнесов - т.к. это очень похожая деятельность.
 
[^]
astonm
21.03.2018 - 09:18
-4
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 315
Я тоже не голосовал, исход был ясен изначально. За это меня друзья и знакомые записали, чуть ли не в враги народа. Смешно было наблюдать, как рожденные в Эстонии и прожившие здесь всю жизнь люди топят за Володьку, считая себя неебическими экспертами и патриотами. При этом информацию они черпают из зомбоящика. Лютый пиздец.
 
[^]
Atlon
21.03.2018 - 09:45
0
Статус: Offline


деструктивный обструктор

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1883
Цитата (astonm @ 21.03.2018 - 09:18)
Я тоже не голосовал, исход был ясен изначально. За это меня друзья и знакомые записали, чуть ли не в враги народа. Смешно было наблюдать, как рожденные в Эстонии и прожившие здесь всю жизнь люди топят за Володьку, считая себя неебическими экспертами и патриотами. При этом информацию они черпают из зомбоящика. Лютый пиздец.

Это ты сейчас проболтался, что подавляющее большинство всё таки за Путина? А то нас убеждают в обратном! Мол у кого не спроси, все против, ВЕСЬ НАРОД против! А ты спалился. У "всех" ВСЁ окружение за Собчак, а у тебя за Путина?! gigi.gif
 
[^]
astonm
21.03.2018 - 10:43
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 315
Цитата (Atlon @ 21.03.2018 - 09:45)
Цитата (astonm @ 21.03.2018 - 09:18)

Это ты сейчас проболтался, что подавляющее большинство всё таки за Путина? А то нас убеждают в обратном! Мол у кого не спроси, все против, ВЕСЬ НАРОД против! А ты спалился. У "всех" ВСЁ окружение за Собчак, а у тебя за Путина?!  gigi.gif


Не знаю, у кого вы там спрашиваете. Очевидно, что большинство за Володьку, "стабильность" же, "кто если не он". Хотя, если убрать нахуй голоса Прибалтики, не изменилось бы ровным счетом ничего.
 
[^]
ПроходилМимо
21.03.2018 - 14:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 5655
Цитата (kos @ 20.03.2018 - 18:34)
Цитата (zlobix @ 20.03.2018 - 15:49)
Цитата (kos @ 20.03.2018 - 15:45)
Цитата (go6pbIuKOT @ 20.03.2018 - 15:41)
Монархии зиждутся на традициях и любви к монарху. Самый яркий пример Великобритания - королеву любят все, но обладает ли она всей полнотой политической, экономической, военной власти, допустим, как у Путина? Конечно же нет.

Ути-пути, английская королева такая няшка! Просто все её любят, потому и содержат! А так что она решает!
Всего-то:

.....

БОЛЬШЕЙ КОНЦЕНТРАЦИИ ВЛАСТНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ НЕТ НИ У ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА В МИРЕ.[/i]

Куда там Путину.

Бедные англичане. Даже жалко их стало. Как они там, с такой тиранией выживают.
А что из этого не может наш гарант? Не на бумажке, а де факто.

Ну т.е. все нормально. Раньше мы выяснили, что у нас все как в Германии с демократией (4-й срок Путина = 4-й демократичный срок Меркель), а сейчас выяснили, что Полномочия Путина такие же как у самой демократичной королевы современности, Елизаветы II. Т.е. Путин делает то же самое, что Меркель и Елизавета II. А чем тогда все не довольны, я не понимаю?

А как давно Меркель и Елизавета президентами стали? И с какого перепугу Путин пошел на 4-й срок если два срока составляют конституционный предел.
 
[^]
kos
21.03.2018 - 14:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.06
Сообщений: 2804
Цитата (ПроходилМимо @ 21.03.2018 - 14:14)
Цитата (kos @ 20.03.2018 - 18:34)
Цитата (zlobix @ 20.03.2018 - 15:49)
Цитата (kos @ 20.03.2018 - 15:45)
Цитата (go6pbIuKOT @ 20.03.2018 - 15:41)
Монархии зиждутся на традициях и любви к монарху. Самый яркий пример Великобритания - королеву любят все, но обладает ли она всей полнотой политической, экономической, военной власти, допустим, как у Путина? Конечно же нет.

Ути-пути, английская королева такая няшка! Просто все её любят, потому и содержат! А так что она решает!
Всего-то:

.....

БОЛЬШЕЙ КОНЦЕНТРАЦИИ ВЛАСТНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ НЕТ НИ У ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА В МИРЕ.[/i]

Куда там Путину.

Бедные англичане. Даже жалко их стало. Как они там, с такой тиранией выживают.
А что из этого не может наш гарант? Не на бумажке, а де факто.

Ну т.е. все нормально. Раньше мы выяснили, что у нас все как в Германии с демократией (4-й срок Путина = 4-й демократичный срок Меркель), а сейчас выяснили, что Полномочия Путина такие же как у самой демократичной королевы современности, Елизаветы II. Т.е. Путин делает то же самое, что Меркель и Елизавета II. А чем тогда все не довольны, я не понимаю?

А как давно Меркель и Елизавета президентами стали? И с какого перепугу Путин пошел на 4-й срок если два срока составляют конституционный предел.

Не можешь ответить - цепляйся к словам, это верный путь.
Давайте использовать словосочетание "глава исполнительной власти" в отношении Меркель и Путина и "верховный правитель" в отношении Елизаветы. От этого сильно изменится смысл?
Про "конституционный предел" в 2 срока я думал уже не надо никому объяснять, а тут поди ж ты. Ну загляни в Конституцию России, где там про предел в 2 срока? Никакого предела нет.
 
[^]
ПроходилМимо
21.03.2018 - 14:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 5655
Цитата (kos @ 21.03.2018 - 15:20)
Цитата (ПроходилМимо @ 21.03.2018 - 14:14)
Цитата (kos @ 20.03.2018 - 18:34)
Цитата (zlobix @ 20.03.2018 - 15:49)
Цитата (kos @ 20.03.2018 - 15:45)
Цитата (go6pbIuKOT @ 20.03.2018 - 15:41)
Монархии зиждутся на традициях и любви к монарху. Самый яркий пример Великобритания - королеву любят все, но обладает ли она всей полнотой политической, экономической, военной власти, допустим, как у Путина? Конечно же нет.

Ути-пути, английская королева такая няшка! Просто все её любят, потому и содержат! А так что она решает!
Всего-то:

.....

БОЛЬШЕЙ КОНЦЕНТРАЦИИ ВЛАСТНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ НЕТ НИ У ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА В МИРЕ.[/i]

Куда там Путину.

Бедные англичане. Даже жалко их стало. Как они там, с такой тиранией выживают.
А что из этого не может наш гарант? Не на бумажке, а де факто.

Ну т.е. все нормально. Раньше мы выяснили, что у нас все как в Германии с демократией (4-й срок Путина = 4-й демократичный срок Меркель), а сейчас выяснили, что Полномочия Путина такие же как у самой демократичной королевы современности, Елизаветы II. Т.е. Путин делает то же самое, что Меркель и Елизавета II. А чем тогда все не довольны, я не понимаю?

А как давно Меркель и Елизавета президентами стали? И с какого перепугу Путин пошел на 4-й срок если два срока составляют конституционный предел.

Не можешь ответить - цепляйся к словам, это верный путь.
Давайте использовать словосочетание "глава исполнительной власти" в отношении Меркель и Путина и "верховный правитель" в отношении Елизаветы. От этого сильно изменится смысл?
Про "конституционный предел" в 2 срока я думал уже не надо никому объяснять, а тут поди ж ты. Ну загляни в Конституцию России, где там про предел в 2 срока? Никакого предела нет.

Ну загляни в Конституцию, а также прочитай Зорькина. С Меркель ты уже облажался, давай продолжай народ смешить.
Про два срока повторю для особо одаренных - «Два срока полномочий подряд, о чем идет речь в статье 81 (часть 3) Конституции Российской Федерации, составляют конституционный ПРЕДЕЛ, превышения которого Конституция Российской Федерации, включая пункт 3 ее раздела второго "Заключительные и переходные положения", не допускает.»
 
[^]
kos
21.03.2018 - 15:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.06
Сообщений: 2804
Цитата (ПроходилМимо @ 21.03.2018 - 14:26)
Про два срока повторю для особо одаренных - «Два срока полномочий подряд, о чем идет речь в статье 81 (часть 3) Конституции Российской Федерации, составляют конституционный ПРЕДЕЛ, превышения которого Конституция Российской Федерации, включая пункт 3 ее раздела второго "Заключительные и переходные положения", не допускает.»

У тебя какая-то своя Конституция, видимо.
Я вот тут читаю - http://www.constitution.ru/10003000/10003000-6.htm

Статья 81


1. Президент Российской Федерации избирается сроком на шесть лет гражданами Российской Федерации на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании.

2. Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет.

3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд.


Где тут загадочный "конституционный ПРЕДЕЛ"? Тебе виденье было?
 
[^]
krendel13
21.03.2018 - 15:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 703
Цитата (stikks @ 21.03.2018 - 00:33)
Цитата (zimarodok @ 21.03.2018 - 00:25)
Цитата (VirusX @ 20.03.2018 - 19:02)
а как же тогда назовут эпоху Путина - ЗАСТЫЛ?
Застрял:)

не не , при царствовании Путина , его друзья омиллиардировались каждый год

Примите мнение народа......Не надо в чужой карман смотреть.....
Зависть один из грехов. dont.gif

Тут не зависть. Тут просто пиздят из наших карманов, и свои набивают, за это обычно или репу бьют, или на зону.
 
[^]
ПроходилМимо
21.03.2018 - 17:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 5655
Цитата (kos @ 21.03.2018 - 16:07)
Цитата (ПроходилМимо @ 21.03.2018 - 14:26)
Про два срока повторю для особо одаренных - «Два срока полномочий подряд, о чем идет речь в статье 81 (часть 3) Конституции Российской Федерации, составляют конституционный ПРЕДЕЛ, превышения которого Конституция Российской Федерации, включая пункт 3 ее раздела второго "Заключительные и переходные положения", не допускает.»

У тебя какая-то своя Конституция, видимо.
Я вот тут читаю - http://www.constitution.ru/10003000/10003000-6.htm

Статья 81


1. Президент Российской Федерации избирается сроком на шесть лет гражданами Российской Федерации на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании.

2. Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет.

3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд.


Где тут загадочный "конституционный ПРЕДЕЛ"? Тебе виденье было?

Читаем Определение Конституционного Суда от 5 ноября 1998 г. № 134-О
«По делу о толковании статьи 81 (часть 3) и пункта 3 раздела второго «Заключительные и переходные положения» Конституции Российской Федерации».

«Два срока полномочий подряд составляют конституционный предел, превышения которого конституция РФ не допускает»
 
[^]
persey4ik
21.03.2018 - 17:54
1
Статус: Offline


Правдоруб.

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 9251
alik1964
Цитата
Надо же - 864 согласных...


Гораздо больше. Кремлеботы же минусят. Плохо что только общая зеленка показывается. Надо чтоб внизу количество за и против показывалось.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51115
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх