Только в 35 начинаешь понимать, что в России жить невозможно?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dinamita
18.02.2020 - 23:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 4142
У этого долбоёба было 6 раз возможность изменить жизнь в стране, следующая 2024 так что нехуй ныть.
 
[^]
snob2
19.02.2020 - 01:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.18
Сообщений: 1973
А я все таки надеюсь, что эти алчные ублюдки , когда нибудь переступят черту и понесется!...17 год...я с топором на Барвиху, если чо..
 
[^]
snob2
19.02.2020 - 01:41
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.18
Сообщений: 1973
Цитата (dinamita @ 18.02.2020 - 23:47)
У этого долбоёба было 6 раз возможность изменить жизнь в стране, следующая 2024 так что нехуй ныть.

вот поэтому ничего и не меняется... есть еще недалекие, которые верят в выборы и где?... в России gigi.gif
 
[^]
sNovimGodom
19.02.2020 - 04:47
3
Статус: Offline


Мать-настоятельница (на коньяке редко)

Регистрация: 31.12.17
Сообщений: 1770
Хорошо что 14 лет назад, ещё в "золотых" 2000-х до меня дошло что хочешь сей, а хочешь куй - дальше сами знаете.
Да хоть разорвись, но без связей, без поддержки от состоятельных родственников, без воровства и обмана - ничегошеньки ты не заработаешь.

Перспектив для себя, а тем более для детей- вообще никаких. Образование, медицина, качество продуктов, соц поддержка, рабочие места, оплата труда - всё это в глубокой разрухе, держится на остатках советской системы и/ или на народном терпении. То есть ни на чём.

Абсолютно провальная система.

 
[^]
Пылагеюшка
19.02.2020 - 04:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.20
Сообщений: 1746
* я - абстрактно. Можно? Спасибо. smile.gif

Хотелось бы в теме высказаться устами Русской Народной Мудрости: " Где родился, там и пригодился...", "Всякая птица свое гнездо любит",
"Родной край – сердцу рай"...."Своя сторона не бывает холодна."©


Та же Мудрость - Русская: "На чужой стороне и весна не красна", " Скучно Афонюшке на чужой сторонушке".© etc. etc.

Да не получается. Вспоминается другая пословица народная. И становится горше...

"Хорошо там, где нас нет..."©

Можно, конечно, и Чацкого припомнить из "Горе от ума" - Грибоедова:
- Гоненье на Москву. Что значит видеть свет!
Где ж лучше?
- Где нас нет.©


Или же вспомнить "Маленького Принца" - Экзюпери:
- Им там было не очень хорошо?
- Там хорошо, где нас нет, - ответил стрелочник.©


"Хорошо там, где нас нет.."- всеобъемлющая такая фраза-метафора.
Применима для двух вышеперечисленных мотивов.

Там, ( на родной сторонушке), оттуда видны только глобальные, огромные ( как сказал классик: " Большое видится на расстояньи..© ) моменты чужой сторонушки, которые нам очень нравятся, но не видны многие подробности, сильно ухудшающие эти моменты. Здесь ( на чужой сторонушке ) люди живут среди этих подробностей и чувствуют их на своей шкуре. Дааалеко , порой, не сладкие подробности-то... sad.gif
 
[^]
Ship76
19.02.2020 - 05:01
3
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
LuckyEB
Цитата
Если в 20 лет ты не либерал - у тебя нет сердца.
Если в 40 лет ты либерал - у тебя нет мозга.

Путать "либералов" (как людей с системой убеждений) и систему устройства парламента "либералы" vs "консерваторы" в известнейшей цитате тоже не является признаком наличия мозга в голове, друг мой...

Проблема в том, что действительно либералов у нас нет ни во власти, ни в населении.
 
[^]
lukaM
19.02.2020 - 05:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 19830
Ship76,
> Проблема в том, что действительно либералов у нас нет
> ни во власти, ни в населении.

С властью в точку, а про население Вы чересчур пессимистично.
 
[^]
Ship76
19.02.2020 - 05:58
1
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
lukaM
Цитата
С властью в точку, а про население Вы чересчур пессимистично.

Отнюдь.
Я не про граждан (как отдельно взятых личностей). А про население, как общество.
Влажные грёзы о "сильной руке", упование на "царя, который всё разрулит", молчание (ну, вялые судороги) во время и после принятия антинародных или просто людоедских мер и законов... Продолжать?
Это - наше общество, в котором (если копнуть) треть хочет Сталина, ещё треть желала бы вернуться в СССР пост-сталинской формации, и четверть уповает на бога/церковь/прочие высшие эзотерические материи.
Вот 1 - 1/3 - 1/3 - 1/4 = 1/12, примерно такую часть общества можно, с некоторым приближением, назвать либералами. Числе не точные, но принцип понятен же?

ЗЫ К слову, если говорить о мелких экономических свободах и возможностях, то Сталин по сравнению с Хрущёвым был либеральнейшим либералом, как ни странно звучит smile.gif

Это сообщение отредактировал Ship76 - 19.02.2020 - 05:58
 
[^]
WT2008
19.02.2020 - 06:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 3877
Цитата (Nightbot @ 18.02.2020 - 15:46)
Если ты в химии понимаешь то для тебя в России заработать будет не сложно .
Начнем с того что в России полно пород золото содержащие , первые признаки золота это как мы знаем кварц , золото бывает еще в черном песке который искать надо на разных реках , который намывается к берегу , но лучше искать твердые породы, а именно камень в котором как правило золото или серебра больше , определить такие породы не сложно , достаточно просто знать, а для этого тебе достаточно прочесть пару умных книжек , чтобы извлечь золото из камня тебе понадобится сделать самому дробилку , все нужно измельчить в пыль , далее промыть породу , весь остальной грунт поместить в химическую ёмкость и начать работать с химией , для начала нам нужна азотная кислота она растворяет золото , ее можно купить она не дорогая , чтобы лучше шел процесс растворения можно немного подогреть ёмкость на плитке , дальше нам нужно добавить немного хлорированного олово выделить золото в растворе убедится что оно там есть , можно добавить царской водки именно она очень хорошо растворяет золото , ее можно сделать самому , это концетрированная смесь азотной и соляной кислоты , соотношение азотной можно взять в пределах 60% а соляную на 30% по соотношению к чистой массе это примерно 1:2 . Далее немного нагреваем на плитке , нужно не забыть о технике безопасности , перчатки маску , ну и чтоб вы на себя ничего не плеснули , далее когда вы хорошо растворите золото отфильтруете хорошо , его потом нужно заставить выпасть в осадок а для этого нам нужен железный купорос , когда золото выпадет в осадок его надо подсушить , потом просто берите и сплавляйте в золото и все. Конечно сразу 1 кг золота вы не сможете добыть но в течении года если у вас появится такое хобби то для вас киллограмовый слиток не проблема будет вообще . И самое главное если проблемы будут с ментами никогда не держите золото сплавленное в слитке , держите его в порошковом в виде , выглядит оно как обычный коричневый порошок . Транспортировать его тоже можно будет без палева , и когда надо будет сплавите его в слиток . Россия богатая страна под ногами тонны золота , так что я не поверю в эту хуйню что заработаь нельзя lol.gif

Умник, тебя закроют при первой же попытке продать первую партию золота.
 
[^]
Pevek
19.02.2020 - 06:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.19
Сообщений: 3202
Цитата (WT2008 @ 19.02.2020 - 06:01)
Цитата (Nightbot @ 18.02.2020 - 15:46)
Если ты  в химии понимаешь то для  тебя  в России заработать будет не  сложно .
Начнем  с того что в  России полно  пород золото содержащие ,  первые  признаки золота это как  мы  знаем  кварц , золото бывает еще в  черном  песке который  искать надо на  разных реках ,  который  намывается  к  берегу  , но лучше искать твердые  породы,  а  именно камень в  котором  как  правило золото или серебра  больше , определить такие  породы  не  сложно ,  достаточно просто знать,  а  для  этого тебе  достаточно прочесть пару  умных  книжек , чтобы  извлечь золото из  камня тебе  понадобится  сделать самому  дробилку ,  все  нужно измельчить в  пыль , далее  промыть породу , весь остальной  грунт поместить в  химическую ёмкость и начать работать с  химией ,  для  начала нам  нужна  азотная  кислота она  растворяет золото ,  ее  можно купить  она  не  дорогая , чтобы  лучше  шел процесс растворения  можно немного подогреть ёмкость на  плитке , дальше  нам нужно добавить немного хлорированного олово  выделить золото в  растворе  убедится  что оно там  есть , можно добавить царской  водки именно она  очень хорошо растворяет золото ,  ее  можно сделать самому , это концетрированная  смесь азотной  и соляной  кислоты ,  соотношение азотной  можно взять в  пределах  60% а  соляную на  30% по соотношению к  чистой  массе  это примерно 1:2 . Далее немного нагреваем  на  плитке ,  нужно не  забыть о технике  безопасности , перчатки маску ,  ну  и чтоб вы  на  себя  ничего не  плеснули , далее когда  вы хорошо  растворите  золото отфильтруете хорошо  , его потом  нужно заставить выпасть в  осадок  а  для  этого нам  нужен железный  купорос , когда  золото выпадет в  осадок  его надо подсушить ,  потом  просто берите  и сплавляйте в  золото и все. Конечно сразу  1  кг золота  вы  не  сможете  добыть но в течении года если у вас  появится  такое  хобби то для  вас киллограмовый  слиток не  проблема будет вообще .  И  самое  главное если проблемы  будут с  ментами никогда  не  держите золото сплавленное в  слитке ,  держите его в  порошковом  в виде ,  выглядит оно как обычный  коричневый  порошок . Транспортировать его тоже  можно будет без  палева  , и когда  надо будет сплавите  его в  слиток . Россия богатая  страна  под ногами  тонны золота ,  так  что я  не  поверю в эту  хуйню что заработаь нельзя  lol.gif

Умник, тебя закроют при первой же попытке продать первую партию золота.

Золотодобытчик походу на словах только плавит/добывает:)) так добывать жизни не хватит чтоб более менее на жисть хватало...сказочник:)
 
[^]
барабаныч123
19.02.2020 - 06:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 2284
Цитата (sNovimGodom @ 19.02.2020 - 04:47)
Хорошо что 14 лет назад, ещё в "золотых" 2000-х до меня дошло что хочешь сей, а хочешь куй - дальше сами знаете.
Да хоть разорвись, но без связей, без поддержки от состоятельных родственников, без воровства и обмана - ничегошеньки ты не заработаешь.

Перспектив для себя, а тем более для детей- вообще никаких. Образование, медицина, качество продуктов, соц поддержка, рабочие места, оплата труда - всё это в глубокой разрухе, держится на остатках советской системы и/ или на народном терпении. То есть ни на чём.

Абсолютно провальная система.

А у вас в методичке кроме лозунгов навального что нибудь есть?
 
[^]
Zagurdoger
19.02.2020 - 07:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.16
Сообщений: 2015
По поводу дуркаинских пропагандонов выдумывающих страдания с давно не существующими ЖЭКами вспомнились ихние же шпиёны притворявшиеся бродячими фотографами. Да, была в СССР такая практика - фотоателье где-нибудь во Львове не без действия "коррупционной составляющей" давало справку что такой-то работает от него и по его поручению и ехал по сути частник шабашить по всей необъятной. Но в 2014 году западэнцы заявлявшие что они такие вот бродячие фотографы выглядели мягко говоря странно.
 
[^]
LaurEiKravec
19.02.2020 - 09:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 1249
Цитата (vistador @ 18.02.2020 - 14:03)



пс
а вообще лично я заметил что нынешние дети вообще не дрочат на заграницу. Они другие и сильно отличаются от нас.

а кто тогда смотрит дудя и подобное? старики?
 
[^]
vistador
19.02.2020 - 10:53
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6810
Цитата (sNovimGodom @ 19.02.2020 - 04:47)
Хорошо что 14 лет назад, ещё в "золотых" 2000-х до меня дошло что хочешь сей, а хочешь куй - дальше сами знаете.
Да хоть разорвись, но без связей, без поддержки от состоятельных родственников, без воровства и обмана - ничегошеньки ты не заработаешь.

Перспектив для себя, а тем более для детей- вообще никаких. Образование, медицина, качество продуктов, соц поддержка, рабочие места, оплата труда - всё это в глубокой разрухе, держится на остатках советской системы и/ или на народном терпении. То есть ни на чём.

Абсолютно провальная система.

ну а дальше то ты что сделала?
уехала или продолжаешь пиздоболить про то как все плохо?
 
[^]
iisysQQ
19.02.2020 - 11:05
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4682
Цитата (leifan @ 18.02.2020 - 19:06)
Цитата (iisysQQ @ 18.02.2020 - 18:34)
Цитата (Doumat69 @ 18.02.2020 - 06:48)
Понимаю молодого. До меня тоже дошло где-то в 37,как и что в этой жизни.
Народ тоже надо воспитывать,причем жестко.
Этого не происходит,потому что власти-похуй на народ.
А народу похуй на власть. И получается что народ говно.
Пример:-
Я работаю на предприятии,коллектив тысячи полторы наверное.
Ключи в цеху,возле ремонтируемой техники оставить нельзя-сразу спиздят.
И вор-не Трамп и не Путин,я ни разу их в цеху не видел. И никто не видел.
Ключи друг у друга пиздит народ,работяги.
Вместо того,чтобы стребовать инструмент у начальника-они пиздят друг у друга,представляете? И увозят домой. Так же метут и спецовку.
В в бывшей общаге, где я живу-постоянно срач в парадном,там тусят подростки и молодые мужики-мусорят от души. И окурки и бутылки на пол бросают не Путин и не Трамп 146%.
Сам народ срет. И нахуй народу не нужна чистота и ровные стены.

Ну конечно. Во всем виноваты спизженный с завода ключ и окурок в подъезде.
А самизнаетекто свои миллиарды честно заработал, а вовсе не "приватизировал" их у пролетария.

Как же заебали эти говновысеры "начни с себя". Я окурки бросаю в урну, с работы ключи не пизжу, но у меня нету "дохода" в миллиард в год и пяти яхт на средиземном море.

Цитата (Kalyu4ii @ 18.02.2020 - 16:43)
Цитата (panker75 @ 18.02.2020 - 12:01)
блядь да отцепитесь вы уже от этого бизнеса, кроме бизнеса больше ни где денег я так понимаю заработать нельзя ?!! рабочий класс я так понимаю это негры созданные, чтобы на вашем бизнесе за копейки работать.

Кто-то умеет хорошо работать лопатой, а кто-то умеет хорошо организовать людей чтобы те хорошо работали этой лопатой.


Лучшего организатора в истории России (и не только России) такие как ты сейчас клеймят "кровавым палачом" и "маньяком-убийцей". Так что или трусы одень или крестик сними. Управленец, блять.
ИЧСХ после этого организатора остались не счета в швейцарских банках и недвижка в Испании, а старые сапоги, трубка и огромная страна с ядерным оружием.

Ну, так изначальные капиталы в Европе и США делались на грабеже колоний, работорговле,, контрабанде, эксплуатации рабочих, детском труде, рэкете, коррупции, убийствах, насилии. Просто они прошли это лет 100 назад. А Россия проходит сейчас.

И? А я против "грабежа колоний". Я против эксплуатации 95% населения во имя неприличного обогащения 5%. Я не считаю что в РФ "неправильный копетализм", а в Европе "правильный". Для меня ЛЮБОЙ капитализм это чистое рафинированое зло. И я не понимаю почему люди даже не принадлежащие к классу капиталистов вообще защищают эту убогую идею.

Люди, вы ебанутые? Вас ГРАБЯТ. Ваших детей ГРАБЯТ. В результате вас заставят УМИРАТЬ и УБИВАТЬ за интересы этих ебаных денежных мешков.
А вы продолжаете как болванчики трындеть про "правильный" и "неправильный" капитализм и про "начни с себя". Дебилы, блять. Как же так мозги засрать получилось?

Это сообщение отредактировал iisysQQ - 19.02.2020 - 11:13
 
[^]
барабаныч123
19.02.2020 - 12:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 2284
Цитата (iisysQQ @ 19.02.2020 - 11:05)
Цитата (leifan @ 18.02.2020 - 19:06)
Цитата (iisysQQ @ 18.02.2020 - 18:34)
Цитата (Doumat69 @ 18.02.2020 - 06:48)
Понимаю молодого. До меня тоже дошло где-то в 37,как и что в этой жизни.
Народ тоже надо воспитывать,причем жестко.
Этого не происходит,потому что власти-похуй на народ.
А народу похуй на власть. И получается что народ говно.
Пример:-
Я работаю на предприятии,коллектив тысячи полторы наверное.
Ключи в цеху,возле ремонтируемой техники оставить нельзя-сразу спиздят.
И вор-не Трамп и не Путин,я ни разу их в цеху не видел. И никто не видел.
Ключи друг у друга пиздит народ,работяги.
Вместо того,чтобы стребовать инструмент у начальника-они пиздят друг у друга,представляете? И увозят домой. Так же метут и спецовку.
В в бывшей общаге, где я живу-постоянно срач в парадном,там тусят подростки и молодые мужики-мусорят от души. И окурки и бутылки на пол бросают не Путин и не Трамп 146%.
Сам народ срет. И нахуй народу не нужна чистота и ровные стены.

Ну конечно. Во всем виноваты спизженный с завода ключ и окурок в подъезде.
А самизнаетекто свои миллиарды честно заработал, а вовсе не "приватизировал" их у пролетария.

Как же заебали эти говновысеры "начни с себя". Я окурки бросаю в урну, с работы ключи не пизжу, но у меня нету "дохода" в миллиард в год и пяти яхт на средиземном море.

Цитата (Kalyu4ii @ 18.02.2020 - 16:43)
Цитата (panker75 @ 18.02.2020 - 12:01)
блядь да отцепитесь вы уже от этого бизнеса, кроме бизнеса больше ни где денег я так понимаю заработать нельзя ?!! рабочий класс я так понимаю это негры созданные, чтобы на вашем бизнесе за копейки работать.

Кто-то умеет хорошо работать лопатой, а кто-то умеет хорошо организовать людей чтобы те хорошо работали этой лопатой.


Лучшего организатора в истории России (и не только России) такие как ты сейчас клеймят "кровавым палачом" и "маньяком-убийцей". Так что или трусы одень или крестик сними. Управленец, блять.
ИЧСХ после этого организатора остались не счета в швейцарских банках и недвижка в Испании, а старые сапоги, трубка и огромная страна с ядерным оружием.

Ну, так изначальные капиталы в Европе и США делались на грабеже колоний, работорговле,, контрабанде, эксплуатации рабочих, детском труде, рэкете, коррупции, убийствах, насилии. Просто они прошли это лет 100 назад. А Россия проходит сейчас.

И? А я против "грабежа колоний". Я против эксплуатации 95% населения во имя неприличного обогащения 5%. Я не считаю что в РФ "неправильный копетализм", а в Европе "правильный". Для меня ЛЮБОЙ капитализм это чистое рафинированое зло. И я не понимаю почему люди даже не принадлежащие к классу капиталистов вообще защищают эту убогую идею.

Люди, вы ебанутые? Вас ГРАБЯТ. Ваших детей ГРАБЯТ. В результате вас заставят УМИРАТЬ и УБИВАТЬ за интересы этих ебаных денежных мешков.
А вы продолжаете как болванчики трындеть про "правильный" и "неправильный" капитализм и про "начни с себя". Дебилы, блять. Как же так мозги засрать получилось?

Моих детей никто не грабит, меня тоже. Один колхозник кинул на 2 млн в конце года, но он потом сам принесет эти деньги. Вас то кто грабит?
 
[^]
bazilvs7
19.02.2020 - 13:08
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.01.19
Сообщений: 925
все же подыхают и молчат. ну значит так и будет продолжаться
 
[^]
Victor1813
19.02.2020 - 15:09
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.09.16
Сообщений: 3928
Цитата (Oneforgiven @ 18.02.2020 - 06:53)
И оба сошли где-то под Таганрогом...

И растворились как сон,как утренний туман..
 
[^]
Maristo
19.02.2020 - 18:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.19
Сообщений: 2447
Цитата
В результате вас заставят УМИРАТЬ и УБИВАТЬ за интересы этих ебаных денежных мешков.


В моей семье убийц нет.
 
[^]
ZlojDiadia
19.02.2020 - 18:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 1030
Ну начинается:))

Давайте пройдемся:

1. Пришел в ЖЭК за справкой. Чтобы ее получить, надо сгонять в другой район и привезти другую справку.


Вообще подавляющее большинство справок можно получить в МФЦ, о чем речь не очень понятно. Нужна конкретика.

2. Хотели покрестить ребенка. Выставили не хилый счёт. Поэтому крестины проходили в деревне, которую уже все боги забыли. Бесплатно.


Ну собственно проблемы и нет т.к. я с трудом представляю тех, кто хочет крестить ребенка в ЗАО РПЦ, а альтернативы для покрестить всегда найдутся.

3. В прошлом году мое авто повредили. Но в итоге виноват я - не там встал. Дело закрыто.


Ну если речь про парковку на газоне(в любом неположенном месте) и отказ полиции заводить "висяк" на поиски соседа с отверткой, то о чем "плач ярославны"?


4. Приходишь за помощью к чиновникам и снова виноват.


Уровень абстракции зашкаливает. Может и действительно сам виноват?:) Где подробности?



ИТОГО:
Очередной либеральный вбор подпитывающий мысль "надо валить" и "жить невозможно".
Все мои друзья и знакомые так или иначе отучились\устроились\открыли бизнесы и прекрасно себя чувствуют.
Что они делают не так?
 
[^]
kombrig68
20.02.2020 - 09:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15665
Стране пезда мы рабы солнцеликого... Всё правильно написал?
)
 
[^]
WarFalomey
26.02.2020 - 09:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 1637
Цитата (Doumat69 @ 18.02.2020 - 05:48)
Понимаю молодого. До меня тоже дошло где-то в 37,как и что в этой жизни.
Народ тоже надо воспитывать,причем жестко.
Этого не происходит,потому что власти-похуй на народ.
А народу похуй на власть. И получается что народ говно.
Пример:-
Я работаю на предприятии,коллектив тысячи полторы наверное.
Ключи в цеху,возле ремонтируемой техники оставить нельзя-сразу спиздят.
И вор-не Трамп и не Путин,я ни разу их в цеху не видел. И никто не видел.
Ключи друг у друга пиздит народ,работяги.
Вместо того,чтобы стребовать инструмент у начальника-они пиздят друг у друга,представляете? И увозят домой. Так же метут и спецовку.
В в бывшей общаге, где я живу-постоянно срач в парадном,там тусят подростки и молодые мужики-мусорят от души. И окурки и бутылки на пол бросают не Путин и не Трамп 146%.
Сам народ срет. И нахуй народу не нужна чистота и ровные стены.

"Правительству" нахуй не нужны благополучные граждане! Лучше пусть думают про то что жрат будут, а не про то кто их так опустил. Холопов держат в черном теле. "Рен-ТВ", пугачевская эстрада, "шансон", церковь, фашисты-бендеровцы, за справкой по инстанциям погонять (взятки стрясти)... "Хлеба и зрелищ" пока ОНИ крохами от нефтяной ренты своих вассалов подкармливают...

Это сообщение отредактировал WarFalomey - 26.02.2020 - 09:55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42769
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх