Услуги и цены

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
allex8
9.01.2022 - 19:04
0
Статус: Offline

Весельчак

Цитата (Bashorc @ 9.01.2022 - 09:28)
Цитата (Айболит30 @ 04.12.2021 - 16:34)
В личке куча сообщений с вопросами. Я уже и забыл про эту тему. Сообщаю: радиатор поменял за 30 минут с перекуром и кофе.
Отключение воды и слив стояка стоил 400 рублей по оф. заявке в жэк.
А тут пиздели, что 2-3 рубля отдашь за слив. Пиздоболы местные недосантехники, которые привыкли разводить людей на бабло.

И тот сантехник жэковский, который просил 2.5 рубля( я ему предлагал 1.5) за 30 минут работы, а он на этом участке шароёбится, получается отсосал хуй у самого себя.

Я так понимаю что сделать пару фоток до и после тебя никто не просил, не говоря уже о квитанции об оплате из ЖЭКа, поэтому мы должны поверить на слово?
Я вчера колесо на Белазе заклеил, в одиночку, и сам накачал ручным насосом. Сосите сами у себя, шиномонтажки!

Я в детстве камеру от К-700 велонасосом за 3 дня накачал.

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58949
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы