Доигрались со своими дурацкими законами о запрете курения?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Roho
14.01.2017 - 03:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 270
Интересно почему тсу так не дают покоя вейперы, что аж бомбит. Получили вейперов? А чем это так плохо?
Объясню свою позицию. Никогда в жизни не курил сигареты. Курил кальян - кальян реально нравится за фруктовые вкусы и большое количество дыма, чтобы пускать колечки, курил его не часто, может быть раз в 1-2 месяца.
Пробовал электронные сигареты до того как это стало мейнстримом - в 2009 или 2010 году, фруктовые вкусы, но реально мало дыма.
Когда появились недавно первые парители сразу же забросил кальян(много возни с приготовлением и чисткой) и пользуюсь ими, курю безникотиновую жидкость. Нравится сам процесс пускания дыма(пара) колечек и вкусы.
Кому какое дело, что я парю? Что в этом такого? Почему многие люди считают что это что-то из ряда вон выходящее, но не могут даже объяснить, типа считается что плохо, а почему хз.

Это сообщение отредактировал Roho - 14.01.2017 - 03:05
 
[^]
Roscha99
14.01.2017 - 03:19
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 423
Roho , чисто предположу . Людей вокруг раздражают пары формальдегида , если паришь на улице . ))))) Просто по примеру к табаку , прости .
 
[^]
TRORA
14.01.2017 - 04:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 1495
Цитата (Moloh22 @ 13.01.2017 - 03:53)
У ТСа мысли какие то родились, а потом начал злорадствовать. Вообщем неприятен мне такой ТС, с диванными измышлениями и злорадствованием.

тс сам нанюхался всякой дряни за свою жизнь- что мозги усохли и набекрень встали.
потому и пишет всякую чушь. глицерин у него в легких расщепляться начал с полиэтиленгликолем

а вообще - природа отбраковывает мудаков, молодых и не очень. пусть пьют, колются и парят- меньше потомства дадут. т

тупиковые ветки эволюции, биомусор

Это сообщение отредактировал TRORA - 14.01.2017 - 04:22
 
[^]
TRORA
14.01.2017 - 04:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 1495
Цитата (Roscha99 @ 14.01.2017 - 07:19)
Roho , чисто предположу . Людей вокруг раздражают пары формальдегида , если паришь на улице . ))))) Просто по примеру к табаку , прости .

бро, ты хоть знаешь запах формальдегида то ?
давно в морг заходил?
вот там формальдегидом пропитывают трупы чтоб они не так воняли гнильем, а воняли формалдегидом.
 
[^]
Танкред
14.01.2017 - 05:58
0
Статус: Offline


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8845
zombokot
Я полностью с тобой согласен.
И не верю я в безопасность Електронных сигарет :)
 
[^]
NickArhip
14.01.2017 - 11:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 120
Вейпер - в жидкости глицерин пропиленгликоль аромки и никотин
Противник - аромки прям они так безопасны.....
Вейпер - ты ароматизаторы сжираешь тоннами, каждый день, выпиваешь с йогуртами

Противник - ну, раз так, тогда попробуй дышать желудком))) желудок устроен немного иначе, он менее прихотлив, ты можешь сожрать часть из лего, и он это просто высрет))
Почему же парильщики по поводу ароматизаторов приводят довод с едой???

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Roho
14.01.2017 - 14:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 270
Цитата (TRORA @ 14.01.2017 - 04:20)
Цитата (Roscha99 @ 14.01.2017 - 07:19)
Roho , чисто предположу . Людей вокруг раздражают пары формальдегида , если паришь на улице .  )))))  Просто по примеру к табаку , прости  .

бро, ты хоть знаешь запах формальдегида то ?
давно в морг заходил?
вот там формальдегидом пропитывают трупы чтоб они не так воняли гнильем, а воняли формалдегидом.

Да знаю, только его нет. Почему он вообще должен быть? Откуда такая информация?

А у меня есть информация, что был неумелый вброс от сомнительных людей(британские учёные, ну вы понимаете), а вот статьи которые срывают покровы с этого вброса: http://www.tasteyourjuice.com/wordpress/archives/8019 по ссылкам.
Если лень всё переводить, то смысл в том, что лабораторные условия в которых получился формальдегид(точнее даже не совсем он, а formaldehyde hemiacetals, который исследователи с широкой руки приравняли к формальдегиду) пока невозможно воспроизвести на электронной сигарете из-за недостаточной мощности и температуры.

Ты про формальдегид говоришь потому что так принято?

Это сообщение отредактировал Roho - 14.01.2017 - 15:16
 
[^]
Likhoslav
14.01.2017 - 14:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 3321
Цитата (burjuin33 @ 12.01.2017 - 23:58)
У меня два вопроса.
Во-первых, что ТС подразумевает под "человек занимающийся ароматами не первый десяток лет". Парфюмер?
Второе, что такое ребёнок Ленина?

Ассенизаторы тоже вроде как ароматами занимаются.....
 
[^]
Артем7
14.01.2017 - 14:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1788
Цитата (fanacm @ 12.01.2017 - 23:53)
Сейчас набегут вейперы и закудахтают ТС насмерть. А то ишь, посмел слмневаться в их исключительности.))

Для многих это не исключительность,а желание бросить курить и это работает.А вся возня вокруг эс-получить с жтого как можно больше бабла для госсударства.
А насчет вреда или нет,пускай каждый решает сам для себя этот вопрос.Лучше бы наши дорогие власти,посмотрели на продукты,которые сейчас стали ничуть не безопаснее и сигарет и эс.Но это ведь никому не нужно,с этого денег не срубишь.
Зато у нас,всё очень легко запрещается,это самое лёгкое дело
 
[^]
maxwell
14.01.2017 - 15:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 556
Цитата (rockin @ 12.01.2017 - 23:51)
Лично я курить бросил уже 10 лет как. Курил до 22 лет с 12 примерно.

Так вот, я курю кальян. У меня дома кальян и в заведениях я регулярно себе беру кальян.
Вредно? Возможно.

Но меня на следующий день курить кальян не тянет.

Весь смысл тут не во вредности, а в зависимости. Сигареты быстро подсаживают, а всё остальное...

Курю, курю давно. Как то решил перейти на трубку. Так вот. Покурив трубку даже голова кружится. Табак крепкий. А к сигаретам все равно тянет. К трубке нет. Вот и стоит задуматься кто куда что добавляет чтобы вызывать привыкание.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
dimsonmaster
14.01.2017 - 19:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (zombokot @ 12.01.2017 - 23:48)
Думаете никотина нет и ладно? А ни фига. Я вот не знаю насколько полезно вдыхать глицерин и пропиленгликоль (основы этой дряни), и что с ними делается после попадания в организм. На что они там расщепляются и как утилизируются?

Куда интересней присутствие в этой фигне не никотина, с которым-то давно все понятно, а ароматизаторов. Какой ароматизатор из чего сделан - хрен же кто знает. И что происходит с ними под воздействием нашего организма?

Кто-то решит, что безвредно. А вот ни фига, потому что если формула глицерина известна, то ароматизатор можно намешать любой с любой формулой. И он не всегда будет безобиден. Например, запах миндаля дает синильная кислота. Плюс если учесть, что ароматизаторы зачастую консервируются тем же формальдегидом, то не исключено, что на выходе через энное количество времени, вы получите вместо ребенка Ленина.

Я не пугаю, я... я... я... честно говоря злодарствую. Злорадствую в сторону бешенного принтера. Мне интересно теперь будет посмотреть, как они все это разгребать будут. Ну и мне жаль детей, которые не ведают, чем дышат. Плюс мне жаль тех, кто все это нюхает. Ну ей-богу, куда приятней запах табака, нежели бесконечный запах синтетического ароматизатора.

Да... Всем наивным, кто думает, что оно натуральное. Как человек занимающийся ароматами не первый десяток лет, скажу вам - кого вы хотите обмануть? Меня или себя? Меня не надо, ибо я знаю и цену натуральным ароматам, которая несопоставима с ценой этой дряни, и интенсивность аромата, да и запросто отличу на нюх натуральное от синтезированного. Галимая химия, можете мне поверить. Не поверите - курите на здоровье.

Мда.............

все ароматизаторы которые идут в жидкость электронки выпускают для пищевой промышленности, а табачные делают именно из табака, а не из дерьма которое называют сигаретами!
Откуда вы такие знатоки беретесь то?!
Ни капли не знают тематики, а уже СПЕЦИЯЛИСТЫ! lol.gif

Это сообщение отредактировал dimsonmaster - 14.01.2017 - 19:29
 
[^]
zombokot
19.01.2017 - 18:51
0
Статус: Offline


Из ада найду тропу,чтобы отомстить врагу

Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 1258
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 101811
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх