Мужская логика, тест на прочность

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КакЛюбой
10.07.2014 - 15:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 2127
Цитата (Lisana @ 10.07.2014 - 11:40)
Ну у твоей жены наверное есть другие неоспоримые преимущества)

Истинная правда, у меня тоже жена свинячит больше меня. Но плюсы сильно перевешивают). Иначе зачем жениться.

Добавлено в 15:32
Цитата (noneme @ 10.07.2014 - 12:58)
Если это запустить то постепенно ты обнаружишь что тебе не только мозг полощут так еще и руку поднимают. И вот в тебе просыпается мужчина, и дает пиздюлей зарвавшейся женщине...Всё ты враг №1, для ней, для тещи и тестя, для общих детей.

Это если женщина говно. Всегда права, своей вины ни в чем никогда не видит. В таком случае разбегаться нужно как можно быстрее. Нормальная изначально примерно в курсе, за что и когда может прилететь. Если уж пошла на это, если была несколько раз предупрежденной, значит сама сильно хотела, больше никто не виноват.
 
[^]
PIPESCHKA
10.07.2014 - 16:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 12
Бичпакет ему. Как раз на один раз biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
 
[^]
aniff
10.07.2014 - 17:25
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 529
Цитата (КакЛюбой @ 10.07.2014 - 23:26)
Цитата (Lisana @ 10.07.2014 - 11:40)
Ну у твоей жены наверное есть другие неоспоримые преимущества)

Истинная правда, у меня тоже жена свинячит больше меня. Но плюсы сильно перевешивают). Иначе зачем жениться.

Добавлено в 15:32
Цитата (noneme @ 10.07.2014 - 12:58)
Если это запустить то постепенно ты обнаружишь что тебе не только мозг полощут так еще и руку поднимают. И вот в тебе просыпается мужчина, и дает пиздюлей зарвавшейся женщине...Всё ты враг №1, для ней, для тещи и тестя, для общих детей.

Это если женщина говно. Всегда права, своей вины ни в чем никогда не видит. В таком случае разбегаться нужно как можно быстрее. Нормальная изначально примерно в курсе, за что и когда может прилететь. Если уж пошла на это, если была несколько раз предупрежденной, значит сама сильно хотела, больше никто не виноват.

Вот что за мрази пишут? Не нравится женщина - смени на другую! Что значит руку на нее поднять? Пффф, быдло.
Пысы Женщины тоже бывают всякими каратистками, если она тебе по ебалу настучит? Тоже будешь такой смелый или в сбее начнешь разбираться?

Добавлено в 17:33
идите в опу! Фсе! Кто хенщин не уважает, кто еду не ценит - все в опу! Хорошая комедия была "ширли-мырли" - "вы слищком много кушать, в смысле зажрались":)

Это сообщение отредактировал aniff - 10.07.2014 - 17:26
 
[^]
Azzzy
10.07.2014 - 22:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.07
Сообщений: 1287
Свин, свин! Такой урод!
Свин, свин! Мы еды набили полный рот!
Свин, свин! Ещё один напас,
Мы все уничтожали продовольственный запас!
Свин, свин! всем нам нужна еда!
Свин, свин! всем нам нужна еда!
Свин, свин! всем нам нужна еда!
Ууууу! А!
Отвратительный свин!
Отвратительный свин!
© Сектор Газа
 
[^]
МИДУЗЛАМЭН
11.07.2014 - 22:28
0
Статус: Offline


Адепт "Свидетелей квадратной батарейки"

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 84
Цитата (diabolica @ 10.07.2014 - 11:15)
Цитата (4ugunkin @ 10.07.2014 - 10:17)
Цитата (МИДУЗЛАМЭН @ 9.07.2014 - 18:16)
Цитата (4ugunkin @ 9.07.2014 - 18:08)
Цитата (МИДУЗЛАМЭН @ 9.07.2014 - 13:30)
Судя по аватарке может дело не в еде?

во первых есть источник, что указывает что ТС не автор
во вторых, не по мужски, юзверю со вчерашней регистрацией, без единой темы на ЯПе, срать подобными высказываниями в адрес девушки, скрываясь за членовидной картинкой.

1.Юзверя коллекционер баянов в зеркале увидишь.2. Дата регистрации на мое мнение никак не повлияет.3. Не путаешь развлекательный портал со своей песочницей?и 4 прикол на счет аватарки и вообще темы оценили все кроме тебя.
PS такие вещи пишут в личку.



подобные, плоские "приколы" нормальные люди считают хамством, тем более по отношению к девушке, которая кстати и делает подобный портал развлекательным.
возмущения насчет лички не приемлемы, ты ведь не в личку нагадил, а первонахом, публично.
и более того, вместо раскаяния или сожаления на весьма справедливое замечание, наблюдается юккодрочерская гордость. bravo.gif

Аватарка-то все равно крутая)))) Смеяться над собой, даже подобным образом - имхо - хорошее качество)))) Тащем-та, не пугайтесь, в профиле нормальная фотка))))

Добавлено в 10:16
Цитата (Rugantinof @ 10.07.2014 - 11:07)
Хм...ты описала мою жену...надо проверить, не сменила ли она свой пол. А, вообще, чистота, уют и порядок - главное в доме! Да..и..как там мой дом-моя крепость, клоповник я здесь разводить не собираюсь

А ты ее часто видишь, раз думаешь, что пол сменила? cheer.gif

Аватарка классная и фото в профиле соответствует, готовить научилась нормально? или мучаешь супруга дальше?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36559
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх