Курил, курю, бросать не собираюсь!, привычки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shanny
12.08.2015 - 15:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 43
Цитата (Bubublik @ 12.08.2015 - 15:31)
А Вы, таки, доктор, на лету диагностируете кашель курильщика. Может просто туберкулез. А Вы сразу - курильщик, курильщик. )))
Цитата
видимо нанимать частный вертолет надо...

Видимо да. С таким гиперчувствительным обонянием вообще вредно из дому выходить. Это же надо, изо всей гаммы ароматов индивидуума - аммиак, кариес, чеснок, пот - выделять и ненавидеть именно табачный.

А я, да, таки доктор! И мое обоняние не отбито напрочь никотином, чтобы различать запахи. Почему я должна мучиться от вашей пагубной привычки? Купите себе машину, курите только в ней. Там вам и пепельница и никто не накинется с воплями, что тут дети...
Интересно, почему вот наркотическая зависимость у нас презирается, а никотиновая приветствуется... И люди с гордостью так говорят - ДА, Я РАБ СИГАРЕТЫ... За наркоту у нас штраф или 15 суток. Вот когда начнут за курение так же наказывать - вот тогда мож и воздух почище будет и нация поздоровее...

 
[^]
Evelyne
12.08.2015 - 16:30
2
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
Shanny
Цитата
Купите себе машину, курите только в ней

С таким же успехом Вам могут посоветовать купить частный дом, чтобы не мучиться ни от чьих привычек.
Мне вот интересно: четко прописаны места, где курить запрещено. Так народ и не курит. Зато ЗОЖ-ники лезут к людям, которые курят там, где это можно, и начинают качать свои права, кои в этом случае никак законодательно не подкреплены.
И да - запрещенных мест, как показывает практика, мало. Даешь запрет курить на улице! Мало ли, какое там у кого обоняние, или вдруг чье-то чадо увидит дядю или тётю с сигаретой, и ему это зрелище понравится. Но и этого будет недостаточно. Следующим этапом будет требование запрета курить в собственных квартирах (ой, у меня такое тонкое обоняние, мне воняет!).
Ну а апофигеем маразма станет требование физически уничтожать курильщиков gigi.gif

Окститесь, господа. Ваших законных прав никто не нарушает, но не надо, получив палец - пытаться откусить всю руку целиком.

Пи.Сь. Искренне жаль тех несчастных людей, которые могут самоутвердиться только посредством этого закона, пытаясь наехать на того, кто не сможет дать сдачи (в данном случае, это женщины и подростки).
 
[^]
Modigar
12.08.2015 - 16:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 4962
Меня в свое время вот этот: http://www.yaplakal.com/findpost/37276517/...pic1157807.html
комментарий просто убил своей точностью и емкостью.
Я готов чуваку всю свою юкку за него отсыпать )))
 
[^]
Bubublik
12.08.2015 - 17:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 245
Низкий поклон человеку в белом халате. Без сарказма, правда.
Кстати, просто к слову, знаю большое количество курящих медработников, в их числе и потрясающие хирурги и отличные кардиологи.
Наркотическая зависимость у нас преследуется по причине ее исключительной антисоциальности и, зачастую, уголовной направленности. Как бы я не хотел курить - не буду воровать из дома вещи и технику для сдачи барыгам за копейки на покупку "хотя бы пол сигаретки".
Алкогольная зависимость - намного более страшная, чем никотиновая. Так как приводит к вреду не только употребляющему, но и его окружающие, не обязательно семья. Работа. Друзья. Я, как алкоголик, знаю, что говорю.
Курение. Как показывают посты в этой теме, противники курения максимум ссылаются на единственную негативную составляющую - эстетическую. Запах не нравится. Повторяюсь. Мне много чего и кого не нравится.
 
[^]
Shanny
12.08.2015 - 17:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 43
Цитата (Evelyne @ 12.08.2015 - 16:30)
Пи.Сь. Искренне жаль тех несчастных людей, которые могут самоутвердиться только посредством этого закона, пытаясь наехать на того, кто не сможет дать сдачи (в данном случае, это женщины и подростки).

Это ж какие бедные жещины и подростки... Я прям плачу... В войну даже сиротам по шее давали за сигареты, а сейчас мы жалеем деточек... самоутверждаемся за их счет... не дай божЭ им замечание сделать... тут же ювенальная юстиция подключается... а потом сами скулите от вседозволенности... Подростки оттого и называются "подростками", что они не взрослые... И родителей надо приглашать на воспитательные беседы по этому поводу... а не предлагать им мягкое кресло у пепельницы... про женщин даже говорить не буду. Об этом прекрасно сказал более 20 лет назад выдающийся русский хирург Федор Углов. Он опубликовал в журнале «Письмо курящей девушке». Со временем оно не утратило своей актуальности, а даже наоборот.

"Сотни твоих курящих ровесниц я встречаю на улицах. Сотни людей я прооперировал по поводу рака легких. И сотням, я не оговорился, сотням вынужден был отказать, поскольку ничего уже нельзя было сделать… Нет для хирурга ничего более тяжелого, нежели отказ больному в помощи ввиду собственного бессилия. А мне не раз приходилось признавать свое бессилие, когда речь шла о спасении пораженных легких и жизни многолетних курильщиков. В последние годы на операционные столы поступает очень много женщин-курильщиц. Я тебя не пугаю. Курение — дело добровольное. Только раз уж ты начала читать мое письмо, позволь высказать свое
мнение, чтобы потом твое отчаяние не разрывало мне сердце. Мнение не только хирурга (к сожалению, не способного наглядно показать тебе на этих страницах раковую опухоль, задушившую легкие), но и человека, знающего цену страданиям.

Нет, я не буду пугать тебя ставшими уже банальными примерами о том, что капля никотина убивает лошадь — ты не лошадь, ты человек, или что 20 ежедневно выкуриваемых сигарет сокращают жизнь на 8-12 лет; ты молода, и жизнь кажется тебе нескончаемой. По данным английских врачей, каждая выкуренная сигарета стоит курильщику 15 минут жизни. Пустяк, если тебе только двадцать. Что тебе от того, что злостные курильщики заболевают раком легких в 30 раз чаще, чем некурящие, а причина этого страшного заболевания в 95-98 случаях из 100 — курение. Американские кардиологи приводят такие цифры: средний возраст умерших от сердечных приступов — 67 лет, курильщиков — 47. Тебе только двадцать лет, а до сорока семи еще… Конечно, тебя это не испугает. И все-таки…
А теперь подумаем вместе. До операции на легких тебе далеко. Замуж не
собираешься. Все прекрасно, и ты куришь. Откуда это пришло? На мой взгляд,
курят в тех компаниях, где собираются для веселого времяпрепровождения.
Сигарета в твоих руках — как бы сигнал: ты современна. А значит и к любви, и к дружбе относишься с немалой долей легкомыслия. Юноши с курящими девушками ведут себя более раскованно, а девушки, по своей наивности, полагают, что пользуются успехом вряд ли думая, что представляют собой временную забаву. Да, да, ты, курящая девушка — временная забава. Мне кажется, что, закурив, ты удешевляешь себя, унижаешь свое достоинство, делаясь не современной в истинном смысле этого слова, а скорее легкомысленной и более доступной. Кто же внушил тебе „модность“
этой ужасной привычки? Кто запрограммировал тебя на занятие, в котором твоя молодость не дает увидеть всю катастрофу, тебя ожидающую?
Не сердись, но я попробую нарисовать твое будущее, каким оно представляется мне. А если ты в этом усомнишься, оглянись, посмотри на курящих женщин старше тебя.

От курения станет хриплым твой голос, постепенно почернеют, испортятся зубы. Кожа лица приобретет землистый оттенок. Резко пострадает твое обоняние и ухудшатся вкусовые ощущения. Наверно, ты уже обратила внимание, как часто сплевывают курильщики. Не знаю, успела ли ты заметить, что изо рта курильщика постоянно идет запах… Этот запах настолько неприятен, что не удивляйся, если кто-то из твоих знакомых парней будет тебя избегать. Ты будешь просыпаться с горечью во рту и с головной болью от того, что всю ночь кашляла. Очень рано кожа твоего лица станет морщинистой и сухой. Женщины-курильщицы в 25 лет выглядят намного старше своих некурящих ровесниц. Вот какова настоящая цена твоего курения! Ты не привлечешь к себе, а, наоборот, оттолкнешь любого серьезного парня.

Попробуй представить себя рядом с некурящей ровесницей. И если тебя это
сравнение не испугает или ты не увидишь разницы между вами, позволь заметить тебе, что твой внешний вид — это еще не главный показатель.

Чем раньше ты начнешь курить, тем опасней для тебя воздействие яда табачного дыма. А если ты пристрастишься к курению задолго до того, как в тебе начнутся возрастные изменения, то медленнее будет идти развитие организма. Под влиянием никотина происходит стойкое сужение кровеносных сосудов (содержание в крови кислорода понижается за счет соединения гемоглобина крови с угарным газом — одним из компонентов табачного дыма). При курении под влиянием высокой температуры из табака выделяется 30 вредных веществ: никотин, сероводород, аммиак, азот, окись углерода и различные эфирные масла. Среди них особенно опасен бензопирен — стопроцентный канцероген („канцер“ — по-латыни — рак).

Если ты любознательна, возможно тебя заинтересуют данные американских исследователей. Они обнаружили в табачном дыме значительное количество полония-210, который излучает альфа-частицы. При выкуривании одной пачки сигарет лично ты получишь дозу облучения в семь раз больше установленной международным соглашением по защите от радиации.

Никотин — это наркотик. Только так его именует высший орган мировой медицины — Всемирная организация здравоохранения. А это означает, что с каждым годом тебе будет все труднее. Табак, сужая сосуды, не только вызывает усиленную работу сердца, но и ухудшает и разрушает деятельность многих систем организма.

Ты закурила… Далее все идет по давно известной схеме. Никотин на короткое время вызывает расширение кровеносных сосудов, усиливая кровоснабжение клеток мозга. За этим наступает резкий спазм сосудов, в результате чего появляются различные мозговые расстройства. Далее. Никотин нарушает функции нервной системы, легких, печени, органов пищеварения, половых желез.

Неопровержимо доказано: ты будешь болеть в три-четыре раза чаще своих некурящих подруг. Неотвратимо придет время, когда ты будешь плохо себя чувствовать и постоянное недомогание превратит твою жизнь в тягость.

Но давай поговорим о другом. Может, тебе будет интересно узнать, что женщины тяжело страдают от курения из-за более нежной структуры организма, который природой предназначен для продолжения рода. Давно известны факты, говорящие о том, что злостные курильщицы не могут родить детей, поскольку произошли глубокие изменения в зародышевом аппарате. Самым частым осложнением, вызванным курением, является преждевременное прерывание беременности — до 36 недель. У курящих оно бывает в два раза чаще. Тебе не мешает знать, что у курящих женщин
намного чаще недоношенность плода и меньший вес новорожденного (да,
новорожденного, твоего ребенка, о котором ты, наверное, не думаешь, но твое курение скажется на его жизнеспособности). У курящих выше процент мертворожденных детей и чаще патологии при родах. И несомненный факт — курение крайне отрицательно влияет на развитие уже рожденного ребенка. Зная это, есть смысл задуматься о замужестве, о муже, который будет ждать сына, а сына может и не быть… И может прийти день, когда врачи скажут тебе: „К сожалению, вы уже никогда не сможете родить“.

Сейчас тебе это трудно понять. Но мой опыт подсказывает сотни таких случаев. У курящей женщины незаметно приближается критический момент, после которого она уже не может родить, хотя ради этого она готова та все, на любые операции, на любые жертвы. И поверь, ты не будешь исключением: природа создала тебя, чтобы ты была матерью. И как бы ты ни хорохорилась сегодня, она заставит тебя жить интересами детей.

Поверь мне, сигарета может искалечить твою жизнь. Сначала твою. И когда тебе докажут, что во всем виновато курение, ты проклянешь и себя, и всю свою жизнь. Подумай о том, что у тебя не будет детей. И муж может тебя оставить. Он уйдет к менее достойной, чем ты, только лишь из-за права называться отцом. Поверь, он может так сделать, потому что отцовские чувства не менее сильны, чем материнские.

А если ты куришь, будучи беременной, то знай, что экспериментом установлено: стоит беременной закурить, как через несколько минут никотин поступает (через плаценту) в сердце и мозг еще неродившегося ребенка. И этим ядом ты невольно травишь его. Ученые проследили особенности развития детей, родившихся от матерей, куривших во время беременности. Эти дети, наблюдавшиеся до 5-6-летнего возраста, в значительной мере отставали в своем физическом и умственном развитии. Кстати, среди детей, отцы которых являются интенсивными курильщиками, в два раза чаще наблюдаются пороки развития.

И все время твой ребенок будет болеть. Его ждут и пневмония, и бронхит. В
отчаянии ты будешь искать причины, не зная, что они в тебе. Если даже ты курила в коридоре, на лестничной площадке — даже крошечной доли дыма, проникшей в комнату, будет достаточно для твоего ребенка, чтобы у него неожиданно повысилась температура.

У курящих матерей сто процентов детей курят. И твой ребенок, почитающий тебя за самую умную, ласковую, добрую, видя тебя с сигаретой, тоже начнет курить. А это означает, что ты заранее запрограммировала его на те же мучения, которые ожидают тебя.

Мой опыт подсказывает страшный случай, связанный с курением подростка. В одной из школ-интернатов утром не смогли разбудить мальчика. Он умер ночью. Вскрытие показало, что у него было больное сердце — оттого, что рано научился курить, курил помногу, а в канун смерти, как сказал и ребята, накурился „досыта“.

В семьях, где родители курили, но потом перестали, тем не менее начинают курить 67 процентов мальчиков и 78 процентов девочек.

По данным ВОЗ, 80 процентов курящих детей сохраняют эту вредную привычку, став взрослыми. Уже установлено: если подросток выкурил хотя бы две сигареты, то в 70 случаях из 100 он будет курить всю жизнь. Подумай!

Твое увлечение я бы квалифицировал не как юношескую глупость, а как преступление перед собой. Да, да, ты можешь написать себе памятку в три
слова: „Курение — медленное самоубийство“. И уже в недалеком будущем сможешь убедиться, что это именно так. Жаль, что на твоем самом трудном этапе жизни понадобится моя помощь как хирурга… Пока же могу предупредить, что курение обречет тебя на частые болезни. Это и стенокардия, и инфаркт в молодом возрасте, и язва желудка. При исследовании 205 лиц, умерших от инфаркта в возрасте 44 лет, было установлено, что только двое не курили. Среди больных раком желудка 95 процентов курящих. И если у курящего еще не развился рак легкого, то в абсолютном большинстве случаев уже имеется предраковое состояние.
У курящих в три-четыре раза выше смертность от язвы желудка.
"
©Федор Углов

Давайте, продолжайте травиться и травить своих детей. Скоро самыми здоровыми у нас будут таджики, узбеки и кавказ...

Еще хочу заметить, что Счастливые люди не курят

Это сообщение отредактировал Shanny - 12.08.2015 - 17:20
 
[^]
Bubublik
12.08.2015 - 17:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 245
Shanny
Можно было и ссылочкой поделиться. Потому как мнение человека, считающего никотин наркотиком мне АБСОЛЮТНО побоку.
Что, забыли уже про никотиновую кислоту, она же витамин В3???? Капля никотина убивает лошадь, а хомячка рвет в клочья.
Сколько можно бред писать.
Вреден не никотин, вредны смолы и прочая дрянь, содержащаяся в сигарете и папиросной бумаге.
Все остальное - чушь, подтяните матчасть, а потом спорьте.
Кстати, ссылочка уже пробегала в теме, ознакомьтесь, Вам, как медработнику должно быть интересно. Все, что лично я знаю о курении, а знаю я достаточно много, там разложено четко и по полочкам. С пруфами, кстати.

Это сообщение отредактировал Bubublik - 12.08.2015 - 17:31
 
[^]
Shanny
12.08.2015 - 17:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 43
Цитата (Bubublik @ 12.08.2015 - 17:28)
Shanny
Можно было и ссылочкой поделиться. Потому как мнение человека, считающего никотин наркотиком мне АБСОЛЮТНО побоку.
Что, забыли уже про никотиновую кислоту, она же витамин В3???? Капля никотина убивает лошадь, а хомячка рвет в клочья.
Сколько можно бред писать.
Вреден не никотин, вредны смолы и прочая дрянь, содержащаяся в сигарете и папиросной бумаге.
Все остальное - чушь, подтяните матчасть, а потом спорьте.
Кстати, ссылочка уже пробегала в теме, ознакомьтесь, Вам, как медработнику должно быть интересно. Все, что лично я знаю о курении, а знаю я достаточно много, там разложено четко и по полочкам. С пруфами, кстати.

Ни в коем разе не отговариваю ВАС от курения, так и написала в завершении - КУРИТЕ, ТРАВИТЕСЬ витамином Б3... Не говоря уже о том, что даже витамин С в больших количествах вреден... А то ишь - витаминки они нашли... И детей своих не вздумайте отучать...
 
[^]
Bubublik
12.08.2015 - 17:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 245
Цитата (Shanny @ 12.08.2015 - 17:35)
Ни в коем разе не отговариваю ВАС от курения, так и написала в завершении - КУРИТЕ, ТРАВИТЕСЬ витамином Б3... Не говоря уже о том, что даже витамин С в больших количествах вреден... А то ишь - витаминки они нашли... И детей своих не вздумайте отучать...

Ну вот, опять переход на личности. Детей приплели. Нечем бить - так бей валетом, как говорится.
Аргументов ноль целых ноль десятых. Одни эмоции, связанные с тем, что не нравится запах.

Не мое, но чувак очень красиво и правильно сказал
Xardos
Цитата
А то у вас без курения здоровье отличное, все через одного борцы по плаванию со штангой, пиздец, сломали жизнь дымом.
Раз такие борцы неебические-ходите алкашей толпы разгоняйте, которые орут по ночам. Или в дружину идите ночами патрулировать. Нашли блять страшное преступление
 
[^]
Evelyne
12.08.2015 - 18:02
0
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
Shanny
Цитата
Это ж какие бедные жещины и подростки

Те, которым борцы за ЗОЖ начинают угрожать чуть ли не физической расправой (довелось наблюдать как-то). И ведь своим мозгом не понимают, что это уже тянет на статью УК РФ, на секундочку. А вообще, непонятно с какого банана эти борцы решили, что могут брать на себя функции полиции?
Цитата
сейчас мы жалеем деточек... самоутверждаемся за их счет... не дай божЭ им замечание сделать... тут же ювенальная юстиция подключается

Со своими детьми родители как-нибудь разберутся сами, но если какое-то постороннее чучело будет пытаться на их детей гавкать, или - хуже того - поднимет руку, то поимеет таких неприятностей, что не только закурит, а и улетит в глухой запой.
Цитата
И родителей надо приглашать на воспитательные беседы по этому поводу

Вот тут соглашусь. Но если ребенок поставил себе за цель курить - никакая родительская пиздюлина не поможет.
 
[^]
Shanny
12.08.2015 - 18:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 43
Цитата (Bubublik @ 12.08.2015 - 17:56)
Цитата (Shanny @ 12.08.2015 - 17:35)
Ни в коем разе не отговариваю ВАС от курения, так и написала в завершении - КУРИТЕ, ТРАВИТЕСЬ витамином Б3... Не говоря уже о том, что даже витамин С в больших количествах вреден... А то ишь - витаминки они нашли... И детей своих не вздумайте отучать...

Ну вот, опять переход на личности. Детей приплели. Нечем бить - так бей валетом, как говорится.
Аргументов ноль целых ноль десятых. Одни эмоции, связанные с тем, что не нравится запах.

Не мое, но чувак очень красиво и правильно сказал
Xardos
Цитата
А то у вас без курения здоровье отличное, все через одного борцы по плаванию со штангой, пиздец, сломали жизнь дымом.
Раз такие борцы неебические-ходите алкашей толпы разгоняйте, которые орут по ночам. Или в дружину идите ночами патрулировать. Нашли блять страшное преступление

В том сообщении про запах не было и полслова. Про то, что курение - это отрава известно всем. И таких, с позволения сказать, детей мне не жалко... это естественный отбор.

Я говорю о том, что раз человеку насрать на свое здоровье, то странно ждать того, что ему будет не похер на чужое - и это уже видно из комментов.

А к комментарию Xardos могу сказать, что в том то и беда, что ВСЕ И ТАК БОЛЬНЫЕ!!! А вы еще и курите... типа какая разница, раз порок сердца, пусть и задохнется к чертям... а подавляющее большинство болячек и вылазит о того, что 3 поколения предков смолили как паровозы. Продолжайте, господа, как говорят наши агит-плакаты "ПЕЙ, КУРИ, РОЖАЙ ДЕБИЛОВ" Заметьте, не мое это... висит по городу...

 
[^]
Bubublik
12.08.2015 - 19:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 245
Shanny

О, да мы истинно верующая в агитплакаты??? Поздравляю, это диагноз.
Поэтому даже самые явные и однозначно трактующиеся аргументы с моей стороны
Вами не воспринимаются.
Поэтому если Вы мне приведете примеры ДОКАЗАННЫХ смертей от пассивного курения (не так, что соседка слышала от покойной бабушки районного терапевта), именно пруфы - тогда я признаю Вашу правоту.
А так - от Вас только общие фразы - капля никотина... я постояла рядом с курящим помогите пиздец умираю... своих детей и травите....
У меня складывается впечатление, что если СМИ поднапряжется и начнет развивать тему борьбы с курильщиками (нет, не с курением, а с курильщиками), то через годик вы, истерички, схватитесь за ножи и пойдете мочить курящих в сортирах в святой очистительной войне против табачной заразы.

 
[^]
flashy
12.08.2015 - 19:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 12364
Цитата (Bubublik @ 12.08.2015 - 19:16)
Shanny

О, да мы истинно верующая в агитплакаты??? Поздравляю, это диагноз.
Поэтому даже самые явные и однозначно трактующиеся аргументы с моей стороны
Вами не воспринимаются.
Поэтому если Вы мне приведете примеры ДОКАЗАННЫХ смертей от пассивного курения (не так, что соседка слышала от покойной бабушки районного терапевта), именно пруфы - тогда я признаю Вашу правоту.
А так - от Вас только общие фразы - капля никотина... я постояла рядом с курящим помогите пиздец умираю... своих детей и травите....
У меня складывается впечатление, что если СМИ поднапряжется и начнет развивать тему борьбы с курильщиками (нет, не с курением, а с курильщиками), то через годик вы, истерички, схватитесь за ножи и пойдете мочить курящих в сортирах в святой очистительной войне против табачной заразы.

Не представит ибо этот аспект никто толком и не изучал, потому что понятно что никаких ПДК там не будет, а исследование денег стоит.


Зы фраза про счастливых которые не курят вообще клиника.

Это сообщение отредактировал flashy - 12.08.2015 - 19:39
 
[^]
Modigar
12.08.2015 - 20:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 4962
Цитата
В войну даже сиротам по шее давали за сигареты

Хз откуда вы это взяли. К примеру мой батя 39-го года рождения, воспитывался в детдоме, курить начал с 5-ти лет (т.е в 44-м году во время ВОВ), курит до сих пор, уже 71 год изо рта сигарету не вынимает. Никто ему никогда по шее не давал за курение.
 
[^]
KoeKtoKoeGde
13.08.2015 - 08:07
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 2
Я мечтаю о поправке в законе чтоб не просто нельзя курить было, а можно было нам не курящим бить лопатой по голове тех кто курит где ему приспичило!!! Ибо достали. Нежанки епта. Урны ему убрали , ибо не хрен там курить. Кури у себя дома.. Хоть в усмерть!! Трави своих родных!
А то идёшь по улице никого не трогаешь и тут тебе в лицо клуба дыма.. Дети и беременные Да всем пофиг Их тоже можно обдымить.
Мусорок ему нет Так ты сожри бычек , какая тебе разница если ты его куришь!
И автомобилисты вонючки которые бычки свои бросают в окно В аду надеюсь вас этими бычками кормить будут!
Да даже на пляж приедешь там и в песке и в море бычки ДА вы охренели в край.
В общем хрен тебе а не урны! Живи на помойке и кури сколько влезет!!!
Всем добра! Детям (особенно тем у которых родители курят) здоровья! Уважайте других.
 
[^]
Modigar
13.08.2015 - 09:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 4962
Цитата
можно было нам не курящим бить лопатой по голове тех кто курит где ему приспичило!!!
Деванный воен бля... Или все таки "борец по плаванию со штангой"?
Цитата
А то идёшь по улице никого не трогаешь
А навстречу спортсмен из качалки, потный в душ забыл сходить.
 
[^]
Kotyambr
13.08.2015 - 09:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 326
Я могу объяснить смысл тотальных запретов: дети курить не будут. Сам, кстати, курильщик с многолетним стажем, часто летаю 10-часовыми рейсами, но все прекрасно понимаю, речь идет о будущих поколениях, они должны быть здоровы, а не так как сейчас: на каждом столбе сбор средств на лечение.
 
[^]
Shanny
13.08.2015 - 10:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 43
Bubublik
Спасибо за поставленный мне диагноз, надеюсь образование психотерапевта у вас имеется...
Хватит усираться, я уже сказала КУРИТЕ! Травитесь на здоровье... Надеюсь, когда вас застанет рак легких вы не побежите к врачу, а тихо мирно, выкурив сигаретку-другую, удалитесь на кладбище... Там и доказательства...

Modigar
Цитата
К примеру мой батя 39-го года рождения, воспитывался в детдоме, курить начал с 5-ти лет 


И это еще раз доказывает, что дети курящих родителей такие же курилки - МОЛОДЦЫ! Постоянство - признак мастерства, продолжайте! Надеюсь, что и ваши внуки не оставят табачные компании без прибыли...

KoeKtoKoeGde
Согласна с вами, но как уже ранее было упомянуто мной, что если человеку плевать на себя и своих детей, то с чего вы взяли, что ему будет дело до вас?

Это сообщение отредактировал Shanny - 13.08.2015 - 10:07
 
[^]
Bubublik
13.08.2015 - 11:52
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 245
Shanny
Цитата
надеюсь образование психотерапевта у вас имеется...

Да по Вашим комментам и врачем то не нужно быть, чтобы диагноз поставить.
Цитата
Надеюсь, когда вас застанет рак легких вы не побежите к врачу, а тихо мирно, выкурив сигаретку-другую, удалитесь на кладбище...

Все когда нибудь умрем. Я, возможно, от курения. Вы, возможно, от избытка желчи и отсутствия серого вещества.
Цитата
что если человеку плевать на себя и своих детей, то с чего вы взяли, что ему будет дело до вас?

Ну вот. Опять бред про вред пассивного курения.
KoeKtoKoeGde
Я так понимаю, что не удосужились почитать тему, хотя бы пяток страниц назад?
Цитата
Я мечтаю о поправке в законе чтоб не просто нельзя курить было, а можно было нам не курящим бить лопатой по голове тех кто курит где ему приспичило!!!

Я уже писал о подобных клинических случаях:
Цитата
У меня складывается впечатление, что если СМИ поднапряжется и начнет развивать тему борьбы с курильщиками (нет, не с курением, а с курильщиками), то через годик вы, истерички, схватитесь за ножи и пойдете мочить курящих в сортирах в святой очистительной войне против табачной заразы.

---
В общем - как всегда - аргументов у адептов культа непереносимости запаха табака ноль, доказательств ноль, все сводится к "мышку обидели, в норку написяли".

Это сообщение отредактировал Bubublik - 13.08.2015 - 11:53
 
[^]
Хитрожопик
15.08.2015 - 21:39
3
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Цитата (Alex27048 @ 11.08.2015 - 23:46)

Курильщик - уже неадекват


Ты походу нигде ничего умного сказать не умеешь.
Вот тебе один из неадекватов - узнаёшь?

Это сообщение отредактировал Хитрожопик - 15.08.2015 - 21:39

Курил, курю, бросать не собираюсь!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37047
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх