Эта ДНР меня полюбляет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ghartmann
19.10.2021 - 21:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.21
Сообщений: 1595
Цитата (Вальдымар @ 19.10.2021 - 21:26)
Цитата (Ghartmann @ 19.10.2021 - 21:22)
Я наверное не в тему скажу, но все-же... В Луганске уровень грунтвых вод падает. Там и до войны проблема была - на восточных кварталах воду давали по графику, а сейчас вообще пиздос....

Хуйня.
Ща с Азова воду пресную откачают, в Крым шоб подать, вообще заживёте!

Я там там бываю только в гостях и очень редко, так что подъеб не в те ворота.
Тем более - сейчас вообще Станицу закрыли. Теперь хуй его знает как туда вообще ездить.
 
[^]
degvello1970
19.10.2021 - 21:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 1148
Цитата (MikhailR @ 18.10.2021 - 15:24)
Цитата (iovoi @ 18.10.2021 - 16:10)
Цитата (Рабиндранат @ 18.10.2021 - 15:23)

Тебе это кому? Еврею-провокатору, радующемуся гибели русских граждан в Сирии и на Донбассе.

По моей логике, если украинский солдат гибнет в Украине защищая Украину - он защитник и герой. Если израильский солдат гибнет в Израиле защищая Израиль - он защитник и герой. Когда русский солдат гибнет не в России, а в Укрине, Сирии, Грузии .......как-то так.

А что ж украинцы делали в Чечне на стороне бандитов?Что эстонцы делали в добробатах? Сложно быть героем в гражданской войне, особенно, если благодаря твоим геройствам гибли мирные сограждане. Впрочем, вы же их такими не считаете?

Так что, не нужно лишнего пафоса. Никогда вы с регулярными частями России не воевали и воевать не будете. И вы знаете почему...

Я например, не знаю. Возможно Вы мне обьясните? сорри за оффтоп.
 
[^]
Batnik
19.10.2021 - 21:59
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 1802
Цитата (vakaL @ 19.10.2021 - 21:43)
Цитата (Batnik @ 19.10.2021 - 18:18)
Цитата (Arkanit @ 19.10.2021 - 18:02)
Цитата (Meshkov @ 19.10.2021 - 17:51)
Цитата (valof @ 18.10.2021 - 19:13)
Цитата (sadapter @ 18.10.2021 - 18:49)
Цитата (irbis105 @ 18.10.2021 - 15:03)
navuhadon
Вопрос как к человеку из ДНР.
Уже несколько раз слышал/читал о том, что вроде как к вам заходит бизнес из РФ, задолжности выплатили, производство/добычу организуют и з.п. повышают, правда?

Да, зашел российский бизнесмен и выкупил ряд заводов в ДНР и ЛНР. Задолженности выплатил и есть приличные перспективы по развитию. И это нормально. Мощности есть, народ трудолюбивый.

Особенно рады шахтеры им. Засядько - раньше они получали от 30 000 грн, то сейчас получают 12 000 руб. И то, продуктовыми наборами.

А могли закопать "освободителей" еще в 2014 году.

Ну не могли, не могли. С "освободителями" защла техника и военные и было не весело для адекватных. Привыкли к миру и теплой залупе Януковича, не верили на Донбассе в изменения к худшему ;)

А вот тут да. Никто в войну не верил, все на столько к миру привыкли, что он как что-то незыблемое воспринимался. Это в РФ, то внутренние конфликты, вроде Чечни, то всякие миротворцы куда не попадя. А в Украине тишина была в этом плане, и во времена СССР, и после его развала. На армию вообще забили, как граждане так и власти.

Поэтому когда ваше АТО приперлось к мирным людям они в ахуе пытались сначала голыми руками и уговорами выпроводить "защитников" с Донбасса. А потом расстрел милиционеров и другого мирняка и шахтеры поняли что пришли каратели а не братья.
И да, я помню видео где мужик высказывает воинам света за поманый асфальт гусеницами бронетехники. Как наивны были жители Донбасса, они и не предполагали что скоро поломанный асфальт их беспокоить не будет.

А зачем «мирные люди» перешли границу? Чей флаг на «мирных гусеницах» в Славянске?

Опять дурачка включаете? Тонны видео где люди встают перед приехавшими на сафари АТОшниками и пытаются словами их убедить убираться на хер с чужой земли. Но слов воины света не понимали и потихоньку стали отстреливать несогласных, тогда им то же самое донесли через пиздюля. как ни странно так оказалось доходчивее.
А то что ты постиш это скорее всего "А нас то за шо?" Было бы еще интересно и видео, откуда машины, где стоят и подобное. А так только для ЯПа и годиться в срач воткнуть такую фотку.

Это сообщение отредактировал Batnik - 19.10.2021 - 22:00
 
[^]
dabro23
19.10.2021 - 22:00
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.03.20
Сообщений: 790
Цитата
Почти вся РФ без газа живёт, продолжай мюсль.

Или ты мантру прокачиваешь?
Хохлы без газа - дровами топят!

Блять, а у вас валежник разрешили, это ли не чудо?

Уровень газификации в РФ жилых домов (квартир) 1990 год: всего 44.6 процентов. в том числе сельская местность 19.3 процентов.

В 2000 году уровень газификации России составлял около 48% (сельская местность была газифицирована всего на четверть). За пять лет (с 2005 по 2010 годы) "Газпром" вложил в газификацию всего 115 млрд рублей. В последующие годы - еще около 250 млрд. В итоге к 2019 году было газифицировано 68,5% территории России (в городах - 71,3%, в сельской местности - 59,4%). В последней версии Энергостратегии-2035 сформулирована цель достичь 82,9% газификации к 2035 году.

"Есть регионы, куда газ невозможно поставить технически и нецелесообразно экономически, так как гораздо проще и выгоднее обеспечить их другими источниками энергии, например, атомной или гидроэнергией, ВИЭ", - отмечает Павел Завальный. По его словам, уровень 82,9% является "технологически и условно-экономически обоснованным".

За период с 2005 по 2016 годы было построено 2046 газопроводов общей протяженностью более 28 тыс. км, обеспечены условия для газификации около 815 тыс. квартир и домовладений, 5060 котельных.

2019 год. «В этом году мы газификацию ведём в 68 регионах страны, выделено 25 миллиардов 700 миллионов рублей. При этом ведётся строительство 3700 километров газопровода в рамках программы газификации, — сказал Миллер. — В этом году будет введено 1700 километров в 31 регионе, будет построено 160 газовых котельных и будет газифицировано 75 800 квартир и домовладений, газ придёт в более чем 200 населённых пунктов». с каждым годом объём инвестиций «даёт всё меньший и меньший прирост, потому что газификация ведётся всё больше в удалённых населённых пунктах».

В России населённый пункт считается газифицированным если туда подведен магистральный газопровод. А на Украине - если там есть возможность купить балон с сжиженным газом!
https://peremogi-livejournal-com.turbopages...view%3Dcomments

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vakaL
19.10.2021 - 22:01
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 13757
Цитата (zxbaikal @ 19.10.2021 - 19:11)
Цитата (Arkanit @ 20.10.2021 - 00:04)
Цитата (zxbaikal @ 19.10.2021 - 18:58)
Цитата (Mourner @ 19.10.2021 - 23:47)
И? Это оправдывает его убийц? Так с вашим комментарием вообще полный пиздец вырисовывается. Чувака убили не потому, что он понаехал. Нет. Он был коренным дончанином (родился в Артемовске, как я погуглил). Выходит, его убили за то, что он не в той партии был, и митинговал за единую Украину.
Это была первая смерть в этом конфликте на Донбассе.

А если он дончанин, то не может быть врагом для тех у кого другие взгляды на происходящее?
Белые и красные тоже были за Россию и это не мешало им уничтожать друг друга даже если они и были знакомы до Гражданской войны. Поэтому и война гражданская, что брат идет на брата, а сын на отца. А вы воюете с Россией которая так и не явилась на войну.

Ну вот что у таких в голове? Для вас что значит не явилась? Не устроила ковровую бомбардировку и тысячи танков не послала с миллионами солдат, как в мировую? Дак этого и не требуется. Что бы проблемы соседям устроить, достаточно "отдельных специалистов" да технику с обеспечением в шахтах найти да в гумконвоях привезти, платить местному и понаехавшему мясу копейки, а если вдруг это мясо начнут прижимать, так ввести подвижные части.
Но нет, мытутнипричем и ихтамнет, мы белые и пушистые, и за что нас эти противные хохлы не любят...

А американцы тоже тогда участники конфликта? Вооружение присылают, специалистов присылают, деньгами помогают и т.д. Или в чужом глазу соринку увидишь, а у себя и бревно не заметишь.

США помогают законному правительству и армии, и не под флагом США, бороться с сепаратистами, которые, как раз таки с флагами чужого государства на чужой территории.
 
[^]
Batnik
19.10.2021 - 22:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 1802
Цитата (qwert75 @ 19.10.2021 - 21:48)
[QUOTE=Batnik,19.10.2021 - 21:46] [QUOTE=qwert75,19.10.2021 - 21:40] [QUOTE=Batnik,19.10.2021 - 21:39]
Те в Волгограде не всё равно? [/QUOTE]
Ну тут хохлов пруд пруди и все как один за мой дом переживают, прямо посменно первонахами работают.
Мне право и неудобно как то, люди стараются, мне все говно с России собирают и на блюдечке каждый день преподносят.
Вот и я, в меру своих сил, им ответную услугу оказываю.
Ты же видишь что большинство хохлов, которые здесь переживают за Россию и русских, не успевают следить за новостями родной отчизны. Мне просто жаль людей, добрый я. [/QUOTE]
Понятно. Работа такая, 15 рублей с сообщение сами себя не заработают, правильно?

Угу, штука сообщений за без малого восемь лет, конечно же я кремлебот на окладе, ажо сообщения по два в неделю выходит, как швейная машинка строчу волю кремля в этой не равной битве
 
[^]
vakaL
19.10.2021 - 22:13
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 13757
Цитата (zxbaikal @ 19.10.2021 - 20:02)
Цитата (Arkanit @ 20.10.2021 - 00:58)
Цитата (zxbaikal @ 19.10.2021 - 19:46)
Цитата (Arkanit @ 20.10.2021 - 00:37)
Ответь мне на такой вопрос. Когда там США свои подвижные части вводила в Украину, дабы помочь ей противостоять воинству гордых республик?
Задрали вы уже со своим лицемерием.
И что самое смешное, знают же, что давно бы мог мир наступить на Донбассе, так или иначе. И не гибли бы люди, так любимые вами русскоязычные. Но всё равно защищать будут, до последней капли пива и пружины дивана, своих кремлевских старцев, от решения которых и зависит этот мир. Киев уже мог решить эту проблему еще в 2014, так не дали, а сами не решаете, наслаждаетесь наверное.

Так они и сейчас там есть (на Украине), даже целый министр обороны приехал и не только американцы. А когда Россия вводила свои части на Донбасс.

Бля-а-а-а-а-а!!!
Всё, я не могу терпеть эту тупость, или лицемерие. Иди ты все ватники нахуй. Воюйте в своих виртуальных мирах с США и коварным западом и дальше. Пусть вас греет мысль, о том что вы несете свет истины, погрязшим во мраке младшим братьям.
А не тупо гадите соседям, так как они послали вас с вашим царьком.
Министр приехал... ужас, бля, США наступают! Алярм! Срочно всем сплотиться и послать дипломатов к талибам, абы они прислали в помощь своих специалистов по противостоянию пиндосам! gigi.gif
Про части уже сказал. Еще могу вспомнить 2015, когда "Дебальцево превратили в разъебальцево" ихтамнеты-освободители. На танках которых в шахтах уж точно не могло быть, так как таких в ВСУ не было, да и буряты обгоревшие радовали Кобзона приблизительно в то же время.

Тебя никто не оскорблял. И что-то я не заметил в Бурятии потерю населения, хотя бываю там по несколько раз в году.

А Кобзон заметил.

Эта ДНР меня полюбляет
 
[^]
dabro23
19.10.2021 - 22:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.03.20
Сообщений: 790
Цитата (Вальдымар @ 19.10.2021 - 21:22)
У меня ещё пол соседа в погребе, и картофан.
Перезимую как нибудь.

На крайняк рабов сожру.

В столице Украины выросли тарифы на тепло более чем в два раза. Новые расценки коснутся также религиозные, коммерческие и бюджетные организации. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте КГГА. Так, согласно документу, теперь 1 Гкал тепла обойдется в 2 876 гривен (с учетом НДС). Тогда как ранее 1 Гкал тепла стоила 1 654 гривны.

Украина в июле-августе этого года впервые за годы своей независимости импортировала пищевые яйца из Беларуси. Об этом заявили в ассоциации Союз птицеводов. Птицеводы заявляют об убыточности своей отрасли и прогнозируют ухудшение ситуации, а также рост цены на продукцию. "Закрылось более 30 предприятий по производству яиц, более 9 предприятий по производству мяса птицы. За два года поголовье сократилось на 11 млн голов. Производство мяса птицы сократилось на 40 тыс. тонн с начала года. Производство яиц - на 3 млрд штук, что составляет четверть от объема производства в 2020 году"

Каждый второй энергоблок государственной компании "Центрэнерго" 19 октября не работает из-за отсутствия топлива – угля и природного газа. Об этом свидетельствуют данные системного диспетчера НЭК "Укрэнерго" По состоянию на 10:30 вторник, работают только 3 из 23 энергоблоков государственных ТЭС (13%). На каждой из трех ТЭС работает по одному энергоблоку суммарной нагрузкой 631 МВт. Остальные блоки или не могут нести нагрузку из-за отсутствия топлива, либо находятся на текущих и аварийных ремонтах.

В Украине с начала года значительно выросли цены на топливо. Цена на дизельное топливо выросла на 17%, бензина А-92 на 22,4%, а сжиженный газ подорожал почти на 40%.

Около 600 тыс. домохозяйств с началом отопительного сезона будут платить за газ 16,5 грн/куб вместо 8. А бюджетные и коммунальные учреждения заплатят рыночную цену в 35 - 45 грн/куб несмотря на заключение Меморандума с "Нафтогазом" о цене в 13,6 грн/куб. За последний год в Украине обанкротилась большое количество поставщиков газа. Их потребители вынуждены переходят к поставщику "последней надежды" - ПОН, у которого тарифы выше фиксированной цены на газ для населения.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dabro23
19.10.2021 - 22:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.03.20
Сообщений: 790
Цитата (Вальдымар @ 19.10.2021 - 21:34)
Ты не поверишь, но Медведев примерно тогда же выражал надежду о вступлении РФ в НАТО.

Россию зовут в НАТО
Доклад ИНСОР Медведеву описывает выгоды вступления России в НАТО
....

Идея интеграции в НАТО экспериментальная и очевидно непроходная, но «имеет право быть внимательно изученной», говорит Рогозин. По его мнению, России вообще не нужно стремиться в НАТО: «Это для тех, кто не может себя защитить. А Россия способна обеспечивать свою безопасность. Так зачем делиться суверенитетом с чужим дядей?». Главная задача, как заверил он «Газету.Ru», — сближение с Евросоюзом. «Я ставлю эту задачу перед нашими дипломатами здесь, в Брюсселе, как приоритетную. Необходимо преодолеть изоляцию и самоизоляцию, в которой находилась наша страна до сих пор, — убежден Рогозин. – А с НАТО нам нужны просто спокойные, партнерские отношения»

https://m.gazeta.ru/politics/2010/09/02_a_3414237.shtml

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vakaL
19.10.2021 - 22:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 13757
Цитата (Batnik @ 19.10.2021 - 21:39)
Цитата (chapter @ 19.10.2021 - 21:05)
Цитата (Batnik @ 19.10.2021 - 19:56)

Зима близко))

Этой зимой точно хахлы замёрзнут.

О, еще один переживальщик за Россию пропускает все новости неньки))
Я не гордый, помогу тебе с новостями твоей родины))

ЛЬВОВ, УКРАИНА, 13 октября 2021, 00:28 — REGNUM Режим чрезвычайной ситуации (ЧС) из-за проблем с газом для отопления бюджетных учреждений введен в Львовской области Украины, 12 октября сообщили в пресс-службе региональной администрации.

Львовская область стала третьим регионом Украине, где ввели режим ЧС из-за проблем с газом. Ранее такая мера была принята в Закарпатской области и в городе Ивано-Франковске.


Подробности: https://regnum.ru/news/economy/3396300.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.


И это только октябрь, что же будет в январе-феврале? Надежда только на очень теплую зиму, ну хотя бы +15 - +20 что бы была, иначе к Вове на поклон.

Это ежегодная новость, еще с 2005 года.
 
[^]
vakaL
19.10.2021 - 22:36
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 13757
Цитата (Batnik @ 19.10.2021 - 21:59)

Да, зашел российский бизнесмен и выкупил ряд заводов в ДНР и ЛНР. Задолженности выплатил и есть приличные перспективы по развитию. И это нормально. Мощности есть, народ трудолюбивый. [/QUOTE]
Особенно рады шахтеры им. Засядько - раньше они получали от 30 000 грн, то сейчас получают 12 000 руб. И то, продуктовыми наборами.

А могли закопать "освободителей" еще в 2014 году. [/QUOTE]
Ну не могли, не могли. С "освободителями" защла техника и военные и было не весело для адекватных. Привыкли к миру и теплой залупе Януковича, не верили на Донбассе в изменения к худшему ;) [/QUOTE]
А вот тут да. Никто в войну не верил, все на столько к миру привыкли, что он как что-то незыблемое воспринимался. Это в РФ, то внутренние конфликты, вроде Чечни, то всякие миротворцы куда не попадя. А в Украине тишина была в этом плане, и во времена СССР, и после его развала. На армию вообще забили, как граждане так и власти. [/QUOTE]
Поэтому когда ваше АТО приперлось к мирным людям они в ахуе пытались сначала голыми руками и уговорами выпроводить "защитников" с Донбасса. А потом расстрел милиционеров и другого мирняка и шахтеры поняли что пришли каратели а не братья.
И да, я помню видео где мужик высказывает воинам света за поманый асфальт гусеницами бронетехники. Как наивны были жители Донбасса, они и не предполагали что скоро поломанный асфальт их беспокоить не будет. [/QUOTE]
А зачем «мирные люди» перешли границу? Чей флаг на «мирных гусеницах» в Славянске? [/QUOTE]
Опять дурачка включаете? Тонны видео где люди встают перед приехавшими на сафари АТОшниками и пытаются словами их убедить убираться на хер с чужой земли. Но слов воины света не понимали и потихоньку стали отстреливать несогласных, тогда им то же самое донесли через пиздюля. как ни странно так оказалось доходчивее.
А то что ты постиш это скорее всего "А нас то за шо?" Было бы еще интересно и видео, откуда машины, где стоят и подобное. А так только для ЯПа и годиться в срач воткнуть такую фотку.

Кафе «Белая ночь», Славянск. А как они туда попали Стрелков уже много раз рассказывал. Не пытайся выглядеть глупее, чем есть.
 
[^]
Arkanit
19.10.2021 - 22:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.16
Сообщений: 1337
Цитата (Batnik @ 19.10.2021 - 21:30)
Цитата (Arkanit @ 19.10.2021 - 21:07)
Batnik
До крымваша на российские флаги никакой острой реакции не было. Ну да фиг с вами, воюйте с США дальше.


Идиоты же не видят разницы между определением политики государства и разрыванием этого государства на куски, с передачей их соседу.

На вопрос опять не ответил, насыпал ваты из своей черепушки и гордый.

Ты врешь, в нато просились задолго до крымнаш, в 2008 году даже официально просились, письмом.
а вопрос про Крым? Ну тут один факт, Крым перешел без елиного выстрела, значит добровольно. Если люди против твоего прихода то ты и поселок городского типа устанешь штурмовать, хохлы в курсе.
а почему русский Крым ушел от хохлов, которые с флагами США и ЕС в рука и русофобскими кричалками желали им лютой смерти? Это очень сложный вопрос, вот ведь загадка века, и чего им не жилось с бандерой героем и мовой вместо языка предков))

Етить-колотить.
Вот ты реально такой, или как?
Ты не видишь разницы между вступлением в союз, и когда к тебе приходят, и с оружием кусок отрывают?
Да и то, это вступление в НАТО вилами по воде писано даже сейчас, а тогда о нем только власти и мечтали, а население по опросам не очень и за было. За сотрудничество с ЕС да, а за НАТО 50% до 2014 не набиралось по опросам. Вот только после 2014 и крымваша за вступление в НАТО больше половины населения, так как люди не чувствуют себя защищенными и в безопасности.
Но да, страшная ната идет войной на Россиюшку. Хотят сами в заполярье мерзнуть на буровых, на рудниках да мет-комбинатах здоровье гробить, да в тайге комаров кормить пиля лес, что бы ресурсы в благословленную Европу гнать. А то вишь, эти русские зажали и не дают, придется с боем брать, да?
 
[^]
Arkanit
19.10.2021 - 23:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.16
Сообщений: 1337
Цитата (Кобольд @ 19.10.2021 - 21:14)
Цитата (Arkanit @ 19.10.2021 - 21:12)

Предал, перебежал к врагам. Так сиди и не вякай. Страдалец по СССР.

К врагам? Ты реальный дебил. Ты даже не в состояниии понять, кто для тебя враг

Конечно к врагам. Ладно, как я узнал ты на 2014 уже не был в СБУ. Ну так все равно, твою Родину бандеровцы захватывают с одной стороны, а с другой Россия куски отгрызает. А ты взял и сбежал в теплое место, в Москву, или куда там, не помню уже.
Вот как это называть?
Значит такой ты патриот. Про СССР можешь не напоминать. А то получается что дважды предатель, сначала СССР предал, потом Украину, а как прижмет, предашь и Россию. Ну вдруг какая заварушка, власовцы или красновцы какие власть захватывать начнут, а еще и снаружи кто, так ты тогда сбежишь еще куда, абы жопа в тепле.

Глянул, так ты 77 года, предательство СССР снимаем, ты тогда был мелким.

Это сообщение отредактировал Arkanit - 19.10.2021 - 23:08
 
[^]
atoshka
20.10.2021 - 01:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 2774
Цитата (elegaz @ 18.10.2021 - 14:54)
Цитата (AndreySF @ 18.10.2021 - 14:50)
Цитата (Skazochnik24 @ 18.10.2021 - 18:45)
Автобус 14 рублей, охуеть...

А двушка за 6500$ не охуеть?
Хотя это Горловка, а не Донецк, но все же.

Думаешь у нас, в какой-нибудь деревне Большая Вислохуевка, сильно дороже? lol.gif

Ну ни Донецк ни Горловка, это не какая-то жопа мира. Вполне развитый регион и города. Ценник такой, скорее всего, только из-за войны.
 
[^]
DilanMcKey
20.10.2021 - 10:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 4054
Цитата (Arkanit @ 19.10.2021 - 20:06)
Цитата (Batnik @ 19.10.2021 - 20:00)
Цитата (Arkanit @ 19.10.2021 - 19:50)
Цитата (Batnik @ 19.10.2021 - 19:44)
Цитата (Arkanit @ 19.10.2021 - 19:37)
Цитата (zxbaikal @ 19.10.2021 - 19:28)
Цитата (Arkanit @ 20.10.2021 - 00:17)
Украина сотрудничает с США, международные отношения называется, с кем сотрудничает Россия?  Вы тупо ссыте в открытую с Украиной воевать, так как виллы с виноградниками отнимут, да Кабаеву из Монако выпрут. Не из-за войны, как таковой, а из-за реакции на нее других. Потому и срывают гордые воины русского мира шевроны, что бы баре не пострадали. Потому и секретят потери и прочее.

Ну все ясно - "Америка нам поможет". А потом кинет.

Ответь мне на такой вопрос. Когда там США свои подвижные части вводила в Украину, дабы помочь ей противостоять воинству гордых республик?
Задрали вы уже со своим лицемерием.
И что самое смешное, знают же, что давно бы мог мир наступить на Донбассе, так или иначе. И не гибли бы люди, так любимые вами русскоязычные. Но всё равно защищать будут, до последней капли пива и пружины дивана, своих кремлевских старцев, от решения которых и зависит этот мир. Киев уже мог решить эту проблему еще в 2014, так не дали, а сами не решаете, наслаждаетесь наверное.

Покажи видео с подвижными частями России на Донбассе, я видимо пропустил.
А как вы решаете проблемы несогласных все видели на примере Одессы и отдела полиции в Мариуполе.
Кстати так же и Россия может легко вопрос с Украиной решить, но вам это точно не понравится. Но вы уверены что Донбассу должны ваши методы понравится, странный чел.

Йопть. А кто в 2014 ударил в тыл частям, которые ДНР уже от границы отрезали практически? Там еще десантники в плен попали чьи-то. Наверное анунаки с Нибиру, или так любимые на ЯП медведки? lol.gif

Ты читать умеешь? Я не просил мне словесный рассказ о героических битвах хохлов на всех фронтах, а просто видео с русскими частями в боях за Донбасс.
Ты знаешь сколько секунд летел Челябинский метеорит? И сколько сотен видео есть этого полета? Понимаешь к чему я это?
По поводу десантников--

Боевая машина пехоты украинской Национальной гвардии в полдень 13 июня нарушила государственную границу России в районе города Миллерово Ростовской области. Об этом сообщает информационное агентство РИА-Новости со ссылкой на сообщение пресс-службы пограничного отдела ФСБ России.
https://smotrim.ru/video/2052552

Тогда это считаем атакой а Ростов? В Гаагу пишем?

А тут вообще более 400 солдат света перебежали на сторону противниеа. Поели, помылись и обратно убежали))
https://www.youtube.com/watch?v=lyUMsVJ4t20

Видео где десантники в 2014 попали в плен к ВСУ, называют имя, звание и номер части, сам найдешь, но я уверен ты его видел, но так как оно не вписывается в картину твоего мира, то ты его в учет не берешь.

А это не те 2 придурка, которых наши сразу утилизировали? Первый по возвращению получил в тот же вечер смертельный удар ножом в подъезде, а второго отправили в сирию и тоже на следующий день кокнули.
 
[^]
irbis105
20.10.2021 - 10:25
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3311
Цитата (chapter @ 19.10.2021 - 18:18)
Цитата (Шурилла @ 19.10.2021 - 17:15)

Если бы ЛДНР была автономией как Республика Крым, то юридически бы это было законно. Почти. )

Так говно - вопрос! Провести референдум и обьявить автономию. Семь дней более, чем достаточно для этого процесса.

Референдум дорого и долго, гораздо быстрее на площади поорать/попрыгать и все, не?Рабочая же схема.
 
[^]
irbis105
20.10.2021 - 10:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3311
Цитата (DilanMcKey @ 20.10.2021 - 10:08)
Цитата (Arkanit @ 19.10.2021 - 20:06)
Цитата (Batnik @ 19.10.2021 - 20:00)
Цитата (Arkanit @ 19.10.2021 - 19:50)
Цитата (Batnik @ 19.10.2021 - 19:44)
Цитата (Arkanit @ 19.10.2021 - 19:37)
Цитата (zxbaikal @ 19.10.2021 - 19:28)
Цитата (Arkanit @ 20.10.2021 - 00:17)
Украина сотрудничает с США, международные отношения называется, с кем сотрудничает Россия?  Вы тупо ссыте в открытую с Украиной воевать, так как виллы с виноградниками отнимут, да Кабаеву из Монако выпрут. Не из-за войны, как таковой, а из-за реакции на нее других. Потому и срывают гордые воины русского мира шевроны, что бы баре не пострадали. Потому и секретят потери и прочее.

Ну все ясно - "Америка нам поможет". А потом кинет.

Ответь мне на такой вопрос. Когда там США свои подвижные части вводила в Украину, дабы помочь ей противостоять воинству гордых республик?
Задрали вы уже со своим лицемерием.
И что самое смешное, знают же, что давно бы мог мир наступить на Донбассе, так или иначе. И не гибли бы люди, так любимые вами русскоязычные. Но всё равно защищать будут, до последней капли пива и пружины дивана, своих кремлевских старцев, от решения которых и зависит этот мир. Киев уже мог решить эту проблему еще в 2014, так не дали, а сами не решаете, наслаждаетесь наверное.

Покажи видео с подвижными частями России на Донбассе, я видимо пропустил.
А как вы решаете проблемы несогласных все видели на примере Одессы и отдела полиции в Мариуполе.
Кстати так же и Россия может легко вопрос с Украиной решить, но вам это точно не понравится. Но вы уверены что Донбассу должны ваши методы понравится, странный чел.

Йопть. А кто в 2014 ударил в тыл частям, которые ДНР уже от границы отрезали практически? Там еще десантники в плен попали чьи-то. Наверное анунаки с Нибиру, или так любимые на ЯП медведки? lol.gif

Ты читать умеешь? Я не просил мне словесный рассказ о героических битвах хохлов на всех фронтах, а просто видео с русскими частями в боях за Донбасс.
Ты знаешь сколько секунд летел Челябинский метеорит? И сколько сотен видео есть этого полета? Понимаешь к чему я это?
По поводу десантников--

Боевая машина пехоты украинской Национальной гвардии в полдень 13 июня нарушила государственную границу России в районе города Миллерово Ростовской области. Об этом сообщает информационное агентство РИА-Новости со ссылкой на сообщение пресс-службы пограничного отдела ФСБ России.
https://smotrim.ru/video/2052552

Тогда это считаем атакой а Ростов? В Гаагу пишем?

А тут вообще более 400 солдат света перебежали на сторону противниеа. Поели, помылись и обратно убежали))
https://www.youtube.com/watch?v=lyUMsVJ4t20

Видео где десантники в 2014 попали в плен к ВСУ, называют имя, звание и номер части, сам найдешь, но я уверен ты его видел, но так как оно не вписывается в картину твоего мира, то ты его в учет не берешь.

А это не те 2 придурка, которых наши сразу утилизировали? Первый по возвращению получил в тот же вечер смертельный удар ножом в подъезде, а второго отправили в сирию и тоже на следующий день кокнули.

А ножом одного это не тот самый отряд тени, что партизанил в ЛДНР? Писали про себя что просто звери в бою и "патриоты по убеждениям"
 
[^]
irbis105
20.10.2021 - 10:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3311
Цитата (vakaL @ 19.10.2021 - 22:30)
Цитата (Batnik @ 19.10.2021 - 21:39)
Цитата (chapter @ 19.10.2021 - 21:05)
Цитата (Batnik @ 19.10.2021 - 19:56)

Зима близко))

Этой зимой точно хахлы замёрзнут.

О, еще один переживальщик за Россию пропускает все новости неньки))
Я не гордый, помогу тебе с новостями твоей родины))

ЛЬВОВ, УКРАИНА, 13 октября 2021, 00:28 — REGNUM Режим чрезвычайной ситуации (ЧС) из-за проблем с газом для отопления бюджетных учреждений введен в Львовской области Украины, 12 октября сообщили в пресс-службе региональной администрации.

Львовская область стала третьим регионом Украине, где ввели режим ЧС из-за проблем с газом. Ранее такая мера была принята в Закарпатской области и в городе Ивано-Франковске.


Подробности: https://regnum.ru/news/economy/3396300.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.


И это только октябрь, что же будет в январе-феврале? Надежда только на очень теплую зиму, ну хотя бы +15 - +20 что бы была, иначе к Вове на поклон.

Это ежегодная новость, еще с 2005 года.

получается власти сменяли а толку никакого?
 
[^]
DilanMcKey
20.10.2021 - 10:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 4054
Цитата (ПапаНеможет @ 19.10.2021 - 21:17)
Цитата (DilanMcKey @ 18.10.2021 - 21:50)
Каким врагам? Кому они нахер нужны? Над ними потешаются 2 государства. В век миграции и открытых границ надо было быть кончеными долбоёбами, чтоб живя в одной стране прыгать с флагами другой под вопли россия-россия! Разъебали свой регион, получили выжженую никому не нужную землю, откуда бегут все кто хоть немного с мозгами. Захотели не отрывая жопы от дивана прийти к московским зарплатам и пенсиям. Не фартануло, бывает.

Что пидарок, забыл, что в темах про РФ ты москвич? Ну почему вы так стыдитесь своего происхождения? Наверное, все-таки понимаете, какой вы блядской породы и в каком говне обитаете. Позорище конечно, ещё кукарекают здесь.

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 9%[/MOD]

Так я и в этих темах москвич)) а что не так? Или кто против крыма и донбасса тот хохол?
 
[^]
Santanic
20.10.2021 - 10:51
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 93
Привет земляк. Бедный город, во всех смыслах и родной. Родился я там и вырос, а сороковник встретить пришлось уже в центре России.
В целом там три квартиры оставил (2-, 3-х и 4-х комнатные и гараж). Двушку вроде как почти продал возле горгаза, осталось трешку на новом квартале кому нибудь подарить)), в самой большой мама живет. Кстати квартиру в ДНР переоформить - это сука еще тот квест! Месяца не хватит всех бюрократов оббежать и все бумажки подписать. (
В целом конечно не жалею, что с 14-го увез от туда дочку и жену. Однако очень грустно становится когда приезжаю туда. Очень грустно... людей по минимуму, дорог нет, цены нихрена не дешевле, а зарплаты в два раза меньше. Люди просто выживают, но есть и богачи, как в принципе и везде.
 
[^]
Arkanit
20.10.2021 - 10:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.16
Сообщений: 1337
Цитата (DilanMcKey @ 20.10.2021 - 10:08)
Цитата (Arkanit @ 19.10.2021 - 20:06)
Цитата (Batnik @ 19.10.2021 - 20:00)
Цитата (Arkanit @ 19.10.2021 - 19:50)
Цитата (Batnik @ 19.10.2021 - 19:44)
Цитата (Arkanit @ 19.10.2021 - 19:37)
Цитата (zxbaikal @ 19.10.2021 - 19:28)
Цитата (Arkanit @ 20.10.2021 - 00:17)
Украина сотрудничает с США, международные отношения называется, с кем сотрудничает Россия?  Вы тупо ссыте в открытую с Украиной воевать, так как виллы с виноградниками отнимут, да Кабаеву из Монако выпрут. Не из-за войны, как таковой, а из-за реакции на нее других. Потому и срывают гордые воины русского мира шевроны, что бы баре не пострадали. Потому и секретят потери и прочее.

Ну все ясно - "Америка нам поможет". А потом кинет.

Ответь мне на такой вопрос. Когда там США свои подвижные части вводила в Украину, дабы помочь ей противостоять воинству гордых республик?
Задрали вы уже со своим лицемерием.
И что самое смешное, знают же, что давно бы мог мир наступить на Донбассе, так или иначе. И не гибли бы люди, так любимые вами русскоязычные. Но всё равно защищать будут, до последней капли пива и пружины дивана, своих кремлевских старцев, от решения которых и зависит этот мир. Киев уже мог решить эту проблему еще в 2014, так не дали, а сами не решаете, наслаждаетесь наверное.

Покажи видео с подвижными частями России на Донбассе, я видимо пропустил.
А как вы решаете проблемы несогласных все видели на примере Одессы и отдела полиции в Мариуполе.
Кстати так же и Россия может легко вопрос с Украиной решить, но вам это точно не понравится. Но вы уверены что Донбассу должны ваши методы понравится, странный чел.

Йопть. А кто в 2014 ударил в тыл частям, которые ДНР уже от границы отрезали практически? Там еще десантники в плен попали чьи-то. Наверное анунаки с Нибиру, или так любимые на ЯП медведки? lol.gif

Ты читать умеешь? Я не просил мне словесный рассказ о героических битвах хохлов на всех фронтах, а просто видео с русскими частями в боях за Донбасс.
Ты знаешь сколько секунд летел Челябинский метеорит? И сколько сотен видео есть этого полета? Понимаешь к чему я это?
По поводу десантников--

Боевая машина пехоты украинской Национальной гвардии в полдень 13 июня нарушила государственную границу России в районе города Миллерово Ростовской области. Об этом сообщает информационное агентство РИА-Новости со ссылкой на сообщение пресс-службы пограничного отдела ФСБ России.
https://smotrim.ru/video/2052552

Тогда это считаем атакой а Ростов? В Гаагу пишем?

А тут вообще более 400 солдат света перебежали на сторону противниеа. Поели, помылись и обратно убежали))
https://www.youtube.com/watch?v=lyUMsVJ4t20

Видео где десантники в 2014 попали в плен к ВСУ, называют имя, звание и номер части, сам найдешь, но я уверен ты его видел, но так как оно не вписывается в картину твоего мира, то ты его в учет не берешь.

А это не те 2 придурка, которых наши сразу утилизировали? Первый по возвращению получил в тот же вечер смертельный удар ножом в подъезде, а второго отправили в сирию и тоже на следующий день кокнули.

Не, этих в другое время захватили, когда уже линия разграничения устаканилась. Но там тоже весело, когда их прижали, они по рассказам тех кто их захватил, начали кричать что бы их не убивали, так как они кадровые русские военные. И кровавые каратели их не убили, вылечили и домой отправили, обменяв на Савченко, а дома их грохнули.
 
[^]
pcv
20.10.2021 - 11:11
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 2831
Цитата (irbis105 @ 19.10.2021 - 15:02)
Цитата (chapter @ 19.10.2021 - 14:52)
Цитата (irbis105 @ 19.10.2021 - 12:48)

Это вот согласен, только с существенной поправкой. Это возможно было в самом начале. Сейчас очень много смертей с обеих сторон, обиды, "патриотов" и БИЗНЕСА. Получается только маленькими шагами при обоюдном выполнении минских.

Правильно ли я понимаю, что Донбасс уже не хочет домой в Россию?

Это нужно у людей там спрашивать. Думаю признание ЛДНР со стороны РФ решило бы много проблем на Донбассе и люди это знают.
Встречный вопрос, Украине еще хочется вернуть территории?

Территории - да!
Предателей - нет!
 
[^]
vakaL
20.10.2021 - 11:57
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 13757
Цитата (irbis105 @ 20.10.2021 - 10:28)


И это только октябрь, что же будет в январе-феврале? Надежда только на очень теплую зиму, ну хотя бы +15 - +20 что бы была, иначе к Вове на поклон. [/QUOTE]

Это ежегодная новость, еще с 2005 года. [/QUOTE]

получается власти сменяли а толку никакого?

Получается, что 15+ лет Украина зимой замерзает, и никак не замерзнет.
И каждый год эти фантазии про газ, и как в Украине все померзнут.
 
[^]
irbis105
20.10.2021 - 12:22
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3311
Цитата
Цитата
Цитата (vakaL @ 20.10.2021 - 11:57)
Цитата (irbis105 @ 20.10.2021 - 10:28)


И это только октябрь, что же будет в январе-феврале? Надежда только на очень теплую зиму, ну хотя бы +15 - +20 что бы была, иначе к Вове на поклон.


Это ежегодная новость, еще с 2005 года.


получается власти сменяли а толку никакого?

Получается, что 15+ лет Украина зимой замерзает, и никак не замерзнет.
И каждый год эти фантазии про газ, и как в Украине все померзнут.

и про акцию "прикрути" наврали и проблем не было?
Мне кажется, что все эти истерики вокруг поставок инициированы властями Украины. Прикольно же, сначала не подписывать контракт до последнего и слушать предупреждения о нехватке, а потом подписать и крутить дкли что не замерзли. Потом вещать о том, что газа собственной добычи хватит и стоит он копейки а потмо повышать его стоимость до европейской, рассказывая что "чем дороже газ, тем на самом деле он дешевле" и все опять повторяют это и всем нарвится, а потмо вообще придумали "реверс" чтобы не быть зависимыми от российского газа,но платить стало еще дороже, но людям нравится.
Можно ли предположить, что в дальнейшем власти расскажут о том, что нужно платить налог как европе на телевизор и все радостно соглсятся и будут рады?
И вот смотришь на это все и думаешь, какая же мудрая и свободолюбивая нация, но еще и очень удачливая, раз имеют аткую власть, которая на уровне магнитных полей улавливает хотелки и делает все по воле народа.

Это сообщение отредактировал irbis105 - 20.10.2021 - 12:24
 
[^]
irbis105
20.10.2021 - 12:25
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3311
Цитата (pcv @ 20.10.2021 - 11:11)
Цитата (irbis105 @ 19.10.2021 - 15:02)
Цитата (chapter @ 19.10.2021 - 14:52)
Цитата (irbis105 @ 19.10.2021 - 12:48)

Это вот согласен, только с существенной поправкой. Это возможно было в самом начале. Сейчас очень много смертей с обеих сторон, обиды, "патриотов" и БИЗНЕСА. Получается только маленькими шагами при обоюдном выполнении минских.

Правильно ли я понимаю, что Донбасс уже не хочет домой в Россию?

Это нужно у людей там спрашивать. Думаю признание ЛДНР со стороны РФ решило бы много проблем на Донбассе и люди это знают.
Встречный вопрос, Украине еще хочется вернуть территории?

Территории - да!
Предателей - нет!

ну а на возвращенные территории где столько не придателей и идеологическиправильных украинцев найдете? Это придется всех активистов туда отправлять, а кто тогда будет власть в узде держать в киеве????
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39065
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх