Развод с женой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
skotchev12
8.01.2017 - 12:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 235
Цитата (chiv41 @ 7.01.2017 - 10:04)
Встретил новый год без семьи.
После литра пива (на старые дрожжи) пришло осознание что весь мир бардак и т.д..
Мне немного за 50! Прожил с женой почти 25 лет. Двое детей.
Я недавно развелся со свое супругой, т.к. на 100 процентов уверен, что она мне изменяла. Я постоянно чувствовал это и говорил что «Мадам вы разрушаете нашу семью» На что она отвечала, что это мои нелепые догадки и что она любит именно меня и т.д.
Но, мои дорогие «Яповцы» 5-е чувство не обманешь, оно всегда на страже.
Как объясните мне тот факт, что она втихушку во время предварительных ласк измерила руками мой детородный орган!! Это чтоб перед подружками похвастаться? Или как? Потом проходя мимо аптеки, высказала желание купить тест на беременность! Я предположил, что это для сына! На что она уверила меня, что это нужно ей!! КАРЛ ей!!! После того, что мы уже 3 года как вообще не предохраняемся!! И последней каплей стало то, что она ушла в магазин и пропала на 4 часа, после прихода никак не смогла объяснить свою задержку, высказав утверждение, что типа мой «моск» у меня не в ту тему работает!!!
Короче, предложил развестись, согласилась и приняла активное участие в этом процессе! Нашел ей квартиру. Один ребенок «младший» остался со мной (старший со своей семьей живет отдельно). И вот итог: - живу один ( младший приходит иногда), а в душе пустота!!! Как, «Карл», я прозевал распад моей семьи? Пахал, достаток в дом, не бухал, в общем все старался делать как у людей, и что в ответ получил??? Что им … надо?
У меня ассоциация возникла с собаками, не кормишь их, не заботишся, не обращаешь внимание , пинаешь, а они ИСКРЕННИ радуются твоему приходу, и готовы разорвать любого по твоей команде и самое главное ничего не требуют взамен! Я сам готов за эту собаку кого угодно порвать! А тут жена…. Вроде самый родной человек!!!
Прислала СМС, пита с праздником, даже не знаю послать или … пинайте если чо!

ТС, не обращай внимания на злых людей. У которых возможно подобное еще впереди. Бабы дуры, особенно с возрастом. Держись и не парься. Найдется нормальная баба, бери сразу и не раздумывай. Все у тебя будет хорошо. Не вешай нос!
 
[^]
Хитрый
8.01.2017 - 14:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.11
Сообщений: 9639
То есть вы с женой жили 25 лет и только сейчас она решила измерить длину вашего хуя? Чет нестыковочка однако
 
[^]
StiplChez
8.01.2017 - 14:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 3709
В твоем то возрасте париться такой мелочью? Радуйся, что еще у кого то встает на твою женну в ее возрасте.
 
[^]
Dipsa
8.01.2017 - 15:34
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 729
Имхо ― какой-то мутный поток сознания. Сын вроде с ним остался, но приходит в гости.
А НГ вообще один встречал, и даже дети к себе не позвали? Тут ещё подумать нужно, жена ли
плохая.
 
[^]
Miriada
8.01.2017 - 21:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 120
Цитата (chiv41 @ 7.01.2017 - 10:04)
/Потом проходя мимо аптеки, высказала желание купить тест на беременность! Я предположил, что это для сына! На что она уверила меня, что это нужно ей!! КАРЛ ей!!! После того, что мы уже 3 года как вообще не предохраняемся!!/

Я что-то вот это предложение нихрена не понял.
 
[^]
Seryoga666
9.01.2017 - 06:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 364
Не стыковочка что человеку которому за 50 лет говорит "Карл".
 
[^]
hilka
9.01.2017 - 12:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 3033
Цитата (Seryoga666 @ 9.01.2017 - 06:21)
Не стыковочка что человеку которому за 50 лет говорит "Карл".

нестыковочка в том, что за столько лет семейной жизни она не знает размер мужа....
 
[^]
EvaLinn
9.01.2017 - 15:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.16
Сообщений: 113
Дорогие Мужчины ЯПа, объясните мне вот эти моменты по пунктам, а то мои женские тараканы не могут справиться с суровой мужской логикой:

Цитата
Я постоянно чувствовал это и говорил что «Мадам вы разрушаете нашу семью» На что она отвечала, что это мои нелепые догадки и что она любит именно меня и т.д.
Но,  мои дорогие «Яповцы» 5-е чувство не обманешь, оно всегда на страже.

Ага... женщины постоянно выносят мозг своим мужчинам... а мужчины только говорят... и это не вынос мозга...

Цитата
Как объясните мне тот факт, что она втихушку во время предварительных ласк измерила руками мой детородный орган!! Это чтоб перед подружками похвастаться? Или как?

Это что значит "измерила руками мой детородный орган"? Может, она просто руками его ласкала? Или все же она с линейкой была? И даже если измерила, то что в этом такого? Это плохо? И как за 25 лет брака она его еще ни разу не измерила? Или там все было в темноте под одеялом в мессионерской позе и никак иначе? spy.gif

Цитата
Потом проходя мимо аптеки,  высказала желание купить тест на беременность! Я предположил, что это для сына! На что она уверила меня, что это нужно ей!! КАРЛ ей!!! После того, что мы уже 3 года как вообще не предохраняемся!!

ТС, открою тебе секрет - если не предохраняетесь, то вполне логично, что вероятность забеременеть возрастает, а значит, и покупка теста - вполне нормальное явление. И да, даже в 50 (а иногда и в 60 лет) такое может случиться. И вполне нормально, что женщина просто хотела провериться. Или у мужчин по-другому логика работает?

Цитата
И последней каплей стало  то, что она ушла в магазин и пропала на 4 часа, после прихода никак не смогла объяснить свою задержку, высказав утверждение, что типа  мой «моск» у меня не в ту тему работает!!!

Такое впервые что ли? 25 лет жили и ни разу жена в магазин в загул не уходила? Или телефона у нее нет, чтобы позвонить с вопросом "Ты где, милая?".

Цитата
Один ребенок «младший» остался со мной (старший со своей семьей живет отдельно). И вот итог: -  живу один ( младший приходит иногда)...

Про это тоже спрашивали уже - младший живет с ТСом или приходит иногда?

Цитата
Прислала СМС, пита с праздником, даже не знаю послать или …

За что послать? За то, что поздравила? Что плохого в том, что она поздравила с праздником?

Мужчины, ну объясните же мне!
 
[^]
Henk
12.01.2017 - 01:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.06
Сообщений: 6686
Цитата (EvaLinn @ 9.01.2017 - 15:17)
Дорогие Мужчины ЯПа, объясните мне вот эти моменты по пунктам, а то мои женские тараканы не могут справиться с суровой мужской логикой:

Цитата
Я постоянно чувствовал это и говорил что «Мадам вы разрушаете нашу семью» На что она отвечала, что это мои нелепые догадки и что она любит именно меня и т.д.
Но,  мои дорогие «Яповцы» 5-е чувство не обманешь, оно всегда на страже.

Ага... женщины постоянно выносят мозг своим мужчинам... а мужчины только говорят... и это не вынос мозга...

Цитата
Как объясните мне тот факт, что она втихушку во время предварительных ласк измерила руками мой детородный орган!! Это чтоб перед подружками похвастаться? Или как?

Это что значит "измерила руками мой детородный орган"? Может, она просто руками его ласкала? Или все же она с линейкой была? И даже если измерила, то что в этом такого? Это плохо? И как за 25 лет брака она его еще ни разу не измерила? Или там все было в темноте под одеялом в мессионерской позе и никак иначе? spy.gif

Цитата
Потом проходя мимо аптеки,  высказала желание купить тест на беременность! Я предположил, что это для сына! На что она уверила меня, что это нужно ей!! КАРЛ ей!!! После того, что мы уже 3 года как вообще не предохраняемся!!

ТС, открою тебе секрет - если не предохраняетесь, то вполне логично, что вероятность забеременеть возрастает, а значит, и покупка теста - вполне нормальное явление. И да, даже в 50 (а иногда и в 60 лет) такое может случиться. И вполне нормально, что женщина просто хотела провериться. Или у мужчин по-другому логика работает?

Цитата
И последней каплей стало  то, что она ушла в магазин и пропала на 4 часа, после прихода никак не смогла объяснить свою задержку, высказав утверждение, что типа  мой «моск» у меня не в ту тему работает!!!

Такое впервые что ли? 25 лет жили и ни разу жена в магазин в загул не уходила? Или телефона у нее нет, чтобы позвонить с вопросом "Ты где, милая?".

Цитата
Один ребенок «младший» остался со мной (старший со своей семьей живет отдельно). И вот итог: -  живу один ( младший приходит иногда)...

Про это тоже спрашивали уже - младший живет с ТСом или приходит иногда?

Цитата
Прислала СМС, пита с праздником, даже не знаю послать или …

За что послать? За то, что поздравила? Что плохого в том, что она поздравила с праздником?

Мужчины, ну объясните же мне!

Не заворачивайся, это не мужская логика, точнее это бред некоторых индивидуумов, называющие себя мужчинами.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 154510
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх