Мой друг. Или бить, аль не бить?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 22 23 [24] 25   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
goriak
4.07.2016 - 10:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 4031
сорока2014
Мужики, которые бы повели себя, как эти бабы, отхватили бы по полной, либо в розыск бы попали. Вообще, мне трудно представить себе такое поведение со стороны мужиков, разве что подростки гоповатые, типа онижедети.
А указывать, мол, обходи по грязи, да ещё потом оскорбления вслед кричать, это только бабы умеют. Их же нельзя бить, и только на этом основании они себе позволяют оскорблять и унижать окружающих.
 
[^]
goriak
4.07.2016 - 10:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 4031
Цитата (sakura666 @ 2.07.2016 - 17:53)
И мамашка хороша и мент тоже.Но больше убила фраза,которую тут не раз писали мол словом можно сильнее ранит и пусть язык не распускает.Тогда почему б ее тоже не обматерить и идти дальше. А если уж господин мент на слова бранные обижается то нервы у него иточно не впизду.
Вообщем быдлячество с двух сторон

Дело в том, что она, как раз, и ожидала, что с ней вступят в перепалку, в ходе которой она, как опытная базарная баба, станет триумфальным победителем и получит лучи апплодисментов от подружек.
Потому-то они в ступор и впали: слом шаблона
 
[^]
сорока2014
4.07.2016 - 12:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 3758
Цитата (goriak @ 4.07.2016 - 11:45)
сорока2014
Мужики, которые бы повели себя, как эти бабы, отхватили бы по полной, либо в розыск бы попали. Вообще, мне трудно представить себе такое поведение со стороны мужиков, разве что подростки гоповатые, типа онижедети.
А указывать, мол, обходи по грязи, да ещё потом оскорбления вслед кричать, это только бабы умеют. Их же нельзя бить, и только на этом основании они себе позволяют оскорблять и унижать окружающих.

Ага. Да. Идут три мужика с колясками по дорожке. А за ними ещё два пьяных . И пьяные им говорят :
- Сойдите со своими колясками с дорожки в грязь. Нам пройти нужно.
Три мужика хватают свои коляски и ставят в грязь со словами:
- Конечно, конечно, проходите джентельмены!
Так?
Или например так:
- Ничего, блять, ни километр идти, не опоздаете.
Два пьяных джентельмена идут молча сзади.
Или один из них хватает ближайшего папашу и ставит в грязь?
Дальше развивать ситуацию или и так всё понятно?
Поэтому если б на месте женщин были мужики- конфликта бы не было. Ибо пьяные "герои" молча шкандыбали бы в конце процессии и даже не попросили бы папаш подвинуться. Ибо от трёх мужиков и огрести можно dont.gif а это бо-бо. То ли дело три овуляшки с колясками ! Этих отпиздить легко, поэтому можно и повыёбываться.
Да ещё и философию под это дело подвели: мол это я ей добро сделал, можно сказать жизнь спас faceoff.gif
 
[^]
сорока2014
4.07.2016 - 13:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 3758
Цитата (goriak @ 4.07.2016 - 11:56)
Цитата (sakura666 @ 2.07.2016 - 17:53)
И мамашка хороша и мент тоже.Но больше убила фраза,которую тут не раз писали мол словом можно сильнее ранит и пусть язык не распускает.Тогда почему б ее тоже не обматерить и идти дальше. А если уж господин мент на слова бранные обижается то нервы у него иточно не впизду.
Вообщем быдлячество с двух сторон

Дело в том, что она, как раз, и ожидала, что с ней вступят в перепалку, в ходе которой она, как опытная базарная баба, станет триумфальным победителем и получит лучи апплодисментов от подружек.
Потому-то они в ступор и впали: слом шаблона

Да ничего она не ожидала. Ей гормоны в башку ударили и она разразилась словесным поносом ( хотя это со слов ТСа, а как там на самом деле было х/з). В том что её эта ситуация чему то научила я тоже сомневаюсь. Горбатого могила исправит.
 
[^]
goriak
4.07.2016 - 13:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 4031
сорока2014
Слишком богатое воображение для справедливой оценки ситуации. Мужики не ходят поперёк дороги, перекрывая её всю. Даже встречку на широких тротуарах. А пьяные мужики, требующие от этих идущих сойти в грязь, сами бы справедливо отхватили. Не надо в сторону уводить.
Да и обгоняемые не стали бы в грязь указывать, это явный вызов, а мужики с коляской на ровном месте не лезут в залупу.
 
[^]
сорока2014
4.07.2016 - 13:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 3758
Цитата (goriak @ 4.07.2016 - 14:25)
сорока2014
Слишком богатое воображение для справедливой оценки ситуации. Мужики не ходят поперёк дороги, перекрывая её всю. Даже встречку на широких тротуарах. А пьяные мужики, требующие от этих идущих сойти в грязь, сами бы справедливо отхватили. Не надо в сторону уводить.
Да и обгоняемые не стали бы в грязь указывать, это явный вызов, а мужики с коляской на ровном месте не лезут в залупу.

Да вы прям ангелы, ни то что мы, бабы!
Каждый день по телеку показывают как эти ангелы на машинах друг-другу что то там перекрывают, а потом лица бьют. Наговаривают наверное dont.gif
 
[^]
DmitryDmitry
4.07.2016 - 15:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата (сорока2014 @ 4.07.2016 - 13:59)
Цитата (goriak @ 4.07.2016 - 11:45)
сорока2014
Мужики, которые бы повели себя, как эти бабы, отхватили бы по полной, либо в розыск бы попали. Вообще, мне трудно представить себе такое поведение со стороны мужиков, разве что подростки гоповатые, типа онижедети.
А указывать, мол, обходи по грязи, да ещё потом оскорбления вслед кричать, это только бабы умеют. Их же нельзя бить, и только на этом основании они себе позволяют оскорблять и унижать окружающих.

Ага. Да. Идут три мужика с колясками по дорожке. А за ними ещё два пьяных . И пьяные им говорят :
- Сойдите со своими колясками с дорожки в грязь. Нам пройти нужно.
Три мужика хватают свои коляски и ставят в грязь со словами:
- Конечно, конечно, проходите джентельмены!
Так?
Или например так:
- Ничего, блять, ни километр идти, не опоздаете.
Два пьяных джентельмена идут молча сзади.
Или один из них хватает ближайшего папашу и ставит в грязь?
Дальше развивать ситуацию или и так всё понятно?
Поэтому если б на месте женщин были мужики- конфликта бы не было. Ибо пьяные "герои" молча шкандыбали бы в конце процессии и даже не попросили бы папаш подвинуться. Ибо от трёх мужиков и огрести можно dont.gif а это бо-бо. То ли дело три овуляшки с колясками ! Этих отпиздить легко, поэтому можно и повыёбываться.
Да ещё и философию под это дело подвели: мол это я ей добро сделал, можно сказать жизнь спас faceoff.gif

Вы девушка, судя по вашим постам - типичная представительница "тп молодой, обыкновенной".
Выхватив из моего сообщения только то, что удобно вам, вы тут же построили замечательное сравнение основанное на равноправие полов, приводя в пример трех мужчин с колясками.

Вероятно вам есть смысл, перечитать стартпост несколько раз. Это раз. Два - мужчины никогда не строятся в шеренгу поперек дороги. Три- попытка одним мужчиной послать другого, обычно приводит к хорошей драке, поэтому мужчины обычно ведут себя достаточно корректно, в отличие от яжепринцессамнеможно женщин. В приведенном вами, примере, мужчины почему-то действуют с логикой и поведенчискими стереотипами женщин. Вероятно это потому, что женщины думать как мужчины не могут.

Расскажу вам (ну дабы вы поняли) как действовали мужчины, случайно перекрывшие дорогу: Услышав, что сзади кто-то идет один мужчина, тот что самый крайний справа, пойдет медленнее. Тот который второй слева остановится и затем сдвинится вправо. Тот который крайний слева или будет идти дальше так как шел, или ( при недостатке места, обгонит, того что крайний справа и пойдет перед ним. Все это будет проделано, быстро, спокойно и без хамства. Без героев и пострадавших.

Затем пишете про "гормоны ударившие в голову" и следом о том, что для этой гражданки ее поведение - норма и что бы с ней не произошло "горбатого могила исправит". Блестящие умозаключение.

То есть вы утверждаете, что легкое опиздюливание напрасно и дабы гражданка в следующий раз начала опасаться вести себя по хамски с незнакомыми людьми, ей минимум челюсть надо было сломать или бритвой щеки порезать? Интересно согласятся ли с таким, вашим, посылом остальные женщины? lol.gif

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 4.07.2016 - 15:19
 
[^]
сорока2014
4.07.2016 - 15:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 3758
Цитата (DmitryDmitry @ 4.07.2016 - 16:05)
Цитата (сорока2014 @ 4.07.2016 - 13:59)
Цитата (goriak @ 4.07.2016 - 11:45)
сорока2014
Мужики, которые бы повели себя, как эти бабы, отхватили бы по полной, либо в розыск бы попали. Вообще, мне трудно представить себе такое поведение со стороны мужиков, разве что подростки гоповатые, типа онижедети.
А указывать, мол, обходи по грязи, да ещё потом оскорбления вслед кричать, это только бабы умеют. Их же нельзя бить, и только на этом основании они себе позволяют оскорблять и унижать окружающих.

Ага. Да. Идут три мужика с колясками по дорожке. А за ними ещё два пьяных . И пьяные им говорят :
- Сойдите со своими колясками с дорожки в грязь. Нам пройти нужно.
Три мужика хватают свои коляски и ставят в грязь со словами:
- Конечно, конечно, проходите джентельмены!
Так?
Или например так:
- Ничего, блять, ни километр идти, не опоздаете.
Два пьяных джентельмена идут молча сзади.
Или один из них хватает ближайшего папашу и ставит в грязь?
Дальше развивать ситуацию или и так всё понятно?
Поэтому если б на месте женщин были мужики- конфликта бы не было. Ибо пьяные "герои" молча шкандыбали бы в конце процессии и даже не попросили бы папаш подвинуться. Ибо от трёх мужиков и огрести можно dont.gif а это бо-бо. То ли дело три овуляшки с колясками ! Этих отпиздить легко, поэтому можно и повыёбываться.
Да ещё и философию под это дело подвели: мол это я ей добро сделал, можно сказать жизнь спас faceoff.gif

Вы девушка, судя по вашим постам - типичная представительница "тп молодой, обыкновенной".
Выхватив из моего сообщения только то, что удобно вам, вы тут же построили замечательное сравнение основанное на равноправие полов, приводя в пример трех мужчин с колясками.

Вероятно вам есть смысл, перечитать стартпост несколько раз. Это раз. Два - мужчины никогда не строятся в шеренгу поперек дороги. Три- попытка одним мужчиной послать другого, обычно приводит к хорошей драке, поэтому мужчины обычно ведут себя достаточно корректно, в отличие от яжепринцессамнеможно женщин. В приведенном вами, примере, мужчины почему-то действуют с логикой и поведенчискими стереотипами женщин. Вероятно это потому, что женщины думать как мужчины не могут.

Расскажу вам (ну дабы вы поняли) как действовали мужчины, случайно перекрывшие дорогу: Услышав, что сзади кто-то идет один мужчина, тот что самый крайний справа, пойдет медленнее. Тот который второй слева остановится и затем сдвинится вправо. Тот который крайний слева или будет идти дальше так как шел, или ( при недостатке места, обгонит, того что крайний справа и пойдет перед ним. Все это будет проделано, быстро, спокойно и без хамства. Без героев и пострадавших.

Затем пишете про "гормоны ударившие в голову" и следом о том, что для этой гражданки ее поведение - норма и что бы с ней не произошло "горбатого могила исправит". Блестящие умозаключение.

То есть вы утверждаете, что легкое опиздюливание напрасно и дабы гражданка в следующий раз начала опасаться вести себя по хамски с незнакомыми людьми, ей минимум челюсть надо было сломать или бритвой щеки порезать? Интересно согласятся ли с таким, вашим, посылом остальные женщины? lol.gif

Всё в кучу свалил.
Начнём с того, что спасибо за комплимент. Сорокет правда не за горами, но "молодая" мне нравится. Насчёт ТП - не знаю. Специальных тестов на это почётное звание не проходила и критериев ТПшности не ведаю. Но если все ,кто имеет мнение ,отличное от вашего -ТП, то пусть буду ТП. Я не ваш нервный друг Олежка и бросаться на вас с кулаками за обзывалки не стану.
Про мужчин "ангелов" не перегораживающих другим дорожки я уже писала . Жаль ,сука, мой сосед не знает что он мужчина ,а значит ангел и перегораживает своей машиной вход на детскую площадку. Правда ни одна мамаша ему за это ещё ни разу не втащила, хотя он их неоднократно обзывал и нахуй посылал dont.gif
По последнему пункту: я считаю что ни лёгкое опиздюливание ни тяжёлое, как в вашем случае, ни чему сию овуляшку не научат. Может с годами ,когда её гормоны успокоятся, она вспомнит эту ситуацию и устыдится, а может и нет. Да. Теперь уж точно нет, после вашего профилактического вмешательства.
На сим заканчиваю, а вы с Олежкой продолжайте искать оправдание своей трусости и пьяному быдлизму дальше. Удачи.
 
[^]
momos
4.07.2016 - 17:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 1411
он заведомо знал что ему за это ничего не будет, а по сути всё правильно сделал))
 
[^]
DmitryDmitry
4.07.2016 - 17:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата (сорока2014 @ 4.07.2016 - 16:58)
Всё в кучу свалил.
Начнём с того, что спасибо за комплимент. Сорокет правда не за горами, но "молодая" мне нравится. Насчёт ТП - не знаю. Специальных тестов на это почётное звание не проходила и критериев ТПшности не ведаю. Но если все ,кто имеет мнение ,отличное от вашего -ТП, то пусть буду ТП. Я не ваш нервный друг Олежка и бросаться на вас с кулаками за обзывалки не стану.
Про мужчин "ангелов" не перегораживающих другим дорожки я уже писала . Жаль ,сука, мой сосед не знает что он мужчина ,а значит ангел и перегораживает своей машиной вход на детскую площадку. Правда ни одна мамаша ему за это ещё ни разу не втащила, хотя он их неоднократно обзывал и нахуй посылал  dont.gif
По последнему пункту: я считаю что ни лёгкое опиздюливание ни тяжёлое, как в вашем случае, ни чему сию овуляшку не научат. Может с годами ,когда её гормоны успокоятся, она вспомнит эту ситуацию и устыдится, а может и нет. Да. Теперь уж точно нет, после вашего профилактического вмешательства.
На сим заканчиваю, а вы с Олежкой продолжайте искать оправдание своей трусости и пьяному быдлизму дальше. Удачи.

Гражданочка, ваши примитивные попытки манипулирования и создания "общественного мнения"- смешны. Ну и в продолжение: вы опять не прочитали мой ответ целиком, а выбрали из него понравившиеся вам куски. Ежели в то время когда "сорокет не загорами" вы ведете себя как 15 летняя дурочка, это выходит не комплимент. Совсем не комплимент.

Далее. Как любят женщины чужими руками жар загребать. Назовите мне хоть одну причину, по которой я должен разговаривать с вашим соседом? Он мне ничего не сделал. Мужа своего попросите с соседом поговорить. Надеюсь в вашем возрасте муж у вас есть.

А вот теперь я вам, да и всем, расскажу почему же вы не хотите поговорить со своим соседом сами. Вы - банально БОИТЕСЬ! И вот тут начинается самое интересное - а ПОЧЕМУ? Ответ очевиден: когда-то вы "нарвались" и вот теперь опасаетесь нарваться еще раз. Говорите урок не подействует? Ну, ну... gigi.gif

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 4.07.2016 - 17:21
 
[^]
сорока2014
4.07.2016 - 18:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 3758
Цитата (DmitryDmitry @ 4.07.2016 - 18:17)
Цитата (сорока2014 @ 4.07.2016 - 16:58)
Всё в кучу свалил.
Начнём с того, что спасибо за комплимент. Сорокет правда не за горами, но "молодая" мне нравится. Насчёт ТП - не знаю. Специальных тестов на это почётное звание не проходила и критериев ТПшности не ведаю. Но если все ,кто имеет мнение ,отличное от вашего -ТП, то пусть буду ТП. Я не ваш нервный друг Олежка и бросаться на вас с кулаками за обзывалки не стану.
Про мужчин "ангелов" не перегораживающих другим дорожки я уже писала . Жаль ,сука, мой сосед не знает что он мужчина ,а значит ангел и перегораживает своей машиной вход на детскую площадку. Правда ни одна мамаша ему за это ещё ни разу не втащила, хотя он их неоднократно обзывал и нахуй посылал  dont.gif
По последнему пункту: я считаю что ни лёгкое опиздюливание ни тяжёлое, как в вашем случае, ни чему сию овуляшку не научат. Может с годами ,когда её гормоны успокоятся, она вспомнит эту ситуацию и устыдится, а может и нет. Да. Теперь уж точно нет, после вашего профилактического вмешательства.
На сим заканчиваю, а вы с Олежкой продолжайте искать оправдание своей трусости и пьяному быдлизму дальше. Удачи.

Гражданочка, ваши примитивные попытки манипулирования и создания "общественного мнения"- смешны. Ну и в продолжение: вы опять не прочитали мой ответ целиком, а выбрали из него понравившиеся вам куски. Ежели в то время когда "сорокет не загорами" вы ведете себя как 15 летняя дурочка, это выходит не комплимент. Совсем не комплимент.

Далее. Как любят женщины чужими руками жар загребать. Назовите мне хоть одну причину, по которой я должен разговаривать с вашим соседом? Он мне ничего не сделал. Мужа своего попросите с соседом поговорить. Надеюсь в вашем возрасте муж у вас есть.

А вот теперь я вам, да и всем, расскажу почему же вы не хотите поговорить со своим соседом сами. Вы - банально БОИТЕСЬ! И вот тут начинается самое интересное - а ПОЧЕМУ? Ответ очевиден: когда-то вы "нарвались" и вот теперь опасаетесь нарваться еще раз. Говорите урок не подействует? Ну, ну... gigi.gif

Это где я просила вас с моим соседом поговорить? Вы вообще в силе осознать прочитанное или опять пьяный? И что вы мне хамите, как торговка базарная? Прекращайте истерить уже.
Мне с соседом говорить не нужно. Мои дети выросли из колясочного возраста и на площадку пробраться могут. Меня он не обзывает и не посылает. Ибо да. У меня есть муж . Здоровый, молодой мужик, с которым конфликтовать во дворе желающих нет. Поэтому нарваться мне ну ооочень трудно, даже если стараться буду. А я не стараюсь. Посылают ведь кого? Матерей одиночек и у кого мужья лошки. Остальных страшно. Ну вы и сами в курсе, что я вам рассказываю!
 
[^]
DmitryDmitry
4.07.2016 - 21:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата

Это где я просила вас с моим соседом поговорить? Вы вообще в силе осознать прочитанное или опять пьяный? И что вы мне хамите, как торговка базарная? Прекращайте истерить уже.
Мне с соседом говорить не нужно. Мои дети выросли из колясочного возраста и на площадку пробраться могут. Меня он не обзывает и не посылает. Ибо да. У меня есть муж . Здоровый, молодой мужик, с которым конфликтовать во дворе желающих нет. Поэтому нарваться мне ну ооочень трудно, даже если стараться буду. А я не стараюсь. Посылают ведь кого? Матерей одиночек и у кого мужья лошки. Остальных страшно. Ну вы и сами в курсе, что я вам рассказываю!

Да вы гражданочка заврались уже. Молодой муж живет со старой бабкой, а еще у вас яхта, вертолет, сорок котиков и да... дети подросли... у соседей. Истерите тут исключительно вы: - Кругом алкаши и быдло! На помощь девочек обижают. Сосед машину ставит. lol.gif

Счастья вам и котиков кормите регулярно, бабушка тп gigi.gif

p.s.
Как только про " не настоящих мужЫков" и "алкашей" слышу, сразу к гадалке не ходи - первое поколение в городе, а родители гражданки жили в деревне. Не спрашивайте почему так - не знаю. Вероятно какой-то деревенский фольклор faceoff.gif

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 4.07.2016 - 22:02
 
[^]
Bigbossinhom
4.07.2016 - 22:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 141
Да нормально ТС, не парься.
Если женщина начинает превращаться в хамло и хочет тебя обидеть, пиздани так, чтобы картинка и звук совпали. Бабы - это телик)
 
[^]
NetJul
5.07.2016 - 05:57
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 828
Вот последняя картинка и есть объяснение.Пьяные мужики,вы дауны,раз даже в такой ситуации не смогли себя повести,как мужики - не трогать женщин с детьми.

Объясню,пьяные мужики ВСЕГДА не правы в своём агрессивном поведении (причина - не дали пройти,ой,матери с колясками) по отношению трезвых женщин с детьми.АЛКАШИ и хамы+неадекваты,вы.

Это сообщение отредактировал NetJul - 5.07.2016 - 06:12
 
[^]
сорока2014
5.07.2016 - 09:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 3758
Цитата (DmitryDmitry @ 4.07.2016 - 22:48)
Цитата

Это где я просила вас с моим соседом поговорить? Вы вообще в силе осознать прочитанное или опять пьяный? И что вы мне хамите, как торговка базарная? Прекращайте истерить уже.
Мне с соседом говорить не нужно. Мои дети выросли из колясочного возраста и на площадку пробраться могут. Меня он не обзывает и не посылает. Ибо да. У меня есть муж . Здоровый, молодой мужик, с которым конфликтовать во дворе желающих нет. Поэтому нарваться мне ну ооочень трудно, даже если стараться буду. А я не стараюсь. Посылают ведь кого? Матерей одиночек и у кого мужья лошки. Остальных страшно. Ну вы и сами в курсе, что я вам рассказываю!

Да вы гражданочка заврались уже. Молодой муж живет со старой бабкой, а еще у вас яхта, вертолет, сорок котиков и да... дети подросли... у соседей. Истерите тут исключительно вы: - Кругом алкаши и быдло! На помощь девочек обижают. Сосед машину ставит. lol.gif

Счастья вам и котиков кормите регулярно, бабушка тп gigi.gif

p.s.
Как только про " не настоящих мужЫков" и "алкашей" слышу, сразу к гадалке не ходи - первое поколение в городе, а родители гражданки жили в деревне. Не спрашивайте почему так - не знаю. Вероятно какой-то деревенский фольклор faceoff.gif

Я и сама в деревне жила и ни сколько этого не стесняюсь, наоборот корнями своими горжусь. А вы наверняка "масквич" и все мы, грешные заМКАДыши, должны падать ниц только при вашем появлении pray.gif А есть ещё чем гордиться, кроме места проживания? Нет? Ну ладно. Сопли свои ,про котиков, оставьте для таких же тщедушных мужичков как вы сами. Уж вам то доказывать точно ни чего не собираюсь. Просто, когда в следующий раз набухаетесь и пойдёте с Олежкой овуляшек с колясками лупить ,задумайтесь на минутку: А вы точно всё правильно делаете? А то карма она такая - сегодня вы - завтра ваших .
 
[^]
DmitryDmitry
5.07.2016 - 12:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата (сорока2014 @ 5.07.2016 - 10:22)
Я и сама в деревне жила и ни сколько этого не стесняюсь, наоборот корнями своими горжусь. А  вы наверняка "масквич" и все мы, грешные заМКАДыши, должны падать ниц только при вашем появлении  pray.gif А есть ещё чем гордиться, кроме места проживания? Нет? Ну ладно. Сопли свои ,про котиков, оставьте для таких же тщедушных мужичков как вы сами. Уж вам то доказывать точно ни чего не собираюсь. Просто, когда в следующий раз набухаетесь и пойдёте с Олежкой овуляшек с колясками лупить ,задумайтесь на минутку: А вы точно всё правильно делаете? А то карма она такая - сегодня вы - завтра ваших .

Вот видите - я угадал. Уж очень характерно-хабалистые обороты речи у вас.

Есть подозрение, что именно "потерявшие края" хамки, активнее всего вещают о том, что "девочек обижать нельзя". Просто по логике вещей - нормальная, адекватная женщина не доведет ситуацию, до того момента когда ее будут "обижать". Соответственно и говорить ей не о чем. Более того, она скорее всего осудит этих хабалок. Ровно как и женщина с непьющим мужем, никогда не станет орать про "алкашей" ибо ей это, банально, в голову не придет. Выводы очевидны.

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 5.07.2016 - 12:14
 
[^]
bip779
5.07.2016 - 12:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 1172
Я бы не стал.
 
[^]
TheTopName
5.07.2016 - 13:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 6334
Цитата (DmitryDmitry @ 1.07.2016 - 19:37)
Они, эти бабы, от своей ими же и придуманной безнаказанности, ахуели в край.


Вот тут, я и задумался (уж больно меня его аргументация зацепила) – а ведь он в чем-то прав.

Он не в чем-то прав. Он прав на все 100%. И сделал он всё правильно!
Быдло баб нужно бить не щадя.
 
[^]
labromama
12.07.2016 - 11:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.16
Сообщений: 37
ну вот кто бы что не говорил... но я вам как представительница «женческого полу» сообщаю: порой только хорошая плюха способна превратить нас из пизды с зубами обратно в женщину. Проверено по молодости лет на себе лично: доооолго муж терпел мои завихрения словесные. Терпел - и укреплял мою уверенность в полной безнаказанности. И вот однажды не утерпел. После очередного особо паскудного пассажа втащил. Ладошкой. Но от души. И на попытки вопить «тыахуеляжеженщина» - втащил повторно. Всё. Голова вперёд языка думать начала - таки рожа не казённая.

Что характерно: второй муж у меня добряк добряком, но крупногабаритен - 110 кило живого веса на 198 см роста. Знаю, что не тронет. Но языком не мелю. Ибо если тронет - то а) все границы пройдены, виновата сама б) такой и шутя щёлкнет - пришибёт. Ну и надо оно? Потом сопли, слюни, напряжённое молчание, выяснения, кто виноват и осадок на всю жизнь. Лучше сначала в черепушке проварить всё, что на языке вертится, взвесить, чего больше от тирады получится, вреда или пользы... и промолчать)

А вообще - всем мира)
 
[^]
Sug4r
12.07.2016 - 12:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 130
Цитата (Vovan17 @ 1.07.2016 - 19:44)
Баб бить нельзя. Но если сильно просится -то можно.

И да, есть в этом что-то от реальной жизни. Может дамочка ни разу в жизни не получала пиздюлей. А, теперь задумается, когда мона грубить, а, когда лучше прикусить ....

очень дурацкое чувство воспитания что нельзя, но иногда такие что нужно, но не могу.
 
[^]
Garynych
12.07.2016 - 17:07
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 271
сорока2014

Ваш стиль общения в точности напоминает мою жену. Которую я сильно любил, поэтому долго терпел. Но и она с такими логическими построениями в конце-концов своего леща дождалась.

Вам начинают одну мысль, вы цепляетесь за слова и переезжаете на другое; Вам говорят, что вы не правы в одном, а вы опять съезжаете с темы. И все время какая-то агрессия в словах - вы не хотите получить ответ, вам просто надо поскандалить.

Собственно и в ситуации ТСа - молодая хамка-мамаша не хотела ничего кроме как поскандалить, а это не всем интересно.
 
[^]
Diar
13.07.2016 - 08:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 51
На меня с палкой набросилась старая женщина за то, что прошел мимо их дома не поздоровавшись(может не заметил, не помню) пыталась ударить по голове, поставил блок и на инстинктах замахнулся, визгу было что её убивают, вся улица слышала..... ЕЁ за язык постоянно муж еЁ бьет а толку ноль.... уних видимо нет вообще инстинкта самосохранения
 
[^]
bothisapla
21.07.2016 - 00:26
4
Статус: Offline


Иди задушу

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 754
Пьяное чмо средь бела дня бьет женщину, что вышла гулять с ребенком

Жаль у этих мамочек не было с собой электрошокера или травмата

Это сообщение отредактировал bothisapla - 21.07.2016 - 00:28
 
[^]
Uriman
30.06.2019 - 17:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 2352
Цитата (Безымянныйя @ 1.07.2016 - 22:33)
Да просто сейчас за "базар",редко бьют по ебалу,(относиться к молодому поколению),привыкли в своих тЫрнетах хуями кидаться, да посылать не известного ему человека. И думают что прокатит так же, и в реале, и получают по ебальнику , нарываясь на рожденных в 70-х,которые привыкли за свой базар отвечать, потому что раньше следили за тем что говоришь, и за неправильное оброненное слово, можно было оказаться на больничной койке, или в сырой земле.
ЗЫ...Так что молодежь, если увидите сорокалетнего дяденьку ,прежде чем послать его нахуй, подумайте, возможно у него в кармане кастет, и опыт боев стенку на стенку.

В профиле нет года рождения, но, судя по текстам - лет 14-15.
 
[^]
almi0606
30.06.2019 - 17:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1304
Притча такая есть. Парень с девушкой гуляют по парку, к ним подходит дурак и целует девушку. Парень достаёт 10 рублей и даёт ему. Девушка удивилась, а парень ей говорит, что этот червонец погубит его. И действительно, через некоторое время услышали выстрел. Этот дурак пошёл дальше, увидел другую пару и решил эту девушку поцеловать, вдруг ещё денег дадут. А тот кавалер, вспылил и застрелил дурака.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65005
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 22 23 [24] 25  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх