Хватит ныть слабаки...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (34) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vikin9g
22.07.2016 - 01:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.16
Сообщений: 942
Цитата (sakura666 @ 22.07.2016 - 01:17)
А меня на работу не берут.Заебалась уже по собеседкам ездить.И поверьте вовсе не завышенные у меня требования мне и 25000 хватит ( Москва если что).Так больше 20.000 с вычетом налогов не предлагают и то не перезванивают.Сейчас конечно минусаторы скажут мол это ты тупая такая,но тогда пардоньте как ж раньше на работу принимали и даже повышали иногда.
В общем не все так хорошо и наличие рук и ног пока не спасают

Хочешь к нам? За20работать 12часов 30дней в месяц. Это на счет затянуть пояса. Уже некуда в регионах затягивать.

Это сообщение отредактировал vikin9g - 22.07.2016 - 01:24
 
[^]
LondoM
22.07.2016 - 01:23
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 5178
Цитата (HoriZontR @ 22.07.2016 - 01:15)
ТС, зелень.
Полностью поддерживаю..
Нынешние манагеры, модные фотографы - блогеры, кредитные контролеры, и прочий офисный мусор, подпоясав свои жирненькие телеса поясочком от Версачи и начесав бабскую гриву, засунувшись в тесненькую рубашечку и широкожопые штанишки капризными тенорками страдательно ноют про хуйовую жизнь и мир-говно, при этом нихера не зная каким этот мир бывает действительно хуйовым.
Ну да скоро узнают....

О, подкрепление в виде жынки спецназовца lol.gif прибыло. Щас она нам расскажет про своего могучего муженька-нацгвардейца, кот. будет нас белоленточников гонять и рвать на части.

Жынка, ты че на форуме, давно пора соси-соси своему муженьку-нацгвардейцу делать, чтобы он завтра с новыми силами боролся с врагами стабильности и ботоксности.
 
[^]
Тутошний
22.07.2016 - 01:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 5421
Цитата (LondoM @ 22.07.2016 - 01:12)
Не стоит тебе про гордость то рассказывать. А то знаешь не всем пропагандой память то отшибло.

Да ну? То есть те, кому не отшибло - считают, что Лебедь в 96-м в Хасавьюрт поехал потому что в 2000-м Курск утонул? Как интересно-то, надо же - это даже круче, чем Иван Грозный, убивающий сына на пути в Петербург.
 
[^]
gob76
22.07.2016 - 01:25
13
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 875
Система образования РАЗРУШЕНА! Армии НЕТ! На медицине - камня на камне не оставили. Энергетика - РАСПИЛЕНА! Спорт, Производство..... Пиздец просто! Министра спорта на Олимпийские Игры не пускают faceoff.gif Приехали! slava.gif slava.gif slava.gif В 90-е я получил совершенно бесплатно образование и распределение на место работы- на завод, который блядь в 2007 году ПРЕКРАТИЛ СВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ!!!! На котором работали 1,5 тыс. человек!!!! Работая на этом заводе я в 97-м купил первую Волгу 29-ю без помощи мам и пап - работал просто...

Это сообщение отредактировал gob76 - 22.07.2016 - 01:36
 
[^]
HoriZontR
22.07.2016 - 01:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 2150
Цитата (Gospert @ 22.07.2016 - 01:15)
Оператор78
НУ как там на передовой рвать свою жопку за вована и его корешей? много плотют хоть? inv.gif

Наслаждайся, йопте)))
"Военный комиссариат Донецкой Народной Республики приглашает на добровольной основе граждан мужского пола (за исключением граждан, имеющих медицинское образование), достигших 18-летнего возраста, соответствующих медицинским и профессионально-психологическим требованиям военной службы, а также отвечающих требованиям по уровню образования, квалификации и физической подготовки, на военную службу по контракту.
Служба по контракту в Вооруженных Силах Донецкой Народной Республики сочетает как личные, так и государственные интересы.
С одной стороны - это добровольный вклад в укрепление обороны республики, повышение боеготовности армии. С другой стороны - заключить контракт, значит поставить свое настоящее и будущее на стабильный фундамент социальной защищенности.
Служба по контракту — это не просто работа. Военнослужащий по контракту - это профессиональный защитник своей молодой республики.
Гражданин, поступивший на военную службу по контракту, обеспечивается:
- вещевым имуществом;
- 3-х разовым питанием;
- ежемесячным денежным содержанием, в размере:
рядовой и сержантский состав - 360$;
младший офицерский состав - 480$;
старший офицерский состав - 600$.
Кроме того, имеет льготы и гарантии, предусмотренные для военнослужащих и членов их семей. В период прохождения военной службы по контракту, военнослужащий может быть направлен в учебный центр для обучения одной из военных специальностей с последующей перспективой продвижения по службе.
Пруф: http://makeyevka.ru/195-voennyj-komissaria...bu-po-kontraktu
 
[^]
Sardelier
22.07.2016 - 01:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (Оператор78 @ 22.07.2016 - 01:20)
Цитата (Gospert @ 22.07.2016 - 01:15)
Оператор78
НУ как там на передовой рвать свою жопку за вована и его корешей? много плотют хоть?  inv.gif

Добровольцам не платят, мы за людей воюем, но тебе этого не понять.

За каких именно людей?

Это сообщение отредактировал Sardelier - 22.07.2016 - 01:38
 
[^]
GhosT333
22.07.2016 - 01:26
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 6999
Цитата (Iosif800 @ 22.07.2016 - 03:35)
Все "плакают" х*ёво жить, цены высокие, работы нет, правительство х*йня... Да согласен цены не фонтан сейчас, но мля с работой не проблема (руки и голова на месте?). Но мля вы пожили бы в 90-х, кто там был меня поймёт. Это была жопа, кто из вас визжащих, что не может пожрать заморских деликатесов ходил зимой в -45 и проволокой подошву подвязывал и у кого мама вкалывала на 3-х работах и не получала ни копейки? (90-е хуле), Думали что на следующий день кушать и на какие средства? Кто самое вкусное видел только сахар? Потому как у родителей работы не было (в окраинах Сибири), и кто мля работать начал с 12 лет и так что зарплата была как у отца (хоть и не каждый месяц). И Многие ли из вас сами поступили в институты без бабла и закончили их? Вы хрена ли ноете? Я в своё время мог себе позволить только поход на дискотеку, да девку утащить в кусты. А сейчас что наблюдаю? Выблядки ни на что не способные считают себя хозяевами жизни, заёбся таких на место ставить (в основном на дороге, я прошол обучение по ДТП , бывший гаишник). Благо Дочь и Сын у меня правильные, не знаю почему так, мож гены, мож воспитание, мож сами по себе такие, но они ни когда грубость человеку не скажут, бабушку через дорогу переведут, а если чел гавно попался то "воспитают по полной программе". Мы Сибиряки крепкий народ, нас не поломать ни чем.... Извините друзья ЯПа, накипело.....можете шпалить...

с одной стороны как бы конечно согласен с тобой, с другой а почему ты равняешься на 90е годы?
Давай равняться на 46 вот где жопа то была, страна разрушена, миллионы погибших и т.д
Вот где жопа была, а мы сейчас жалуемся.
Или даже так а вот в 1100 году ни телефонов не было у людей, ни машин, ни медицины толком, электричества и того не был. Сникерс не только лишь каждый мог себе позволить, мало кто мог себе позволить, интернета у людей не было. А сейчас посмотрите вокруг и телефоны и машины и электричество, значит лучше живем, значит нефиг жаловаться?

Это как если бы гонщик в автоспорте ориентировался на то что есть и те кто хуже него едут, может и не стоит упираться, плевать что есть тот кто быстрее, но ведь есть и те кто хуже.
Или производитель самолета современного например, ориентировались бы на братьев Райт, ведь любой современны самолет лучше чем у Райт, значит прогресс? значит можно не улучшаться?

Я к тому что что бы двигаться ВПЕРЕД надо ориентироваться на лучшие моменты, лучшие технологии, лучших соперников, а не оглядываться на то что когда то было хуже, значит можно ни чего не делать и не стремиться.

Всё вышесказанное сугубо ИМХО
 
[^]
сергелектрик
22.07.2016 - 01:26
-5
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (Котовасия @ 22.07.2016 - 01:21)
И "копия фиатов" уже под флагами Нисан-Рено.

То орут- не мучайте жопу, ну распродайте вы этот автоваз или скопируйте нормальные машины и делайте!
То- бля, распродали последнее, копируют, сами нихуя не можем!
faceoff.gif

Недавно новость про первое место России в продаже пшеницы.
И сразу- ффууу! Хорошее зерно продаём, сами гавно едим! Всё продадим- самим жрать нечего! Если зерно продаём, значит коров нет, сожрали всех!


Утром встанут, айфончик в карман, сами в машинку за окололяма и на работу, в офис, писать в интернете про "душат", про "20 миллионов голодающих", а теперь ещё и про "в 90 всё было ахуенно!" lol.gif
 
[^]
Котовасия
22.07.2016 - 01:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 5795
Цитата (Тутошний @ 22.07.2016 - 01:21)
Цитата (Котовасия @ 22.07.2016 - 01:11)
Вот только не надо ля-ля. Я как раз насчет этого в теме и хрен меня кто переубедит в обратном.

А, ну если ТЫ в теме - то конечно, хули спорить. Такой авторитет. Будем считать тогда, что мои родители по собственной дури с процветающего завода тогда уволились, а я чисто от лени по десять месяцев зарплату не получал.

Уволится - одно, а вот развалить окончательно и бесповоротно, с землей сравнять и на месте завода картонный развлекательный центр поставить - совсем другое.
 
[^]
Котовасия
22.07.2016 - 01:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 5795
Цитата (сергелектрик @ 22.07.2016 - 01:26)
Цитата (Котовасия @ 22.07.2016 - 01:21)
И "копия фиатов" уже под флагами Нисан-Рено.

То орут- не мучайте жопу, ну распродайте вы этот автоваз или скопируйте нормальные машины и делайте!
То- бля, распродали последнее, копируют, сами нихуя не можем!
faceoff.gif

Недавно новость про первое место России в продаже пшеницы.
И сразу- ффууу! Хорошее зерно продаём, сами гавно едим! Всё продадим- самим жрать нечего! Если зерно продаём, значит коров нет, сожрали всех!


Утром встанут, айфончик в карман, сами в машинку за окололяма и на работу, в офис, писать в интернете про "душат", про "20 миллионов голодающих", а теперь ещё и про "в 90 всё было ахуенно!" lol.gif

Ты всех то под одну гребенку не того...
 
[^]
HoriZontR
22.07.2016 - 01:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 2150
Цитата (LondoM @ 22.07.2016 - 01:23)
Цитата (HoriZontR @ 22.07.2016 - 01:15)
ТС, зелень.
Полностью поддерживаю..
Нынешние манагеры, модные фотографы - блогеры, кредитные контролеры, и прочий офисный мусор, подпоясав свои жирненькие телеса поясочком от Версачи и начесав бабскую гриву, засунувшись в тесненькую рубашечку и широкожопые штанишки капризными тенорками страдательно ноют про хуйовую жизнь и мир-говно, при этом нихера не зная каким этот мир бывает действительно хуйовым.
Ну да скоро узнают....

О, подкрепление в виде жынки спецназовца lol.gif прибыло. Щас она нам расскажет про своего могучего муженька-нацгвардейца, кот. будет нас белоленточников гонять и рвать на части.

Жынка, ты че на форуме, давно пора соси-соси своему муженьку-нацгвардейцу делать, чтобы он завтра с новыми силами боролся с врагами стабильности и ботоксности.

А хуле вам, упоротым про него рассказывать?)))
Он вам жепы рвал, рвёт и будет рвать))
Превед передай своим хозяевам - он недавно из командировки вернулся из Латакии..
Американцы, грит, такие забавные ( когда не очень живые)
 
[^]
PointerRus
22.07.2016 - 01:28
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 858
Цитата (Sardelier @ 22.07.2016 - 01:26)
Цитата (Оператор78 @ 22.07.2016 - 01:20)
Цитата (Gospert @ 22.07.2016 - 01:15)
Оператор78
НУ как там на передовой рвать свою жопку за вована и его корешей? много плотют хоть?  inv.gif

Добровольцам не платят, мы за людей воюем, но тебе этого не понять.

За каких именно людей?

Ну как за каких...
Знамо дело: за вована и его корешей.
Они остальных за людей не считают.
 
[^]
Gospert
22.07.2016 - 01:29
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 488
Цитата (Sardelier @ 22.07.2016 - 03:26)
Цитата (Оператор78 @ 22.07.2016 - 01:20)
Цитата (Gospert @ 22.07.2016 - 01:15)
Оператор78
НУ как там на передовой рвать свою жопку за вована и его корешей? много плотют хоть?  inv.gif

Добровольцам не платят, мы за людей воюем, но тебе этого не понять.

За каких именно людей?

видимо он стерха с думскими за людей считает upset.gif
 
[^]
elegaz
22.07.2016 - 01:29
8
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (HoriZontR @ 22.07.2016 - 01:28)
Цитата (LondoM @ 22.07.2016 - 01:23)
Цитата (HoriZontR @ 22.07.2016 - 01:15)
ТС, зелень.
Полностью поддерживаю..
Нынешние манагеры, модные фотографы - блогеры, кредитные контролеры, и прочий офисный мусор, подпоясав свои жирненькие телеса поясочком от Версачи и начесав бабскую гриву, засунувшись в тесненькую рубашечку и широкожопые штанишки капризными тенорками страдательно ноют про хуйовую жизнь и мир-говно, при этом нихера не зная каким этот мир бывает действительно хуйовым.
Ну да скоро узнают....

О, подкрепление в виде жынки спецназовца lol.gif прибыло. Щас она нам расскажет про своего могучего муженька-нацгвардейца, кот. будет нас белоленточников гонять и рвать на части.

Жынка, ты че на форуме, давно пора соси-соси своему муженьку-нацгвардейцу делать, чтобы он завтра с новыми силами боролся с врагами стабильности и ботоксности.

А хуле вам, упоротым про него рассказывать?)))
Он вам жепы рвал, рвёт и будет рвать))
Превед передай своим хозяевам - он недавно из командировки вернулся из Латакии..
Американцы, грит, такие забавные ( когда не очень живые)

Ну, хоть не со "Звезды смерти", от галактического императора, и то ладно shum_lol.gif
 
[^]
сергелектрик
22.07.2016 - 01:30
-6
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (Котовасия @ 22.07.2016 - 01:27)

Ты всех то под одну гребенку не того...

Ну обобщать многие любят, почему мне нельзя?

Посмотри темы- вперемешку про "всё хуёво, помираем" и "купить машину за миллион".
Одни и те же люди пишут про айфоны, в другой теме про голод и гонения.
Главное, зайдёшь в тему про айфоны, скажешь про кризис, сразу, сходу- работать не пробовал? Кому надо тому всё хорошо!

Пробуешь эти слова в теме #мывсеумрём- закидывают шпалами, кричат про "нечего жрать" и "нет работы"
lol.gif

Хуй знает, как так?
 
[^]
Пашич
22.07.2016 - 01:30
0
Статус: Offline


"С меня хватит!" (С)

Регистрация: 17.10.15
Сообщений: 1889
Цитата (HoriZontR @ 22.07.2016 - 01:15)

Нынешние манагеры, модные фотографы - блогеры, кредитные контролеры, и прочий офисный мусор, подпоясав свои жирненькие телеса поясочком от Версачи и начесав бабскую гриву, засунувшись в тесненькую рубашечку и широкожопые штанишки капризными тенорками страдательно ноют про хуйовую жизнь и мир-говно, при этом нихера не ....

О, как!
Вот с этой частью Вашей цитаты- полностью согласен!
Нынешние манагеры, модные фотографы - блогеры, кредитные контролеры, и прочий офисный мусор, подпоясав свои жирненькие телеса поясочком от Версачи и начесав бабскую гриву, засунувшись в тесненькую рубашечку и широкожопые штанишки капризными тенорками страдательно ноют про хуйовую жизнь и мир-говно, при этом нихера не ...
Ибо названные категории людей ничего материального не производят!
 
[^]
4iLiSH
22.07.2016 - 01:31
1
Статус: Offline


Добрых Дел Мастер

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 2101
Цитата (sakura666 @ 22.07.2016 - 01:17)
А меня на работу не берут.Заебалась уже по собеседкам ездить.И поверьте вовсе не завышенные у меня требования мне и 25000 хватит ( Москва если что).Так больше 20.000 с вычетом налогов не предлагают и то не перезванивают.Сейчас конечно минусаторы скажут мол это ты тупая такая,но тогда пардоньте как ж раньше на работу принимали и даже повышали иногда.
В общем не все так хорошо и наличие рук и ног пока не спасают

У меня знакомому с 25-ти до 15-ти зарплату срезали. И это на буровой! Крановщиком мужик работал!!!

Крановщик, на буровой 15 000 рублей. Это-ли не пиздец?!

Если у кого есть желание устроиться на такую заебательскую должность, с такой охуенной зарплатой, то могу узнать название шараги.
 
[^]
Тутошний
22.07.2016 - 01:31
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 5421
Цитата (Котовасия @ 22.07.2016 - 01:26)
Цитата (Тутошний @ 22.07.2016 - 01:21)

А, ну если ТЫ в теме - то конечно, хули спорить. Такой авторитет. Будем считать тогда, что мои родители по собственной дури с процветающего завода тогда уволились, а я чисто от лени по десять месяцев зарплату не получал.

Уволится - одно, а вот развалить окончательно и бесповоротно, с землей сравнять и на месте завода картонный развлекательный центр поставить - совсем другое.

Да вот хуй-то, не угадал - сейчас родительский завод опять работает. И та шарага, в которой я начинал - тоже. Что характерно - и тот, и другая на оборонку, про которую нам в 90-е рассказывали, что для счастливой жизни она нахуй не нужна.
 
[^]
vikin9g
22.07.2016 - 01:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.16
Сообщений: 942
Цитата (elegaz @ 22.07.2016 - 01:22)
Цитата (Оператор78 @ 22.07.2016 - 01:20)
Цитата (Gospert @ 22.07.2016 - 01:15)
Оператор78
НУ как там на передовой рвать свою жопку за вована и его корешей? много плотют хоть?  inv.gif

Добровольцам не платят, мы за людей воюем, но тебе этого не понять.

Ну, хоть не за рептилоидов и то ладно shum_lol.gif

Зря стебетесь. Там вообще то русских вырезают. Ну вам не понять.бизнесменам.
 
[^]
Котовасия
22.07.2016 - 01:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 5795
Цитата (сергелектрик @ 22.07.2016 - 01:30)
Цитата (Котовасия @ 22.07.2016 - 01:27)

Ты всех то под одну гребенку не того...

Ну обобщать многие любят, почему мне нельзя?

Посмотри темы- вперемешку про "всё хуёво, помираем" и "купить машину за миллион".
Одни и те же люди пишут про айфоны, в другой теме про голод и гонения.
Главное, зайдёшь в тему про айфоны, скажешь про кризис, сразу, сходу- работать не пробовал? Кому надо тому всё хорошо!

Пробуешь эти слова в теме #мывсеумрём- закидывают шпалами, кричат про "нечего жрать" и "нет работы"
lol.gif

Хуй знает, как так?

Дык так-же как и про 90-е. Ну вот один в один. sm_biggrin.gif
 
[^]
Sardelier
22.07.2016 - 01:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата
Утром встанут, айфончик в карман, сами в машинку за окололяма и на работу, в офис, писать в интернете про "душат", про "20 миллионов голодающих"

Про 20 миллионов живущих за чертой бедности - это официальная статистика. На самом деле их явно больше.
 
[^]
сергелектрик
22.07.2016 - 01:34
0
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (Sardelier @ 22.07.2016 - 01:33)
Цитата
Утром встанут, айфончик в карман, сами в машинку за окололяма и на работу, в офис, писать в интернете про "душат", про "20 миллионов голодающих"

Про 20 миллионов живущих за чертой бедности - это официальная статистика. На самом деле их явно больше.

А почему "явно"?
 
[^]
Fridriks
22.07.2016 - 01:34
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.05.16
Сообщений: 899
А что ты сравниваешь с 90-ми? Ну давай сравним с царской Россией, с крестьянством. Тогда мы сейчас вообще зашибися живём lol.gif

Того времени уже нет, и никогда не будет. Тогда ситуация была абсолютно другой - страна перестала существовать, распалась, распались экономические связи между бывшими частями страны, в одночасье сменился режим, людям пришлось встраиваться на ходу в новую систему и нефть была дешёвой. Да к тому же передел народной собственности некогда большой страны.

За 15 лет правления сами знаете кого при высоких ценах на нефть правительство занималось только перекачкой нефти в развитые экономики за доллары, не развивая ничего своего.

Сейчас, когда основной источник доходов сильно подешевел, правительство не находит ничего лучше, как увеличить налоговую нагрузку на население. Ввели какой то ниебический Платон, увеличили нагрузку на малый бизнес, ищутся способы сэкономить на социальном обеспечении - медицине, пенсиях и прочем.

Вы о 90-х? Ну так подождите ещё немного, при таких ценах на нефть и ужесточающихся санкциях вам будут не 90-е даже, а Северная Корея.
 
[^]
Precious101
22.07.2016 - 01:34
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 934
HoriZontR
Цитата
Всегда смешно было с этой картинки..
Путин что должен был ответить на вопрос ?
"Она улетела", "Она исчезла", "Вы её убили", "Я хуй его знает..", " Мне похуй.." , или что?
Лодка - утонула..
Для тупых либералов и беглых холопов ещё раз - утонула лодка...
Потому что в море, потому что тяжелей воды, потому что дырка в ней образовалась..

Ну да, ну да, ёпта. А ещё 120 моряков двое суток пытались спасти, но так и не спасли, и уже трупы поднимали на поверхность норвеги. "Курск" вроде пиндоский "Мемфис" "утонул", почему пиндосы за это не ответили? Пиздец, позор.
 
[^]
Пашич
22.07.2016 - 01:35
-1
Статус: Offline


"С меня хватит!" (С)

Регистрация: 17.10.15
Сообщений: 1889
Цитата (GhosT333 @ 22.07.2016 - 01:26)
Цитата (Iosif800 @ 22.07.2016 - 03:35)
Все "плакают" х*ёво жить, цены высокие, работы нет, правительство х*йня... Да согласен цены не фонтан сейчас, но мля с работой не проблема (руки и голова на месте?). Но мля вы пожили бы в 90-х, кто там был меня поймёт. Это была жопа, кто из вас визжащих, что не может пожрать заморских деликатесов ходил зимой в -45 и проволокой подошву подвязывал и у кого мама вкалывала на 3-х работах и не получала ни копейки? (90-е хуле), Думали что на следующий день кушать и на какие средства?  Кто самое вкусное видел только сахар? Потому как у родителей работы не было (в окраинах Сибири), и кто мля работать начал с 12 лет и так что зарплата была как у отца (хоть и не каждый месяц). И Многие ли из вас сами поступили в институты без бабла и закончили их? Вы хрена ли ноете? Я в своё время мог себе позволить только поход на дискотеку, да девку утащить в кусты. А сейчас что наблюдаю? Выблядки ни на что не способные считают себя хозяевами жизни, заёбся таких на  место ставить (в основном на дороге, я прошол обучение по ДТП , бывший гаишник). Благо Дочь и Сын у меня правильные, не знаю почему так, мож гены, мож воспитание, мож сами по себе такие, но они ни когда грубость человеку не скажут,  бабушку через дорогу переведут, а если чел гавно попался то "воспитают по полной программе". Мы Сибиряки крепкий народ, нас не поломать ни чем.... Извините друзья ЯПа, накипело.....можете шпалить...

с одной стороны как бы конечно согласен с тобой, с другой а почему ты равняешься на 90е годы?
Давай равняться на 46 вот где жопа то была, страна разрушена, миллионы погибших и т.д
Вот где жопа была, а мы сейчас жалуемся.
Или даже так а вот в 1100 году ни телефонов не было у людей, ни машин, ни медицины толком, электричества и того не был. Сникерс не только лишь каждый мог себе позволить, мало кто мог себе позволить, интернета у людей не было. А сейчас посмотрите вокруг и телефоны и машины и электричество, значит лучше живем, значит нефиг жаловаться?

Это как если бы гонщик в автоспорте ориентировался на то что есть и те кто хуже него едут, может и не стоит упираться, плевать что есть тот кто быстрее, но ведь есть и те кто хуже.
Или производитель самолета современного например, ориентировались бы на братьев Райт, ведь любой современны самолет лучше чем у Райт, значит прогресс? значит можно не улучшаться?

Я к тому что что бы двигаться ВПЕРЕД надо ориентироваться на лучшие моменты, лучшие технологии, лучших соперников, а не оглядываться на то что когда то было хуже, значит можно ни чего не делать и не стремиться.

Всё вышесказанное сугубо ИМХО

У нас, в России, в прошлом годе окончилась война?
С кем, где? Просвятите pray.gif gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38847
0 Пользователей:
Страницы: (34) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх