"Почему я не буду прививаться от Ковида (пока)" Кирилл Зверев, сын академика РАН и РАМН Виталия Зверева

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 21 22 [23] 24 25   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
suhoi
2.08.2021 - 08:47
5
Статус: Offline


>>>@@@@@<<<!

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 7475
Цитата (ZloiIvan @ 1.08.2021 - 21:20)
Цитата (PoKeMoN @ 1.08.2021 - 21:12)
Цитата (ZloiIvan @ 1.08.2021 - 21:11)
Цитата (domovoy78 @ 1.08.2021 - 21:05)
Цитата
/Не хочешь- не прививайся/
А всякие уебаны меня заставляют фашистскими методами привитися от обычной ОРВИ ?

Если бы кто-то действовал фашистскими методами, ты бы уже сто раз привился, а пока тебя все еще заставляют, то методы обычные, поскольку именно такими методами, нас заставляют приходить на работу вовремя, например.

Объясни ЗАЧЕМ заставляют прививаться от постоянно мутирующего вируса ОРВИ??? В чём целесообразность???

Выработать покорность у народа. Превратить их в бессловесных баранов.

Вот это похоже на правду, вчера наблюдал такого барана. На улице плюс 30, во дворе мы вдвоём, он выходит в наморднике из соседнего подъезда, садится в машину. Зачем блять он намордник надел? Бараны блять.

Писал уже....Едем по лесной дороге.До ближайшей деревни,как и до первого живого человека(кроме нас в машине) семь километров.
По опушке леса баба грибы собирает....В МАСКЕ!
 
[^]
piston
2.08.2021 - 08:49
0
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
честно? я не определился, столько мнений, со всех сторон, все не дураки, но лично меня интересует один момент, ребята, а что за всемирный заговор, потравить к хуям собачим весь мир, прививают же не только в РФ, многие страны со значительно жёсткими рамками ограничений и принудительной вакцинацией, как бы это не преподносилось, есть страны, в которых вакцинировано более 50% населения, и это не страны третьего мира, ну не может же быть такого, что вся официальная медицина вдруг стала далбаёбами, в руках рептилойдов
 
[^]
SVV4344
2.08.2021 - 08:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3895
Цитата (freelancer1 @ 2.08.2021 - 01:56)
Ну сын академика - это не авторитет, мало ли кто кого сын.

Ну да. Сын юриста в России- авторитет. gigi.gif В.В.Ж.- тому пример. А сын советского учёного, российского академика, медик по образованию, у нас- чмо голимое. Он же не на юрфаке учился. gigi.gif cool.gif cool.gif cool.gif
 
[^]
Pадиотехник
2.08.2021 - 08:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (dokM @ 1.08.2021 - 23:29)
Цитата
Зачем блять он намордник надел?

чтоб по движению губ не спалили, что это именно он непроизвольно блеет

Генерал приветствует строй
- Здравствуйте, товарищи!
И тут каждый солдат подумал, что если вместо "здравия делаю" громко крикнуть "пошел на хуй", то в толпе этого слышно не будет.
 
[^]
thinkingman
2.08.2021 - 08:56
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 917
Цитата
Я переболел и достаточно тяжело. У меня есть иммунитет к данному заболеванию. Одновременно ко всем «штаммам». Хоть к индийскому, хоть к «галапагосскому». А потому я не могу заразить и не могу заразиться сам. Я иммунизирован и безопасен.

Когда в человека, у которого хороший иммунитет, попадает вирус - его организм из себя выводит через:
- чихание
- кашель
- мочу
- сперму
- пот.
Сам при этом не заражается, даже температура может не подняться.
 
[^]
DenIlluzion
2.08.2021 - 09:06
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 712
Цитата (piston @ 2.08.2021 - 08:49)
честно? я не определился, столько мнений, со всех сторон, все не дураки, но лично меня интересует один момент, ребята, а что за всемирный заговор, потравить к хуям собачим весь мир, прививают же не только в РФ, многие страны со значительно жёсткими рамками ограничений и принудительной вакцинацией, как бы это не преподносилось, есть страны, в которых вакцинировано более 50% населения, и это не страны третьего мира, ну не может же быть такого, что вся официальная медицина вдруг стала далбаёбами, в руках рептилойдов

Нет никакого заговора. Теории заговора в 99,9% это поле для душевнобольных людей.

Сейчас полагают, что 60% привитых даёт высокий эффект и коллективный иммунитет. И Британия это подтверждает. У британцев в день умирает по 25 человек на 30 тысяч заражённых. В России умирает по 750(!) человек на 20 тысяч заражённых. Ощущаете разницу? В Британии 62% привитых, в России - 15.


Люди, которые вещают про заговор не могут ответить на элементарный вопрос: НАХУЯ травить человечество? Вот какой в этом смысл? Живой налогоплательщик намного выгоднее государству, чем дохлый. Если ты будешь горбатиться на работе, платить налоги, брать кредиты, то ты гораздо больше пользы приносишь сильным мира сего.
Покойник не платит налоги, а инвалид тянет пособия. Гораздо выгоднее, чтобы ты был здоровым. И не потому что о тебе кто-то заботится, а как раз наоборот. Дохлый гражданин это бесполезный гражданин.

Это сообщение отредактировал DenIlluzion - 2.08.2021 - 09:13
 
[^]
Циммерман
2.08.2021 - 09:10
1
Статус: Offline


Forza Ferrari!

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 6596
Цитата (piston @ 2.08.2021 - 10:49)
честно? я не определился, столько мнений, со всех сторон, все не дураки, но лично меня интересует один момент, ребята, а что за всемирный заговор, потравить к хуям собачим весь мир, прививают же не только в РФ, многие страны со значительно жёсткими рамками ограничений и принудительной вакцинацией, как бы это не преподносилось, есть страны, в которых вакцинировано более 50% населения, и это не страны третьего мира, ну не может же быть такого, что вся официальная медицина вдруг стала далбаёбами, в руках рептилойдов

Господа, у нас проблема, высылайте пативен по этому адресу. Он начал догадываться!
 
[^]
ХРЯП
2.08.2021 - 09:20
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.07.17
Сообщений: 118
А эти Зверевы вместе живут?

"Почему я не буду прививаться от Ковида (пока)" Кирилл Зверев, сын академика РАН и РАМН Виталия Зверева
 
[^]
piston
2.08.2021 - 09:22
0
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
Цитата (DenIlluzion @ 2.08.2021 - 13:06)
Цитата (piston @ 2.08.2021 - 08:49)
честно? я не определился, столько мнений, со всех сторон, все не дураки, но лично меня интересует один момент, ребята, а что за всемирный заговор, потравить к хуям собачим весь мир, прививают же не только в РФ, многие страны со значительно жёсткими рамками ограничений и принудительной вакцинацией, как бы это не преподносилось, есть страны, в которых вакцинировано более 50% населения, и это не страны третьего мира, ну не может же быть такого, что вся официальная медицина вдруг стала далбаёбами, в руках рептилойдов

Нет никакого заговора. Теории заговора в 99,9% это поле для душевнобольных людей.

Сейчас полагают, что 60% привитых даёт высокий эффект и коллективный иммунитет. И Британия это подтверждает. У британцев в день умирает по 25 человек на 30 тысяч заражённых. В России умирает по 750(!) человек на 20 тысяч заражённых. Ощущаете разницу? В Британии 62% привитых, в России - 15.


Люди, которые вещают про заговор не могут ответить на элементарный вопрос: НАХУЯ травить человечество? Вот какой в этом смысл? Живой налогоплательщик намного выгоднее государству, чем дохлый. Если ты будешь горбатиться на работе, платить налоги, брать кредиты, то ты гораздо больше пользы приносишь сильным мира сего.
Покойник не платит налоги, а инвалид тянет пособия. Гораздо выгоднее, чтобы ты был здоровым. И не потому что о тебе кто-то заботится, а как раз наоборот. Дохлый гражданин это бесполезный гражданин.

НАХУЯ травить человечество?
...вот я как раз этот вопрос и задал, неужели кому то нужно взять и всем сделать плохо, во всём мире, блд, ну не бредятина ли
 
[^]
suhoi
2.08.2021 - 09:38
5
Статус: Offline


>>>@@@@@<<<!

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 7475
Цитата (piston @ 2.08.2021 - 09:22)

Нет никакого заговора. Теории заговора в 99,9% это поле для душевнобольных людей.


Люди, которые вещают про заговор не могут ответить на элементарный вопрос: НАХУЯ травить человечество? Вот какой в этом смысл?..............
НАХУЯ травить человечество?
...вот я как раз этот вопрос и задал, неужели кому то нужно взять и всем сделать плохо, во всём мире, блд, ну не бредятина ли

А зачем по всему миру пропагандировать гомосятину,бесполость,.Дошло до уголовки кое где,если ты не просто захотел к женщине подкатить,а просто нечаянно к ней прикоснулся или на ее жопу посмотрел.
Кому то это надо.Надо сократить население.

Считайте и меня психом,но глядя на все это я уже верю в тайное мировое правительство.
А посмотрите на слова а главное дела нашего обнуленного.И психу видно что им кто то управляет
 
[^]
Choozee
2.08.2021 - 09:49
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 1192
Цитата (xerox @ 2.08.2021 - 00:07)
Цитата (xerox @ 1.08.2021 - 22:29)
Металлические частицы создают эффект RFID-метки, для каждой иньекции она получится рандомная и уникальная, таким образом позволяя идентифицировать каждого кого кольнули.
Еще люди детектили сделанную иньекцию как blue-tooth устройство.
что такое RFID-метка?
Radio-frequency identification
https://ru.wikipedia.org/wiki/RFID
это металлические (или какие-то электро-магнитные?) частицы, которые резонируют с наведенным на них электромагнитным полем, создавая ответный сигнал, с случае с иньекцией, уникальный идентифицирующий сигнал.
Технически это выглядит возможным и даже элементарным.
КАк работает blue-tooth я знаю еще меньше, это сложнее, но технологии RFID-меток довольно простая, широко применяется (я узнал лет .. 12 назад что-ли), не требует питания от батарейки, способ внедрить в тело незаметно и визуально сильно не повреждая, я так понимаю, уже найден.
Не надо ловить на слове, что исходя из педивикии, встроить в тело RFID-метку нельзя.
в тело встраиввают модификацию, но главное - это пассивный (наведенный) электромагнитный резонанс дающий ответный сигнал

по Вашим многочисленным просьбам, продолжим RFID-изыскания.
Из вражеской педивикии:

Пассивные RFID-метки не имеют встроенного источника энергии.
Электрический ток, индуцированный в антенне электромагнитным сигналом от считывателя, обеспечивает достаточную мощность для функционирования кремниевого КМОП-чипа, размещённого в метке, и передачи ответного сигнала.
...
Коммерческие реализации низкочастотных RFID-меток могут быть встроены в стикер (наклейку) или имплантированы под кожу (см. VeriChip).
Пассивные системы данного диапазона имеют низкие цены и в связи с физическими характеристиками используются для подкожных меток при чипировании животных и людей.
Однако, в связи с длиной волны, существуют проблемы со считыванием на большие расстояния, а также проблемы, связанные с появлением коллизий при считывании.
...
Радиочастотные UHF-метки ближнего поля
Метки ближнего поля (англ. UHF Near-Field), не являясь непосредственно радиометками, а используя магнитное поле антенны, позволяют решить проблему считывания в условиях высокой влажности, присутствия воды и металла. С помощью данной технологии ожидается начало массового применения RFID-меток в розничной торговле фармацевтическими товарами (нуждающимися в контроле подлинности, учёте, но при этом зачастую содержащими воду и металлические детали в упаковке).
...
Доклад окончен

И эта хуета не засыпана шпалами, а еще в плюсах faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif
Ебать тут сколько долбоебов, это насколько нужно быть дремучим дегенератом, чтобы верить в такую дичь? Вопрос риторический, конечно, т.к. таких здесь походу 80-90% и это пиздец.
 
[^]
DenIlluzion
2.08.2021 - 09:56
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 712
Цитата (suhoi @ 2.08.2021 - 09:38)
Цитата (piston @ 2.08.2021 - 09:22)

Нет никакого заговора. Теории заговора в 99,9% это поле для душевнобольных людей.


Люди, которые вещают про заговор не могут ответить на элементарный вопрос: НАХУЯ травить человечество? Вот какой в этом смысл?..............
НАХУЯ травить человечество?
...вот я как раз этот вопрос и задал, неужели кому то нужно взять и всем сделать плохо, во всём мире, блд, ну не бредятина ли

А зачем по всему миру пропагандировать гомосятину,бесполость,.Дошло до уголовки кое где,если ты не просто захотел к женщине подкатить,а просто нечаянно к ней прикоснулся или на ее жопу посмотрел.
Кому то это надо.Надо сократить население.

Считайте и меня психом,но глядя на все это я уже верю в тайное мировое правительство.
А посмотрите на слова а главное дела нашего обнуленного.И психу видно что им кто то управляет

Да, ты псих. Тебе нужна помощь психиатра, так как ты уверовал в альтернативную реальность.

Пойми простую вещь. Ты живёшь не в аграрном мире, где одного дохлого крестьянина легко заменить на другого, поэтому можно спокойно убить половину населения и как бы похуй.
Сегодня прибыль государства исходит от множества высококвалифицированных специалистов, которых нужно вырастить, обучить, дождаться пока он выйдет на рынок труда и наработает опыт. Нельзя просто дать ему тяпку в руки и сказать "ебош", инженер так не сможет и программист не сможет, и хирург не сможет. Нужны годы обучения в университете. И если выкосить половину населения или даже треть, то это в первую очередь ударит по самым богатым людям и по государству.

Нет никакой пропаганды гомосятины. Геи всегда были, есть и будут. Просто где-то они прячутся, а где-то живут открыто. Вот и всё.
 
[^]
DenIlluzion
2.08.2021 - 10:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 712
Цитата (Choozee @ 2.08.2021 - 09:49)
Цитата (xerox @ 2.08.2021 - 00:07)
Цитата (xerox @ 1.08.2021 - 22:29)
Металлические частицы создают эффект RFID-метки, для каждой иньекции она получится рандомная и уникальная, таким образом позволяя идентифицировать каждого кого кольнули.
Еще люди детектили сделанную иньекцию как blue-tooth устройство.
что такое RFID-метка?
Radio-frequency identification
https://ru.wikipedia.org/wiki/RFID
это металлические (или какие-то электро-магнитные?) частицы, которые резонируют с наведенным на них электромагнитным полем, создавая ответный сигнал, с случае с иньекцией, уникальный идентифицирующий сигнал.
Технически это выглядит возможным и даже элементарным.
КАк работает blue-tooth я знаю еще меньше, это сложнее, но технологии RFID-меток довольно простая, широко применяется (я узнал лет .. 12 назад что-ли), не требует питания от батарейки, способ внедрить в тело незаметно и визуально сильно не повреждая, я так понимаю, уже найден.
Не надо ловить на слове, что исходя из педивикии, встроить в тело RFID-метку нельзя.
в тело встраиввают модификацию, но главное - это пассивный (наведенный) электромагнитный резонанс дающий ответный сигнал

по Вашим многочисленным просьбам, продолжим RFID-изыскания.
Из вражеской педивикии:

Пассивные RFID-метки не имеют встроенного источника энергии.
Электрический ток, индуцированный в антенне электромагнитным сигналом от считывателя, обеспечивает достаточную мощность для функционирования кремниевого КМОП-чипа, размещённого в метке, и передачи ответного сигнала.
...
Коммерческие реализации низкочастотных RFID-меток могут быть встроены в стикер (наклейку) или имплантированы под кожу (см. VeriChip).
Пассивные системы данного диапазона имеют низкие цены и в связи с физическими характеристиками используются для подкожных меток при чипировании животных и людей.
Однако, в связи с длиной волны, существуют проблемы со считыванием на большие расстояния, а также проблемы, связанные с появлением коллизий при считывании.
...
Радиочастотные UHF-метки ближнего поля
Метки ближнего поля (англ. UHF Near-Field), не являясь непосредственно радиометками, а используя магнитное поле антенны, позволяют решить проблему считывания в условиях высокой влажности, присутствия воды и металла. С помощью данной технологии ожидается начало массового применения RFID-меток в розничной торговле фармацевтическими товарами (нуждающимися в контроле подлинности, учёте, но при этом зачастую содержащими воду и металлические детали в упаковке).
...
Доклад окончен

И эта хуета не засыпана шпалами, а еще в плюсах faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif
Ебать тут сколько долбоебов, это насколько нужно быть дремучим дегенератом, чтобы верить в такую дичь? Вопрос риторический, конечно, т.к. таких здесь походу 80-90% и это пиздец.

Вот именно в таких моментах видна сильная разница между ЯПом и пикабу. Там хуйня про чипирование и заговоры моментально минусится пользователями, а антипрививочники имеют статус маргиналов.
Тут же всё с точностью, да наоборот.
 
[^]
juliusmoo
2.08.2021 - 10:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.18
Сообщений: 2184
Цитата (xerox @ 1.08.2021 - 11:37)
Цитата (juliusmoo @ 1.08.2021 - 11:28)
И что из того что он сын академика? Умный или наоборот природа отдохнула? Образование есть или высказывается на волне популярности отца?

Кирилл Зверев с качественным медицинским образованием и практикой
Позиция его и отца совпадают.
На заре "пандемии" его отец Виталий Зверев прямым текстом говорил:
"Вы что ебанулись что-ли, чтобы состряпать прививку за 3 месяца?"
адресуясь ко всем ретивым стряпальщикам, не только к отечественным.

Виталий Зверев: «Я – за вакцину от COVID-19, но проверенную и безопасную»
https://www.sechenov.ru/pressroom/news/vita...i-bezopasnuyu-/
Журнал Международная жизнь - Академик Зверев: я не сторонник принуждать людей прививаться от коронавируса
https://interaffairs.ru/news/show/29485
Академик объяснил, почему принудительная вакцинация недопустима
https://rossaprimavera.ru/news/55a387e0
Академик-вирусолог Зверев считает, что вакцина от коронавируса «ненадежна», чтобы прививаться в ближайшее время
https://echo.msk.ru/news/2684669-echo.html

Что означает качественное медицинское? Он кто по специализации? Зачем Вы приводите ссылки на выступления его папеньки?
 
[^]
Pадиотехник
2.08.2021 - 10:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (DenIlluzion @ 2.08.2021 - 11:06)
Цитата (piston @ 2.08.2021 - 08:49)
честно? я не определился, столько мнений, со всех сторон, все не дураки, но лично меня интересует один момент, ребята, а что за всемирный заговор, потравить к хуям собачим весь мир, прививают же не только в РФ, многие страны со значительно жёсткими рамками ограничений и принудительной вакцинацией, как бы это не преподносилось, есть страны, в которых вакцинировано более 50% населения, и это не страны третьего мира, ну не может же быть такого, что вся официальная медицина вдруг стала далбаёбами, в руках рептилойдов

Нет никакого заговора. Теории заговора в 99,9% это поле для душевнобольных людей.

Сейчас полагают, что 60% привитых даёт высокий эффект и коллективный иммунитет. И Британия это подтверждает. У британцев в день умирает по 25 человек на 30 тысяч заражённых. В России умирает по 750(!) человек на 20 тысяч заражённых. Ощущаете разницу? В Британии 62% привитых, в России - 15.

Британия подтверждает другое. Если в стране есть работающая медицина и фармацевтическая промышленность, смертность в ней будет ниже. В России ничего этого нет.
 
[^]
Choozee
2.08.2021 - 10:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 1192
Цитата (DenIlluzion @ 2.08.2021 - 10:01)

Вот именно в таких моментах видна сильная разница между ЯПом и пикабу. Там хуйня про чипирование и заговоры моментально минусится пользователями, а антипрививочники имеют статус маргиналов.
Тут же всё с точностью, да наоборот.

ЯП ближе к народу - тупому невежественному быдлу. Только тут, Лоза и его высеры котируются, причем очень высоко. Думаю, разница из-за возраста большинства посетителей здесь и там, плюс, как мне кажется, здесь пролов поболее будет, которым в пятницу покажи фотки закуски и водки, так они до утра субботы будут ссать кипятком и рассказывать какой ТС негодяй и как они чуть слюной не захлебнулись.
 
[^]
ХРЯП
2.08.2021 - 10:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.07.17
Сообщений: 118
Цитата (одинизмногих @ 1.08.2021 - 06:05)
Цитата (yashaxx @ 1.08.2021 - 01:34)
Кто хочет , чтобы ему делал операцию  сын хирурга ?(коль придется)

Когда прижмёт - и к сельскому зоотехнику на поклон пойдёшь. И пофиг будет кто там отец.

Да я смотрю тут толпа свидетелей зоотехника собралась и шпалят всем кто не сними. Нахера тащить сюда это дерьмо с говноресурсов типа "Эха"?
 
[^]
ХРЯП
2.08.2021 - 10:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.07.17
Сообщений: 118
Цитата (Pадиотехник @ 2.08.2021 - 10:13)
Цитата (DenIlluzion @ 2.08.2021 - 11:06)
Цитата (piston @ 2.08.2021 - 08:49)
честно? я не определился, столько мнений, со всех сторон, все не дураки, но лично меня интересует один момент, ребята, а что за всемирный заговор, потравить к хуям собачим весь мир, прививают же не только в РФ, многие страны со значительно жёсткими рамками ограничений и принудительной вакцинацией, как бы это не преподносилось, есть страны, в которых вакцинировано более 50% населения, и это не страны третьего мира, ну не может же быть такого, что вся официальная медицина вдруг стала далбаёбами, в руках рептилойдов

Нет никакого заговора. Теории заговора в 99,9% это поле для душевнобольных людей.

Сейчас полагают, что 60% привитых даёт высокий эффект и коллективный иммунитет. И Британия это подтверждает. У британцев в день умирает по 25 человек на 30 тысяч заражённых. В России умирает по 750(!) человек на 20 тысяч заражённых. Ощущаете разницу? В Британии 62% привитых, в России - 15.

Британия подтверждает другое. Если в стране есть работающая медицина и фармацевтическая промышленность, смертность в ней будет ниже. В России ничего этого нет.

Ты откуда вылез такой? А-а, по аватарке твоей ясно стало.
Великобритания смертей на 100 000 человек - 205, Россия - 106. Где лучше медицина?
 
[^]
gorynych1963
2.08.2021 - 10:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 3169
Тему - в платину. Я - ап.
 
[^]
shchur
2.08.2021 - 10:45
0
Статус: Offline


Статус не определен

Регистрация: 8.01.19
Сообщений: 3296
Цитата (Pадиотехник @ 2.08.2021 - 10:13)
Цитата (DenIlluzion @ 2.08.2021 - 11:06)
Цитата (piston @ 2.08.2021 - 08:49)
честно? я не определился, столько мнений, со всех сторон, все не дураки, но лично меня интересует один момент, ребята, а что за всемирный заговор, потравить к хуям собачим весь мир, прививают же не только в РФ, многие страны со значительно жёсткими рамками ограничений и принудительной вакцинацией, как бы это не преподносилось, есть страны, в которых вакцинировано более 50% населения, и это не страны третьего мира, ну не может же быть такого, что вся официальная медицина вдруг стала далбаёбами, в руках рептилойдов

Нет никакого заговора. Теории заговора в 99,9% это поле для душевнобольных людей.

Сейчас полагают, что 60% привитых даёт высокий эффект и коллективный иммунитет. И Британия это подтверждает. У британцев в день умирает по 25 человек на 30 тысяч заражённых. В России умирает по 750(!) человек на 20 тысяч заражённых. Ощущаете разницу? В Британии 62% привитых, в России - 15.

Британия подтверждает другое. Если в стране есть работающая медицина и фармацевтическая промышленность, смертность в ней будет ниже. В России ничего этого нет.

А почему эта пиздатая английская медицина в январе 2021 года допустила смертность по 1.5 тысячи человек в сутки?
А нет ответов? И в израиле такая же петрушка
 
[^]
AlR46
2.08.2021 - 10:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Цитата (alexey53 @ 1.08.2021 - 01:19)
Я не вирусолог, но почему то он точно повторил мои мысли. Может потому что это не только научно, но и логично?

Да сссука. Тут не нужно быть вирусологом, нужно просто обладать мозгом.

Вот смотри. Ты же не токарь? Но ведь прекрасно знает, что работать за токраным станком со спущенными рукавами нельзя, так в ТБ записано. Тоже самое и про вакцины в ТБ записано. Проверять ССУКА, 5 лет. Все.

Я верю тем, кто разработал эту статью в технике безопасности по вакцинам и нарушать её не вижу смысла .т.к. смертность от ковидлы ничтожна.
 
[^]
werwolf717
2.08.2021 - 10:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.19
Сообщений: 245
Цитата (xerox @ 1.08.2021 - 22:29)

Еще люди детектили сделанную иньекцию как blue-tooth устройство.

Вы идиот, если ведетесь на это

Цитата (xerox @ 1.08.2021 - 22:29)

КАк работает blue-tooth я знаю еще меньше, это сложнее


Вы вообще не знаете, как работает "синий зуб"





Это сообщение отредактировал werwolf717 - 2.08.2021 - 10:56
 
[^]
Trespasser65
2.08.2021 - 10:56
1
Статус: Offline


ГраммарНаци

Регистрация: 25.10.18
Сообщений: 5424
Это сколько же на ЯПе хуесосного чма, которые считают, что правильно писать "экспиремент". Идите, сосите дальше, хуесосы потомственные!
 
[^]
AlR46
2.08.2021 - 10:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Цитата (DenIlluzion @ 2.08.2021 - 09:06)
Цитата (piston @ 2.08.2021 - 08:49)
честно? я не определился, столько мнений, со всех сторон, все не дураки, но лично меня интересует один момент, ребята, а что за всемирный заговор, потравить к хуям собачим весь мир, прививают же не только в РФ, многие страны со значительно жёсткими рамками ограничений и принудительной вакцинацией, как бы это не преподносилось, есть страны, в которых вакцинировано более 50% населения, и это не страны третьего мира, ну не может же быть такого, что вся официальная медицина вдруг стала далбаёбами, в руках рептилойдов

Нет никакого заговора. Теории заговора в 99,9% это поле для душевнобольных людей.

Сейчас полагают, что 60% привитых даёт высокий эффект и коллективный иммунитет. И Британия это подтверждает. У британцев в день умирает по 25 человек на 30 тысяч заражённых. В России умирает по 750(!) человек на 20 тысяч заражённых. Ощущаете разницу? В Британии 62% привитых, в России - 15.


Люди, которые вещают про заговор не могут ответить на элементарный вопрос: НАХУЯ травить человечество? Вот какой в этом смысл? Живой налогоплательщик намного выгоднее государству, чем дохлый. Если ты будешь горбатиться на работе, платить налоги, брать кредиты, то ты гораздо больше пользы приносишь сильным мира сего.
Покойник не платит налоги, а инвалид тянет пособия. Гораздо выгоднее, чтобы ты был здоровым. И не потому что о тебе кто-то заботится, а как раз наоборот. Дохлый гражданин это бесполезный гражданин.

А нафига людей в газовые камеры гнали миллионами?


только не надо тут сказки про нацизм. Евреи прекрасно занимали высокие чины в 3 Рейхе.

Это сообщение отредактировал AlR46 - 2.08.2021 - 10:57
 
[^]
idk
2.08.2021 - 11:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10182
Цитата
Ты откуда вылез такой? А-а, по аватарке твоей ясно стало.
Великобритания смертей на 100 000 человек - 205, Россия - 106. Где лучше медицина?

все зависит от того, с какого сайта брать пруфы и с какой целью.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91096
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 21 22 [23] 24 25  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх