«Я готов воевать c Россией»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
samiy
3.07.2015 - 11:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 1752
Цитата (cyrussia @ 2.07.2015 - 10:07)
Можно быть несогласным с мнением большинства в своей стране, но воевать с ней - это пиздец...

А эти уже не свои.
 
[^]
Виконт
3.07.2015 - 11:52
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22240
Цитата (Deduin @ 2.07.2015 - 22:59)
Цитата (Рептилий @ 2.07.2015 - 10:15)
Теперь представьте себе пару обрусевших американцев и француза в армии РФ,  которые готовы воевать со своими бывшими соотечественниками... Они тоже - предатели?

если начнут перечислять льготы и суммы за поцарапанную ногу, на сколько это дороже вывихнутого пальца и в каком соотношении это к поносу и сколько дадут больничных и как оплатят......однозначно патриоты, только не страны, а бухгалтерии, но не как экономической необходимости вести учет, а просто дверь с надписью - бухгалтерия

А что , гораздо лучше когда чиновник не считает кропотливо вывихнутые пальцы а с наглой мордой говорит "я вас туда не посылал" , а другой и того хуже говорит принеси справку , что убитая тобой была снайпером, ах нету , ну пиздуй в тюрьму!

Так гораздо лучше?
 
[^]
ThomasXIII
3.07.2015 - 19:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 214
Мишаня знатно затраволлировал местных поцреотов. Аж любо-дорого смотреть как у них с него бомбит.
 
[^]
SpaceManTT
8.07.2015 - 13:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 328
Конкретно "Готов воевать с Россией" сказал лишь один из опрошенных. Остальные слили. Так что заголовок поста - питстдежь!
 
[^]
alexnecro
31.07.2015 - 06:30
0
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (Week @ 2.07.2015 - 18:26)
Цитата (Nordpanzer1 @ 2.07.2015 - 18:12)
Цитата (GlazkovAlexander @ 2.07.2015 - 18:03)
основные предатели не наемники, а тек то разворовывает наше недро земли, а кореное население живет на уровни скота и кроме своей разваленной халупы ничего в мире не видит, не отдыхает, не путешествует (да кому это надо чтоб  быдло увидело и охуело как живут ТАМ?)

Судя по комментариям, вина этих парней в том что они уехали из своих мухосрансков в нормальные страны и зарабатывают себе денюжки, а должны были сидеть в своих Пензах, накатывать за Володеньку и смотря в своих гнилых халупах каналы "триколорТВ" грозить кулаком проклятым америкосам - как делают все истинные патриоты. А власть не трогай, вся власть от б-га, грешно это и так только либерасты и предатели делают.

подлогами шпаришь - как по писаному! убивать в случае войны они будут не Володеньку, а девочку, с которой в садик вместе ходили, бабушку одноклассницы, соседку, возможно - свою первую любовь.
ненависть к Володеньке вам глаза застила и отключила мозги ( впрочем были ли они?)

Но виноват во всём этом почему-то будет не володенька?
 
[^]
alexnecro
31.07.2015 - 06:49
0
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (Arty1970 @ 2.07.2015 - 21:22)
Цитата
Михаил Осипов: Да, я все это понимаю, я к этому готов и с Россией воевать буду. Мне вообще без разницы, с какой страной воевать. Никаких особых чувств к РФ я не испытываю — только отвращение из-за того, что она совершено не заботится о своих гражданах.

Попался бы этот пидорок мне в мою бытность службы...ЯП жилы порвал, но отымел бы петуха... Тварь продажная блеать, никакой он не славянин, пидор его национальность!!!

Цитата
на всех места хватит

Вот уж точно, по 2-3 куба землицы родной каждому уродине...

Ого, и сюда гомосеки подтянулись?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 96271
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх