Мой сосед знаменитость!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Котофил
13.10.2017 - 07:57
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 697
Цитата (SOBROTHER @ 12.10.2017 - 22:56)
Цитата (Котофил @ 12.10.2017 - 20:45)
Чую - кто-то меня сзади по жопе "хлоп"! Думаю ах ты гад, размахнулась уже, поворачиваюсь, а там Добрынин с нашим директором стоят. Чуть звезду по фейсу не влупила)) Автограф, как вы понимаете, просить не стала. Да и нафик он мне.

А почему не влупила то? Типо обычному человеку нельзя за жопу, а звезде можно? Странные стандарты какие-то...

Дорогой товарищ, влупить-то было можно запросто, а заодно и попрощаться с работой в ту же минуту, ибо директор сей жест точно бы не оценил. Если вы не видите логики, что ж тут говорить.
 
[^]
gutso
13.10.2017 - 08:43
1
Статус: Offline


Провальный разведчик

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 252
Раз про соседей.. Моя бывшая (первая любовь wub.gif ) из Динамовского Дома на Новой Башиловке, я его еще помню как номер 28, сейчас там другая нумерация, один из соседей Александр Николаевич Мальцев, не раз сидели с ним на кухне, правда последний раз лет 15 назад. Мой дед дружил с Николай Николаевичем Озеровым, я еще пацаном с ним часто бывал у Озеровых на Басманной. Ну а так много с кем сталкивался, никогда не задумывался что это что то особенное.

Это сообщение отредактировал gutso - 13.10.2017 - 09:00
 
[^]
Кошкодавка
13.10.2017 - 10:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2538
Цитата (Костапопалис @ 12.10.2017 - 20:17)
Этажом ниже одно время жил Домогаров,ездил на бэхе пятерке)
Но он тогда не бухал,молодой ищщо был,поэтому ничего интересного)
Здоровался всегда.А ещё у меня Панин ,покойный,зажигалку попросил,а я от неожиданности сказал,что к меня нет.А она была.
В соседнем подъезде жил Краморов,но я его не застал.
Работаю на Мосфильме,видел много кого,поразили Валуев и Варнава - оба огромные и страшные)

Про Валуева вспомнила , что муж рассказывал . Короче , он в Питере любил с женой в клуб зайти . Супруга его лихо отплясывала , а он за ней краем глаза присматривал , пока сам с кем то разговаривал . Парни охранники меж собой прикалывались, мол кто смелый жену Валуева за попу ущипнуть ? lol.gif
 
[^]
SOBROTHER
13.10.2017 - 10:55
0
Статус: Offline


опытный котяра ЯПа

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 2719
Цитата (everdyin @ 13.10.2017 - 03:44)
Работаю в государственном секторе, на хорошем счету как переводчик, поэтому часто принимаю участие в различных официальных совещаниях и не очень официальных сабантуях.

Все вы там переводчики. Бабки бюджетные переводите.
 
[^]
Митолизд
13.10.2017 - 12:05
0
Статус: Offline


Сонный медведь

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 5204
Цитата (armor2 @ 12.10.2017 - 19:58)
Сейчас он лидер группы и после ухода Житникова он солистом стал

После ухода Житнякова в Арию, в Гран-Кураже с 2013 года на вокале Евгений Колчин.
 
[^]
OldDragons
13.10.2017 - 13:04
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.16
Сообщений: 1737
ПОХМЕЛЬНОЕ СВИДАНИЕ ШТИРЛИЦА ИЛИ ЗВЕЗДЫ ЕЗДЯТ В МЕТРО.
А у меня такая история была. В начале 92 года. Эх мои 18 лет. Наверно 1 или 2 января. Ехал я убитый похмельем в хлам по кольцевой в метро. Вагон почти пустой. Наверно давно уже ехал, не первый круг. Ну продрал один глаз. Гляжу напротив сидит девушка в белой шубке, хорошо одетая, сапоги модные. Прическа. Ну я посмотрел и глаз закрыл. Мозг мне говорит. Стопэ. Ты ее знаешь. Опять открыл один глаз. Начинаю вглядываться. Вглядываться тяжело, тошнит. Закрываю один глаз, открываю второй, потому что первый - устал. Девушка увидела мои метаморфозы и чего-то ее развеселило. Сидит, на меня улыбается. Я глаза закрыл. Мозг не шевелится, но знаю одно - точно ее знаю. Открываю уже оба глаза. Опять вглядываюсь. Начиная перебирать в уме образы на совпадение. Наверно все это отражается у меня на лице и выглядит настолько глупо и смешно, что она уже начинает угорать. Похмелье даже отступило. Голову с поручня поднял. Смотрю, вспоминаю. Почему-то подумалось, что она какая-то певица, но не уверен. Сомнения на лице отразились. Она мне подыграла. Головой отрицательно покачала. Все без слов. Пантомима. Тут ВСПЫШКА. Ну конечно. Раззявив рот в улыбке и показывая пальцем, кивая головой от восторга и понимаю, что перед мной актриса АЛЕКСАНДРА МАРКОВНА ЗАХАРОВА. Она еще в момент моего озарения так закивала - мол правильно, очаровательно улыбаясь. Объявили Новослободскую, она вышла, подмигнув. А я с улыбкой идиота до ушей, в отличном настроении и заметно ослабевшим бодуном поехал до Проспекта Мира, хотя мне тоже надо было выходить на Новослободской.

Мой сосед знаменитость!
 
[^]
MaxKing
13.10.2017 - 15:29
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 11289
Встречал, как правило, либо музыкантов, либо футболистов. С Дасаевым разговаривал, когда ветераны Спартака к нам в город приезжали в 1999. А в прошлом году с ним же столкнулся на Открытие Арене.
Топтали сцены со звёздами второго-третьего эшелона типа Маврина, Беркута, Монгол Шуудан, Легиона, Страйка и др. Устраивали концерты некоторых митол-групп (Самосват, кстати, самовлюблённый мудак, остальные из Эпидемии - нормальные парни).
Но больше всего запомнилась встреча с Антоновым. Это произошло незадолго после его известного конфликта с байкером на заправке, когда товарищ звезда в щи выхватил. И вот, едем мы с концерта в Москве и останавливаемся пожрать на заправке Трасса на Киевском шоссе. А там Антонов свой пепелац заправлял. Не помню, кто первым сказал: "О, Антонов!" Но ситуация такая: опять заправка и пять волосато-бородатых рыл в косухах, смотрящих на него в упор и тыкающих пальцем. Антонов заправился очень быстро. biggrin.gif
 
[^]
всезебэст
13.10.2017 - 16:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
Цитата (PaulX @ 11.10.2017 - 12:18)
"здоровается за руку с выглянувшим на шум Киркоровым" - Да епананафуй! Не,не,не!

неудачный пример какой
 
[^]
всезебэст
13.10.2017 - 16:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
Цитата (Comanchi @ 11.10.2017 - 12:32)
Не, у меня нет соседей знаменитых. Интересно, а на ЯПе есть соседи Пашкета, отзовитесь друзья! gigi.gif

Сцуко,лучше уж Киркоров..
 
[^]
viku
13.10.2017 - 16:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 3296
Я 9 лет отработала продавцом в магазине на Невском проспекте рядом с Московским вокзалом и к нам часто заходили разные знаменитости. О них и пойдет речь.

ЗАПИСКИ БЫВШЕГО ПРОДАВЦА,

Прежде чем начать работать в отделе, я пару дней стояла на улице и торговала мороженным, была молода и симпатична и не хотела, чтоб меня увидели знакомые, поэтому натянула на себя и кепку и нарукавники и зонтиками пыталась закрыться от прохожих, но от меня не ускользнуло, что к вокзалу шёл Михаил Пореченков. Прогуливался.... Ну известный молодой и симпатичный... как не заметить... На обратном пути он несмотря на то, что были покупатели у лотка, прям засунул свое знаменитое лицо под зонтик и посмотрел мне в глаза!!! Да узнала, узнала!- сказала я ему. Смутил он меня, но ведь приятно! И пошел дальше довольный! И я с прекрасным настроение на весь день! вот такая позитивная встреча!

Мой отдел быть чуть в глубине и с выходом в подсобку, и вот как-то заходит с большого зала коллега и говорит - смотри, Певцов в зале. я не поняла, какой Певцов? да тот самый из Бандитского Петербурга! я - да ладно?! И к стеклянной витрине, через которую весь зал видно! Не понимаю, где? Да вот же он - замаскировался! я его по ушам узнала! Уши у него запоминающиеся - говорит она мне. Смотрю - по залу ходит человек одетый как один из певцов группы Зизи Топ, в длинном кожаном плаще, очках, на голове что-то одето и весь такой в черном, но УШИ! Ведь и вправду они его выдают! В общем рассекретили мы его, но за автографом не пошла я, как-то неловко стало.

Как-то смотрю в зал и вижу, что к нам зашел Армен Джигарханян! Ничего себе! Ого!!! Думаю, чтоб такое сделать ему хорошее? В общем, подошла, поблагодарила его за творчество попросила автограф и вручила бутылочку воды Боржоми. Он душевно поблагодарил, взял воду и спросил - я что, её прямо здесь её выпить должен? нет конечно! Спасибо за автограф и когда он к моему отделу подошел и что-то купил из моего отдела я ему еще пару бананов в пакет доложила. От души!

А в один из вечеров, народу было немного вдруг ко мне в отдел заглядывает Михаил Державин!!! Мы кучкой вокруг него стоим, смотрим, переговариваемся радостно, я самая смелая - прошу у него автограф и протягиваю листочек с ручкой, а он говорит - подождите! у меня же для таких случаев календарик есть и протягивает подписанный календарик со своей фотографией. Очень приятные воспоминания!

Стою за прилавком, ко мне подходят две молоденькие девушки - хохотушки в огромных очках и с собачкой на руках. Собачка голая с хохолком на голове, а присматриваясь догадываюсь, что это вроде Оксана Акиньшина? Надо проверить, а как? Пока выбираю груши, которые они попросили, как бы сама с собой с собой разговариваю - вот вчера магазин закрывали, а по Невскому Шнур мимо шёл... (что правда!!! это тоже было!), - она такая очки снимает, что? Шнур? - ага! попалась! точно она! Оксана Акиньшина с подругой.

На следующий день в очередь за мороженным встал в очередь Алексей Серебряков. Тут уж я прям с листочком к нему подхожу, прошу автограф и признаюсь, что мне он как актер очень нравится и работы у него классные. Он мне подписал всё как положено, поблагодарил и оставил очень теплые воспоминания. Он мне очень импонирует в своих ролях. И улыбка у него такая же как в кино. С прищуром.

Евгений Миронов заходил одно время довольно часто, может жил рядом или снимался, его автограф тоже есть в моей коллекции. Он всегда приходил тихонечко, вставал в очередь, его практически не замечали, и не скажешь, что рядом стоит советский и российский актёр театра, кино и телевидения. Художественный руководитель Государственного театра наций с 2006 года, Народный артист РФ. Лауреат двух Государственных премий РФ. Человек без понтов. Нормальный. Хотелось бы с ним пообщаться. Аура у него такая негромкая и привлекательная.

Точно не помню как именно я завела разговор, потому что когда у меня в отделе возник Алексей Петренко из Жестокого Романса (помните - *для меня невозможного мало*....), я оробела. Он большой, взрослый... мудрый. Подписал мне автограф и на углах листика пририсовал кресты православные. наверно, как оберег. Обстоятельный такой и ощущение, как будто прикоснулась к чему-то великому.

Это далеко не все интересные люди, которых я просто видела или даже взяла автограф, так что если понравится - могу продолжить.
 
[^]
Solist1979
13.10.2017 - 20:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.16
Сообщений: 69
В метро Красногвардейская, на платформе,
как-то встретил Валерия Кипелова (бывш. "Ария").
Где-то в 2012 или около того.
Попросил у него автограф, а он пригласил на свой концерт.
Но это так... скорее было просто воспоминание о молодости,
из вежливости пообещал что приду, но возраст уже не тот, чтоб на металл-концерты ходить :)))




А ещё мне отец рассказывал, но мне что-то не верится,
что когда я совсем маленький был (ну это очень давно, 1984-1985 гг),
я в автобусе случайно сел на коробку с тортом,
а торт принадлежал Ахеджаковой.



Конечно, вероятность случайно встретить знаменитость больше,
если в Москве или в Питере живешь...


 
[^]
Angel0k
13.10.2017 - 22:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 297
Цитата (Ламинария @ 12.10.2017 - 02:56)
Раз уж пошла такая петрушка, то есть фото с Михеевым, он же Беркут, бывший солист "Арии", музыкантов Кипелова, фото с Зеленским из 95-го и его дружбаном, играющим Януковича, видела Губина, Кузьмина, "Нэнси","Аварию", всех арийцев, чувака из немецкой группы, который на "Ария-Фэст" с хлопцами выступал, "Диркшнайдер" который, чумовой дед, тетеньку из "Найтвиш", ну и проч.
Хочу увидеть Дэйва из "Дэпеш мод" и "Скорпион". Ну и Робби Вильямса.
Дальше можно помирать, как говорится. Еще бы пообщалась с Джонни Дэппом и Киану Ривзом.

Велкам на концерт в феврале! Это про Дейва))) я только на концерте видела.... Также концерт Скорпов и U2 не обошла мимо - ооооч довольна!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
karawaevda
13.10.2017 - 23:21
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.03.09
Сообщений: 597
Цитата (viku @ 13.10.2017 - 16:44)
Это далеко не все интересные люди, которых я просто видела или даже взяла автограф, так что если понравится - могу продолжить.

Продолжайте, у Вас очень замечательно получается! =)
 
[^]
karawaevda
13.10.2017 - 23:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.03.09
Сообщений: 597
Цитата (Solist1979 @ 13.10.2017 - 20:52)
из вежливости пообещал что приду, но возраст уже не тот, чтоб на металл-концерты ходить :)))

Я даже слегка поперхнулся. Судя по всему Вы 79 г.р. Замечательный возраст что бы ходить на металл-концерты. Тем более Ария!

Я бы с удовольствием поменялся местами )


з.ы. Прошлым летом посетил концерт RHCP в МСК, они были на закуску, а до них многие наши группы играли. "На разогреве" был Сплин, перед Перцами. Для меня, слетать на выходные на концерт в МСК, целое приключение, учитывая местность где я живу. Эмоций куча до сих пор. У нас тут сложнее в общем с этим ) (Привет Нефтеюганцам и близлежащим)

Это сообщение отредактировал karawaevda - 13.10.2017 - 23:29

Мой сосед знаменитость!
 
[^]
Leina
13.10.2017 - 23:37
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.03.13
Сообщений: 179
Работая в Ивановских гиперах, встречала Вячеслава Зайцева, Лидию Федосееву-Шукшину и пробивала на кассе Тимофееву из Аварии (он тогда ещё в ее составе был). Сейчас к нам постоянно приходит один из артистов драмтеатра.
 
[^]
Эфир
13.10.2017 - 23:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.17
Сообщений: 1491
ТС, научись писать грамотно! Потом хуйню спрашивать будешь.
 
[^]
tursun33
13.10.2017 - 23:51
3
Статус: Offline


я часть той силы что вечно хочет зла

Регистрация: 17.04.10
Сообщений: 1899
живу в центре Киева, тут мои соседи и Михаил Бродский (свалил уже отсюда), и Дмитрий Корчинский, и художников куча, и ректоры-проректоры университетов. Со всеми ими за ручку здороваюсь. Тут вообще исторически гетьман Михаил Скоропадский бывал, расследовал дело про похищение банкира Абрама Доброго. А я живу в квартире, где раньше жил генерал Деникин. Это не пиздёжь, сказки и понты, а вполне реальный исторический факт
НЕ знаю, как кто. а воспринимаю всех знаменитостей в порядке вещей. Недавно рылся в мусорке (увидел там выброшенный айфон, ну не мог устоять чтоб не забрать его), поворачиваюсь, а там Дзидзьо в метре от меня. Поздоровался с ним, сфоткался, и пошёл своей дорогой. Иду дальше, смотрю - Олег Тягнибок на меня из кафе выскочил, поздоровался с ним, поговорил, и пошёл своей дорогой. Иду к дому жены (в 10 минутах ходьбы от меня), и тут муж актрисы Ольги Сумской попросил помочь толкнуть машину, (не помню как го зовут, Борисюк вроде, но я его "патлач" называю). Тут в центре Киева знаменитостей столько, что начинаешь их воспринимать как в порядке вещей

Это сообщение отредактировал tursun33 - 14.10.2017 - 00:00
 
[^]
vaxmypka
14.10.2017 - 00:28
4
Статус: Offline


Альтернативно одарённый

Регистрация: 6.08.11
Сообщений: 5240
Эх, вот было время!
Сам Акакий Назарович Зинберштейн назвал меня гобулем! Торвлобнор Петрович Пуздой подтвердил сие высокое звание, двухпупочного!
lol.gif
Кто в теме мотологии, тот поймёт. Остальным - крутить фонарики полчаса!!! rulez.gif

Исчо где-то есть фотка с Аликом Грановским ("Мастер") но не найду, верьте на слово, один хрен я там ужравшись этанола и непрезентабельный.

А ещё у меня в магазине закупался краской Шаинский Владимир Яковлевич. Один раз с ним пообщался, ох дюже прикольный дед! В ДМБ-1 видели? Так вот ничем не отличался стиль общения. Потом его жена молодая несколько раз у нас закупалась.

Лика Кремер, была такая ведущая на НТВ, тоже у нас закупалась. Абсолютно нормальная, спокойная девушка.

Мой сосед знаменитость!
 
[^]
karawaevda
14.10.2017 - 00:45
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.03.09
Сообщений: 597
Цитата (Эфир @ 13.10.2017 - 23:42)
ТС, научись писать грамотно! Потом хуйню спрашивать будешь.

Дружище, вернись сюда с хорошим настроением. А ошибки кидай в личку, я учту на будущее. cool.gif
 
[^]
asisaii58
14.10.2017 - 01:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 1325
Крупье в студенчестве по ночам подрабатывал.
Панкратов Чорный нормально спускал,но без нервов.
"На недельку до второго"-Скляр,не эф,сигу стрелял,кстати пиздатый мужик!
И с Титомиром чуйку курил.
 
[^]
JanUs5
14.10.2017 - 18:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 41
Цитата (karawaevda @ 13.10.2017 - 23:25)
Цитата (Solist1979 @ 13.10.2017 - 20:52)
из вежливости пообещал что приду, но возраст уже не тот, чтоб на металл-концерты ходить :)))

Я даже слегка поперхнулся. Судя по всему Вы 79 г.р. Замечательный возраст что бы ходить на металл-концерты. Тем более Ария!

Я бы с удовольствием поменялся местами )


з.ы. Прошлым летом посетил концерт RHCP в МСК, они были на закуску, а до них многие наши группы играли. "На разогреве" был Сплин, перед Перцами. Для меня, слетать на выходные на концерт в МСК, целое приключение, учитывая местность где я живу. Эмоций куча до сих пор. У нас тут сложнее в общем с этим ) (Привет Нефтеюганцам и близлежащим)

И тебе привет, земеля. Согласен, в Юганске с концертами напряг...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76146
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх